Четверг, 28.03.2024, 21:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лучший дневник острова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iavm, Poisoned  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший дневник острова (завершен)
Лучший дневник острова
iavm Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Конкурс на "Лучший дневник острова"

[Завершен]

Смысл конкурса заключается в том, что вы описываете события глазами "острова". Как будто "остров" это живое существо. Вам нужно описать любой интересный момент(количество дней в дневнике не ограничено, чем больше, тем лучше). Показать все чувства "острова" к пропавшим, как он относится к ним, что он думает о них. Вам нужна небольшая лостовская фантазия. Для участия в данном конкурсе необходимо заполнить "анкету участника"(образец см. ниже). Участвовать может любой зарегистрированный пользователь сайта lost-abc.ru, имеющий на форуме более 100 сообщений, и возрастом не менее 15 лет.

Образец "анкеты участника":
1. ФИО (отчество по желанию)
2. Возраст
3. Вы мыслите как кто (любой герой, героиня сериала LOST)?
4. Почему вы решили учавствовать в данном конкурсе?
5. Отрывок из дневника

Заполненный образец "анкеты участника":
1. Абакумов Владимир М.
2. 19
3. Сойер
4. Очень интересно
5. ...день 5ый...мне очень интересно кто эти люди?откуда они?....день 8ой...пару человек меня заинтересовало, они очень талантливы....день 25ый...все боятся меня.почему?....

p.s. фантазер из меня плохой, так что придумывайте намного лучше, и конечно же побольше.

Оценивать ваши работы будет строгая коллегия судей(iavm,Tray,Lenchik86). Будет пятибальная шкала оценок от 1 до 5.

Победитель конкурса награждается ценным призом.

Здесь вы можете обсуждать данный конкурс
Здесь вы можете предложить собственный конкурс

По остальным вопросам обращайтесь в ЛС. Буду рад ответить.



Участники

[результаты первого голосования]


  • КейтLost - 9 баллов
  • BezSovesti - 11 баллов
  • MaXimaL - 15 баллов
  • KOLbT - 5 баллов
  • L4815162342 - 4 балла
  • SerdaR - 5 баллов
  • Iloveice-creaM - 15 баллов
  • milan - 15 баллов




Участники второго тура(финальный тур-для тех у кого max кол-во баллов)

[второе голосование в виде опроса]


  • MaXimaL - 26 баллов
  • Iloveice-creaM - 25 баллов
  • milan - 27 баллов


Победитель - milan(приз - 150wmr)

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
КейтLost Дата: Понедельник, 14.01.2008, 07:29 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Исмаилова Алина
2.15
3. Кейт)
4. Я просто хочу выйграть и мне интересно будет учавствовать
5.день первый... Сегодня я увидел самолёт.Он падал,позже я обнаружил,что пару пассажиров выжили...Интересно кто они?Куда лители?я решил,что буду следить за ними...Я хочу им помочь..

День второй.Сегодня я видел их страх...первая ночь..я хочу им помочь,хочу,чтобы они остались...Хочу верить,что они со мной солидарны)
День третий."Хороним молодый за стариками слепо..."Похороны умерших. Нашёлся лидер,зовут Джек,доктор...
Пару дней без ярых проишествий....
День..сбился со счёту да это и не важно...Сегодня они разозлили меня!!! >:) Я не хочу их убивать,но мне кажеться,что они хотят!Локк говорит,что мне нужны жертвы,но ЭТО НЕ ТАК!!!Они с Буном нашли самолёт!Мне придётся убить одного из них!!Ведь если я этого не зделаю,у них будет шанс....А я не из тех кто его даёт...
Прости меня Бун,я был слишком зол,чтобы спасти тебя...

Очередной день....все бояться,Клер украли..,я хотел бы помочь,но как...Черед пару дней они её найдут..я обещаю..
Ещё один день...Решил войти с ними в контакт,для начала с Кейт..послал к ней(как они его называет..дымок) тьму,он привратился в лошадь,но чёрт возьми почему она такая недоверчивая...ушла..нам просто помешали...


