Пятница, 29.03.2024, 12:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейтеры&Скейтеры:группы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Джейтеры&Скейтеры:группы (Опросик)
Джейтеры&Скейтеры:группы
Хотите ли вы, чтобы скейтеры и джейтеры выделялись в отдельные группы?
1.Да, конечно![ 52 ][71.23%]
2.Нет![ 21 ][28.77%]
Всего ответов: 73
AnkaIaaa Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:06 | Сообщение # 51
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лично мне, как скейтеру, очень нравится, что у нас есть свой подфорум. Всегда приятно зайти туда и пообщаться с единомышленниками на разнообразные темы. Он, своего рода, как дом для нас - мы бродим по форуму, по его разным темам - но всегда неизбежно встречаемся у себя в скейтерах :) И даже люди, которые долго не заходят на сайт - всегда знают, где нас найти :)
Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Си-Джей Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:12 | Сообщение # 52
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Зачем? Какую пользу они будут представлять?

Quote (A-she-n)
Игроки - играют в ролевой

собственно, а чем они отличаются от своих кроме этого? то-то, и пейринговые группы будут примерно такие же
Quote (A-she-n)
Какой вообще в этом смысл, если эти группы будут относится не ко всем пользователям на сайте, а лишь к немногим желающим? Откуда такие привилегии?

Опять же ссылаюсь на игроков
Quote (AnkaIaaa)
Лично мне, как скейтеру, очень нравится, что у нас есть свой подфорум. Всегда приятно зайти туда и пообщаться с единомышленниками на разнообразные темы. Он, своего рода, как дом для нас - мы бродим по форуму, по его разным темам - но всегда неизбежно встречаемся у себя в скейтерах И даже люди, которые долго не заходят на сайт - всегда знают, где нас найти

стопицот

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
A-she-n Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:27 | Сообщение # 53
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Лично мне, как скейтеру, очень нравится, что у нас есть свой подфорум. Всегда приятно зайти туда и пообщаться с единомышленниками на разнообразные темы. Он, своего рода, как дом для нас - мы бродим по форуму, по его разным темам - но всегда неизбежно встречаемся у себя в скейтерах :) И даже люди, которые долго не заходят на сайт - всегда знают, где нас найти :)

Родная, как это с группами связано?
Quote (Си-Джей)
собственно, а чем они отличаются от своих кроме этого? то-то, и пейринговые группы будут примерно такие же

Нюню... по вашему значит игроки ничем не отличаются от обычных пользователей? И даже тем фактом что им надо ежедневно(ну или не знаю точно как у них там) отписываться за своего персонажа, думать над его действиями, диалогами? Это не так то просто... у нас есть ролевая на форуме и у нее есть игроки. Там не может писать кто попало. Отсюда и необходимость в специальной группе.
А в форумах пейрингов насколько я знаю никаких ограничений нет и не должно быть. Так зачем эти группы?
 
Награды: 267  +
Си-Джей Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:47 | Сообщение # 54
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А в форумах пейрингов насколько я знаю никаких ограничений нет

Так можно ввести >:)

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Настюшечка Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:55 | Сообщение # 55
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

сто пудов я за первый вариант >:) :p
 
Награды: 1858  +
milan Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:45 | Сообщение # 56
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Не вижу в этом смысла, предпочтения могут меняться, у меня лично изменения по ходу сериала были, это будет только лишней головной болью админов, у которых без того дел много :p
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:00 | Сообщение # 57
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Родная, как это с группами связано?

Эммм, значит, я что-то не догнала oops

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Си-Джей Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:12 | Сообщение # 58
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (milan)
, предпочтения могут меняться

это не для ветренных, сегодня один пейр, завтра другой B)

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
milan Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:21 | Сообщение # 59
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
это не для ветренных, сегодня один пейр, завтра другой

Все равно не уверен, что админы согласятся на внедрение этих групп, чехарда возникнет с огромным количеством заявок

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
HunterVik Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:28 | Сообщение # 60
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

да, конечно!

Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
Си-Джей Дата: Среда, 16.12.2009, 19:21 | Сообщение # 61
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (milan)
Все равно не уверен, что админы согласятся на внедрение этих групп, чехарда возникнет с огромным количеством заявок

Не возникнет, если грамотно организовать

Добавлено (16.12.2009, 19:21)
---------------------------------------------
кароче против голосовали либо завистники, либо те, кто против всякого прогресса на форуме :D


Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
lenochka777 Дата: Среда, 16.12.2009, 20:06 | Сообщение # 62
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну лично для меня мое пребывание на форуме не зависит от принадлежности к пейрингу. У нас есть свой раздел. Если у меня будет написано Скейтер вместо Свои абсолютно ничего не изменится. Я вот безумная Сойероманка и попросила себе соответствующий ранг. И тем более в ранге и подписи можно все, что хочешь написать.
Не думаю, что админам заняться нечем, как только делать новые группы и потом ставить их всем.
Но это лично мое ИМХО :p

