Пятница, 26.04.2024, 17:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





9 серия "Stranger In Stranger Land" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 9 серия "Stranger In Stranger Land" (обсуждение и описание)
9 серия "Stranger In Stranger Land"
Olsiva Дата: Пятница, 23.02.2007, 00:19 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Вот что интересно:

что за клеймо у Джулии
почему же Джека избили за Тату и не из-за нее ли он попал на остров?
Сойер всё еще по уши влюблен в Кейт
и куда уплыл Джек в конце серии

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
kajlas Дата: Пятница, 23.02.2007, 00:50 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самый скучный и не интересный эпизод за всю историю сериала. Вообще не в стиле лоста. Очень разочаровали...

Добавлено (2007-02-23, 00:50)
---------------------------------------------
1. Клеймо просто пометили типа её как скотину :)
2. Избили потомучто ему та японочка или китаечка говорила, что татушки можно набивать только своим) А он просто типа чужой) Вот и получил) Попал он на остров точно не из-за тату) Ибо это черезчур тривиально будет.
3. Сойеру помоему вообще пох.
4. Уплыли они домой, там где они жили. На другой остров. Этот остров они же сказали что для работы.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Soulcar Дата: Пятница, 23.02.2007, 03:02 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда закончится эта муть, когда наконец будут ответы, а не догадки?!!!
В фильме все тормозят, уходят от простых вопросов и тем самым просто затягивается сериал, нет развития. Эти затеряные уже не знают они затеряные или потеряные!!!!!!!!!!!!!

Use your mentality, wake up to reality!
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 23.02.2007, 13:42 | Сообщение # 4
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Soulcar)
Когда закончится эта муть, когда наконец будут ответы, а не догадки?!!!

мдаа :?
kajlas, ниче нового ты мне не поведал. надо искать глубинный смысл B)

Всё.
 
Награды: 451  +
Light_Losa Дата: Суббота, 24.02.2007, 02:38 | Сообщение # 5
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот сайт сделан не для оскорблений в адрес сериала! Мне сериал нравится всё больше с каждой серией, и данная не исключение. Она хороша хотя бы тем, что я вновь увидела любимых персонажей!

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
lostrz Дата: Суббота, 24.02.2007, 12:06 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неа, конечно увидеть наших героев хорошо, но чтобы так растянуть сериал, да ещё два сезона впереди...ООоо!!оо!!ОооО!ОО!оо! Голова треснет! Слишком там на съёмочной площадке затянули...Уже начинаешь скучать... x
[EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON]
 
Награды: нет  +
жаворонок Дата: Суббота, 24.02.2007, 15:39 | Сообщение # 7
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я мало врубилась по поводу Кейтовских эмоций! <_< Ничего не поняла! Она сожалеет или нет? Или Она обижается, на то, что Сойер ей в лоб правду-матку? Или он все сам не так понял, и она расстроилась из-за этого? :?
А вообще серия действительно посредственная, мало событий. Ну Карлуша там сопли по джунглям размазывал, ну Джек там с этой тайкой мутил, ну эта парочка гавкалась, как старые супруги, блин... Ничего особенного :?


Сообщение отредактировал жаворонок - Суббота, 24.02.2007, 15:41
 
Награды: нет  +
Odina Дата: Суббота, 24.02.2007, 15:59 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не понравилось то, что обещали ответ про то, зачем похищают детей и ничего нормального не сказали (( А так впечатления от серии у меня больше позитивные. Про суд Других мы узнали, поняли, что длаьше будет хотя бы чуток. Очень понравилось обилие Джека и Джулии. В целом, в основном за это я бы 8 из 10 поставила :) Но здесь больше личное, конечно

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Суббота, 24.02.2007, 16:59 | Сообщение # 9
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравилась лично
 
Награды: 11  +
ksenodika Дата: Суббота, 24.02.2007, 17:41 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне не очень понравилась эта серия, действительно скучновато. Я ожидала большего. Про тату Джека ничего толком и не объяснили...
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
lostrz Дата: Суббота, 24.02.2007, 17:48 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия про отношения - Кейт с Сойером, появление новых отношений Джека с Джулией (воспоминания Джека с японочкой), как Алекс и малыш-плакун...больше ничего нового! Нет, такой Лост не катит!!! <_< :?
[EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON]
 