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
BezSovesti Дата: Понедельник, 14.01.2008, 08:29 | Сообщение # 3
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Васильева Анастасия Игоревна
2. 17
3. хм...возможно даже Локк
4. хотелось хоть где-то поучавтствовать) а конкурс показался интересным0
5. Вот, половина моего дневника уже прошлое, мне осталось совсем чуть-чуть. Но до чего? Не известно!
Это последняя страница, грядет что-то новое. Уже несколько тысячелетий я стою здесь…
Да, знаю, для кого-то Остров – это участок суши естественного происхождения, окружённые со всех сторон водой и постоянно возвышающиеся над водой даже в период наибольшего прилива. От материков отличаются относительно небольшими размерами.
Кто-то считает, что Остров – это Город расположен на реке Великая. А кое-кто и вообще думает, что Остров – это название фильма. Но ник-то из перечисленных, не может даже представить себе, сто Остров может жить, мыслить и чувствовать…
День первый: я ведь говорил, что будет что-то новое... Сегодня меня опять побеспокоили те люди, что не давали мне покоя уже как пару месяцев…странно, неужели они не могут догадаться об элементарных вещах, которые я не скрываю, а наоборот, пытаюсь им показать. Я знаю лишь одно, они догадываются, что я не так то прост, они понимают, что связались с чем-то необычным… удивительные существа.
День второй: как бы то нибыло, но они, кажется, поняли, с чем имеют дело, ну а точнее с кем… хоть это и странно, но я слышу все, что они говорят, а иногда и чувствую,… это настораживает, неужели между нами есть некая связь? Я стараюсь, говорить о Них в общих чертах… так будет лучше и для меня и для остальных. Хотя какое мне дело до остальных?
Ну вот, опять вспомнил, старые времена спокойствия и тишины… как было прекрасно.
День третий: Любопытство- штука интересная, и в тоже время опасное. Именно оно стало для меня угрозой. Эти люди не спроста были, выбраны мною… у каждого из них свои цели и предназначения… только бы все вышло….

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©

Сообщение отредактировал BezSovesti - Понедельник, 14.01.2008, 08:42
 
Награды: 16  +
smola Дата: Понедельник, 14.01.2008, 09:37 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

1.смоленцев александр алексеевич
2. 15
3.Джек
4.интересно
5. день первый. вижу как падает новый самолёт... надеюсь они будут дружелюбнее других людей с острова во главе с беном. о нет кажется он опять что-то задумал. жаль что я не могу их спасти... а хотя... надо превратиться в дым и запугать новичков чтобы они убежали отсюда тогда Итен не найдёт их...

*Участвовать может любой зарегистрированный пользователь сайта lost-abc.ru, имеющий на форуме более 100 сообщений
*Ваша Дата рождения:12 Сентябрь 1995 - вам 12 лет


[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
MaXimaL Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

1) Кузьмин Максим Николаевич
2) 15
3) Джек
4) Интересный конкурс, есть над чем поразмышлять)
5) Однажды я увидел самолёт, падающий прямо с неба, причём по частям. Одна его часть упала неподалёку от пляжа, вторая - в воду... Мне стало очень интересно, что это за самолёт и кто те люди на самом деле...

День первый. Вечером я решил проверить этих людей и подобраться к ним максимально близко, чтобы разглядеть их. Когда это случилось, на их лицах был написан страх и ужас, но отчего?..

День второй. Выжившие люди начали знакомиться... один из них мне особо понравился - он постоянно помогал людям, помогал справиться с проблемами да к тому же он ещё и доктор... Я сам люблю лечить и поэтому их доктор очень заинтересорвал меня. Ещё я виделся вплотную с одним очень унмым и глубоким человеком, которого зовут Джон. Мы поговорили с ним... и нашли общий язык.

День пятый. Решил сделать доктору приятное... и заодно поближе его разглядеть. Узнал, что одна из них - воровка и преступница, а другой - бывший спецназовец. Также узнал, что у доктора на большой земле погиб отец... Решил посмотреть на его реакцию, когда он вновь увидит его живым.

День четырнадцатый. Всё ближе и ближе выжившие к тому, чтобы раскусить одного из предателей - Итана... он из тех людей, которые уже давно живут здесь и ошибочно и нагло считают себя хозяевами. Но это не так, и я надеюсь, что выжившие люди с самолёта поймут это и потпытаются поставить их на место. Эх, если бы я только мог как-нибудь сказать напрямую, что этот Итан - предатель...

День восемнадцатый. Вот он, час истины. Этот Итан забрал двоих людей и поволок их куда-то. Это просто ужасно, я не выношу насилия, тем более такого жёсткого... Слава богу, доктор отправился их вызволять. Надеюсь, у него это получится.

День двадцать пятый. Приходится переходить к решительным мерам, потому что эти люди с самолёта начинают меня немного раздражать... конечно, пока они не лезут не в своё дело, но... у одного из них появилась хорошая идея, как вскрыть мой бункер... а мне это не очень нравится. Что ж, необходимо как-то припугнуть их, чтобы поставить их на место и чтобы они перешли снова на тот истинный путь.

День тридцать девятый. Не совсем понимаю их план, но похоже, они хотят разворошить старинный корабль на предмет динамита. Но я не позволю трогать почти пятивековую реликвию... но эти люди очень стойкие, у них непреодолимое желание остаться в живых, а это я уважаю. Ещё бы чуть-чуть и я забрал бы наконец к себе Джона, но доктор помешал мне сделать это и я уверовал в него. Меня стали раздражать люди с самолёта.
А в конце дня они таки проинкли внутрь меня, в секретную мою часть, они взорвали грань... и хоть это должно было случиться, мне это не очень понравилось. Интересно, что они будут делать дальше...

