Суббота, 20.04.2024, 17:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Силует V.S СКейт - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Силует V.S СКейт
Кто победит ??
1.Силует победит[ 183 ][51.40%]
2.СКейт победит[ 124 ][34.83%]
3.Некто непобедит[ 38 ][10.67%]
4.Соер ьудет на 2 фронта[ 11 ][3.09%]
Всего ответов: 356
Ричард_Алперт Дата: Среда, 20.05.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
- При любой попытке флуда поочередно получаете бан на 30дней.
- При мелких нарушениях устное замечание а в дальнейшем бан.
- За грубый оффтоп вечный бан.
- При обнаружении мультиаккаунта., бан по ip

* Хочешь быть в танке? Читай правила

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 24.06.2009, 21:02
 
Награды: 67  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:55 | Сообщение # 901
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Хмм.. неужели я слышу наконец то внятную речь flower flower flower

Спасибо))

Забыла еще дописать, что пример про голосование я привела к тому, чтобы доказать, сколько у какой пары поклонников. Потому что, как мы знаем, голосование всегда выигрывает тот, кто больше "признан народом", на то оно и голосование.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:06 | Сообщение # 902
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Больше всего возмутило, что сулиетеров и джейтеров меньше всего. Это только на этом форуме в скейтерском списке больше людей. А во всем мире гораздо больше сулиетеров, а потом уже и джейтеров. Можно вспомнить хотя бы голосование на Дарк Уфо за самую романтичную пару. На первом месте были Дез с Пенни, на втором - Сойер с Джул. А Скейт вообще где-то далеко был, их даже Роуз с Бернардом обогнали.

И что в этом такого? По-моему важнее что выберешь ты сам/а, что ближе твоему сердцу... а не погоня за рейтингами и подколы на эту тему соседних пейрингов, мол поглядите, "а мы вас сделали" ;) x глупо все это...

К тому же, вот чего я не понимаю (не в обиду Сулиетерам flower ) но это то, как "некоторые" которые раньше были за Скейт и свято верили в него, так легко и непринужденно (как только Сойер стал жить с Джулс) переметнулись на другой пейринг... а мне интересно если б он стал жить с Роуз к примеру? :p :D


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:31 | Сообщение # 903
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, я придерживаюсь твоего мнения, но раз уж спор зашел о рейтингах, не удержалась написать. Вот насчет "а мы вас сделали" - я помню, но таких упреков в сторону скейтеров от сулиетеров, по-моему, либо вообще не было, либо было но ооочень мало. В основном помню такую реакцию от джейтеров. Так, теперь про переход от Скейта к Сулиету. Вроде бы эти личности были за Скейт только из-за Сойера (хотя, насколько я знаю, среди вас и по сей день есть любители Сойера и ненавистники Кейт) и Джул им нравилась, как героиня, поэтому после 8 серии 5 сезона сложилась такая ситуация. За себя могу сказать, что такого у меня не было, мне вообще Сойер никогда не нравился)
..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
A-she-n Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:41 | Сообщение # 904
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
К тому же, вот чего я не понимаю (не в обиду Сулиетерам ) но это то, как "некоторые" которые раньше были за Скейт и свято верили в него, так легко и непринужденно (как только Сойер стал жить с Джулс) переметнулись на другой пейринг... а мне интересно если б он стал жить с Роуз к примеру?


Для меня все легко и просто. Были 3 персонажа. Сойер, Джек и Кейт. Все дурашки, но Сойер будучи изначально поставлен авторами как изгой и плохиш стал нравиться больше, мб даже из жалости(внешне мне он никогда не нравился, не понимаю его фанаток). Соответственно так как кроме Кейт никого на острове спешл фор хим не было, будем топить за скейт.
Потом появилась Анна Люсия. На ее фоне Кейт конечно смотрелась куда более выгоднее, продолжаем топить за скейт.
А потом наконец-то появилась Джул(!) и плевать уже на все пейринги, болеешь просто за нее. Нравится ей Джек, будешь джекетом. Нравится Сойер? Ну Бог со всем, будешь сулиетом.
А вообще.... В
се меняется и герои тоже, и отношение к ним.
Я 3 и 4 сезоны просто обожала Бена. А в 5 и 6 только и мечтала о том когда прикокошат этого упырка
И что значит переметнулись? Это просто история, о какой постоянстве тут может быть речь? Скейт первых сезонов и последних очень сильно отличается. И если в 1 и 2 сезоне была еще какая-то надежда на развитие их отношений, в конце концов только познакомились, не все сразу, то потом просто стало понятно, что ничего серьезного у них никогда и не будет.
 
Награды: 267  +
Kate866 Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:12 | Сообщение # 905
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Скейт первых сезонов и последних очень сильно отличается. И если в 1 и 2 сезоне была еще какая-то надежда на развитие их отношений, в конце концов только познакомились, не все сразу, то потом просто стало понятно, что ничего серьезного у них никогда и не будет.

Согласна с тобой полностью flower


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Моник Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:04 | Сообщение # 906
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Соответственно так как кроме Кейт никого на острове спешл фор хим не было, будем топить за скейт. Потом появилась Анна Люсия. На ее фоне Кейт конечно смотрелась куда более выгоднее, продолжаем топить за скейт. А потом наконец-то появилась Джул(!) и плевать уже на все пейринги, болеешь просто за нее. Нравится ей Джек, будешь джекетом. Нравится Сойер? Ну Бог со всем, будешь сулиетом.

Я столько смеялась!!!!! Этот абзац ну просто точно про меня, слово в слово! :D :D :D
Джульет завораживает с первых кадров ^_^
И я тоже перескакивала с Джекет к Сульет))) Даже Бенлиет меня впечатлил ;)
Только одно отличие, Сойер мне тоже нравился, пока после предательства Кати в 3 сезоне не изменил своего отношения к ней, продолжая стремиться затащить девчонку в свою пастель. Хотя может это и понятно, других то кандидаттур нет, а природа требует своего...


Стремясь к добру, творим мы вечно зло. А если нет - нам просто повезло...
 
Награды: 8  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 12.03.2011, 03:03 | Сообщение # 907
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все думал,что такое Силует и что я пропустил,однако, весело :D

Quote (Моник)
Хотя может это и понятно, других то кандидаттур нет, а природа требует своего...

Очень удивительно,если вы иных женщин не принимаете в расчет. Хотя, конечно, с кем сравнить красотку Кейт flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Jacob-lost Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:07 | Сообщение # 908
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Силует
 
Награды: 30  +
DarkForest Дата: Среда, 16.11.2011, 08:22 | Сообщение # 909
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

За Сойера и Джульет, сначала, враги, но помните Сойка с первых минут оценил Джулс "Эта точно выстрелит" ;) , потом друзья по несчастью (когда корабль взорвался) , потом команда и семья, в конце великолепный рай :D . Прекрасная история отношений flower
Люди, которым суждено быть вместе всегда найдут свой путь.
 
Награды: 1  +
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!