Пятница, 29.03.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Benliet - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Benliet (Бен+Джулиетт)
клуб Benliet
PoMarKa Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:28 | Сообщение # 976
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я была за эту пару, но меня пугала позиция Бена
но тот Бен которого мы увидели в АР меня очень порадовал. И я за то, что бы в АР они были вместе. Учитель и врач - по моему мило ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сагит Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:31 | Сообщение # 977
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
И я за то, что бы в АР они были вместе. Учитель и врач - по моему мило
Может Джул в ар и не врач вовсе!

 
Награды: 204  +
HunterVik Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:24 | Сообщение # 978
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Может Джул в ар и не врач вовсе!

будет ли она вообще показана?
Quote (PoMarKa)
И я за то, что бы в АР они были вместе. Учитель и врач - по моему мило

я тоже за Бенлиетт, а Бен то не знает что она вообще погибла <_<


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
Jullchik Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:27 | Сообщение # 979
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

HunterVik, flower

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
HunterVik Дата: Вторник, 27.04.2010, 05:24 | Сообщение # 980
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

Jullchik, ^_^
новость радует :)


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
Franciska Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:28 | Сообщение # 981
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

вся надежда на АР! ТАК вот для чего АР, а все говорят- бессмыслено, бессмыслено! Для наших несбывшихся надежд!!!
Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))
 
Награды: 23  +
Vanila_art Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:34 | Сообщение # 982
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я вот забыла, а Бен,кстати,знает,что Джулиет мертва?
он вроде любил ее..

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
Jullchik Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:32 | Сообщение # 983
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и как то нерадует меня встреча Бэна с Руссо

меня наоборот радует misic так безумно мило они с Даниель общались angel
Quote (vikulichka)
и у Бэна такое лицо было.он был такой счастливый с ними.он конечно же заслужил счастье и я даже рада,что он обретает его в АР..

да да,думаю он очень счастлив будет с Руссо,к тому Алекс ему как дочь ^_^ когда у него слезы навернулись,я сама чуть не разплакалась oops :'( такой хорошенький ^_^
отличная семья выйдет angel
Quote (vikulichka)
но вот только это не Джулс

она для кое-кого другого припасена >:) ^_^ ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Jullchik Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:57 | Сообщение # 984
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
безусловно счастлив,это видно и сразу стало ясно.я рада за них,очень рада.но....я надеялась что он с Джулс будет он так любил её

очень хорошо понимаю твои чувства....у меня будет тоже самое если Сой будет с Кейт, но надо радоваться что Бен будет счастлив и любим,чего ему так всегда не хватало,хоть и не с тем с кем хотелось бы flower angel angel

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Моник Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:18 | Сообщение # 985
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне нравится эта пара, она такая необычная... У меня сложилось стойкое ощущение, что Джул и Бен были любовниками.
Стремясь к добру, творим мы вечно зло. А если нет - нам просто повезло...
 
Награды: 8  +
leklis Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:09 | Сообщение # 986
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен ее любил.она не очень.но они были любовники
 
Награды: 10  +
Rose_S Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:09 | Сообщение # 987
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (leklis)
но они были любовники

Когда? :o Я пропустила что-то?


:D

Интересно что им помешало быть вместе? Ведь Бен может кого угодно окрутить B)


Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
gordon_lost Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:31 | Сообщение # 988
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

При определенных обстоятельствах они могли бы стать парой B)
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Marinka@ Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:42 | Сообщение # 989
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот так бы он пришел к Джульет и все,она у в его руках angel

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
vikulichka Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:47 | Сообщение # 990
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (leklis)
Бен ее любил.она не очень.но они были любовники

:D :D :D это шутка? :D :D я чтото пропустила :D :D :D
Quote (Rose_S)
Интересно что им помешало быть вместе? Ведь Бен может кого угодно окрутить

окрутить и обхитрить-да,может.кого угодно.но не так просто добиться любви женщины,настоящей,искренней любви,той какую он сам никогда не ощутил на себе и не познал.нельзя заставить полюбить.нельзя приказать.и просто желать этого-недостаточно.женщина,пережившая столько боли по его вине так просто это не забудет.
до сих пор немогу понять он действительно ее любил?или просто желал,чтобы она принадлежала ему?потому что выглядело так,что он хотел полной власти над ней.потому и не добрался до её сердца <_<
я бы очень хотела,чтобы он ее действительно любил oops ^_^ angel
Quote (Marinka@)
Вот так бы он пришел к Джульет и все,она у в его руках

да ^_^ за женщиной нужно ухаживать и показывать свою любовь ^_^ ^_^ ^_^ методы Бэна были скорее для рабства :D :D :D

Добавлено (01.04.2011, 13:47)
---------------------------------------------


 
Награды: 7621  +
Sirenna3 Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:56 | Сообщение # 991
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
до сих пор немогу понять он действительно ее любил?или просто желал,чтобы она принадлежала ему?потому что выглядело так,что он хотел полной власти над ней.потому и не добрался до её сердца