День сорок второй. Интересно, как они справляются со всем тем, что находится у меня внутри. Я думал, это будет им не под силу, но я верю, что Джон сделает всё, как я его просил и мне больше не придётся чувствовать боль...

День пятьдесят третий. Что-то я уже не совсем верю в силы Джона... он похоже, сбился с пути истинного. Ему в помощники я выбрал некоего священника с очень туманным прошлым, но я верю, что он поможет Джону, это моя последняя надежда. Они вместе отыскали ещё один потайной ход во мне... и священник поверил в мою силу... а Джон наоборот, уверовал. И очень разочаровал меня этим.

День шестьдесят шестой. Какой-то длинноволосый, который сидел у меня в бункере три года вернулся и всё испортил. Джон заручился у него поддержкой и заперся внутри, чтобы сделать ошибку, чтобы причинить мне боль... Священник пытался помешать, но не смог. Мне было ужасно больно, будто меня порвали пополпам и всё вылилось наружу, будто мне вспороли живот... я кричал от боли, а потом успокоился, боль утихла. Но раны на моём теле остались, несомненно.

День семьдесят четвёртый. Ну вот, доигрались, доктор с остальными у наглых "хозяев", а Джон похоже, только сейчас понял опять, каков его истинный путь. К Джону у меня остался кредит доверия, а вот священник не смог исполнить обещания. И поэтому я пошёл на отчаянные меры... уж слишком много боли они мне доставили. Священник мёртв.

День восемьдесят шестой. Что же, после недолгого затишья с моей стороны, похоже, люди с самолёта немного забыли, что они гости здесь. А у меня вообще стал будто проходной двор. Теперь я вижу какую-то парашютистку, упавшую с неба, а потом с ужасом узнаю, что там, всего в сотнях миль от меня находятся люди, которые хотят причинить мне ещё большую боль и ущерб, чем кто-либо...

День девяносто третий. Самое ужасное во всём этом то, что доктор и остальные хотят вызвать этот корабль, чтобы люди приехали ко мне и спасли их. Конечно, главарь "хозяев" наверняка будет мешать доктору сделать это, но справится ли один он с массой жаждущих спасения людей?.. Сомневаюсь...
Да так оно и есть... Я в ужасе. "Хозяева" повержены почти на корню, а доктор вызывает тех самых, с позволения сказать, людей, которые точно доведут меня до белого коления... Я очень могущественный остров и я могу справиться с ними. И я так и сделаю.



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!


Сообщение отредактировал halflife - Среда, 16.01.2008, 13:10
 
Награды: нет  +
KOLbT Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15:39 | Сообщение # 6
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

1)Колтович Сергей Алексеевич
2)18
3)Сойер
4)Интересно,но гловное ведь участие!
5)
День 1.Куски метала разлетелись по всему острову! Нос и основная часть упала на пляж! Я подумал что выживших нет, однако это было нетак!
День 2.Группа людей носилась по пляжу: кто-то пытался помочь друг другу, кто то искал своих близких! Несколько трупиков лежало в куче. Мне их жалко!
День 3 Группа из нескольких человек пошла в глубь острова! Зачем? Что им нужна? Кто они такие? Интересно они выживут?
День 5.Что это за лысый дядька? И откуда у него столько ножей? Видно он охотник! Ха, скоро проверим!
Что это за парень и куда он ведет народ?
День 10.Похоже люди привыкают к моей земле! Однако где спасатели?
Некоторые меня удивляют! А этот чудак который даёт клички лучше всех!
День 14.Куда пошёл этот длинноволосый Нигер? Что он сделал с этим чудаком? А этот толстяк бегает и спрашивает, как всех зовут! Ха! Неужели он запомнит? Верится с друдом!
Меня этот наркоман напрягает! Чё он носится с беременной!
Мужик с татушкай на плече походу лидер! Он мне нравится!
День 22 .Что это за тёмный крендель? И почему он строит плот?
Неужели он думает выбраться отсюда?

All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
L4815162342 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

1)Евгений Алёшин Андреевич
2)25
3)Сойер
4)Интересно,прикольно
5)
День первый:
Вот и самолёт упал!
Я знал что если неуспеют нажать кнопку случится что то ужасное!
Но в этом есть и +!Те кто страдали и были больны исцелятся,а те кто жил убивая как Эко я устрою им смерть но не сразу!
День третий:
В образе дыма меня бояться!Скоро придётся принимать людской облик.
День 22:
Я не кому не дам выбраться с этого острова! Пока они здесь я творю их судьбу!
День 70:
Skate рулит! x :x: x
День 90:
Ха ха интересно что будет когда поймут кто люди с корабля :D


Сообщение отредактировал L4815162342 - Среда, 16.01.2008, 20:35
 
Награды: 3  +
SerdaR Дата: Среда, 16.01.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

