Четверг, 09.05.2024, 01:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Силует V.S СКейт - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Силует V.S СКейт
Кто победит ??
1. Силует победит [ 183 ] [51.40%]
2. СКейт победит [ 124 ] [34.83%]
3. Некто непобедит [ 38 ] [10.67%]
4. Соер ьудет на 2 фронта [ 11 ] [3.09%]
Всего ответов: 356
Ричард_Алперт Дата: Среда, 20.05.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
- При любой попытке флуда поочередно получаете бан на 30дней.
- При мелких нарушениях устное замечание а в дальнейшем бан.
- За грубый оффтоп вечный бан.
- При обнаружении мультиаккаунта., бан по ip

* Хочешь быть в танке? Читай правила

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 24.06.2009, 21:02
 
Награды: 67  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:20 | Сообщение # 851
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джулиет_Бёрк)
ну определенная симпатия между ними присутствует.. или лучше жить в одиночестве?

НЕ лучше, симпатия присутствует, но (дожила, цитирую уже сама себя):
Quote (miss_angel_1)
скорее всего Кейт осталась помогать Клер с Аароном (интересно, как они ему сообщили, что его мать не Кейт), а Джеймс обрел одиночество <_< "Видимо, некоторым суждено быть одинокими" (с)

Вот факты, оспаривающие данную точку зрения. Поймите, я НЕ против отношений Сойера и Кейт на БЗ, я просто реалистка ;) flower

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Суббота, 29.05.2010, 00:21
 
Награды: 1296  +
Kate866 Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:23 | Сообщение # 852
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джулиет_Бёрк)
что собственно, не мешает им быть вместе на БЗ..

Если бы у Джеймса и Кейт что-то было на БЗ,то они это хотя-бы вспомнили...
Я считаю,что самолет не долетел,но если долетел,то Кейт помогала Клер в воспитании Аарона,а Джеймс....
наверно та фраза,которую написала miss_angel_1
Quote (miss_angel_1)
"Видимо, некоторым суждено быть одинокими" (с)

Quote (Ekko)
Победила настоящая любовь

Вот это точно)Как сказал Джош в интервью,с Кейт Джеймс не мог бы долго жить,они бы не были парой для жизни.

Quote (inkeeper)
Они подарили нам великолепный финал. Лучше я думаю не придумаешь.

Согласна полностью flower
Quote (Джулиет_Бёрк)
что собственно, не мешает им быть вместе на БЗ..

Ну если не считать,что Джеймс похоронил любимую,на Кейт внимания не обращает(я про отношения),Кейт призналась в любви Джеку...

И вы говорите так,что Джеймс потерял Джул,Кейт Джека,и они решают,так как у них нет вариантов,быть вместе :?
По-моему мнению это бред... x



Suliet Community
 
Награды: 81  +
Джулиет_Бёрк Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:31 | Сообщение # 853
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Вот факты, оспаривающие данную точку зрения

отлично! я теперь убежденный и упертый сулиетер :D и никаких намеков на скейт быть не может)))


not all is LOST...
 
Награды: 4  +
Sibir Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:03 | Сообщение # 854
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за Сулиетт. Кейт всегда любила Джека, а в клетках она пожалела Сойера. А что потом? Сойер сам не хотел серьезных отношений с Кейт. А раз у обоих была минутная страсть, Скейт обречен. Да здравствует Сулиетт!
I love Ben. I love Michael Emerson
 
Награды: 52  +
Anton-Spartak11 Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:22 | Сообщение # 855
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Offline

я думаю что на БЗ Кейт и Сойер жили вместе от безысходности,они потеряли своих любимых,и когда они умерли,вернулись к своим любимым,я все-таки думаю что Кейт была с Сойером на БЗ) ;)
Я-Футболист и болею за Спартак.
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:23 | Сообщение # 856
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Откровенно говоря очень не приятно читать о том что сулиет в финале был лишь из финансовых соображений.Только каких?Сериал то закончился и ни на что последние 3 минуты уже не влияли.Кстати стоит вспомнить что изначально сулиет был очень смелым экспериментом,но в итоге он стал очень популярным пейрингом,потому что бывшие Джейтеры,Джекеты и скейтеры перешли на сторону новой пары.А ведь создатели могли уже тогда оставить скейт-и это было бы как раз в пользу лишнего заработка,но ведь не оставили.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:35 | Сообщение # 857
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А ведь создатели могли уже тогда оставить скейт-и это было бы как раз в пользу лишнего заработка,но ведь не оставили.

