Четверг, 28.03.2024, 13:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самое оригинальное письмо продюссерам сериала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iavm, Poisoned  
Форум » О сайте » Конкурсы » Самое оригинальное письмо продюссерам сериала (завершен)
Самое оригинальное письмо продюссерам сериала
iavm Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Конкурс на "Самое оригинальное письмо продюссерам сериала"

Данный конкурс заключается в том, что вы пишите оригинальное письмо продюссерам сериала. Выражаете свою благодарность за такой труд, высказываете свои мысли о сериале, даёте подсказки, советы, чего вам бы хотелось видеть еще в сериале, и тому подобное. Что-то типа "письма Дедушке Морозу", как в детстве, только теперь продюссерам. Представьте, что письмо действительно дойдет до продюссеров, и они его прочитают. Добавьте немного юмора, им не помешает посмеяться ;-)

Правила конкурса:

1. Соблюдать настоящие " Правила форума "

2. Не пишите слишком много, но и не слишком мало (это будет учитываться при оценке вашего сочинения). Рекомендуемый объем - 400 слов.
(проверить количество слов можно в Word'е: Сервис -> Статистика)

3. Для участия необходимо заполнить стандартную анкету:

  • Ваше имя?

  • Любимый персонаж сериала?

  • Почему вы решили участвовать в данном конкурсе?

  • Само письмо продюссерам



    Призы следующие:

    1 место - 13.LOSToManka - 15 баллов - приз на выбор в магазине shop.lost-abc.ru(до 13у.е.)

    2 место - 8.Abrams - 14 баллов - коврик для мыши lost-abc.ru

    3 место - 6.M@rin4ik - 13 баллов - значок lost-abc.ru

    *по поводу получения призов пишите мне в личку.


    Участники конкурса(итоги голосования):

    1.Simbian - 8 баллов
    2.misha-dmitr815 - 6 баллов
    3.gruny - 6 баллов
    4.SoaD - 7 баллов
    5.Nerewar - 9 баллов
    6.M@rin4ik - 13 баллов
    7.scroll07work - 12 баллов
    8.Abrams - 14 баллов
    9._Ben_ - 9 баллов
    10.KaKtyS - 12 баллов
    11.ototoo - 10 баллов
    12.Sawyer-LOST - 6 баллов
    13.LOSToManka - 15 баллов

    Обсуждение конкурса тут. В этой теме можно оставлять только свои анкеты.


    ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
  •  
    Награды: 12  +
    Olsiva Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:54 | Сообщение # 2
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Пример:

    # Ваше имя? Оля

    # Любимый персонаж сериала? Бен

    # Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Для примера

    # Само письмо продюссерам

    Quote
    Привет, дорогие создатели сериала Лост!!

    Я обожаю ваш сериал и хочу сказать, что вы просто молодцы! Я живу в России, зимой у нас бывает так холодно, что по улице ходят белые медведи и я ищу колесо, чтобы как Бен переместить свой город поближе к Гавайям. Пока это не получается(( Не могли бы выслать мне билет на Остров, уж очень хочется лично познакомится с Дымком.

    Целую. Namaste. Ваша Olsiva


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Simbian Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:03 | Сообщение # 3
    [N2O] Фрай
    Группа: Свои
    Сообщений: 418
    Репутация: 20
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    # Ваше имя? Юра

    # Любимый персонаж сериала? Бен, полюбому :)

    # Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Хотелось бы реально отправить письмо продюссерам )

    # Само письмо продюссерам

    Quote
    Ну здравствуйте, господа!
    Оказывается, Ваш сериал не такой уж и реальный :(
    Я летал несколько раз из Лос Анджелеса в Сидней, и обратно.. угробил на это огромную кучу денег, и всё ради того чтобы попасть на этот чудный остров Оаху ( или это секрет о_0 ). Там весь год тепло, водятся белые медведи в джунглях, живут любимые герои сериала ^_^, особенно хочу повстречаться с черным дымком, что бы он рассказал мне моё прошлое с помощью молний в своих клубАх дыма ^^... хочу искупаться в океане, и сплавать на подводную станцию "зеркало", что бы сыграть на пульте Good Vibrations, и достать из кабинки тело Чарли, дабы достойно его похоронить...
    Когда я летал туда-сюда, мне даже однажды попался билет с номером GH-LA8SI-GA15-TG1, но я благополучно приземлился в аэропорту :(

    Уважаемые, расскажите как попасть на Ваш остров? И не смейте говорить, что он выдуманный!!! Я,во-первых в это не поверю, а во-вторых, обижусь на Вас :(

    Буду ждать ответа ^_^ С уважением, Фрай


    Waytrel :D
    Верните мне возможность отписаться на форуме!!
     