Ну он не доказал,что любит,именно любит. Потому что как слова "ты моя" не равняются "я тебя люблю".Иногда можно быть и слабым и сказать,что думаешь,если тебе важна она. Но почему то Бену было важно иное((

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
vikulichka Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:15 | Сообщение # 992
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
Ну он не доказал,что любит,именно любит. Потому что как слова "ты моя" не равняются "я тебя люблю

абсолютно точно сказала flower не ровняются <_< и глазами женщины все его поступки едва ли можно принять за любовь.но это было похоже на какоето помешательство....
Quote (Sirenna3)
Иногда можно быть и слабым и сказать,что думаешь,если тебе важна она. Но почему то Бену было важно иное((

^_^ flower золотые слова.хотя всеравно хочется думать,чт она была ему важна..а иначе зачем все это?ради чего его стремления?жаль,что о них совсем забыли в последних сезонах :'( как ни крути,а пара была бы очень интересная ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:53 | Сообщение # 993
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и глазами женщины все его поступки едва ли можно принять за любовь.но это было похоже на какоето помешательство....

Может пототму что в головушке у мужчин не ясно что всегда :) :D И нам просто не понять, а на их языке это что то да значит. Но я согласна,что Бен должен был интерес показывать! И добиваться как-то. А если нет,то отпустить(

Quote (vikulichka)
а иначе зачем все это?ради чего его стремления?

А может он в ней видела не совсем женщину? А как бы...ну маму там,хотет заботы и любви? По большому счету, он не знал этого,мамы не было,папе плеваться было. А он хоть и мужчина,но чувствоват то хочет и зыботу и опеку <_<
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:41 | Сообщение # 994
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Может пототму что в головушке у мужчин не ясно что всегда И нам просто не понять, а на их языке это что то да значит

ооо это ты в точку flower :D :D я уж давно говорю что мы на разных языках трещим.мы им одно,они нам другое.каждый о своем в результате :D :D :D
Quote (KonfetkaS)
Но я согласна,что Бен должен был интерес показывать! И добиваться как-то. А если нет,то отпустить(

да он впринципе то добивался oops но своими методами :D незнаю даже какую женщину т так можно завоевать oops ну только если ту,что сама его полюбит,невзирая ни на что.и еслиб он ее так не похитил и не держал на своей привязи то мб она и полюбила бы oops он же по-началу то ей нравился ^_^
Quote (KonfetkaS)
А может он в ней видела не совсем женщину? А как бы...ну маму там,хотет заботы и любви? По большому счету, он не знал этого,мамы не было,папе плеваться было. А он хоть и мужчина,но чувствоват то хочет и зыботу и опеку

если честно-не думаю.я вобще такого непонимаю немного.это както неправильно :D и мне кажется не про Бэна :D я думаю что он видел в ней хорошую спутницу жизни ^_^ вообще-так и есть ^_^ она прекрасная женщина ^_^ не только мать ведь может заботиться и опекать-любящая женщина тоже ^_^ и все сделает ради любимого ^_^ и это с материнством разное oops ^_^

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:02 | Сообщение # 995
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да он впринципе то добивался но своими методами

Какими? Как то на Джульет они не действовали :D

Quote (vikulichka)
он же по-началу то ей нравился

Как друг, наверное) Как то Бен не особо и хотел. Мне кажется, что ему все равно было, ему только остров важен <_<

Quote (vikulichka)
и это с материнством разное

Мужчины очень часто по жизни, не имя в дестве мамы ищат этого в женщинах. И это не есть плохо, просто так и есть. flower А Бен тоже так делал, по мне это не совсем любовь обычная :) И мама похожа на Джульет. Я как то особо страсти и чувств в нем не видела к ней. Истинно любящий человек никогда не сделает плохо любимой и не убьет того, к кому лежит ее сердце - Гудвин. flower
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:34 | Сообщение # 996
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Какими? Как то на Джульет они не действовали

так вот именно.такими,что не действовали и не подействовалиб ни на одну <_< тиран B) :D :D
Quote (KonfetkaS)
Как друг, наверное)

конечно.не более.но мне жаааааль :'(
Quote (KonfetkaS)
Как то Бен не особо и хотел. Мне кажется, что ему все равно было, ему только остров важен

хотеть хотел.но ты права,остров был важнее.и он только в финале понял чего ему это стоило :'( он все погубил.
Quote (KonfetkaS)
Истинно любящий человек никогда не сделает плохо любимой и не убьет того, к кому лежит ее сердце - Гудвин

люди бывают разные.ктото считает очень искренне что ,избавившись от конкурентов и пытаясь себе подчинить женщину-добьются успеха.увы,это не так flower
мне кстати Гудвин както ненра вообще :D :D :D

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:39 | Сообщение # 997
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
так вот именно.такими,что не действовали и не подействовалиб ни на одну тиран

Ну а как он на обед то приглашал :D А какой стол накрыл для Кейт :D Умеет же :'(

Quote (vikulichka)
и он только в финале понял чего ему это стоило он все погубил.