Награды: нет  +
Тортюф Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 01:27 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я еще не успела посмотреть новую серию <_< :'( Хорошо эти выходные (23,24,25 февраля) выпали на новую серию, будет время скачать и посмотреть :)
Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 01:54 | Сообщение # 13
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тортюф, посмотри, но видишь какие отзывы :? Сейчас пересматриваю 1 сезон, практически ничем 9-я серия не отличается (я в том смысле, что новой информации дают грамм-в-грамм, как было раньше). ЛОСТ хуже не стал, только лучше.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Тортюф Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 04:21 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light_Losa)
Тортюф, посмотри...

Посмотреть-то посмотрю...ну раз уж ни грамма свежей инфы, то хоть на Джека полюбуюсь))) он же в этой серии вроде как главное лицо)))

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
stalker2007 Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 12:52 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя скромная оценка IX серии - сносно!!!
Вообще Джулиет постепенно начинает мне нравиться!!! Правда, с Кейт не сравнить...!
А вот Бен и эта стерва Изабелл, ....какие то сектант-мутанты....чужие....занимаются наверно выводом новой генмодифицированной, зомбированной рассы...
двусмысленные слова Бена к Джеку -" не имеет значение что сделала Джулиет...она плюнет на тебя....ибо она один из нас...." ...или Джулиет просо приманка для Джека..придуманная Беном?!
Вообще, что за х-н этот Бен...Последный оставшиися лидер общества "Дхармы"???

I'm a Lost!!!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 15:11 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

На мой взгляд, Джековы флэшбэки должны были не показать, что у него были ещё всякие интрижки и приключения с женщинами, а раскрыть его отношение к судьбе и предназначению. Он всегда рубил Локу, что он не верит в судьбу, не верит в предназначение, всё это фигня и бабушкины гадания, а в прошлом оказывается, что он всё-таки верил во что-то такое, хотел узнать, кто он такой и что ему суждено... только когда узнал, совсем не обрадовался... Вот не хочет он быть великим и одиноким лидером! И посему ударяется в отрицание и пытается от своего клейма убежать... А получившаяся в итоге островная история тыкает его носом в это предназначение, как в неизбежность. Посему и сдержанное отношение к Кейт, к которой у него проснулись чувства, становится понятнее - зачем поддаваться чувству, если оно в итоге обречено?.. Всё гораздо глубже, чем кажется. Этим и хорош Лост - постоянно надо думать, сравнивать, анализировать, делать выводы...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
stalker2007 Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 20:05 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
а раскрыть его отношение к судьбе и предназначению.

ведь из его отношений к бывшей жене и к отцу хорошо видно, что он старается понимать в основном то, что желает понимать....он даже не питается вдуматься в смысле того, что говорит ему та узкоглазка?!....герои обычно не знают о своем предназначении, они просто поступают по предназначению своей судьбы...да этот прием удачно использован в сериале :) !

I'm a Lost!!!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 20:24 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalker2007)
ведь из его отношений к бывшей жене и к отцу хорошо видно, что он старается понимать в основном то, что желает понимать....он даже не питается вдуматься в смысле того, что говорит ему та узкоглазка?!..

Вот это ИМХО не так! Если у Джека при этом на лице ничего не написано, это ещё не значит, что информация пролетела мимо ушей. Многие эпизоды показывают, что с памятью и вниманием у Джека всё в порядке и к анализу ситуации он тоже склонен в высочайшей степени. Просто не так уж прост и поверхностен Джек, как кажется. Он - вещь в себе. Совсем не простой и не легкочитаемый.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
stalker2007 Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 21:37 | Сообщение # 19
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
что с памятью и вниманием у Джека всё в порядке и к анализу ситуации он тоже склонен в высочайшей степени.

во первих,я не говорил что он легкомысленный! а во вторых именно из за того что он остается вещью в себе, он больше склонен к смелым решаюшим посупкам основаннных на анализ оперативной ситуации, чем к стратегической расчетливости и интуитивному видению причин создавшегося обстоятельств! -может и ошибаюсь но пока так думаю!!!