Согласна на все 100% flower
Финал в любом случаи побил все рекорды просмотров в первую очередь из-за интриги. А ведь любовные треугольники были не главной интригой проекта. ;) Не думаю, что создателями сериала вообще двигали такие мотивы, так как с 1 сезона было понятно, что проект станет культовым. И он уже принес миллионы.
И потом, оставить скейт и при этом оставить Джул и Джека в одиночестве, персонажей, которые едва ли не больше всех настрадались при жизни и будут одни после смерти - вот это было бы реальным промахом. :?

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Ekko Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:38 | Сообщение # 858
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
И потом, оставить скейт и при этом оставить Джул и Джека в одиночестве, персонажей, которые едва ли не больше всех настрадались при жизни и будут одни после смерти - вот это было бы реальным промахом.
тем более учитывая то что нам показали в 6 сезоне и какая любовь была у Джим и Джу.
Плюс вероятность Скейта на БЗ никто не отменял,все могло быть.Как по мне так авторы постарались угодить в финале любителям почти всех пар.Но угодить в одинаковой мере всем они просто физически не могли

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:42 | Сообщение # 859
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
тем более учитывая то что нам показали в 6 сезоне и какая любовь была у Джим и Джу.
Плюс вероятность Скейта на БЗ никто не отменял,все могло быть.Как по мне так авторы постарались угодить в финале любителям почти всех пар.Но угодить в одинаковой мере всем они просто физически не могли

Думаю, угодить всем все равно не получилось))). И все же, во имя памяти своих любимых Сой и Кейт не были вместе, я так считаю, но спорить не буду, потому что уважаю твое мнение. Все могло быть misic flower

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:51 | Сообщение # 860
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
И потом, оставить скейт и при этом оставить Джул и Джека в одиночестве, персонажей, которые едва ли не больше всех настрадались при жизни и будут одни после смерти - вот это было бы реальным промахом. :?

+миллиард. Да и вообще, вот недавно размышляла, а что было бы, если бы был Скейт? Первым последствием было разочарование миллиардов (!) поклонников Сулиета и Джейта во всем мире. Да и, во-вторых, был бы самый наитупейший ход сценаристов, оставить главного героя - Джека - в одиночестве. Потому что он всегда любил только Кейт, а с Джул (как хотели бы многие скейтеры) у него и так бы ничего не получилось. Да и по задумке с самого начала было понятно, что сколько бы сценаристы не тянули, в конце все равно будет Джейт.

Что касается Сулиета, то тут все очевидно. Что-то когда Сой думал, будто Кейт погибла, он не уходил в запой. Обратный результат мы видели в ситуации с Джул. Не думаю, что нормальный мужик будет спиваться из-за "нелюбимой" женщины :? Да и бесит подобная ситуация, почему-то, когда Джул умерла, все скейтеры практически наведывались к нам и говорили, почему же мы не хотим счастья Джеймсу с Кейт. А как дело зашло Сула, Джеймс наконец-то счастлив, пусть и не в ОР, так всех сразу начало это бесить.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:58 | Сообщение # 861
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Что касается Сулиета, то тут все очевидно. Что-то когда Сой думал, будто Кейт погибла, он не уходил в запой. Обратный результат мы видели в ситуации с Джул. Не думаю, что нормальный мужик будет спиваться из-за "нелюбимой" женщины :? Да и бесит

Это очевидно flower Он знал Кейт 3 месяца. Они были во многом похожи, да, была страсть, но по ходу, а что дальше? :? Она металась то к нему, то к Джеку, и Сой понимал - он не один в ее сердце, а любому мужчине это не нравится. С Джул он жил три года, это была реальная семья, ну практически, без бэби. И он ощутил разницу. И то, через что можно пройти за 3 года жизни с человеком не идет ни в какое сравнение с попытками выжить на острове за 3 месяца. Люди часто сближаются в экстремальных ситуациях, а сталкиваясь с реальностью, разочаровываются друг в друге.
Quote (miss_angel_1)
подобная ситуация, почему-то, когда Джул умерла, все скейтеры практически наведывались к нам и говорили, почему же мы не хотим счастья Джеймсу с Кейт.

