Пятница, 29.03.2024, 15:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





11 серия "Enter 77" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 11 серия "Enter 77" (Обсуждение и описание)
11 серия "Enter 77"
_Benjamin_Linus_ Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:58 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всё будет хорошо и я верю в Джека и всё будет хорошо!
 
Награды: нет  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:02 | Сообщение # 102
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Локк здесь ступил в очередной раз. "Введите 77". Я думаю, ни один нормальный человек не ввёл бы. Я бы точно не ввёл.
The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:11 | Сообщение # 103
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Локк здесь ступил в очередной раз.

А мне кажется, Лок знал, что делает. Естественно, каждый нормальный человек понимает, что если станцию захватили враги, то после введения цифр отнюдь не припасы посыплются. Но это станция, обеспечивающая связь с внешним миром, а Локу этого не надо, он делает всё, чтоб от внешнего мира навеки отгородиться. И пусть станция, по словам Михаила и типа с монитора, сейчас не функционирует, но лучше взорвать её к чертям. Сначала Лок разбил передатчик Саида, теперь развернулся по-крупному, но цель одна: не дать связаться с внешним миром. Третьим звеном в этой цепи стала лодка. Так что он не тупит, он наоборот, очень логичен и последователен.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:19 | Сообщение # 104
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Arlen, а мне кажется, он всё-таки ошибся. Слишком удивлённое лицо у него было после взрыва. Конечно Локк может притворяться и делать фальшивые эмоции, но не до такой степени. К тому же, он сильно рисковал собственной жизнью, чуть чуть помедлил бы и умер. В Via Domus'е у Элиотта после ввода 77 есть секунд 10 и потом он подрывается и умирает.
The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:30 | Сообщение # 105
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Слишком удивлённое лицо у него было после взрыва.

Если б он выразил неприкрытую радость, Саид мог бы его совсем неправильно понять, огорчиться и применить профессиональные навыки. У них уже был разговор по этому вопросу, когда Лок признался, что это именно он огрел Саида по голове и разбил передатчик. Пока Лок делает удивлённое лицо, у Саида нет формального повода, да и Кейт не поймёт, а иначе Лок сильно рискует. А так - не знал и не знал, какой спрос? Насчёт Си-4 он мастерски удивление сыграл, почему бы и здесь не притвориться?

Quote (Ezhov)
К тому же, он сильно рисковал собственной жизнью, чуть чуть помедлил бы и умер.

А он быстро прибежал, даже запыхался немного.

А вообще, меня здесь, как и на "Зеркале" больше Михаил, чем Лок удивляет. Имел беспроигрышную позицию, когда освободился, всё, что надо было - полоснуть Лока по горлу, привалить Саида с Кейт и Би в подвале чем-то тяжёлым, ввести "77", вскочить на лошадь и удирать во весь опор. Саид бы не успел выбраться, 100%. Вместо этого Михаил затевает безнадёжную попытку обмена пленными. Он проигрывает во всём: в численности, в вооружении, в подготовке, в физическом состоянии, и всё-таки надеется выторговать жизнь Би. Романтик, одно слово.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:34 | Сообщение # 106
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Если б он выразил неприкрытую радость, Саид мог бы его совсем неправильно понять, огорчиться и применить профессиональные навыки. У них уже был разговор по этому вопросу, когда Лок признался, что это именно он огрел Саида по голове и разбил передатчик. Пока Лок делает удивлённое лицо, у Саида нет формального повода, да и Кейт не поймёт, а иначе Лок сильно рискует. А так - не знал и не знал, какой спрос? Насчёт Си-4 он мастерски удивление сыграл, почему бы и здесь не притвориться?

И всё-таки, мне кажется, что он искренне удивился. По мимике его лица видно. Или это Терри О'Куинн так сыграл.

Quote (Arlen)
А вообще, меня здесь, как и на "Зеркале" больше Михаил, чем Лок удивляет. Имел беспроигрышную позицию, когда освободился, всё, что надо было - полоснуть Лока по горлу, привалить Саида с Кейт и Би в подвале чем-то тяжёлым, ввести "77", вскочить на лошадь и удирать во весь опор. Саид бы не успел выбраться, 100%. Вместо этого Михаил затевает безнадёжную попытку обмена пленными. Он проигрывает во всём: в численности, в вооружении, в подготовке, в физическом состоянии, и всё-таки надеется выторговать жизнь Би. Романтик, одно слово.