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
A-she-n Дата: Среда, 16.12.2009, 20:20 | Сообщение # 63
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
кароче против голосовали либо завистники, либо те, кто против всякого прогресса на форуме :D

Хаха... Раз такой умный - создай свой форум и "устраивай" там свой прогресс сколько влезет.
Серьезно, одно дело если ты что-то придумал и сам это и сделал, и совсем другое, когда ты заставляешь других людей воплощать в жизнь свои "гениальные" идеи. Молодой еще, не понимаешь <_<
Quote (lenochka777)
Ну лично для меня мое пребывание на форуме не зависит от принадлежности к пейрингу.

+666
 
Награды: 267  +
lenochka777 Дата: Среда, 16.12.2009, 20:28 | Сообщение # 64
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
кароче против голосовали либо завистники, либо те, кто против всякого прогресса на форуме :D

Quote (A-she-n)
Хаха... Раз такой умный - создай свой форум и "устраивай" там свой прогресс сколько влезет.

:D
ну это админам решать. прогресс или как. меня лично все устраивает :p
Quote (A-she-n)
+666

я не 666. я 777 >:) >:) >:) :D

и кстати, на форуме не только скейтеры и джейтеры. еще есть сулиетеры, джекеты, джойеры и так далее :p а некоторые вообще ни одному пейрингу не симпатизируют. а тут получается типа джейтеры и скейтеры в шоколаде, с крутыми группами B) а остальные? :? это ж что 10 групп делать? геморная работка для админов однако ;)


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
dinarika Дата: Среда, 16.12.2009, 20:41 | Сообщение # 65
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вообще не понимаю зачем это нужно? Чтобы выделится из "толпы"? Тем более есть не только скейтеры из джейтеры, но и другие пейринги. + лишняя работа админам. В общем, соглашусь с Ирой и остальными, идея фиговая :p
 
Награды: 698  +
Эмили Дата: Среда, 16.12.2009, 20:45 | Сообщение # 66
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Если у меня будет написано Скейтер вместо Свои абсолютно ничего не изменится. Я вот безумная Сойероманка и попросила себе соответствующий ранг. И тем более в ранге и подписи можно все, что хочешь написать.

слово в слово
Quote (lenochka777)
а некоторые вообще ни одному пейрингу не симпатизируют. а тут получается типа джейтеры и скейтеры в шоколаде, с крутыми группами а остальные? это ж что 10 групп делать? геморная работка для админов однако

А если вообще человек и джейтер и сулиетер, например, или скейтер и джекет, то как же ему? разорваться что ли? бреед
Quote (A-she-n)
Какой вообще в этом смысл, если эти группы будут относится не ко всем пользователям на сайте, а лишь к немногим желающим? Откуда такие привилегии?

полностью согласна. И, кстати, я вообще не понимаю, что эта тема делает в пейрингах? Раз на то пошло, это вообще в вопросах и предложениях надо выяснять :?
 
Награды: 370  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 16.12.2009, 21:36 | Сообщение # 67
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как я понимаю, такие группы нужны или просто для того, чтобы показать, кто ты, или для того, чтобы противоположные группы не могли просматривать темы друг друга. Первая задача решается текстом в подписи или картинкой, хотя, в принципе было бы мило. Вторая задача решается "нелегальным" мультиакком. Если же в группы будут вносить админы (по типу игроков ролевой), то это им лишняя работа. А оно им надо? Так что на вопрос администрации: "Зачем?" нельзя будет дать вразумительного ответа кроме "А чё они?..." или "А прикольно"
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Aurora-w Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:16 | Сообщение # 68
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выделить круто, сразу ясно кто за что, но тогда группы делать и на всех тех кто привержен и другим парам. Админам придется потрудится, зато проше скейтеров гнать из форума джейтеров и тд
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Balloon Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:25 | Сообщение # 69
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кому-то не чем заняться xD Нам ткн не обновят уже сто лет, а тут какие-то группы. Даже если и была бы такая возможность, то не причисляла бы себя ни к какой группе, у меня люди отличаются не по пейрингу. Да и вообще, этот форум уже давно отошёл от Лоста, очень многим всё равно.
Quote (Aurora-w)
зато проше скейтеров гнать из форума джейтеров и тд

Гонят кур в курятник :)

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:20 | Сообщение # 70
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не против :)
 
Награды: 790  +
Форум » Общий » Пейринги » Джейтеры&Скейтеры:группы (Опросик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!