Не было меня тогда здесь и слава Богу. :? Наверное, творилось со смертью Джул то же, что сейчас со смертью Джека. Некоторые просто любят поиздеваться.
Можно задать им встречный вопрос - а почему они не хотят счастья Сойеру и Кейт с другими?

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Суббота, 29.05.2010, 20:26
 
Награды: 948  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:16 | Сообщение # 862
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Они были во многом похожи, да, была страсть, но по ходу, а что дальше? :?

Даже сам Джош недавно заявил, что у Сойера и Кейт не было бы будущего flower

Quote (zhemchuzhinka)
Наверное, творилось со смертью Джул то же, что сейчас со смертью Джека.

Меня тут не было в то время. А вот, когда Джул "окончательно" умерла, в 6 сезоне, а Кейт еще за Сойером тогда "бегала", скейтеры наведывались к нам с заявлениями по типу: "не стоит убиваться, если вам так нравится Сулиет, почему вы не хотите, чтобы Джеймс был счастлив с Кейт" и т.д.

Quote (zhemchuzhinka)
а почему они не хотят счастья Сойеру и Кейт с другими?

Да потому что они скейтеры - и этим все сказано flower

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Суббота, 29.05.2010, 19:17
 
Награды: 1296  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:23 | Сообщение # 863
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Меня тут не было в то время. А вот, когда Джул "окончательно" умерла, в 6 сезоне, а Кейт еще за Сойером тогда "бегала", скейтеры наведывались к нам с заявлениями по типу: "не стоит убиваться, если вам так нравится Сулиет, почему вы не хотите, чтобы Джеймс был счастлив с Кейт" и т.д.

Мне кажется, она за ним не бегала. Просто скейтеры видят то, что хотят. Она пыталась его утешить, потому что он был ей не безразличен. Но как он мог быть с ней счастлив, если даже не хотел принимать эти утешения? Он знал, что она не заменит ему Джулс. flower То же самое, на мой взгляд, произошло и после их гипотетического возвращения на БЗ в финале. Не смогли бы они быть вместе, помня о своих половинках, ну никак. Они уже не прежние Сойер и Кейт. Не те, которых мы знали в первом сезоне. Остров, любовь к таким потрясающим людям как Джул и Джек, все, через что они прошли, навсегда изменило их. Вернуться друг к другу было бы огромным шагом назад ИМХО.

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Суббота, 29.05.2010, 19:24
 
Награды: 948  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:32 | Сообщение # 864
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, полностью согласна со всем постом)) 3 серия тогда все показала, кто больше дорог Джеймсу. Припоминает ли кто-нибудь такие же слезы у него по Кейт? А ведь момент "откровения" с Джул по этому поводу, аналогичный моменту из 3 серии 6 сезона, у него был. Хотя, сейчас все это говорить глупо, т.к. финал всех рассудил. И то, что многим он не понравился, вовсе не значит то, что он получился никудышным, просто каждый из нас ждал чего-то своего в финале, многие это получили, некоторые - нет, но тем не менее, даже среди таких нашлись люди, которым он хоть чуть, но понравился flower
..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:11 | Сообщение # 865
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
а почему они не хотят счастья Сойеру и Кейт с другими?

Вот тебе и ответ ;)
Quote (miss_angel_1)
Да потому что они скейтеры - и этим все сказано

Знаете, я вам так скажу, это кино, Сой и Кейт не мои близкие родственники, которым я бы желала счастья в любом случае, именно в киношных предпочтениях мы проецируем наши собственные представления о любви, правде, долге, чести и т.д. И я лично ни когда не считала так, "если тебе нравится Сой, то пусть он будет счастли в скем угодно" Мне нравился Сой именно с Кейт, вам с Джу, Джейтерам нравится Кейт и Джек вместе, и тут ни чего не скажешь против, потому что это именно то, что отвечает нашему внутреннему миру. Поэтому мы все разделены на разные лагеря, а иначе мы бы все были счастливы при любом раскладе, потому что победила любовь и все герои счастливы ;) Если бы был в финале Скейт, то я сомневаюсь, что все были бы рады, потомму что вам претит мысль о том, что они могут быть счастливы вместе, вы их видите счастливыми с Джу и Джеком, мы нет, вот и вся разница ;)
Quote (zhemchuzhinka)
Не смогли бы они быть вместе, помня о своих половинках, ну никак.