То, что ты предложил, значило бы для Михаила убить Би. А он не мог и не хотел этого делать или по личным соображениям, или по общим законам "других". Он её убил уже потом, когда она его уговаривала уже. А до этого не мог.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:47 | Сообщение # 107
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
То, что ты предложил, значило бы для Михаила убить Би. А он не мог и не хотел этого делать или по личным соображениям, или по общим законам "других". Он её убил уже потом, когда она его уговаривала уже. А до этого не мог.

В том-то и дело, что в таких ситуациях Другие должны были, не колеблясь, пристреливать своих, лишь бы не оставлять их в руках врагов, Би прямо об этом говорит. "Ты знаешь, что делать!" Т.е., эта ситуация обсуждалась и неожиданностью не является, и то, что он не сделал этого сразу - личные заморочки Михаила. Мне показалось, Другие его вообще считали странным и немного недолюбливали. Во всяком случае, когда Лок его избивал, никто и не подумал вмешаться. И до этого, даже не удостоверились, что он мёртв, так и оставили валяться возле ограды.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:51 | Сообщение # 108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
В том-то и дело, что в таких ситуациях Другие должны были, не колеблясь, пристреливать своих, лишь бы не оставлять их в руках врагов, Би прямо об этом говорит. "Ты знаешь, что делать!" Т.е., эта ситуация обсуждалась и неожиданностью не является, и то, что он не сделал этого сразу - личные заморочки Михаила. Мне показалось, Другие его вообще считали странным и немного недолюбливали. Во всяком случае, когда Лок его избивал, никто и не подумал вмешаться. И до этого, даже не удостоверились, что он мёртв, так и оставили валяться возле ограды.

Всё-таки, по-моему, без личного разрешения Би он не мог убить её. А насчёт того, что другие его недолюбливали - так он же русский. Америкосы нас считают за невежд, живущих в тайге и рвущих голыми руками медведей. Вот и не любили Мишу за эти стереотипы.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 01:10 | Сообщение # 109
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Всё-таки, по-моему, без личного разрешения Би он не мог убить её.

Бывают моменты, когда не до личного разрешения, и это был как раз один из таких. Михаил сильно рисковал, его могли снова скрутить, и тогда Саид получил бы то, что хотел в конце второго сезона: двоих пленных, чтоб один из них заговорил. Михаил бы выдержал пытки, не сомневаюсь, но не уверена что выдержал бы, если б Саид стал пытать Би. Тем более, все Другие видели, в каком состоянии от Саида вырвался Бен, тут уж быструю смерть начнёшь рассматривать как большую удачу. По лицу Би сразу было видно, что она Михайлову затею не одобряет.

Quote (Ezhov)
А насчёт того, что другие его недолюбливали - так он же русский. Америкосы нас считают за невежд, живущих в тайге и рвущих голыми руками медведей. Вот и не любили Мишу за эти стереотипы.

Всё-таки 11 лет рядом живут, одни только стереотипы так долго не продержались бы. Правда, и Михаил ничего не делал, чтоб их развеять, забился на отдалённую станцию, жил там один, в Азервилле, небось, редко появлялся.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 10:42 | Сообщение # 110
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Михаил ничего не делал, чтоб их развеять, забился на отдалённую станцию, жил там один, в Азервилле, небось, редко появлялся.

Это точно. Его Другие не уважали.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:11 | Сообщение # 111
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Всё-таки 11 лет рядом живут, одни только стереотипы так долго не продержались бы. Правда, и Михаил ничего не делал, чтоб их развеять, забился на отдалённую станцию, жил там один, в Азервилле, небось, редко появлялся.

Ну вы прям загнули........ "забился на отдалённую станцию". Вообще-то его Бен сам туда отправил чтобы Михаил держал связь со внешним миром! Да и заодно мог разведать информацию о выживших с самолёта...

Сообщение отредактировал Tatusya - Четверг, 19.06.2008, 17:11
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:31 | Сообщение # 112
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ну вы прям загнули........ "забился на отдалённую станцию". Вообще-то его Бен сам туда отправил чтобы Михаил держал связь со внешним миром! Да и заодно мог разведать информацию о выживших с самолёта...

Он там работал, потому что хорошо разбирался с электроникой и средствами связи. Врятли среди других был кто-то, кто разбирался в этом лучше.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:51 | Сообщение # 113
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Он там работал, потому что хорошо разбирался с электроникой и средствами связи. Врятли среди других был кто-то, кто разбирался в этом лучше.