    Награды: 3  +
    misha-dmitr815 Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:55 | Сообщение # 4
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Здравствуйте дорогие продюсерры!!! Я вас очень сильно люблю, потому что создать такой легендарный сериал не просто!!! И я надеюсь что вы вернёте в сериал моего самого любимого героя-ЧАРЛИ. Он самый нормальный чел. в LOST. Также я хочу что бы в дольнейшим Клер вернулась за своим малышом Ароном. Ведь только она может его воспитывать.....
    Я решил принять участие в конкурсе для того, что бы прочтив моё письмо вы подарили мне билет на Гавайи, что б я мог познакомится с героями сериала и конечно же с вами!!! С нетерпением жду продолжение сериала...

    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!! ЦАЛУЮ ^_^ !!! ВАШ MISHA-DMITR815!!!

    Добавлено (22.09.2008, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Olsiva, а я забыл написать анкету

    Добавлено (22.09.2008, 20:55)
    ---------------------------------------------
    # Ваше имя? Михаил
    # Любимый персонаж сериала? Чарли
    # Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Хотелось бы реально отправить письмо продюссерам )? хочу увидется с героями сериала


    Я обожаю Lost
     
    Награды: нет  +
    gruny Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:34 | Сообщение # 5
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    # Ваше имя? Станислав
    # Любимый персонаж сериала? John Lock
    # Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? А вдруг прочиатют =) oops

    Здравствуйте любимые продюссеры! Очень уважаю вас за создание такого сериала, т.к. я бы сказал что это не совсем даже и сериал а очень длинный фильм =). Поскорей расскажите про Дымок и остальные загадки серриала! Прикольно будет если дымком окажеться David Blaine. :D Большого счастья вам и всем тем кто прочтёт моё письмо. Пока!


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    SoaD Дата: Среда, 24.09.2008, 12:40 | Сообщение # 6
    alone against all
    Группа: Свои
    Сообщений: 793
    Репутация: 153
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

  • Мое имя: Даниил
  • Любимый персонаж сериала: Дэзмонд
  • Почему я решил участвовать в данном конкурсе: Я еще не участвовал, хочу попробывать
  • Само письмо продюссерам:
    Quote
    Дорогие создатели сериала!
    Я очень люблю LOST, готов смотреть его вечно и т.д. Но я пишу вам это письмо не для того, чтобы разказать какой я фанат LOST`а. На сомом деле меня интересует следуещее: В Тунисе никогда не находили белых ведмедеи. :? Как же так? Ведь в LOST`е реальные факты. Кстати, белый медведь - символ партии "Единая Россия". Может "Единая Россия" как-то связана с "Дхармои"? Может Владимир Путин тайно состоит в "Дхарме" :D ?
    И еще одно: вы случайно не хотите вернуть Чарли(ну,хто-то переместитьса во времени и спасёт его)?

    Буду ждать ответа в 5 сезоне. А ответ можете итак написать.(только не отвечайте на мои вопросы, а то смотреть не интересно будет.) С уважением, ваш SoaD. NAMASTE

  •  
    Награды: 6  +
    Nerewar Дата: Среда, 24.09.2008, 13:34 | Сообщение # 7
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Мое имя: Владимир

    Любимый персонаж сериала: Джулиетт

    Почему я решил участвовать в данном конкурсе: а я люблю конкурсы =)))

    Само письмо продюссерам:

    Привет, создателям самого клёвого сериала !!Пишу вам это письмо и верю , что вы его прочтете =)

    Для меня лост стал одним из интереснейших увлечений, которому я уделяю много времени . Когда смотрю ваш сериал, то понимаю какую работу вы проделали ради того , что бы порадовать зрителя! В лосте есть все то , что существует в нашей жизни: радость и горе , судьба и свобода выбора , наука и вера , предательство и преданность , необъяснимое и объяснимое и ,конечно, любовь и дружба =) . Вот за это я люблю ваш сериал! Ведь очень сложно сделать проект таким многогранным и разносторонним , каким сделали его вы.

