Вторник, 23.04.2024, 20:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Машина времени "DHARMA Initiative" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
Машина времени "DHARMA Initiative"
Сергий Дата: Понедельник, 10.03.2008, 22:32 | Сообщение # 201
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Машинго очень сюжет продвинула. Добавила интриги. По крайней мере, можно сказать, что она уже действует. И кто-то, и даже скорее всего, Джейкоб, пытаются даже манипулировать сознанием людей, "присылая" им вполне реальные образы из прошлого. Джеку - папу, Хёрли - психа, Кейт - лошадь, всем - Уолта...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dust3 Дата: Понедельник, 10.03.2008, 22:42 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как то с одной стороны странно "машина времени"
 
Награды: нет  +
Nastena-sunni Дата: Среда, 12.03.2008, 09:24 | Сообщение # 203
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

Именять прошлое,предвидеть будущее.
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Среда, 12.03.2008, 09:40 | Сообщение # 204
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может остров изначально, с момента своего появления являлся "машиной времени" Ведь существуют на земле какие-то геомагнитные аномалии, аномальные зоны....
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Poker Дата: Среда, 12.03.2008, 10:13 | Сообщение # 205
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
А может остров изначально, с момента своего появления являлся "машиной времени" Ведь существуют на земле какие-то геомагнитные аномалии, аномальные зоны....

дело говоришь!
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:37 | Сообщение # 206
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Машина времяни есть, посмотерм все вышедшие серии мы это уже можем с уверенностью сказать!
I belive in island
 
Награды: 1  +
Alexandr))) Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:10 | Сообщение # 207
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бред....надеюсь............пусть все сплойтеры будут вранье......
 
Награды: нет  +
lostoman_815 Дата: Среда, 19.03.2008, 13:12 | Сообщение # 208
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 28
Замечания: 100%
Статус: Offline

ну уж на счёт машины времени я уверен, что в сериале ничего не бует, но связаное с прыжками во времени всяка даст толкование этого в другом понимании... ;)
I'm believe in island

LOSToManka - my love . . .
 
Награды: нет  +
NED Дата: Понедельник, 24.03.2008, 14:41 | Сообщение # 209
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ludi!!! o4en vajno!!!!
pomnite poslednuyu seriyu 2go sezona? vspomnite pro stanciyu gde-to napoluse. AKTER SIGRAVSHIY CHELOVEKA POZVONIVSHEGO PENELOPE-MET FOX. SXODSTVO 100%. POKA NE MOGU VILOJIT FOTKI.U KOGO EST KA4ESTVENNIYE FOTKI MOJET SAM PROVERIT.PROSLEDITE ZA SHETINOY.IMEYUTSYA DVE NEBOLSHIYE RODINKI NA LEVOY SHEKE.SPECIALNO BILI ODETI O4KI I SHAPKA,XOTYA DRUGOY CHEL BEZ NEYO.OBRATITE VNIMANIYE TAK JE NA GLAZA.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VIGOR_WOLF Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:37 | Сообщение # 210
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

неее тут с машиной будет уже неинтересно и банально жаль что так будет я :'( :'( :'(
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, А НАСРАТЬ НЕ МОГУТ
 
Награды: нет  +
Unisoft Дата: Среда, 26.03.2008, 09:03 | Сообщение # 211
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется это самое интересное!!!
 
Награды: нет  +
gendalf777 Дата: Среда, 26.03.2008, 09:35 | Сообщение # 212
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю остров - не банальная машина времени. Основная интрига в том, что все аномалии острова (в том числе и замуты со временем) до конца не разгаданы и не укладываются в известные шаблоны и представления. Даже страшный и ужасный Джейкоб скорее всего не управляет островом, а находится в ловушке (не зря же он просил Локка ему помочь). Тогда куда уж там "другим" - единственный их выход - это переждать опасность в секретном Храме.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benny Дата: Среда, 26.03.2008, 11:12 | Сообщение # 213
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (antiparadise)
Мне кажется они уже создали машину времени
если нет, то откуда медведь с ошейником на материке
правда, то правда