А вы думаете они жили затворниками в монастырях?? Или с другими людьми?? Как вы себе можете представить, они с другими людьми, "нормальными", которые не переживали всего, что пережили они, те люди не видели дымового монстра, их не держали в плену Другие, они не видели смерть в самых разных ее проявлениях через день, они не путешествовали во времени, быть с людьми, которые прожили обычную человеческую жизнь на БЗ - значит просто скрывать все это, или они думаете смогли бы открыть всю правду кому то еще?? Помоему они - это все, что осталось друг у друга, и винить их в том, ЕСЛИ они даже были вместе после всего этого просто не справедливо. Это было бы самое разумное, и наименее безболезненное для них. ИМХО flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:21 | Сообщение # 866
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
И я лично ни когда не считала так

Я не конкретизировала, я общих чертах говорила, потому что помню такие визиты Ваших единомышленников flower

И я не отрицаю то, что если бы в финале был бы Скейт, мы - джейтеры и сулиетеры, не расстроились бы. Ну, просто, если говорить лично за себя, я бы отреагировала значительно спокойно, не валила бы вину на сценаристов и на сериал в общем. Я бы поняла, что, если все так вышло, значит, я не совсем правильно понимаю что-то в этой жизни, но через пару дней я бы всего лишь навсего смирилась со всем. И никогда, даже, если бы в конце был ваш Скейт, не сказала бы, что финал отстой и т.д. Потому что, повторюсь, оценивая финал, ты подсознательно оцениваешь ВЕСЬ сериал flower

Quote (1309tanya)
А вы думаете они жили затворниками в монастырях??

Я уже высказывала свое мнение по этому поводу ;) flower Сценаристы тут нам дали волю для воображений, все считают по-разному)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:44 | Сообщение # 867
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
я бы отреагировала значительно спокойно, не валила бы вину на сценаристов и на сериал в общем. Я бы поняла, что, если все так вышло, значит, я не совсем правильно понимаю что-то в этой жизни

Ой! Стопе! А кто сказал что сценарий Лоста это истина в последней инстанции, и если я не согласна с трактовкой сценаристов я ни черта в жизни не понимаю?? :o Давай так, мне почти 28, я имею право на свою точку зрения, на видение отношений между мужчино и женщиной в силу своего личного восприятия и сформировавшейся можелт взаимоотношений между полами? Да, имею, так в чем вопрос? Да, я не считаю что сценаристы правы, потому что они не удовлетворили мои внутренни потребности, ваши удовлетворили, мои нет, вот и вся разница, а говорить что я что в жизни не так понимаю - это глупо, я не собираюсь ровнять свои представления о любви и о счастье с мнением пары тройки сценаристов, и тебе не советую ;) всегда надо иметь свое мнение, пусть они одно из миллиарда похожих, или одно в своем роде, главное - онол ТВОЕ ЛИЧНОЕ! А значит ты что то в жизни понимаешь, рассуждаешь и готова идти на перекор всему, что тебе причиняет боль, не давая счастья ;)
За это я и любила Лост, за героев, которые были сами собой, не плохие и не хорошие, а настоящие, а в финале это получились кортонки, какие то астральные тела, не за этим я столько лет наблюдала :? <_< <_< <_<
Скажу еще что в любви не бывает выигравших и проигравших, тут выигрывает тот, кто любит, а в случае Лоста любовь была во всех пейрингах, этого ни кто думаю отрицать не будет ;) flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
A-she-n Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:48 | Сообщение # 868
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Ой! Стопе! А кто сказал что сценарий Лоста это истина в последней инстанции, и если я не согласна с трактовкой сценаристов я ни черта в жизни не понимаю??