1) Ялкабов Сердар
2) 15
3) наверно Джек
4) немогу сидеть сложа руки
5)
1 день.
Уже было светло,но я всё еще спал,могу же я позволить себе день отдыха ?.Через какое-то время я вдруг почувствовал,как всё сильно завибрировало,но глаза было лень открывать;я слышал странные звуки,мне казалось,что мой друг Дымок просто сильно напился и опять валит деревья.
Открыв левый глаз,я понял,что он лежит рядом со мной.
Что же тогда это был за шум?
Ладно,подумал я,пойду гляну,кто разрушил мой покой.На берегу я увидел,
кусок самолета и людей,которые остались живы; от такой неожиданности я упал безсознания.
Когда очнулся,был уже вечер.Пошел наблюдать за выжившими.
Вижу,что группа людей ищет кабину пилота,наверняка они хотят убраться с острова связавшись со спасателями,но нет подумал я-недопушу! послал туда дымка,чтоб он не позволил этому случиться.Наконец,он сделал грязную работу и я спокойно мог уснуть.

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 16.01.2008, 04:33 | Сообщение # 9
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Тихонова Евгения Васильевна
2. 17
3. Наверное больше Херли
4. Я участвую почти во всех конкурсах, а в этом потому что очень интересный. Писать я не особо умею, но может получится =)
5. Отрывок из дневника

День 1: День. Ба-бах! Открываю правый глаз, вроде ничего не заметил. Через 5 минут открываю второй глаз. Смотрю и вижу остатки самолета на себе. Ура! Теперь на моей земле будут жить больше людей. Пойду посмотрю на обломки....

Полдень. Итак самолет развалился на две части. Эти две части упали на две разные мои стороны. С одной стороны я насчитал 48 выжившых. С другой я так и не смог сосчитать. Все туда сюда бегают, везде паника. Мне аж щекотно от их шагов. Ну зачем там бегать? О других надо думать! Пойду пообщаюсь с другими Островами, сообщу им важную новость.

Чуть позже. Поговорил с друзьями. Они мною гордятся, Равиальный по всей видимости завидует мне. Я рад!

Ночь. Выпустил Дымка. Он пошел гулять, начал крушить все вокруг, деревья падали друг за другом. Люди очень испугались и долго не могли заснуть. Говорил я ему не шуметь. Теперь они знают, что я не простой Остров. надо будет еще заняться его воспитанием.

День 2: Утро. Дымок описался на моей горе. Отпустил его.

Чуть позже. Узнал, что Дымок убил пилота. Какой ужас! Поговорил с ним, он сказал, что тот просто ему понравился и он повел его гулять. Сказал, что больше так не будет. Простил его.

Ночь. Оплакивал погибших и пилота. Пусть моя земля будет им пухом. Несколько раз в день ни с того, ни с сего начинал плакать....Люди начинают подозрительно вести. Им что-то во мне не нравится......Надо вести себя более мужественно. Спокойной ночи, Остров! Люблю себя :*

День 3: Утро. Решил поближе узнать этот народ. Они такие разные: преступница, нейрохирург, наркоман, мошенник, беременная служащая в фаст-фуде, инспектор в упаковочной фирме. Последний на Большой Земле был инвалидом - Я так расчувствовался, что подарил ему возможность вновь ходить. Он сначала бы в шоке, но обрадовался этой возможности. Я горд!

День. Связист сказал что можно сделать что-то с тро....трес...транс.....трансивером. Эта штука вроде из самолета за которой ходили те трое и увидели моего Дымка, который убил пилота. Они собрали группу и они пошли на гору. По пути связист и мошенник начали ругаться и откуда не возьмись выбежал белый медведь. Они опять умудрились сломать дверь......Его убили! :(

Чуть позже. Все таки им удалось поймать сигнал, но они услышали сигнал француженки, который передавался 16 лет. Они сильно испугались. Наркоша спросил: "Ребята, где мы…?". Вы на мне, ребята, на будущем всех Островов нашей Земли......

День 14: Они разделились...теперь буду глядеть в два фронта)) Люблю я этих людишек!

День 36: Жизнь у людей налаживается, они привыкают ко мне, но все же до сих пор хотят вернуться домой. За это время я выучил их имена и случилось много разных вещей: Джек видел призрак своего отца, Чарли завязал с героином, нашли бункер, Другие похитили Чарли и Клер, Итана убили, Бун погиб, Клер родила мальчика и еще много чего интересного.

День 41: Джин, Сойер, Майкл и Уолт вышли на плоту в океан. Я опять расстроился......Скорее всего опять долгое время не буду вести дневник. Устал!

День 57: Открыли люк в бункер, Майкл и Сойер вернулись без Уолта (Другие украли его), Анна-Люсия застрелила Шеннон, Аарона крестили, к Руссо в ловушку попал Другой, Майкл убил Либби и Анну-Люсию, Мистер Эко и Локк нашли еще один бункер во мне, Майкл предал Джека, Сойера, Кейт и Херли, но позже Херли отпустили назад.....Страсти разгораются, прям как в бразильском сериале....