    Очень хотелось бы , что бы в последующих сезонах вы добавили какие-нибудь новые идеи или продолжили старые. Например , развили идею родственных связей между обитателями острова, как это было с Клэр и Джеком.
    Если вы хотите изменить персонажей , то , пожалуйста , не трогайте Хёрли !)) Оставьте его таким же веселым пончиком, каким он был всегда. Мне очень хотелось бы снова увидеть Шеннон на острове или хотя бы во флэшбеках , потому мне очень нравиться этот персонаж , не смотря на ее капризное поведение в первом сезоне = ) И подумайте о Саиде. Он был бы очень рад вновь встретить Шен. ; )

    Моим любимым персонажем является Джулиетт , но я не буду высказывать свои пожелания по поводу ее судьбы. Добавлю одно : она отлично подходит Джеку. )

    Да ,и конечно , придумайте побольше веселых шуток и прозвищ , которые говорит Сойер ) . Это очень позитивный персонаж , а хамство и наглость его только украшают .

    К сожалению всех мыслей на бумаге не изложить , по этому берите меня к себе сценаристом и будем думать вместе = ) . Желаю вам удачи и успеха во всех начинаниях !!!)

    С уважением, Nerewar .


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


    Сообщение отредактировал Nerewar - Среда, 24.09.2008, 13:38
     
    Награды: нет  +
    M@rin4ik Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:50 | Сообщение # 8
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 147
    Репутация: 27
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Ваша имя? Марина

    Любимый персонаж сериала: Сойер

    Почему я решил участвовать в данном конкурсе:я люблю участвовать в конкурсах,а ещё я тут новичок и хочу всё попробовать

    Само письмо:
    Здравствуйте дорогие продюсеры!!
    Надеюсь,вы сейчас действительно читаете моё письмо.Мне очень нравится ваш сериал! В нем я поняла много важных интересных вещей. После того, как Локк взорвал люк, я решила вводить цифры в свой компьютер и тем самым спасаю мир (как видите, ещё не пришёл конец света:)…сначала я хотела перестать их вводить, но передумала, решив, что моя комната взорвётся. Ещё я написала письмо своему директору, оно всегда при мне, но отдавать его я пока не собираюсь. Каждый день я жду, чтобы с неба упали продукты Dharma, но они не падают, поэтому я вам советую выпускать Dharma и шоколадки appolo в магазины, я думаю, что на этом вы неплохо подзаработаете. Вчера узнала новость: из зоопарка сбежал белый медведь, кажется, я знаю, куда он запропастился…это всё не с проста…за этим точно стоит Остров;) Только вот надо бы узнать, где он. А сегодня увидела на улице куклу, но трогать её не стала, подумала, что попаду в ловушку городской "Руссо":)
    А вот теперь сижу и жду января, когда в Интернете наконец-то появится пятый сезон моего любимого сериала :) . Он поможет решить мне много остальных тайн…Обязательно должен быть наш самый умный Фарадей…он поможет мне с загадками физики))))…Может быть он поймёт откуда взялся Дымок....эххх....как же я сама хочу это понять.Очень хочется, чтобы вернулся милого весельчака Чарли…может быть Михаил выбил окошко в этой маленькой кабинке и спас его, а теперь он в плену Других и его надо спасать…хотелось бы хотя бы в это верить))) Ведь Клэр по нему очень скучает, да и Аарон будет я думаю рад такому обаятельному папочке. Кстати об Аароне, предполагаю ему было бы лучше вернуться к своей насоящей маме, а я думаю так и будет :)Ну и конечно очень хочется узнать, кого все-таки выберет Кейт: доброго доктора или смелого мошенника? Выбор будет нелёгким, ведь они оба любят её, да и она к им обоим очень привязалась)))И ещё буду с нетерпением ждать милого толстячка Хёрли и его невинное лицо))
    Жду с нетерпением пятого сезона и новых тайн!
    Всегда ваша Маринка.Namaste.



    LoVe LoSt...)))