Это не истина... но эта ИХ история, а значит надо с ней считаться :D oops
Quote (miss_angel_1)
Потому что, повторюсь, оценивая финал, ты подсознательно оцениваешь ВЕСЬ сериал

Получается что я ненавижу сериал <_< Была кстати в темке скейтеров, где они моменты вспоминали и там были видео с 1-2 серий. Стало так безумно грустно... Все-таки я очень люблю этот сериал, но только первые сезоны
 
Награды: 267  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:03 | Сообщение # 869
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Это не истина... но эта ИХ история, а значит надо с ней считаться

Это было ответом вот на эти слова:
Quote (miss_angel_1)
просто, если говорить лично за себя, я бы отреагировала значительно спокойно, не валила бы вину на сценаристов и на сериал в общем. Я бы поняла, что, если все так вышло, значит, я не совсем правильно понимаю что-то в этой жизни

Мне это смешным показалось, уж простите, но вот так рассуждать нельзя :D Я имею право на свое мнение ;)
Quote (A-she-n)
Получается что я ненавижу сериал Была кстати в темке скейтеров, где они моменты вспоминали и там были видео с 1-2 серий. Стало так безумно грустно... Все-таки я очень люблю этот сериал, но только первые сезоны

Просто сам финал не вписывается в самЛост в его лучшем понмании, в то, чем он был все эти годы! А именно в историю о простых людях, которые любят жизнь, и вгрызаются в нее с жадностью, цепляясь за любую возможность выжить ;) Они явно не мечтали прожить жизнь побыстрее, лишь бы обрести вечный рай на небесах :? Это не про тех героев, о которых я смотрела весь этот замечательный сериал flower Вот и все! Финал разочаровал многих, и в большей степени тех, кто к шипперству вообще не имеет ни какого отношения, а значит сценаристы лажанули где-то, и очень сильно <_<


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Суббота, 29.05.2010, 21:05
 
Награды: 425  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:13 | Сообщение # 870
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А кто сказал что сценарий Лоста это истина в последней инстанции, и если я не согласна с трактовкой сценаристов я ни черта в жизни не понимаю?? :o

Ну, вообще-то в любом сериале есть доля правды жизни :? И я не говорила, что если что-то там не так, то я "ни черта в жизни не понимаю", я сказала, что значит я что-то не понимаю.

Quote (1309tanya)
я не собираюсь ровнять свои представления о любви и о счастье с мнением пары тройки сценаристов

Ну, да, индивидуальность должна быть у каждого, но тем не менее я не говорила, что надо приравниваться к чьему-то мнению. Просто надо быть сдержаннее, даже если твоя точка зрения не совпала с действительностью.

Quote (A-she-n)
Была кстати в темке скейтеров, где они моменты вспоминали и там были видео с 1-2 серий. Стало так безумно грустно... Все-таки я очень люблю этот сериал, но только первые сезоны

Ну, вот, вот и ответ на собственное высказывание:
Quote (A-she-n)
Получается что я ненавижу сериал

Мне финал понравился, и я люблю весь сериал, от первой до последней серии) Да, какие-то сезоны мне нравятся больше, какие-то меньше. Но ведь в каждом сезоне для меня были моменты, о которых приятно вспомнить)

Добавлено (29.05.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (1309tanya)
Финал разочаровал многих, и в большей степени тех, кто к шипперству вообще не имеет ни какого отношения, а значит сценаристы лажанули где-то, и очень сильно <_<

Ну, тогда по-вашему, им надо было поубивать вообще всех на фиг, тогда вы бы были просто счастливы :?

Добавлено (29.05.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Короче, я не хочу больше тут ни с кем спорить. По мне так сценаристы все сделали правильно. Лучшего финала и предположить невозможно. Все СЧАСТЛИВЫ, по-моему этого достаточно.

И, по-моему, дорогие скейтеры, если бы нам показали Скейт в раю, вы бы уж точно не говорили о том, что это Рай Джека и финал наитупейший flower


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:22 | Сообщение # 871
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
даже если твоя точка зрения не совпала с действительностью.