День 61: Соседний Остров рассказал, что Кейт и Сойера держат в клетках. Не люблю я этого парня...не доверяю ему, а Кейт очевидно совсем запуталась. Хочу видеть отношения Джека и Кейт!!!! Я знаю, что они любят друг друга. Кстати Джека держат там в другом месте и еду ему приносит какая-то блондинка. Не к добру! На мой взгляд он очень нужен этим Другим........

День 65: Мой бункер взорвали, МНЕ БОЛЬНО! Писать сил нет.....

День 68: Дымок опять убил человека :( На этот раз мистера Эко......Кажется у меня идет черная полоса жизни...

День 69: Опять новости с соседнего Острова: Кейт и Сойер занимались сексом :o Девочка и впрямь не знает что делает....Джек во время операции что-то надрезал Бену и приказал, чтоб Кейт и Сойер бежали оттуда. Им помогали Джулиетт и Алекс. Так же они спасают Карла.

День 70: Вчерашний день меня совсем не обрадовал и я дал способность предвидеть будущее Дезмонду. Думаю он ему пригодится. Считаю его очень хорошим человеком.

День 72: Сойер и Кейт вернулись на пляж. Она решила вернуться и спасти Джека. Правильное решение! Саид и Локк пошли за ней.

День 98: Не писал в дневнике по причине очень интересных событий. Все время следил за ними и конечно же за моих дружком Дымком. Напишу 2 самых главных новости на сегодняшний день: Джек признался в любви Кейт ^_^ и они связались со спасателями.....Продолжение будет очень интересным.......

День 100: Прилетели спасатели. Говорят, что обо мне и этих людей сняли целый сериал. Какой же все таки я молодец. Я собой горжусь!


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Среда, 16.01.2008, 04:36
 
Награды: 556  +
TheBest Дата: Среда, 16.01.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 645
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

*сообщение удалено(неуважение к проведению конкурсов)

Удаленное сообщение


[img]http://s49.radikal.ru/i124/0909/97/a1d3a770f29b.jpg[/img]
 
Награды: 10  +
iskander-pioneer Дата: Суббота, 19.01.2008, 16:59 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

*сообщение удалено(грубое нарушение правил конкурса)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
anton490405071 Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:49 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Аверьянов Антон Валентинович
2. 16 лет
3. Джек
4. Просто
5. День первый. Я вижу самолет он падает, в воздухе он разрывается на две части и они
разлетаются на разные части острова, я хочу увидеть их узнать о каждом выжившем. Я хочу узнать их страхи! Кто они есть на самом деле.
День второй. Я пытаюсь узнать как можно больше про каждого, я отсеиваю их на слабых и сильных на лидеров и подчиненных. Я буду их испытывать и оставлю только сильнейших достойных жить на этом острове!
День третий. Я даю возможность им начать жизнь заново. Делаю уступки даю возможность ходить инвалиду. Я думаю этот человек поможет острову он сослужит мне службу. Уже есть первые жертвы (пилот).
День пятый я делаю выводы. Они все разные. Отличился Сойер это человек без страха. Узнаю поближе доктора и Кейт хоть она и воровка она сильный человек и меня это радует.
День девятнадцатый. Лок и Бун нашли самолет я не могу дать им возможность спастись они мне нужны. Когда Бун залез в самолет я делаю так чтобы он упал. Это вынужденная жертва и она во благо .
День двадцатый. Бун умирает мне жаль но нечего не поделаешь. Уже явно определился лидер Джек я верю в него.
День двадцать четвертый. Джек Лок Кейт и Херли раздобыли динамит и взорвали люк. Они хотят узнать тайну острова.
День двадцать пятый. Я вижу они всеми путями стараются выжить я буду испытывать их. Они строят плот и пытаются уплыть но я не дал им такой возможности место этого я свожу их с другими пассажирами этого рейса. Посмотрим что будет. День тридцать шестой.Я вижу что они стараются выжить некоторые сплотились но у них есть тайны. Они неоткровенны друг с другом.
День шестидесятый. Я много убил но это нужно я не могу иначе. Я вижу они становятся сильными.
День девяносто третий. Я понимаю что они многова добились но я не могу их отпустить мне надо остановить корабль. И они мне должны помочь!!!

