Пятница, 26.04.2024, 23:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Силует V.S СКейт - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Силует V.S СКейт
Кто победит ??
1. Силует победит [ 183 ] [51.40%]
2. СКейт победит [ 124 ] [34.83%]
3. Некто непобедит [ 38 ] [10.67%]
4. Соер ьудет на 2 фронта [ 11 ] [3.09%]
Всего ответов: 356
Ричард_Алперт Дата: Среда, 20.05.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
- При любой попытке флуда поочередно получаете бан на 30дней.
- При мелких нарушениях устное замечание а в дальнейшем бан.
- За грубый оффтоп вечный бан.
- При обнаружении мультиаккаунта., бан по ip

* Хочешь быть в танке? Читай правила

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 24.06.2009, 21:02
 
Награды: 67  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:16 | Сообщение # 876
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Можно на ты, мне так удобнее

ОК.

Quote (1309tanya)
а у нас надеюсь беседа

Конечно flower

Quote (1309tanya)
Если уж хочется удариться в терминологию, то советую почитать что же означает слово Действительность ;)

Да причем здесь терминология. Действительность = реальности. То, что мы видим, не важно что, кино, сериал, жизнь или что-то другое, все это действительность, потому что это осуществляется в настоящем времени.

Quote (1309tanya)
Ого, а сценаристы значит у нас из комы вышедшие и знают что "там", за жизнью, и поэтому вещают нам правду жизни тут? :?

Нет, вот ты говоришь, что тебе 28 лет, а после этого создается совершенно другое впечатление. Ладно, допустим, у тебя нет знакомых, ощутивших это (и не дай Бог), но газеты хоть раз в жизни читала? Я лично об этом довольно много читала и причем не по своей воле, я не искала это специально, просто пару раз натыкалась на рассказы "читателей". И не трудно, думаю, с рассказа такого человека снять что-то, пусть не на 100%, но похожее.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:18 | Сообщение # 877
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
В это м понимании действительности стоит добавить:Ни Кейт ни Сойера не существует, как и Джейта с Сульетом

Справедливо flower
Quote (Сагит)
Но в рамках самого сериала - действительноть это мнение тех кто его делает!ИМХО, конечно!

И это тоже более чем справедливо flower
Вот когда мысль выстроена правильно - они и воспринимается правильно ;)
В рамках сериала сценаристы уведили героев так, и так нам подали ето блюдо. Что в то же время не уменьшает моих прав, как зрителя соглашаться ними или нет, это тоже думаю справедливо ;)
Я вот дымка не могу воспринимать как вселенское зло, хотя по задумкам он зло. Так что здесь объект спора просто слишком размыт и теряется в личном восприятии мира в целом, поэтому всегда в таких проектах буд довольные и нет ;)
Я вот нет, но это ИМХО, и на это я имею право :)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:25 | Сообщение # 878
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Джейт и Сулиет в финале - это субъективное восприятие объективной реальности несколькими индивидуами.

:D А скейт - это что получается? По-моему это тоже субъективное восприятие объективной реальности, настолько субъективное, что не имело финала ;)
Quote (1309tanya)
Ого, а сценаристы значит у нас из комы вышедшие и знают что "там", за жизнью, и поэтому вещают нам правду жизни тут?

Этого никто не знает, но каждый хотя бы раз в жизни об этом задумывается. И, на мой взгляд, сценаристы прекрасно все показали. И дело не в том, как все разобрались по парам. А в глубоком смысле финала ;)

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:27 | Сообщение # 879
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
То, что мы видим, не важно что, кино, сериал, жизнь или что-то другое, все это действительность, потому что это осуществляется в настоящем времени.

