Пятница, 19.04.2024, 22:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Benliet - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Benliet (Бен+Джулиетт)
клуб Benliet
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:35 | Сообщение # 1001
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
они ж типа из себя строят незнамо что вечно-камень и лед.а у Бэна ж еще все в двойне типа лилер.мне кажется он вообще считал,что достаточно властным голосом сказать-ты моя,и дело сделано маразматики и еще ведь так удивлялся почему она его так послала,на Гудвина променяла...а ведь ему всегото нужно было проявить хоть немного искренности и всяких мелочей,которые мы так любим

Я все-таки думаю, что дело в том, что Бен не получал тепло изначально, в детстве. Что он видел? Как о отец пьет и не любит его? <_<

Quote (vikulichka)
и правда ведь,абсолютно ни за что.и маму только только обрела

Я до сих пор не понимаю, как он мог просто стоять и смотреть? <_<

Quote (vikulichka)

ой после Саида с Надей это мое второе горе

Я тоже думала, честно, что Бен будет с Джульет flower <_<

Quote (vikulichka)
просто если честно,я немогу его представить крутящим роман у меня ощущение ,что ему это вообще незачем.столько ведь дел на острове столько планов надо осуществить-тут женщины лишние

:D Просто знаю мужчин, мне так странно oops Как без женщин?
Quote (vikulichka)
а вот ближе к финалу я увидела совсем иного человека сломленного,бесполезного,потерянного и боящегося одиночества он так выглядел,когда с Иланой говорил впервые был такой искренний совсем другой человек.поломал его остров так же,как он сам ломал жизни.
Дадаа ^_^ С Иланой вообще, до слез <_< Наверное, все в жизни возвращается? А в АР интересно он с кем? С Руссо? angel
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:45 | Сообщение # 1002
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Я все-таки думаю, что дело в том, что Бен не получал тепло изначально, в детстве. Что он видел? Как о отец пьет и не любит его?

наверное и это тоже <_< он и правда ничего не видел :'( вообще ощущение было,что мальчик лишний.и он сам это чувствовал.не спроста ведь он так жаждал,чтобы Ричард его поскорее забрал.и не дернув глазом уничтожил потом весь городок.мальчик просто незнал что такое любовь :'(
Quote (KonfetkaS)
Я до сих пор не понимаю, как он мог просто стоять и смотреть?

самоуверенность :? у негож все просчитано обычно,а тут вот так просчитался.он реально неожидал.но таак рисковать дочерью >:) >:) >:)
Quote (KonfetkaS)
Я тоже думала, честно, что Бен будет с Джульет

а про них забыли :'( вообще :'( даже не показали его реакцию на её смерть :'( :'( :'(
Quote (KonfetkaS)
Просто знаю мужчин, мне так странно Как без женщин?

:D :D :D ну нас иногда просто отодвигают на задний план :'( типа есть вещи и поважнее :? :'( :'(
Quote (KonfetkaS)
С Иланой вообще, до слез

одна из моих любимых сцен вообще ^_^
Quote (KonfetkaS)
Наверное, все в жизни возвращается? А в АР интересно он с кем? С Руссо?

за грехи нужно расплачиваться <_<
я думаю,что с Руссо.вообще конечно рада,что он обрел семью.она очень милая в АР ^_^ и Алекс там ^_^ и он совсем другой ^_^ но лучшеб Джу oops angel :'( и так обидно было,когда все в церковь парами пошли,а он один на лавочке остался сидеть :'( :'( :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 1003
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
самоуверенность у негож все просчитано обычно,а тут вот так просчитался.он реально неожидал.но таак рисковать дочерью

Вот сдался ему Остров то! <_<

Quote (vikulichka)
даже не показали его реакцию на её смерть

Кстати :o А Бен вообще в курсе был? А то я как то упустила <_<

Quote (vikulichka)
ну нас иногда просто отодвигают на задний план типа есть вещи и поважнее

Или у него отбилась охота, когда он видел однополчан грязных и перемазанных и женское тело уже не так притягательно :D

Quote (vikulichka)
и так обидно было,когда все в церковь парами пошли,а он один на лавочке остался сидеть

В принципе он такой и по жизни был. Одиночка <_<
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 02:16 | Сообщение # 1004
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Вот сдался ему Остров то!