*читаем правила конкурса + набор был до 20.12.2008 00:00мск


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Кейт1997 Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:31 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. sims nat
2.22 года
3.обожаю конкурсы :)
4. Кейт
5......??? незнаю чё написать!! то-е какой отрывок из дневника!
знаю точно!! останется Джек!!!! ну и ещё кто-то!! Но я бы хотела чтоб остался Сойер!!(обожаю его)!! ^_^

*читаем правила конкурса + уже идет голосование , набор закончен еще 20.12.2008 00:00мск


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:07 | Сообщение # 14
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

1. Михайлов Эдуард Евгеньевич
2. 16 лет
3. Я мыслю точь-в-точь,как Джон Локк
4. Стараюсь участвовать во всех конкурсах Lost-abc ради интереса,ну и выиграть непрочь
5. Отрывок из дневника острова –
Душа острова принимает три вида,когда он наблюдает за жизнью людей – он невидим,когда остров в ярости – принимает образ черного дыма,и когда остров пытается кого-то удивить– он предстает в образе человека.
День 1
Спокойно отдыхаю в своих подземных апартаментах острова,как вдруг все затряслось,раздается ошеломляющий гул :o ,сразу же вырываюсь на поверхность в виде черного дыма,вот дела,что опять Дарма Инишиэйтив на остров заявилась?! >:) Однако же это нежданные гости,их самолет разбился,но многие выжили,все в панике,ну подожду до ночи и напугаю их своим свирепым рычанием! >:) Вот и ночь,начинаю буянить в близи пляжа,они все в ужасе!!!То то же,теперь думаю не сунутся в джунгли. :D
День 2
Выжывшие начали осваиваться,помогать друг другу,это хорошо,ведь меня никто не беспокоит! ;) НО вдруг я заметил из всей этой толпы одного человека,вижу что он из Хороших,так что я дал ему возможность встать на ноги после 4 лет в инвалидной коляске.Этот человек сразу показался мне особенным,важным для меня,я нутром чувствую что он очень заинтригован островом,то есть мной,вот ОН мой новый перовоткрыватель,Джон Локк flower
День 5
В всеобщей суете,трое вторглись в джунгли и идут по направлению к обломкам самолета,им нужен трансивер,чтобы связаться с помощью,но просто так я их не отпущу,это нарушения права собственности!Прийдется их припугнуть B) .Наркоман,доктор Джек и беглянка забрались в самолет,ну теперь я вам устрою >:) …Ой,переборшил немного,убив пилота,это моя ошибка,но цель достигнута,эта троица еле унесла ноги :D .
День 13
Людишки с пляжа спокойно поживают,я дал им небольшую передышку,пошел к Другим,возвратился а тут смертельная жертва – его звали Бун,хороший парень,который всегда помогал людям,был открытым в общении,это уже вторая жертва,вот что бывает,когда отлучаешься и не следишь за их жизнью :'( .
День 20
Шпион Других разоблачен и он украл беременную Клер,думаю это их дело,может доктор Джек справится сам? :)
День 26
Локк похоже добрался до люка Дармы,ох никогда не любил этих ученых-захватчиков,кстати я иногда срывал злость на них,нападая и убивая их поодиночке :p .А Джон идет по правильному пути,он постепенно познает мои тайны.
День 29
Пора напомнить о себе,ребятки с пляжа нашли Черную Скалу,им нужен динамит,и ещё они встретили мою завсегдатую Даниэль Руссо,надолго я её упек жить здесь,целых 16 лет.Выжидаю момент и нападаю с целью припугнуть,Руссо удачно выбрала место где спрятаться – между деревьями,туда я никогда не могу протиснуться <_< !Зато потом встретился с Джоном Локком,но он не испугался,только смотрел на меня удивленно и ошеломленно,а я его как схвачу за ноги и потащил по земле,хотел свои подземные апартаменты показать.А этот доктор и беглянка Кейт отобрали у меня моего гостя,да ещё бросили динамит мне в дом.Они хоть понимают,что ремонт сейчас дорого обходиться,тем более капитальный! :'(
День 35
Они открыли бункер,встретили Дезмонда,которому я не позволял выйти на свежий воздух целых 3 года,там целые разборки были,но я остаюсь в стороне,пусть Джон уверует в меня и в кнопку…А ещё несколько чуваков попытались покинуть остров на плоту,но им ничего не удалось,ещё бы я их так просто отпустил >:) !Также я устроил встречу спасшихся с Северной части и с Южной.
День 48
Мне все больше нравится Локк,он так помешан на моих тайнах!Мне все равно становится скучно,принимаю образ Уолта и подшучиваю над Шеннон,она очень испугалась,в итоге Анна Люсия нечаянно убивает Шеннон,так я наломал дров,красивая девушка погибла,признаю ошибку и сожалею <_<
День 50
Священник по имени мистер Эко захотел найти разбившийся 4 года назад самолет Бич Крафт.Чтобы проверить его,я принимаю образ дыма,и стремглав направляюсь на встречу к Эко,но…что я вижу,ни капли страха у этого священника,он решительно настроен найти брата и сбить его с пути даже я не могу! :o Это достойно уважения flower ,спокойно удаляюсь…