А вот и нет, рельность - это то, что не зависит ни от чего, ни от времени, ни на объект ее воспринимающий. Опять же - Земля вертится, и ты хоть миллион Коперников сожги ни чего не поменяется. Вот это реальность, а то, что ты говоришь происходит в настоящий момент может быть и не совсем то, что нам кажется, пример - арийцы в Гитлеровской Германии тоже думали что за правое дело сражаются, а на самом деле...
я это затеяла с твоих слов:
Quote (miss_angel_1)
я бы отреагировала значительно спокойно, не валила бы вину на сценаристов и на сериал в общем. Я бы поняла, что, если все так вышло, значит, я не совсем правильно понимаю что-то в этой жизни

вот это мне не понравилось, это не значит что ты не понимаешь что-то в жизни, это значит что у тебя и авторов разные приоритеты в жизни и разное видение вещей, и то, что они не совпали не значит что они не правильные ;)
вот если бы ты написала что-то подобное:
Quote (Сагит)
В это м понимании действительности стоит добавить:Ни Кейт ни Сойера не существует, как и Джейта с Сульетом.Но в рамках самого сериала - действительноть это мнение тех кто его делает!ИМХО, конечно!

у меня бы и вопроса не возникло ;)
Quote (miss_angel_1)
И не трудно, думаю, с рассказа такого человека снять что-то, пусть не на 100%, но похожее.

И все равно это догадки, о таких вещах нельзя говорить с уверенностью в 100% или можно, ты так считаешь? Это же ведь исключительно догадки ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:36 | Сообщение # 880
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
И дело не в том, как все разобрались по парам. А в глубоком смысле финала ;)

ППКС. Опять у нас с тобой схожие мысли flower

Quote (1309tanya)
рельность

Реальность = настоящему времени. Все, что мы видим - это реальность. Я еще раз повторюсь, что реальность, действительность имеют несколько значений ;) flower

Quote (1309tanya)
И все равно это догадки, о таких вещах нельзя говорить с уверенностью в 100% или можно, ты так считаешь? Это же ведь исключительно догадки ;)

Ну да :D Какие могут быть догадки у человека, который все это ПРОЧУВСТВОВАЛ на собственной шкуре?Это не сон, где работает исключительно твоя фантазия.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:36 | Сообщение # 881
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
А скейт - это что получается?

Сама и ответила на свой вопрос ;)
Quote (zhemchuzhinka)
По-моему это тоже субъективное восприятие объективной реальности, настолько субъективное, что не имело финала

Скейт - это отношения между вымышленной Кейт Остин и Джеймсом Фордом, которые родились в мозгах группы людей создававших этот проект ;)
в спорах между представителями пейрингов почему то стоит за негласное правило - научить жить "как надо" по их восприятию, я вот например считаю что каждому свое, комуто плюшки у плиты и пивопитие с подгорелым беконом под телик, кому то книжки на ночь для детятей, а кому то и секс в грязных клетках по душе ;) я вот себя отношу к последним, и мне не хочется ни кого переубеждать, рассказывая о том, что именно это была вселенская любовь, это проста та форма любви которая мне ближе, и я рада что была свидетелем такого субъективного восприятия объективной реальности angel А вам (представителям других пейрингов) конечно же свое, и он не менее ценно, и от того был наш пейринг в финале или нет, мы его любить меньше не стали,я не кинулась пересматривать свои жизненные ценности, равно так же как и вы, не стали бы очертя головы клейсмть себя за то, что выбрали "не ту" сторону, вы бы все равно любили тех, кто отвечает потребностям вашего внутреннего мира ;) Ведь так?
Quote (zhemchuzhinka)
Этого никто не знает, но каждый хотя бы раз в жизни об этом задумывается.

Одно дело задуматься, а другое пытаться навязать это как истину последней инстанции ;)
Да, заставили задуматься сценаристы, но уж слишком навязчиво у них получилось, и если честно не отвечает логике всего сериала в целом ;) ИМХО


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:41 | Сообщение # 882
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
и от того был наш пейринг в финале или нет, мы его любить меньше не стали

Меня радуют скейтеры, которые остались при таком мнении.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:55 | Сообщение # 883
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Меня радуют скейтеры, которые остались при таком мнении.