Ну вот опять! С каой действительностью?? Может быть с мнением всеже авторов? ;)
Quote (miss_angel_1)
Ну, тогда по-вашему, им надо было поубивать вообще всех на фиг, тогда вы бы были просто счастливы

Ой, я вообще не про пары говорила, а про людей, которые не зпморачивались на любовь вообще, а строили теории о параллельных мирах, электромагнитизме, и скачках во времени, которые штудировали энциклопедии по религиям мира, чтоб хоть как-то ответить на вопросы, поставленные сценаристами - больше всех пострадали они, их точно не устроил рай на небесах, где все счастливы, им потому что ответов не дали на многие вопросы :?
Quote (miss_angel_1)
И, по-моему, дорогие скейтеры, если бы нам показали Скейт в раю, вы бы уж точно не говорили о том, что это Рай Джека и финал наитупейший

Меня мало интересует загробная жизнь,я хочу жить сейчас и здесь, потому что завтра и там меня может просто не быть, мы этого на 100% не знаем :?


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Сагит Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:22 | Сообщение # 872
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Ну вот опять! С каой действительностью?? Может быть с мнением всеже авторов?
Мнение авторов и есть действительность.Они задают правила, как бы вам это не нравилось



Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 29.05.2010, 21:58
 
Награды: 204  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:35 | Сообщение # 873
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Может быть с мнением всеже авторов? ;)

Это и имелось ввиду. К Вашему сведению, у слова "действительность" может быть несколько значений.

Quote (1309tanya)
им потому что ответов не дали на многие вопросы :?

Мне понравилось утверждение, где-то читала: в жизни тоже не всегда даются ответы на все вопросы. Что уж говорить о сериале.

Quote (1309tanya)
Меня мало интересует загробная жизнь,я хочу жить сейчас и здесь, потому что завтра и там меня может просто не быть, мы этого на 100% не знаем :?

Ну, это уже Ваши личные соображения. Мы - не знаем (пока) , а люди, побывавшие в коме, испытавшие клиническую смерть - это несомненно знают.

Добавлено (29.05.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Сагит)
Мнение авторов и есть действительность.Они задают праввила, как бы вам это не нравилось

ППКС.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:03 | Сообщение # 874
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Мне понравилось утверждение, где-то читала: в жизни тоже не всегда даются ответы на все вопросы. Что уж говорить о сериале.

Вот и именно - это сериал, это поп-корн для моих мозгов, при просмотре которого я хоть и напрягаюсь строя разные теории, но в итоге жду логичного конца прекрасной истории (коей для меня Лост остается и по сей день ;) )
Жизнь на много сложнее, чем самый запутанный сериал, так что не надо путать, котлеты отдельно, мухи отдельно ;)
Кино для того и кино, что бы отвечать на поставленные вопросы, все же Лост это не аотиернативный артхаус с открытым финалом, это массоый телепроект, для всех - от 10 и до 100, так что отвечайте на вопросы которые вы так тщательно задавали сами :?
Quote (miss_angel_1)
К Вашему сведению, у слова "действительность" может быть несколько значений.

К моему. Можно на ты, мне так удобнее, Вы как то не очень катит в такой беседе (а у нас надеюсь беседа, а не попытка промыть друг другу мозги своей правдой, потому что у всех она своя ;) )
Действительность - это объективная реальность, не зависящаяя от внешних и внутренних факторов, и она не может быть чья то, моя или твоя, она есть и точка. Земля вертится - это деействительность. Джейт и Сулиет в финале - это субъективное восприятие объективной реальности несколькими индивидуами. Если уж хочется удариться в терминологию, то советую почитать что же означает слово Действительность ;) Она ни чья - она общая для всех, и совершенно безусловная, не терпящая ни каких слогательств ;)
Quote (miss_angel_1)
Мы - не знаем (пока) , а люди, побывавшие в коме, испытавшие клиническую смерть - это несомненно знают.

Ого, а сценаристы значит у нас из комы вышедшие и знают что "там", за жизнью, и поэтому вещают нам правду жизни тут? :?
Quote (Сагит)
Мнение авторов и есть действительность

Про действительность читай выше.
А это лишь ИХ субъективное мнение (обусловленное объективными внешними факторами, такими как РЕЙТИНГИ) поэтому это всего лишь кино, где свои правила :p а не действительность, в понимании этого слова.


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Сагит Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:07 | Сообщение # 875
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Джейт и Сулиет в финале - это субъективное восприятие объективной реальности несколькими индивидуами
В это м понимании действительности стоит добавить:Ни Кейт ни Сойера не существует, как и Джейта с Сульетом.Но в рамках самого сериала - действительноть это мнение тех кто его делает!ИМХО, конечно! ;)

 
Награды: 204  +
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!