    Сообщение отредактировал M@rin4ik - Пятница, 26.09.2008, 15:16
     
    Награды: 2  +
    scroll07work Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:49 | Сообщение # 9
    Donkey Wheel
    Группа: Свои
    Сообщений: 924
    Репутация: 1643
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    • Ваше имя? Матвей.
    • Любимый персонаж сериала? Эмили Локк.
    • Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? У меня как у всякого есть мечты, быстро летящие на крыльях воображения…
    • Само письмо продюсерам:

    Мужики!
    Чё Вы вытворяете, мужики?! Нет, Вы творите, творите закономерность в хаотическом мире событий! Признаюсь, мне пришелся по нраву ваш подход с изложением перипетий, учить - развлекая. Все события на острове, похожи на поднимающиеся ввысь круги спирали, где важно обратиться к прошлому, лишь для того, чтобы найти объяснения настоящему или предугадать будущее. Здесь все выражается в человеческих поступках, заставляя переживать вместе с героями – любовь и ненависть, радость и скорбь, отчаяние и надежду…
    Хочется скорее избавиться от тех пробелов, коих пока в избытке, и, вскоре получить ответы на побудительные причины и следствия, происходящих там событий.
    Лично я буду надеяться, что в колчане у Кейт обязательно найдется отравленная стрела, которая и нанесет незаживающую рану одному из тех двух мачо, кто имеет горячую голову и храброе сердце. Одному из тех, кто с завидным постоянством заманивает в свои амурные сети огромную армию мотыльков на всех форумах мира. Хотелось бы, что бы гастрономическим чаяниям Хьюго, не угрожала бы более никакая опасность, а планы Беннито и в будущем оставались бы такими же замечательными и непредсказуемыми, как все, порождаемое особенной его изворотливостью. Надеюсь, что, если Джонни и улетел-таки в эдем, то вовсе не на пмж… а за его спиной, лишь временно жужжит… пропеллер (не стоит ему пока там слишком уж натруждать себе крылышки) играя в нарды с Чарлитто, которому так и не суждено еще разочек спеть колыбельную для карапуза:
    "Хороший ребенок так не кричит –
    Папа с концерта, головка болит…"
    Очень радует в вашем "фолианте" и то, что Потеряшки могут позволить себе орать, визжать, прыгать, реветь, петь, кривляться, кувыркаться, скакать на одной ноге, виртуозно отплясывать па-де-труа, носиться по джунглям, ползать на четвереньках, лазать по деревьям, ковырять в носу и плеваться косточками в процессе поедания экзотических фруктов … и никто им при этом никогда не скажет:
    "Ты же взрослый человек! Стыдобааа!!!"
    Да, за то время, что идет сериал, мы все немного стали прорицателями! Тайны завораживают нас, как грезы, а мы и далее готовы следовать за горизонт - неведомого завтра…

    М.Б.Ф. VII

     
    Награды: 114  +
    Abrams Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:12 | Сообщение # 10
    Шах и Мат
    Группа: Свои
    Сообщений: 1139
    Репутация: 116
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ваше имя? Антон

    Любимый персонаж сериала? Дезмонд Хьюм

    Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Ради удовольствия

    Письмо:

    Quote
    Здравствуйте Дэймон и Карлтон. В первую очередь хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Мне очень нравится ваш сериал, герои и загадки... Но хочется задать несколько вопросов. Первый, почему все ваши задумки заканчиваются чьей нибудь смертью? (ну или на худой конец ранением) Второй, почему Кейт не заигрывает с Хьюго? Третий, где большую часть своего времени проводит Винсент? И когда мы увидем его ФБ или ФФ? И собственно почему он не включен в основной состав актеров? Четвертый, когда наконец состоится долгожданный поцелуй Джека и Сойера? Пятый, есть ли у Бена Российский паспорт? Шестой, насколько калорийна еда на острове, и сколько бобов вмещаются в одну коробку DHARMA? (вроде как уже 2 сезона она не пустеет) Это ли та коробка о которой упоминал Бен? И к слову о Бене, сколько стоит его костюм?
    Ладно пошутили и хватит. Задаю два серьезных вопроса. Первый, кто из героев до сих пор никого не убил и почему? И второй, почему в серии 5x09 такая плохая озвучка? (хотя это не совсем ваша проблема)
    Надеюсь получить от вас ответы. Еще раз спасибо за вашу фантазию, с наилучшими пожеланиями,
    Антон

    Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

    Ricardus Alpert
    Основатель "Общество Тома" Inc.
     