Добавлено (26.03.2008, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (NED)
ludi!!! o4en vajno!!!!
pomnite poslednuyu seriyu 2go sezona? vspomnite pro stanciyu gde-to napoluse. AKTER SIGRAVSHIY CHELOVEKA POZVONIVSHEGO PENELOPE-MET FOX. SXODSTVO 100%. POKA NE MOGU VILOJIT FOTKI.U KOGO EST KA4ESTVENNIYE FOTKI MOJET SAM PROVERIT.PROSLEDITE ZA SHETINOY.IMEYUTSYA DVE NEBOLSHIYE RODINKI NA LEVOY SHEKE.SPECIALNO BILI ODETI O4KI I SHAPKA,XOTYA DRUGOY CHEL BEZ NEYO.OBRATITE VNIMANIYE TAK JE NA GLAZA.

ты это к чему?


http://i005.radikal.ru/0908/6f/5d6e9c32eeab.jpg
 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Среда, 26.03.2008, 11:57 | Сообщение # 214
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Машина времени - полнейший бред - ничего такого на острове нет...
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Среда, 26.03.2008, 13:34 | Сообщение # 215
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NED)
pomnite poslednuyu seriyu 2go sezona? vspomnite pro stanciyu gde-to napoluse. AKTER SIGRAVSHIY CHELOVEKA POZVONIVSHEGO PENELOPE-MET FOX. SXODSTVO 100%. POKA NE MOGU VILOJIT FOTKI.U KOGO EST KA4ESTVENNIYE FOTKI MOJET SAM PROVERIT.PROSLEDITE ZA SHETINOY.IMEYUTSYA DVE NEBOLSHIYE RODINKI NA LEVOY SHEKE.SPECIALNO BILI ODETI O4KI I SHAPKA,XOTYA DRUGOY CHEL BEZ NEYO.OBRATITE VNIMANIYE TAK JE NA GLAZA.

Это который Джека играет? Т.е. ты хошь сказать, что тогда, на полюсе был Джек?
Нет, я не думаю. Может они решили не утруждаться и не нанимать актера на 5 минутную роль, а поставили Фокса. Но не в роли Джека. Поэтому и приодели так, что бы видно его не было.

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Anton_x Дата: Среда, 26.03.2008, 13:37 | Сообщение # 216
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да уж.. ;)
Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
lenusik1976 Дата: Среда, 26.03.2008, 13:42 | Сообщение # 217
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

временные аномалии
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
Anton_x Дата: Среда, 26.03.2008, 13:42 | Сообщение # 218
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это Метью Фокс, но не Джек!

Это сделали специально, чтобы мы ломали голову и думали в неправильном направлении. :)


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
SinDRoM Дата: Среда, 26.03.2008, 13:53 | Сообщение # 219
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Eclipso, ПОлностью согласен!
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
:ICEMAN: Дата: Среда, 26.03.2008, 14:56 | Сообщение # 220
Kimi Raikkonen
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне всетаки кажется что это сравнение.
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Среда, 26.03.2008, 15:41 | Сообщение # 221
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня поражает недовольство большинаства как на счет машины времени так на счет всего мистического и магического на острове! Вы думали что все дело кабанами обойдется и все там потусуются максимум племя индейцев ганибалов встретят и всех спасут? Тогда это будет не ЛОСТ а Индиана Дждонсон( и ничего сверхестественного никаких дымков, призраков, голосов и прочих аномалий, простой сценарий как разбился самолет на необитаемом острове где жили обычные индейцы.... не думаю что рейтинг бы был у сериала тогда большой. Поэтому свои претензии оставьте при себе) не нравится фантастика не смотрите, обещали же все объяснить, значит объяснят с научной точки зрения, а Машина времени и электромангитные аномалии это не фантастика на Земле полно мест где происходят необъяснимые вещи, те кто не верят пусть не верят пока сами не напорятся на чтото непонятное, можете для профилактики поехать в Египет раз такие неверующие в чертовщину и прочее невидимое и неосизаемое и переночевать в Хеопсе ночь.. посмотрю я на вам потом ГЫГ))) :o :p >:)

Теперь к теме) Уже явно стало ясно как ФАКТ что Дхарма занималась углубленным изучением свойств временной аномалии острова, и применяет это для создания машины времени, в отличи от Фарадея который научился перемещать сознание во времени Дхарма смогла уйти дальше она переместила МАТЕРИЮ (Кролика №15) Этот ролик все видели и все знают оффициально что он имеет отношение к сериалу а не просто так прикол.. значит это имеет место быть!