ну типа это его долг и все такое :? <_< он потому и убивался так в конце,что был лишь пешкой в чужой игре.а сам считал себя огого кем <_<
Quote (KonfetkaS)
Кстати А Бен вообще в курсе был? А то я как то упустила

да потому и упустила :'( и я упустила :'( потому что сценаристы упустили :'( ощущение что он не в курсе был вообще :'(
Quote (KonfetkaS)
Или у него отбилась охота, когда он видел однополчан грязных и перемазанных и женское тело уже не так притягательно

:D :D :D :D ну у них там в городке то цивилизэйшн же был :D :D они чистенькие,даж клуб читателей был :D просто мне кажется,что ему не до того както.ему хватало одной женщины-Алекс ^_^ ой ну вообще я если честно просто непредставляю вообщеее x x :D :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
В принципе он такой и по жизни был. Одиночка

вот потому и обидно то так было,что даже в АР остался один :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:20 | Сообщение # 1005
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну типа это его долг и все такое он потому и убивался так в конце,что был лишь пешкой в чужой игре.а сам считал себя огого кем

Мне казалось, что долг-то долг, но тут ребенок же <_<

Quote (vikulichka)
ощущение что он не в курсе был вообще
Вот-вот! А эмоции его были б интересны)Неужели ему все равно было б <_<

Quote (vikulichka)
они чистенькие,даж клуб читателей был просто мне кажется,что ему не до того както.ему хватало одной женщины-Алекс ой ну вообще я если честно просто непредставляю вообщеее

:D Да, да, там культурно все было. Нет, что б пригласить Джульет на прочтение любовных писем или Ромео и Джкльетты :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:50 | Сообщение # 1006
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Мне казалось, что долг-то долг, но тут ребенок же

:'( всеравно я вот уверена,что он оочень ее любил.оочень.но этож надо было быть таким уверенным,что ее не тронут,что пошел на такой риск.я в трансе просто.никак мне это не уложить в голове.
Quote (KonfetkaS)
Вот-вот! А эмоции его были б интересны)Неужели ему все равно было б

ааа да я бы таак хотела посмотреть на это :'( это очень важно же,мне кажется.ну мне важно,например oops <_<
Quote (KonfetkaS)
Да, да, там культурно все было. Нет, что б пригласить Джульет на прочтение любовных писем или Ромео и Джкльетты

ой,да былоб классно ^_^ ^_^ ^_^ хотя это врятли бы спасло oops она всеравно чувствовала себя его пленницей <_< не будь её сестры на БЗ,еслиб это так ее не держало,то у Бэна были бы шансы ^_^

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:11 | Сообщение # 1007
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
всеравно я вот уверена,что он оочень ее любил.оочень.но этож надо было быть таким уверенным,что ее не тронут,что пошел на такой риск.я в трансе просто.никак мне это не уложить в голове.

Странная любовь. Мужчины поражают все сильнее. Как можно сравнить дочь и Остров.А потом он и один <_<

Quote (vikulichka)
ой,да былоб классно хотя это врятли бы спасло она всеравно чувствовала себя его пленницей не будь её сестры на БЗ,еслиб это так ее не держало,то у Бэна были бы шансы

Просто Бен бы как то иначе все поставил, можно обаять было, а он привык нахрапом :D Джульет и растерялась.Пригласил бы ее рассвет встретить :D


Сообщение отредактировал KonfetkaS - Понедельник, 18.04.2011, 19:12
 
Награды: 10  +
Shirley Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:37 | Сообщение # 1008
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ух ты, тут даже отдельная тема есть с этим пейрингом :o
всё, я уже люблю этот форум :)
Quote (vikulichka)
а про них забыли вообще даже не показали его реакцию на её смерть

очень большое упущение((
очень странно, что не показали <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
vikulichka Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:54 | Сообщение # 1009
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Странная любовь. Мужчины поражают все сильнее