    Награды: 19  +
    _Ben_ Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:06 | Сообщение # 11
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 245
    Репутация: 27
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Ваше имя? Миша
    Любимый персонаж сериала? Дезмонд

    Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Потому что я обажаю LOST и я точно FAN № 1

    Письмо:

    Здравствуйте Дэймон и Карлтон. Я сразу хочу выразить свои чувства, когда я увидел первую серию я просто, это чувства нельзя описать, но я попробую, ну можно сказать моё сердце так забилось что я думал что оно выскочит. И я понял, что это то, это чудо. Чудо-это что-то невозможное, а Lost этим и является потому-то я не понимаю, как можно было создать это гениальное произведение души. Когда вышла первая серия я ждал второй, когда вышла вторая я ждал третий и так далее. Мне даже снилось, что вы взяли меня сниматься в ваше творчество. Хочу написать ещё об ваших загадках не буду писать что это гениально потому-то это и так понятно а скажу вот о чём: не которые хотят узнать о Lostе точнее об их загадках о чёрном дыме, о Джейкобе и так далее а я наоборот хочу что бы Lost шел долго и тянулся как можно дольше. Конечно, жалко, что так мало серий осталось, но я думаю, что это ваше не последнее гениальное творение. Что ещё можно было бы написать про Lost ну, про Lost можно было говорить бесконечно. Ну что я ещё хочу сказать о персонажах так это о их героях о всех я просто удивляюсь как так можно было их подобрать они каждый подобранный что кажется они и правда есть такими в жизни ну вот например Джек в сериале он доктор а ведь доктора в жизни а особенно хирурги такого роста тело сложения и характер у него подходит. Сойер -аферист сколько видел мошенников в жизни большенсто с длинными волосами такого характера как и в сериале. Ну хотел бы написать о Джине как он играл в самом начале когда вообще не знал английского и делал такое выражение лица такие чувства что просто ошалеть как он говорил по-корейски хотя сам Даниэл Дэ Ким американец. Ну и напоследок скажу, что я ваш Fan навсегда с большой Буквы.
    Ваш любящий Фанат Миша


    Это не я выбрал остров, это остров выбрал меня


    Сообщение отредактировал _Ben_ - Пятница, 26.09.2008, 20:20
     
    Награды: 3  +
    KaKtyS Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:05 | Сообщение # 12
    Есть чО?
    Группа: Свои
    Сообщений: 298
    Репутация: 12
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

  • Ваше имя? ВасЯ
  • Любимый персонаж сериала? Хёрли
  • Почему вы решили участвовать в данном конкурсе?Хочу, чтобы сериал не заканчивался.
  • Само письмо продюссерам:(Синим цветом, как от настоящей ручки :) )
    Quote
    Уважаемые создатели LOST. Я вам очень благодарен, так как вы создали самый лучший сериал! Я надеюсь вы любите своих фанатов и не хотите их огорчать? Если это так, зачем же все заканчивать на шестой части? Да я уверен, что если вы продлите сериал ещё на несколько частей, вам от этого тоже что нибудь перепадёт в копилку ;) а если вы боитесь что вас будут критиковать, якобы обещали шесть частей, а растянули... то можно сделать по восемьдесят - сто серий в пятом и шестом сезонах.
    Мой любимый герой сериала - Хьюга в сериале такой добрый и прикольный! Но вы с ним ужасно обходитесь! Чего стоила гибель его любимой Либби, постоянно он сталкивается с загадочными числами... в конце концов сума сошёл! Надо это как нибудь исправить!
    Ещё бы хотелось увидеть Локка живым, желательно посмотреть на Чарли, ну хотя бы во снах Херли. Также надеюсь, что много внимания в следующих сезонах будет уделено Бену, поражаюсь его уму и сообразительности.
    Очень жду пятый сезон, понимаю январь ждать осталось ждать три месяца, чтобы скоротать время я много сплю и сижу на lost-abc.ru Самое обидное что я буду ждать пятый сезон дней Сто восемьдесят, ради того чтобы посмотреть сезон два - три дня! Просто он так затягивает и каждая серия оканчивается тайной, что хочется смотреть все дальше и дальше, как наркотик.
    Нужны новые романы, а то ломать голову над треугольником Джек - Кейт - Сойер уже надоело. Насчет острова думаю сами разберетесь, куда переместить. А еще не хочу чтобы Кейт была с Джеком, надо её поженить с Сойером ( вот будет приступная парочка B) ) их надо развести, ребёнка вернуть Клер. Бену нельзя Пенни убивать, ведь её так любит Дэсмонд, что он отмстит и прикончит Бена! Да кстати, Локк оказался в гробу, а ведь ему нельзя умирать, кто тогда будет говорить - "Только я знаю, что могу" ?!?!?Если хотите, чтобы Сойер умер, пусть он героически умрет в конце сериала, спасая себя и Кейт! Так он нужен, хороший, остроумный персонаж, который всегда бросает фразу в точку, люблю его приколы, а ещё интересен персонаж Майлс. Мне кажется он один из немногих людей, которые знают тайну дымка, мне так кажется, запомнился момент, когда он спросил у Шарлотты почему она хочет уплыть с острова, ведь так хотела вернуться... на что Шарлотта ответила, в смысле вернуться? А Майлс что-то сострил. То есть Шарлотта уже была на острове, надо раскрутить эту тему... На передний план нужно выдвинуть противостояние Уидмора и Бена. Вот сколько я уже написал, а осталось всего два сезона, задумайтесь...
    Ваш вечный поклонник, KaKtyS