Вот именно... Бен сам решил его туда послать так как понимал что кроме Михаила никто не сможет управляться с той электроникой, котора была на станции...

Сообщение отредактировал Tatusya - Четверг, 19.06.2008, 17:51
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:55 | Сообщение # 114
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Вот именно... Бен сам решил его туда послать так как понимал что кроме Михаила никто не сможет управляться с той электроникой, которая была на станции...

А Миша в то же время безвыездно жил на этой станции и почти не общался ни с кем, кроме коров и кошки.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:07 | Сообщение # 115
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
А Миша в то же время безвыездно жил на этой станции и почти не общался ни с кем, кроме коров и кошки.

Ну тут ты слегка ошибся - если помнишь то вместе с михаилом была женщина(чернокожая)...
Там ещё была маленькая пони...
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:09 | Сообщение # 116
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ну тут ты слегка ошибся - если помнишь то вместе с михаилом была женщина(чернокожая)...

Саид говорил о ней - её прислали после того, как "небо стало фиолетовым", тоесть после взрыва станции Лебедь. А так-то Миша всё время жил один.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:11 | Сообщение # 117
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
А так-то Миша всё время жил один.

А ну да... точно! Забыла про это. Интересно как он там не свихнулся жить один?

 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:15 | Сообщение # 118
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
А ну да... точно! Забыла про это. Интересно как он там не свихнулся жить один?

Ну... У него же связь с БЗ всё время была. Он мог в контру по сетке играть, порнуху скачивать и всё такое. Если у человека есть комп с инетом, то 99 из 100, что он не свихнётся. :)


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:49 | Сообщение # 119
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Если у человека есть комп с инетом, то 99 из 100, что он не свихнётся.

Это точно... инет творит чудеса. Михаил там время зря не терял :)
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:52 | Сообщение # 120
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Михаил там время зря не терял :)

Это точно. ;)


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:34 | Сообщение # 121
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
А мне кажется, Лок знал, что делает. Естественно, каждый нормальный человек понимает, что если станцию захватили враги, то после введения цифр отнюдь не припасы посыплются. Но это станция, обеспечивающая связь с внешним миром, а Локу этого не надо, он делает всё, чтоб от внешнего мира навеки отгородиться. И пусть станция, по словам Михаила и типа с монитора, сейчас не функционирует, но лучше взорвать её к чертям. Сначала Лок разбил передатчик Саида, теперь развернулся по-крупному, но цель одна: не дать связаться с внешним миром. Третьим звеном в этой цепи стала лодка. Так что он не тупит, он наоборот, очень логичен и последователен.

Согласна... для Локка главное остаться на острове!!! Так же как и для Бена. Им обоим безусловно необходим этот остров. ;) Без него они - никто...
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:00 | Сообщение # 122
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
для Локка главное остаться на острове!!! Так же как и для Бена. Им обоим безусловно необходим этот остров. ;) Без него они - никто...

Про Локка это правда, а вот про Бена нет. Он спокойно живёт на БЗ и там он далеко не никто.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:05 | Сообщение # 123
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Он спокойно живёт на БЗ и там он далеко не никто.

Ну вообще согласна с тобой... токо вот Бен больше не управляет чувствами и эмоциями других людей, а для него это важно! Он привык продумывать всё на 2 шага вперёд и делать так чтобы люди сами хотели сделать то, что он сам хочет сделать(но в силу каких-либо обстоятельств не может). А Локк действительно - НИКТО(без острова он жалок).
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:07 | Сообщение # 124
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
токо вот Бен больше не управляет чувствами и эмоциями других людей, а для него это важно! Он привык продумывать всё на 2 шага вперёд и делать так чтобы люди сами хотели сделать то, что он сам хочет сделать

Он это продолжает на БЗ делать. С Саидом, с Уидмором, потом с Джеком, наверняка ещё с кем-то.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:11 | Сообщение # 125
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
С Саидом, с Уидмором, потом с Джеком, наверняка ещё с кем-то.

Ну вот с Саидом он это сделал однозначно... а вот с Джеком - Джек сам хотел вернуться на остров и слова Бена для него не были откровением... Так что будь Бен, не будь Бена - Джек всё-равно хотел бы вернуться на остров.
 
Награды: 22  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 11 серия "Enter 77" (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!