у меня вообще ощущение,что они както иначе любят и у них иные чуток понятия об этом :D толи просто бояться проявить свою слабость :? мол они же мущины и все такое :D
Quote (KonfetkaS)
Как можно сравнить дочь и Остров.А потом он и один

но вот это!!!я еще могу допустить,что он рискует жизнью любимой женщины,но дооочь!это же совсем другое.вот и расплата <_<
Quote (KonfetkaS)
Просто Бен бы как то иначе все поставил, можно обаять было, а он привык нахрапом Джульет и растерялась.Пригласил бы ее рассвет встретить

:D :D нахрапом :D :D ну он вроде периодически то старался обаять.он вообще умеет же ^_^ я даже могу его представить на берегу моря,встречающего рассвет angel но палочку перегибал иногда <_< часто проскальзывали нотки тиранства-а это перебор.он не оставлял ей выбора,допуская что единственным ее выбором мб только его выбор.

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1010
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
у меня вообще ощущение,что они както иначе любят и у них иные чуток понятия об этом толи просто бояться проявить свою слабость мол они же мущины и все такое

А мы страдаем( У ни вообще странные понятия, что там внимание не надо! <_<

Quote (vikulichka)
ну он вроде периодически то старался обаять.он вообще умеет же я даже могу его представить на берегу моря,встречающего рассвет но палочку перегибал иногда часто проскальзывали нотки тиранства-а это перебор.он не оставлял ей выбора,допуская что единственным ее выбором мб только его выбор.

Как то не так он ее сводил с ума-то :D Еще в наручники заковал :D Ну на берегу он был с Кейт. и как раз в наручниках :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:34 | Сообщение # 1011
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
А мы страдаем(

и неговори <_< мыж еще ко всему прочему преувеличить любим :D 3 часа нам люблю не скажут-этож все,катастрофа,не любит.и плаачем :'( :D
Quote (KonfetkaS)
У ни вообще странные понятия, что там внимание не надо!

конечно,а зачем оно нам <_< один раз цвяток подарил и этим типа все сказано.остальное сами додумаем,то что они озвучить не в силах.
Quote (KonfetkaS)
Как то не так он ее сводил с ума-то Еще в наручники заковал

он помойму и не пытался.думал это само собой разумеется.мб ему вообще неважно было как она к нему относиться? oops просто хотел сделать своей oops а что,я уж ничему не удивлюсь :D
а потом еще к Джеку приставил-Джека с ума сводить :D фигею :D
Quote (KonfetkaS)
Ну на берегу он был с Кейт. и как раз в наручниках

ммм...вот он значит как любит... oops :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:29 | Сообщение # 1012
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мыж еще ко всему прочему преувеличить любим 3 часа нам люблю не скажут-этож все,катастрофа,не любит.и плаачем

:D А как без этого :D Мы ж слабый пол :D
Quote (vikulichka)
он помойму и не пытался.думал это само собой разумеется.мб ему вообще неважно было как она к нему относиться? просто хотел сделать своей а что,я уж ничему не удивлюсь

Хотя, он так хотел ее, кричал, что она его, так что ж дальше то не двигался. И как то сник со времени. Потом, ясно, что крутанул колесо, выпал из всего, но даже потом. <_<

Quote (vikulichka)
а потом еще к Джеку приставил-Джека с ума сводить фигею

Может думал, что она поймет, кто жек лучше. Хотел, чтоб все решилось в его пользу :D
 
Награды: 10  +
Sirenna3 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:54 | Сообщение # 1013
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Немного Бенлиета вам :)







Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
vikulichka Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1014
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
А как без этого Мы ж слабый пол

:D :D бедняжки мы вообще :'( :D :D
Quote (KonfetkaS)
Хотя, он так хотел ее, кричал, что она его, так что ж дальше то не двигался. И как то сник со времени. Потом, ясно, что крутанул колесо, выпал из всего, но даже потом.