Да дело не в пейринговых предпочтениях (хотя от части и в них), я думаю так все истинные ценители своего пейринга поступили бы ;) flower flower flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:02 | Сообщение # 884
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
я думаю так все истинные ценители своего пейринга поступили бы ;)

Конечно. В предфинальном эпизоде, сценаристы сказали, что им очень бы хотелось, чтобы все зрители позже вспоминали, что потратили на это шоу аж 6 лет своей жизни. Я то же самое могу отнести к Сулиету, я, конечно, очень рада, что в конце они остались вместе, счастливы, но перед финалом у меня оставался 1% неуверенности в этом, и если бы он оправдался, я бы, естественно, расстроилась, но тем не менее, эта пара в любом итоге оставила бы навсегда след в моей жизни. Да, через 3 месяца пик любви к ним прошел бы, хотя, он и так рано или поздно пройдет, но позже мне было бы приятно вспомнить о них, пересмотреть любимые моменты с ними.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Самолётик Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:29 | Сообщение # 885
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Не смогли бы они быть вместе, помня о своих половинках, ну никак. Они уже не прежние Сойер и Кейт. Не те, которых мы знали в первом сезоне. Остров, любовь к таким потрясающим людям как Джул и Джек, все, через что они прошли, навсегда изменило их. Вернуться друг к другу было бы огромным шагом назад ИМХО.

Я сначала, тоже думала, что Кейт и Соер могли бы на БЗ жить вместе. Но подумав ещё решила, что вряд ли после всего пережитого они могут вести нормальную жизнь. Вспомните как было у Кейт и Джека в 5 сезоне, у них ничего не получилось и всё это из-за острова. И дело даже не в том что истинная любовь для обоих другие люди, а в том что вообще после таких передряг психика сломлена окончательно. Единственное что для Кейт важно это помощь в воспитании Аарона, ну и родителям Сун она всё таки должна была рассказать всю правду. А у Соера и так был характер одиночки, так что смысл его жизни на БЗ мог быть только в дочери, которую он никогда не видел. Жить бы с Кессиди он тоже не стал, но вот помогать дочери скорей всего да. Так что для обоих смысл остался только в детях. А друг для друга они тали бы только друзьями, как Джек и Джулия после развода.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:30 | Сообщение # 886
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самолётик, ППКС. Тоже об этом уже говорила.
..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate_Is_Love Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:30 | Сообщение # 887
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сулит заслуженно победил, Сойер ведь еще совсем недавно любил Джкллс, ну не мог он так быстро переключиться на Кейт, не мог!!!
Jack+Kate=Jate
 
Награды: 13  +
anavgay Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:24 | Сообщение # 888
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 575
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вопрос сейчас не актуален, я всегда была за Сулиет, а именно с 5 сезона...
 
Награды: 36  +
=Playboy= Дата: Четверг, 03.06.2010, 04:26 | Сообщение # 889
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jate_Is_Love)
Сулит заслуженно победил, Сойер ведь еще совсем недавно любил Джкллс, ну не мог он так быстро переключиться на Кейт, не мог!!!

Ну как же не мог?Есть мужчины,которые орут что любят,а через день говорят, что ты им надоела :)

.

Сообщение отредактировал =Playboy= - Четверг, 03.06.2010, 04:33
 
Награды: 37  +
Бозли Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:37 | Сообщение # 890
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

=Playboy=, да ладно. Сойер не из таких. Если уж у него ЭТО случилось и он полюбил человека, то все- хана. Он - однолюб. Джульет его вторая половинка. Это и есть Большая Любовь. flower
 
Награды: 4  +
=Playboy= Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:48 | Сообщение # 891
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Бозли)
=Playboy=, да ладно. Сойер не из таких. Если уж у него ЭТО случилось и он полюбил человека, то все- хана. Он - однолюб. Джульет его вторая половинка. Это и есть Большая Любовь.

Почему именно Джулс его половинка?Почему не Кейт?Джулс стала преградой к большой и настоящей любви.А Сойер принципиальный дурак,который из-за гордости так и не смог сказать Катьке как сильно она ему нужна.Если бы он в 5-м сезоне не вёл себя как идиот, то джуля летела бы как фанера :)

.

Сообщение отредактировал =Playboy= - Пятница, 30.07.2010, 13:55
 
Награды: 37  +
Бозли Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:09 | Сообщение # 892
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Один мой самый -самый любимый герой сказал, что все люди лгут. Мне показалось- они Сойер и Джил- в своих отношениях между собой - не лгали. И это очень важно. :)
 
Награды: 4  +
=Playboy= Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:18 | Сообщение # 893
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Бозли)
Мне показалось- они Сойер и Джил- в своих отношениях между собой - не лгали. И это очень важно.