    Я обычный человек... почти xDDDD.
  •  
    Награды: нет  +
    ototoo Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:20 | Сообщение # 13
    Настоящий Джейкоб
    Группа: Свои
    Сообщений: 436
    Репутация: 183
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    # Ваше имя? Динар

    # Любимый персонаж сериала? Саид Джара

    # Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Я надеюсь что продюссеры прочитают его и дадут лично прочитать Чернову Дымку Петровичу

    Дорогие продюссеры сериала Lost, я ваш давний поклонник,я стал вашим поклонником ещё до того как вы придумали лост,а потом я посмотрел лост и стал ещё поклонее чем раньше,так вот что я вам хочу сказать,я вчера звонил дымку,у него ещё такой номер интересный 4915162342,так он мне про вас такое наговорил,он сказал что вы его плохо кормите,вы постоянно даёте ему подгорелую пищу,поэтому он такой чёрный,а был бы белый и пушистый герои бы с ним подружились! Я очень конечно признателен вам за такой интригующий сериал,но пожалуйста,кормите дымка нормально,дайте ему сухарики "Клинское" "с дымком", oops ! Представляете,я вчера лёг спать и проснулся на острове,прям на пляже,ко мне подошёл джек и сказал что надо немедленно идти на чёрную скалу за динамитом.Мы шли через "Тёмную территорию" я слышал как дымок летел где то рядом,я развернулся,а это он!я упал от испуга,потом достал из кармана сухарики "Клинское с дымком" ипротянул дымку!но он не успел взять как подбежал Джэк и протянув мне руку,сказал "Вставай!пора идти!". я открыл глаза,я лежу у себя в кровати,надо мной стоит мой брат и говорит мне "Вставай,пора в школу идти"! Дорогие продюссеры,пожалуйста верните меня туда,я так и не успел накормить своего лучшего друга дымка.
    С уважением ваш поклонник,Динар!


    Хавай.РУ видео приколы
     
    Награды: 11  +
    Sawyer-LOST Дата: Четверг, 09.10.2008, 13:52 | Сообщение # 14
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ваше имя? Павел

    Любимый персонаж сериала? Jack

    Почему вы решили участвовать в данном конкурсе? Поболтать с продюссерами!