Мне казалось, что Джульет может помочь ему что-то понять, уяснить, какие то имела рычаги на него <_<

Quote (vikulichka)
мне кстати Гудвин както ненра вообще

Ну это не повод же убивать ни в чем не повинного человека <_< А Бен что чуть не по его -давай крамсать :D
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:25 | Сообщение # 998
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Ну а как он на обед то приглашал А какой стол накрыл для Кейт Умеет же

ага,по учебнику :D :D :D :D они все умеют..иногда <_< особенно когда хочется выгоды,могут и превзойти себя B)
а вообще,как мне иногда кажется,Бэн вполне мог бы быть хорошим любящим мужем,семьянином.прост выбрал для себя иные позиции.жажда какойто власти все заслоняла.он лишь изредка мог позволить себе какието слабости-например малютку Алекс.он был хорошим отцом ^_^ angel но и над ней хотел власти и с Джулс то же самое <_< итог мы знаем <_<
Quote (KonfetkaS)
Мне казалось, что Джульет может помочь ему что-то понять, уяснить, какие то имела рычаги на него

я тоже так считаю flower она женщина очень мудрая.и имела над ним власть,это видно хотя бы в том,как она его просто покорила ^_^
Quote (KonfetkaS)
Ну это не повод же убивать ни в чем не повинного человека А Бен что чуть не по его -давай крамсать

нет,пусть умирает :D :D :D :D :D ну у Бэна чтото типа маски такого вот кровожадного злодея-кто стоит на пути-долой его любыми методами.

 
Награды: 7621  +
KonfetkaS Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:08 | Сообщение # 999
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а вообще,как мне иногда кажется,Бэн вполне мог бы быть хорошим любящим мужем,семьянином.прост выбрал для себя иные позиции.жажда какойто власти все заслоняла.он лишь изредка мог позволить себе какието слабости-например малютку Алекс.он был хорошим отцом но и над ней хотел власти и с Джулс то же самое итог мы знаем

Может он просто ракрываться не хотел? Выглядеть в чем-то уязвимым. Мужчины в этом плане с пулей в голове(
Алекс мне было искренне жаль :'( Такая хорошая девочка и такая судьба.Кому она что сделала, что с ней так. Она ж человек :'(

Quote (vikulichka)
она женщина очень мудрая.и имела над ним власть,это видно хотя бы в том,как она его просто покорила

Но пара не сложилась, эх <_<
А интересно, у Бена были романы на Острове? Или он как отшельник? :D

Quote (vikulichka)
нет,пусть умирает ну у Бэна чтото типа маски такого вот кровожадного злодея-кто стоит на пути-долой его любыми методами.

Добрая ты :D Нифего себе "типа маски" :D Он ж играет жизнями <_<
 
Награды: 10  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1000
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Может он просто ракрываться не хотел? Выглядеть в чем-то уязвимым. Мужчины в этом плане с пулей в голове(

именно flower <_< они ж типа из себя строят незнамо что вечно-камень и лед.а у Бэна ж еще все в двойне :D типа лилер.мне кажется он вообще считал,что достаточно властным голосом сказать-ты моя,и дело сделано :? маразматики :D и еще ведь так удивлялся почему она его так послала,на Гудвина променяла...а ведь ему всегото нужно было проявить хоть немного искренности и всяких мелочей,которые мы так любим angel :D
Quote (KonfetkaS)
Алекс мне было искренне жаль Такая хорошая девочка и такая судьба.Кому она что сделала, что с ней так. Она ж человек

мне тоже :'( я ревела :'( бедная девочка,самое безобидное создание и стала жертвой ни за что ни про что :'( и правда ведь,абсолютно ни за что.и маму только только обрела :'( :'(
Quote (KonfetkaS)
Но пара не сложилась, эх

ой после Саида с Надей это мое второе горе :'( :'( :'(
Quote (KonfetkaS)
А интересно, у Бена были романы на Острове? Или он как отшельник?

:D :D :D как отшельник,я думаю :D :D :D просто если честно,я немогу его представить крутящим роман x :D у меня ощущение ,что ему это вообще незачем.столько ведь дел на острове :D :D столько планов надо осуществить-тут женщины лишние :D
Quote (KonfetkaS)
Добрая ты Нифего себе "типа маски" Он ж играет жизнями

я сама доброта ^_^ ^_^ angel angel играет,да <_< точнее играл <_< а вот ближе к финалу я увидела совсем иного человека oops сломленного,бесполезного,потерянного и боящегося одиночества oops он так выглядел,когда с Иланой говорил :'( впервые был такой искренний ^_^ совсем другой человек.поломал его остров так же,как он сам ломал жизни.

 
Награды: 7621  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Benliet (Бен+Джулиетт)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!