Действительно это важно.Но Сойер так и не смог выкинуть Кейт из сердца.Помнишь куда был устремлён его взгляд в самолёте в последней серии?А значит он врал Джуле. :)
И вообще во всех отношениях всегда присутствует хоть малая доля лжи.Часто бывает женщина врёт мужу что любит его,а он делает вид что ей верит,получается что он врёт ей.замкнутый круг))А твои отношения напрочь лишены лжи?

.
 
Награды: 37  +
Бозли Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:23 | Сообщение # 894
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень стараюсь и кроме того как оказалось - я не умею лгать. Так - удобнее. А смотрел Сойер на Кэйт- как бы оценивая- могу я с ней дальше шагать или нет. И ответа не было. :?
 
Награды: 4  +
=Playboy= Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:30 | Сообщение # 895
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Бозли)
Я очень стараюсь и кроме того как оказалось - я не умею лгать.

Действительно?Все умеют лгать, главное найти весомый повод.
Quote (Бозли)
оценивая- могу я с ней дальше шагать или нет. И ответа не было. :?

Может стоило дать ей немного времени? :? В её жизни всё так сложно,в его тоже..Они оба одиноки.Вместе они были бы очень счастливыми..очень.
Все 6 сезонов я видела кого она любит, и это точно был не Джек.Концовку сделали чтобы оправдать надежды фанатов,так как в сумме джейтеров и сулитеров оказалось больше скейтеров.

.
 
Награды: 37  +
Бозли Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:41 | Сообщение # 896
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы так по опросам населения жили все герои сериала....Может они бы и не умерли массово все в 6 сезоне. и мы бы узнали- что там дальше. а так у мертвых не узнаешь..... <_<
 
Награды: 4  +
=Playboy= Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:52 | Сообщение # 897
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

уг..
.
 
Награды: 37  +
Моник Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:27 | Сообщение # 898
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
В её жизни всё так сложно,в его тоже..Они оба одиноки.Вместе они были бы очень счастливыми..очень.

Не думаю, что они были бы счастливы, потеряв половинки друг друга.

Quote (=Playboy=)
Концовку сделали чтобы оправдать надежды фанатов,так как в сумме джейтеров и сулитеров оказалось больше скейтеров.

А вот это уже не правильно так рассуждать.
Это что получается? Когда нас будет в фильме все устраивать, то все правильно и логично. А как нам что-то не нравится, значит режисеры сглупили, подстроили и прочее прочее???
С первого по шестой сезон были одни и те же сценаристы, режисеры, актеры. И значит правда и реальность все, что они сняли. До последнего кадра.
Так, что Сульет и Джейт из фейт ;)


Стремясь к добру, творим мы вечно зло. А если нет - нам просто повезло...
 
Награды: 8  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:32 | Сообщение # 899
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господи, какой бред спорить на эту тему, когда сериал уже давно закончился.

Больше всего возмутило, что сулиетеров и джейтеров меньше всего. Это только на этом форуме в скейтерском списке больше людей. А во всем мире гораздо больше сулиетеров, а потом уже и джейтеров. Можно вспомнить хотя бы голосование на Дарк Уфо за самую романтичную пару. На первом месте были Дез с Пенни, на втором - Сойер с Джул. А Скейт вообще где-то далеко был, их даже Роуз с Бернардом обогнали.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:45 | Сообщение # 900
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Господи, какой бред спорить на эту тему, когда сериал уже давно закончился. Больше всего возмутило, что сулиетеров и джейтеров меньше всего. Это только на этом форуме в скейтерском списке больше людей. А во всем мире гораздо больше сулиетеров, а потом уже и джейтеров. Можно вспомнить хотя бы голосование на Дарк Уфо за самую романтичную пару. На первом месте были Дез с Пенни, на втором - Сойер с Джул. А Скейт вообще где-то далеко был, их даже Роуз с Бернардом обогнали.

Хмм.. неужели я слышу наконец то внятную речь flower flower flower
Полностью совпадает с моим мнением ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!