День 54
Решил поиграть,отослал Бена в лагерь к выжившим с самолета,они его долго пытали,чего я собственно и добивался,всегда люблю,когда всесильного Бена мучают,это меня веселит :D
День 59
Произошел инцидент в Лебеде,Локку пришемило ногу аварийной дверью,я хотел позабавиться,а в итоге с этого момента Джон начал терять веру в меня :'( ,и это все Бен,он дал повод усомниться во мне! >:)
День 61
Зря я отправил Бена к ним в лагерь,Майкл потерял голову из-за сына и убил Анну Люсию и Либби,я опять неправильно поступил,никак не научусь на своих ошибках :'( .В итоге Локк совсем потерял веру в бункер и в меня тоже,посмотрев видео с Жемчужины,опять Дарма мне мешает!!! >:)
День 65
Роковой день для меня.Джон и Дезмонд допустили огромную ошибку,не нажав кнопку,священник Эко был на моей стороне,но упрямство Локка не дало мне и Эко шансов.В итоге я испытал ужасный взрыв,словно живот разорвался,гул был просто невыносим,это очень тяжелая травма.В итоге я был не в силах вмешаться в историю с заложниками(толстячок Хьюго,мошенник Джеймс Форд,беглянка Кейт,и доктор Шепард),Другие забрали их на Алькатрас,а ненравившийся мне Майкл покинул мои пределы на лодке,в надежде уплыть домой.Но он ошибается,уплыть ему не удасться B)
День 68
Основные интересные события происходят на Алькатрасе,что является не моей сферой влияния,Другие мучают заложников,но главная их цель – спасти Бена от смерти,которую я ему практически обеспечил за его манипулирование людьми,он даже своих подчиненных обманывает,поэтому я решил его проучить с помощью опухоли позвоночника.Лайнус надеется на помощь Джека,хирурга-специалиста по спинному мозгу.
День 69
Сегодня со мной соизволил пообщаться Джон Локк,потеряв свой путь,он ищет его и хочет моего совета.Я подал ему идею спасти от белого медведя мистера Эко,хоть он и много плохого в жизни сделал,однако священник боролся за моё спасение от ошибки Локка – ненажатия на кнопку,спасибо Дезмонду за то,что он оградил меня от гибели.В конце концов Джон сделал то,что я ему велел.Эко был спасен.
День 71
Понимая,что мистер Эко должен понести наказание за его плохие поступки в жизни,я являюсь к нему в палатку в виде Йемми,предупреждаю об исповеди,я надеялся что он поймет мои слова и признает ошибки.При этом я поджог палатку ради того,чтобы Эко непременно направился к Бич Крафту.
День 72
Эко целенаправленно идет к самолету,я решил ещё больше напугать его и устроил шоу с тремя бандитами из церкви Йемми и мальчиком,священник был в ужасе,надеюсь он исповедуется.Тем временем Локк собирает компанию на Жемчужину,он хочет найти Других – похвальные меры,но похоже он стремится туда не только ради пленников,у него есть другая очень везкая причина x …Мистер Эко лицезрел меня в виде дымка у ручья,это был ещё один ход ради того,чтобы он исповедовался.В итоге пришлось превратится в Йемми,думаю поле с красными цветами будет подходящим местом для исповеди,Эко следует за мной,я останавливаюсь,и…слышу не исповедь,он не кается в своих грехах,наоборот,он гордится ими,этим он очень разозлил меня! >:) Удаляюсь,но он идет за мной,предел ярости во мне уже зашкаливает,и я очень жестоко убиваю мистера Эко.Вот плата за непокаяние! >:)
День 75
На Алькатрасе кипят страсти,Бен обманом все же сумел заставить Джека сделать операцию,я же наблюдаю за всем происходящим со стороны.В конце концов Сойер и Кейт благодаря Джульетт уплывают,а Джек остается.
День 77
Один из людей на пляже,а именно человек,который провел 3 года в бункере,стал видеть вспышки,показывающие будущее,связанное с участью Чарли.Непонимаю,зачем я дал ему такую возможность?! :? Дез несколько раз спасает Чарли от смерти,этот шотландец играет со мной,а я требую ещё одну жертву,которой все равно рано или поздно станет Чарли!
День 79
Другие возвращаются домой вместе с Джеком,ко мне во владения,теперь я поманипулирую ими! B) Очень интересно,смогут ли сойтись Джульетт и Джек,мне очень нравится эта пара ^_^ .Тем временем Кейт непременно желает спасти Джека,несмотря на то,что он сказал не возвращаться за ним.Упрямая девка эта Кэтрин,но меня это привлекает в ней flower .
День 82
Саид,Локк,Руссо и Кейт встретили Михаила,целая драма разразилась,русскому пришлось некоторое время врать по поводу своего нахождения здесь,но они раскусили этого хитрого злодея сразу же,и в итоге он оказался у них в плену,а главное появилась карта острова,не лучший исход для меня,теперь беспокойся,что они натворят…
День 85