Приемущество изобретения Дхармы очень большое полтому что Дезмонд и другие кто смог переместится сознанием они во первых подвергаются большой опасности, даже смертельной, и еще к тому же путешествие сознанием ограничено для каждого тоесть теоретически ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПЕРЕМЕСТИТСЯ РАНЬШЕ СРОКА СВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! И ТЕМ БОЛЕЕ ДУМАЮ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕМЕСТИТСЯ В СОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ В ДЕТСВЕ! :o СОЗНАНИЕ РОСТЕТ ВМЕСТЕ С ОРГАНИЗМоМ И СОЗНАНИЕ РЕБЕНКА И ВЗРОСЛОГО НЕСОВМЕСТИМЫ ПО ЭТОМУ ЭТИ ВСЕ ПУтЕШЕСТВИЯ ИМЕЮТ СТРОГИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ИНАЧЕ МАСТДАЙ !!

B) Теперь насчет кроликов, эти путешествия когда происходит клонирование материи вместе с сознанием они имеют тоже свои побочные действия и не спроста Бен Локка спросил когда тот ему кролика на обед принес небыло ли у него номера >:) :o тут дело не в радиации, а дело в совместимости двух материй из разного времени, поэтому неизвестно как бы организм отреагировал на то что кролик которого он съел теоретически может исчезнуть, из желудка, а самое страшное что исчезнут все атомы и молекулы кролика которые уже по клеткам человека разошлись так что B) >:) :o

И самое страшное это эффект Казимира, не помню всех подробностей но он значит одно что две материи которые находятся на одной линии времени но различны в промежутках и являются одним и тем же объектом взаимно притягиваются, а во время соприкосновения просиходит схлопование... ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО ПРИ ПОВОРОТЕ КЛЮЧА!!! СТАНЦИЯ ИСЧЕЗЛА А ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ... ПРИТОМ ВО ВРЕМЕНИ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЗМОНД... и это повлияло в дальнейшем на то что с ним произошло в вертолете..



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Cthulhu Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:12 | Сообщение # 222
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, очень интересная теория! Но перемещфть кролика в пространстве одно, а человека - совсем другое. Это намного сложнее. И не факт что Дхарма смогла достичь такого уровня. Вель после чистки все станции были заброшены, а все работники убиты. а машина времени, (если таковая есть) уничтожена или заброшена.

Но это всё равно не объясняет, как Другие могут перемещатся на большую землю. Может ещё и телепорт у них там есть. И ещё с помощью машины времени, можно переместится только во времени, но вы окажетесь именно в том же самом месте. вот в этом и есть проблемма. Если после перемещения в будущее на месте твоего "приземления " окажется построенная стена? или дерево вырастет? что получится? одна материя сольётся с другой?

З.Ы. Если ролик с кроликом имеет отношение к сериалу, то почему его не показывали? и гле его можно посмотреть?


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Herlyforever08 Дата: Суббота, 10.05.2008, 05:08 | Сообщение # 223
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

всё возможно
 
Награды: 1  +
Volvoks Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:41 | Сообщение # 224
Alizee my love
Группа: Свои
Сообщений: 378
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

По моему машину времени придумала не DHARMA Initiative. Потомучто когда Бен сломал стену в склепе и спустился в нис там было колисо с помощью которово можно было переместить остров. Так что я думаю что машину времени изобрел какойто древний народ который жил на острове задолго до Дармы, что бы прятать остров. А Дарма лишь немного приобразовали ее, чтобы можно было перемещаться отдельно от острова.
One of the "Oceanic Six"
 
Награды: нет  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:51 | Сообщение # 225
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Volvoks)
По моему машину времени придумала не DHARMA Initiative.

Согласен. Слишком сложно это для Дхармы. Они скорее всего пользовались уже до них изобретённым.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!