I'm a Lost!!!
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 26.02.2007, 10:29 | Сообщение # 20
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
Самый скучный и не интересный эпизод за всю историю сериала. Вообще не в стиле лоста. Очень разочаровали...

согласен,мне тоже 9 серия по сравненнию с 8 предыдущими меньше всех понравилась
 
Награды: 2  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 26.02.2007, 12:12 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия - так себе, но я думаю это по тому, что ожидания , которые накопились с помощью всяких спойлеров, интервью и значимости Джека в сериале, не были оправданы. Но в целом нормально, как обычно, немного приоткрыли и всё.
Особенно понравился разговор Кейт с Сойером по поводу их отношений, мне понятно, хотя может я выдаю желаемое за действительное, что Сойер понял, как действительно дорог Джек для Кейт и сколько он для нее значит, его это бесит плюс эти все сожаления...


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Susechka Дата: Вторник, 27.02.2007, 00:48 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия вполне нормальная. Клеймо, как я поняла, знак того, что этот человек потерял доверие у "других". Короче в статусе понизили :)
Сойер вообще гарный хлопец)) я считаю его настоящим мужчиной. У него классный юмор, он ловелас и жигало, умеет постоять за себя, и всегда говорит за глаза.
Джек, хм...он просто хочется казаться волевым, но на самом деле в душе очень слабый человек. Иногда начинает пилить сук на котором сидит. Спрашивается, зачем ему приспичило делать тату? Просто выпендриться? В некоторых моментах просто вымораживает. Кстати, если заметили, то Китаянка сделала ему тату в виде иероглифов, и видимо потом он дополнил их остальными символами...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 27.02.2007, 20:20 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Susechka)
Джек, хм...он просто хочется казаться волевым, но на самом деле в душе очень слабый человек.

"Слабого человека" Другие не смогли сломать, а вот "Гарный хлопец" распустил нюни сразу после первой неудачной попытки что-то сделать... так что не надо ярлыки развешивать.
(Ловелас и жигОло, кстати, слова, окрашенные негативной оценкой, про "говорит за глаза" я вообще не знаю, что сказать, наверное Вы имели в виду нечто противоположное? Умение Сойера за себя постоять я бы тоже поставила под сомнение - что же его, бедолагу, бьют-то все кому не лень? Наоборот нацелен на саморазрушение товарищ...)))) -

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Volchica Дата: Вторник, 27.02.2007, 22:19 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия в принципе нормальная, Джек держался как настоящий мужчина. заступился за Джулию, зашёл в ряды других с доверием, теперь без наручников и прочего барахла, серия закончилась не захватывающи, так что все зрители лоста смогут дожить до 01.03.07. :)
У человека, как и у монеты - две стороны и одна из них определенно хорошая, а вторая о которой умалчивают, рано или поздно себя проявит...
http://img247.imageshack.us/img247/2141/89864872pw2.jpg
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 27.02.2007, 22:19 | Сообщение # 25
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот последние фотографии и новости из 9 эпизода
3.09 Stranger in a Strange Land(Незнакомец на Странной Земле) (21 февраля 2007)
Флэшбэки: Джек

Премьера: 21 февраля 2007

Фото превью: Фотографии с места съемок (отдекорированный под Тайланд пригород Гонолулу), Джек в драке с тайцами, Бай Линг и Дарин Фуджимори - Ах(ч)ара и ее брат
Видео: Не доступно

Приглашенные актеры: Не известно

Спойлеры:

• Ах(ч?)ара
В этом эпизоде появится красивая азиатка по имени Ахара (или Ачара o_O), которая говорит по английски и тайски. Она загадочная, чувственная художница, бладающая способностями читать желания и чувства своих натурщиков и воплощать их в своей работе. Вполне возможно, это будет эпизод Джека, в котором мы узнаем тайну его татуировок, сделанных в Тайланде. // Secretagentman

• Шерри
Так же в этом эпизоде будет Шерри, интеллигентная и страшная (гы-гы) женщина лет 40-50. Она умна, разборчива, и очаровательна. // Secretagentman












Сообщение отредактировал Goldkiller - Вторник, 13.02.2007, 11:03
 
Награды: 2  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 9 серия "Stranger In Stranger Land" (обсуждение и описание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!