На пляже все спокойно,беспокойство ни к чему,они меня не тревожат,Сойер по инициативе Херли стал неким лидером,стал нести добро в массы,меня это крайне радует! ;) А вот этот спастельный квартет во главе с островной “Жанной Д’арк” по имени Кейт не дают мне покоя,они проникли в лагерь Других.И я наконец понял зачем Джон шел туда,он хочет расправится с единственным транспортом,на котором можно покинуть мои пределы – подлодка.Я ценю его заботу обо мне,с помощью Локка никто не вернется и не приплывет ко мне! flower
День 88
Сегодня меня очень разозлили Джульетт и Кейт,мне пришлось применить силу! >:) Они затеяли ссору по поводу Джека,а после и драку,я не вытерпел и понесся к ним,вырывая деревья с корнями!!!Они сумели спрятаться от меня,опять же между деревьями!Там я бессилен.Подумал и решил их сфоткать на память пару раз :D
День 89
Злопамятство у меня хоть отбавляй,я не успокоился и вновь решил напасть на Кейт и Джульетт,они же подло поступили,спрятались на этот раз за оградой Дармы – этот периметр мной непроходим,я с невероятной силой ударился об ограду и с синяками и ссадинами покинул их :'(
День 90
С этого дня я перестал превращаться в дымок,после столкновения с оградой мне так больно.Сегодня также произошли несколько событий,Джульетт присоединилась к лагерю на пляже,Локк ушел с Другими бродить по моим полям и лесам.
День 92
Произошло неожиданное!!! :o Ко мне в гости прямо с неба,точнее с вертолета наведалась Наоми Доррит,она из Плохих! x Нельзя допустить их проникновения на мою зону!Я задействую Михаила и после всех Других,чтобы они не позволили открыть границы врагам.
День 94
Тем временем Локку нужны ответы на тайны острова,его рвение мне очень приятно.Бен отводит Джона к Джейкобу,который является невидидимым для простого человека,его видят только особенные,верящие в меня и живущие по моим правилам.Вот таким свойтсвом я наделил своего ближайшего сподвижника.Локк увы не смог увидеть Джейкоба,но он его услышал! flower Бен запаниковал,и решил расправиться с Локком утром >:)
День 95
Наутро Бен выстрелил в Джона у могилы дармовцев,Локк упал…Я незнал,оставлять его в живых или нет.На пляже люди готовятся дать отпор Другим,всеми вновь руководит Джек,его лидерские качества заставляют уважать его решения и поступки. ;) Тем временем другой лидер Бен приказывает направляться на пляж немедленно и забрать женщин,а главное телефон Наоми,мыслями Бена в этот момент полностью управлял я,Лайнус был в таком смятении после инцидента с Локком,что я был готов реализовать свои планы и защитить себя от врагов! >:)
День 96
У меня во владениях полный хаос,начинается противостояние двух групп,похоже на чистку Дармы,я был бы рад,если они в ярости перебили друг друга.Чарли,которого я обрёк на смерть,вместе с Дезмондом отправились к Зеркалу – станции которая очень важна для меня,ведь именно там средство спасения от врагов,но и средство спасения людей с пляжа…Я незнаю,дать ли шанс им спастись,или обречь себя на вторжение Плохих??? :? Чарли в плену у Бони и Греты,руководя Беном я отправляю от лица Лайнуса туда Михаила,чтобы очистить все следы,а именно не дать возможности связаться с кораблем врагов.Но мой план срывается и Чарли с Дезом готовятся отключить защиту острова!!! :o Не имея четкой цели я решаюсь на меры,связанные со своим спасением,похоже Бен уже не в силах остановить Джека и команду,мне нужен ЛОКК! >:) Превращаюсь в Уолта,ему он поверит,и отговариваю Джона от самоубийства,указываю ему на то,что он должен сделать…Люди с пляжа почти пришли к радиовышке,их встречает Бен,он должен отговорить Джека от этой затеи.Но и здесь крах,доктор упрямо идет к цели – спасение людей с острова.В Зеркале Чарли снимает защиту,я в опасности!!! :'( Но Михаил отомстил за это,он взрывает иллюминатор и Чарли смирился со своей гибелью.С одной стороны мне жаль его,Клер и Аарон остались одни,я разрушил семью <_< …При этом я не избежал опасности,Плохие непременно проникнут на мою землю,за это Чарли и поплатился,я почти не умею прощать.Остается одна надежда – Джон Локк,только он может остановить ЭТО...Джек и компания лицезреют,как Наоми пытается соединиться со своими людьми,и тут мне на помощь прибегает Локк и бросает нож в спину Наоми.Но даже это не помогло,у Джона не хватило смелости до конца противостоять,Джек все таки связывается со “спасателями”.Теперь мне грозит колоссальная опасность!!! :o ...

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
iavm Дата: Пятница, 01.02.2008, 01:07 | Сообщение # 15
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

milan, стучись ко мне в асю для получения приза. :)

Всем спасибо за участие.


ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший дневник острова (завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!