может думал,что этого достаточно? <_< :D :D :D мне кажется,что ее нужно было просто отпустить,а не держать в плену.и быть с ней нормальным мужчиной,а не лидером Других.он ведь был же нормальным то...
наверное ведь,если любишь по настоящему,то даже крутив-некрутив колесо не выпадешь и не забудешь..никто ведь не забыл,ни Джин,ни Сойер,ни Дэз...
Quote (KonfetkaS)
Может думал, что она поймет, кто жек лучше. Хотел, чтоб все решилось в его пользу

или мог пожертвовать ею ради дела острова oops >:) B)
Quote (Sirenna3)
Немного Бенлиета вам

ваааййй,какая красота ^_^ ^_^ спасиибоо ^_^ ^_^ настоящая пара ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:06 | Сообщение # 1015
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
Немного Бенлиета вам

Как сладко flower Спасибо!

Quote (vikulichka)
может думал,что этого достаточно? мне кажется,что ее нужно было просто отпустить,а не держать в плену.и быть с ней нормальным мужчиной,а не лидером Других.он ведь был же нормальным то...
наверное ведь,если любишь по настоящему,то даже крутив-некрутив колесо не выпадешь и не забудешь..никто ведь не забыл,ни Джин,ни Сойер,ни Дэз...

Отпустить? Может быть. Но он то ее приыолок на Остров ради целей, это потом он что то ощутил. :)
А можкт быть он сам не понимал, кто она ему? А может боялся всего, он как бы и сам неплохо жил один, привык.Вероятно, боролся бы за нее, если б страстно любил? <_<

Quote (vikulichka)
или мог пожертвовать ею ради дела острова

Вот на это глянула б я >:)

Добавлено (30.05.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Все-таки здоровская пара! ^_^

 
Награды: 10  +
Nansy777 Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:58 | Сообщение # 1016
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что Бен не любил ее, именно в том плане, в каком хочется любой женщине. А то что ляпнул -ты моя и прочее...Так это так сказано было, как будто любимый стул продавал! А, вообще, думаю, что именно любовь спасла бы Бена и вылечила от всего.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:59 | Сообщение # 1017
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nansy777)
А мне кажется, что Бен не любил ее, именно в том плане, в каком хочется любой женщине. А то что ляпнул -ты моя и прочее...Так это так сказано было, как будто любимый стул продавал! А, вообще, думаю, что именно любовь спасла бы Бена и вылечила от всего.

А может он просто сам не хотел любить? Не забывайте какое было детство у него и прочее, что он видел? Но миссия у него была иная, все-таки в сериале. Но хотелось бы лав стори. Как хорошо у него получалось в альте :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:30 | Сообщение # 1018
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А может он просто сам не хотел любить?

да некогда ему было!нас вечно сдвигают на последний план :'( дела острова и джейкоба для него были важнее,вот и все.
Quote (Nansy777)
А то что ляпнул -ты моя и прочее...Так это так сказано было, как будто любимый стул продавал!

:D собственник.ему главное ,такое ощущение, чтоб она вообще никому не досталась.типа сам желаемого не получил,так и другим не дам.

 
Награды: 7621  +
Marinka@ Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:58 | Сообщение # 1019
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нас вечно сдвигают на последний план


+10000 <_< flower Еще и шлепнут под зад(

Quote (vikulichka)
дела острова и джейкоба для него были важнее,вот и все

Это грустно все( Наверное, не всем суждено любить.

Quote (Nansy777)
А то что ляпнул -ты моя и прочее...Так это так сказано было, как будто любимый стул продавал! А, вообще, думаю, что именно любовь спасла бы Бена и вылечила от всего.
Да, он как то так выразился не очень на любовь смахивало <_<

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1020
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Еще и шлепнут под зад(

:D :'( ладно еще если шлепнут,ато и пинка :'( :D
Quote (Marinka@)
Это грустно все( Наверное, не всем суждено любить.

может не все умеют oops <_< и выразить неумеют и в себе это найти и признать.ктотож считает что любовь это типа проявление слабости :?
Quote (Marinka@)
Да, он как то так выразился не очень на любовь смахивало

немного по детски даже.будто через отчаяние какоето.непривык он к отказу видимо.

 
Награды: 7621  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Benliet (Бен+Джулиетт)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!