    Само письмо продюссерам

    Здраствуйте дорогие продюссеры сериала.Я как фанат сериала говорю вам огромное спасибо за lost.
    Это самый крутой сериал в мире незнаю как в Америке но в России супер.Конечно было бы неплохо сделать сезонов 20 так как это будет продолжатся до пенсии.Кстати передайте привет от меня Matthew Fox офигенно снимается,крутой мужик.Итак перейдем к делу мне бы хотелось,чтобы Matthew Fox не умирал до конца сериала,
    по больше спасённых моментов также захватывающее как и в 1 сезоне,воспоминаний больше и любви конечно.Если бы мне придаставилась возможность каким нибудь способом попасть на остров я бы как можно лучше познакомился с героями английский я знаю нормально.Если вы добрые пришлите билетик.Вы думаете, что я размечтался нека.Мне недавно приснился сон как я на острове в живую базарю с Джеком Саидом Кейт и тд.И конечно мои корочные анекдоты:Сидит толстяк Херли окло костра и без перерыва:
    -4 8 15 16 23 42... 4 8 15 16 23 42... 4 8 15 16 23 42... Эххх, классная у Чарли наркота... и ещё Заключительная серия первого сезона. Плот, ночь. Взорвана сигнальная ракета. Влышен звук катера. Люди на катере:
    -Мы, в общем, мальчика заберем.
    Майкл:
    -Да вы ваще кто???
    -Военкомат.


    Будущее не исправить!!
     
    Награды: нет  +
    LOSToManka Дата: Четверг, 09.10.2008, 17:36 | Сообщение # 15
    Jate is fate
    Группа: Свои
    Сообщений: 355
    Репутация: 153
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    имя: ксюфка =)

    Любимый персонаж сериала: всееееее ^_^ ^_^ ^_^ невозможно сравнивать,они все разные и очень люпимЫе мной flower :p

    Почему вы решили участвовать в данном конкурсе: просто ради интереса, люплю конкурсЫ,а етат конкурс оооочинь интереснЫй)) B)

    Письмо продюссерам:
    Намасте, уважаемые продюссеры моего самого любимого сериала LOST! ..моя история будет очень серьезной и грустной. <_< Дело в том, что я серьезно больна неизлечимой болезнью :'( , даже без помощи врача все родные и друзья мне ставят один диагноз – ЛОСТОМАНИЯ! :o ..Вот вас все хвалят, а я хочу вам сказать истинную правду B) :
    Когда я впервые посмотрела сериал, то я подсела на него как когда-то Чарли на наркотики >:) … и начался фанатизм, теперь когда я вижу такие вещи, как:

    у меня начинается (мягко говоря) ПАНИКААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
    Еще я страдаю бессонницей и есть только одно средство от нее, это сосчитать 4 8 15 16 23 42 белых мишек …воооооооот…также у меня часто происходит дежавю…а еще я все время чувствую запах дымка и слышу чей то шепот x …в свободное время люблю зависать в сеточке со своим виртуальным другом Джеком , а также кушать ореховую пасту и играть в гольф))..а вообще у меня проблемки есть некоторые: Вот, например, на уроке биологии я случайно разбила террариум с пауками…так училка на меня так разозлилась >:) , что чуть заживо не закопала :o x ...не, вы не подумайте, нетакая уж я и несчастная)) даже наоборот…мне нравится, что я «немножко» двинута на этом сериальчике)) :p вот что я все о плохом, да о плохом, хочу вам рассказать на последок 5 самых лучших моментов в моей жизни :) :
    1)мне подарили игрушку о которой я оооооч мечтала (плин…так мила :'( ))) :D
    2)мне подарили собачку – моя заветная мечта сбылась ^_^
    3)первая любовь, прекрасная пора x oops
    4)морррре….я прост в него влюбилось, были суперские каникулы ^_^
    5)LOSToMania – самая лучшая болезнь, из которых я болела за всю свою жизнь!!!
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО СОЗДАЛИ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ^_^ ^_^ ^_^ :p :p :p B) B) B)
    P.S. :) :p love u, love LOST ^_^ flower
    ^_^ ...with love and ORanGe PoZzzZitiff from Ksu - LOSToManka ^_^




    Сообщение отредактировал LOSToManka - Четверг, 09.10.2008, 17:40
     
    Награды: 8  +
    ototoo Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:13 | Сообщение # 16
    Настоящий Джейкоб
    Группа: Свои
    Сообщений: 436
    Репутация: 183
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    извините,а можно переписать письмо?
    Хавай.РУ видео приколы
     
    Награды: 11  +
    Olsiva Дата: Понедельник, 13.10.2008, 00:42 | Сообщение # 17
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (ototoo)
    извините,а можно переписать письмо?

    нет, конкурс окончен. Тема закрыта до объявления итогов голосования.

    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Форум » О сайте » Конкурсы » Самое оригинальное письмо продюссерам сериала (завершен)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!