Пятница, 19.04.2024, 08:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Машина времени "DHARMA Initiative" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
Машина времени "DHARMA Initiative"
WinChester Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:51 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Если дхарма построит машину времени то они могут варпаться во времени.
Зачем?
Ваши мнения.
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 31.05.2007, 10:00 | Сообщение # 2
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

WinChester, Может не надо создавать темы, основаные на спойлерах, а?
 
Награды: 4  +
sangreal Дата: Четверг, 31.05.2007, 10:45 | Сообщение # 3
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Тогда если небыло машины времени, почему Наоми сказала что самолет нашли? и выживших небыло? - может в другом временном континиуме так и произошло, просто небыло смысла ей врать Хёрли потому что это ничего бы не поменяло...
Даже если спойлеры сомнительные, все равно нечто похожее с островом происходит или паралельный мир, или время на острове течет не так как в реальном мире...


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Людо4ка Дата: Четверг, 31.05.2007, 10:49 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

если дарма создаст машину времени, то давайте тогда туда прилетят зеленые марсиане, из моря выйдет годзила все нах покрушит а по джунглям будет ходить кингконг и забираться в бункеры! а еще давайте дадим всем героям по волшебной палочке и метле и и тогда получится не отличный фильм а какаято фигня!

короче говоря, мне такой спойлер кажется несколько . . . неумным)))) это будет уже слишком тупо <_< :?


 
Награды: нет  +
Finexe Дата: Четверг, 31.05.2007, 11:00 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не уверена в том, что этот спойлер правдивый. Если будет машина времени, тогда Лост будет уже каким-то не таким Лостом. Будет фантастика, а в сериале пока была только мистика. :o
LOST...
 
Награды: нет  +
MRBS Дата: Четверг, 31.05.2007, 12:24 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это уж точно. Похоже что если сериал пойдёт по этому сюжету сериал я буду досматривать [color=red]привязав себя к стулу, и попросив кого нибудь, чтобы не развязывали, несмотря на дикие крики "убрать это Г__НО.
Внимание!
Прежде, чем начинать меня злить - купи себе билет в крематорий!..
Кстати, действует спецпредложение на бесплатные белые тапочки, но это лишь в случае если я их найду.... ))
 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:06 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

MRBS, аналогично! сделают какую нить "фантастику" всунут джеку какой нитбуть сияющий меч в руки чтоб он пошел бить барабашек - и растеряют половину аудитории! досмотреть то конечно придется))) но с мньшим удовольствием(((
 
Награды: нет  +
Domino Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:49 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Людо4ка)
если дарма создаст машину времени, то давайте тогда туда прилетят зеленые марсиане, из моря выйдет годзила все нах покрушит а по джунглям будет ходить кингконг и забираться в бункеры! а еще давайте дадим всем героям по волшебной палочке и метле и и тогда получится не отличный фильм а какаято фигня!

Ага и финал будет заключаться в сражении Годзиллы с КингКонгом; а там придёт Локк, приручивший Дымка, свистнет тому и Дым загрызёт обоих)


--- In God We Trust ---

"LOST" интересно, но лучше не "садиться" на него..

 
Награды: нет  +
таксист Дата: Четверг, 31.05.2007, 15:10 | Сообщение # 9
ЛихаЧ
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 33
Замечания: 80%
Статус: Offline

время на острове идет подругому мне кажетса что у Драхмы есть машына времени и они отправились в будужче и зделали так чтоб все подумали что рейс 815 умер angel angel
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Четверг, 31.05.2007, 16:35 | Сообщение # 10
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Может не надо создавать темы, основаные на спойлерах, а?

Quote (MrGustaf)
согласен.эти спойлеры сомнительные,так что не стоит.Можно обсудить там,где спойлеры
отличная тема!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 16:59 | Сообщение # 11
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
отличная тема!

отличная-то отличная,но вот только мы не знаем так ли это на самом деле,и лучше было бы создать эту тему тогда,когда мы точно будем знать,что Машина времени Дхармы действительно существует.А щас мы будем все это обсуждать днями,неделями,и скоро выяснется,что это была неправда :p

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Regina Дата: Четверг, 31.05.2007, 17:36 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет темы - да кто что хочет, тот и обсуждает, я игнорирую темы, которые мне не интересны, вот и решение проблемы.
А насчет машины времени - я так поняла, что это не машина времени. Говорилось о каком-то райском острове, где время идет по другому. Но это, я так понимаю, не тот остров на котором сейчас выжившие и Другие. Он где-то рядом. Ричард в последней серии спросил Бена - почему ты увел всех из общего дома. Похищенные дети и женщины из хвостовой части самолета присоединились к Другим. Бен считает себя носителем какой-то неведомой истины. Михаил и другие слепо подчиняютмя Бену не из страха. Какая- то общая цель есть у всех - они ей служат.
И помните Карл когда разговаривал с Соером сказал, что их дом не здесь, не на этом острове.. Тут есть тайна. И если та информация, которая сейчас появилась - не правда. То все равно что-то там есть такое важное, и мы узнаем наверно в 4-ом сезоне.
Меня подруга сегодня спросила: ну что, досмотрела третий сезон Лоста? Узнала кто такие Другие?
Я незнала что ответить. Вроде мы и не знаем кто это такие.. и какие у них цели. Разве что стало понятно, что это "люди", а не какие-то неведомые существа...

Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Venom91 Дата: Четверг, 31.05.2007, 20:46 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А как же повзрослевший Уолт пришедший к Локку в яме?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Четверг, 31.05.2007, 22:44 | Сообщение # 14
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Regina)
Тут есть тайна. И если та информация, которая сейчас появилась - не правда. То все равно что-то там есть такое важное, и мы узнаем наверно в 4-ом сезоне.

Что-то я сомневаюсь,что возможно самую выжную тайну раскоют уже в 4 сезоне...думаю как раз к концу 5 сезона это нам и расскажут...
Кстати,если эта самая машина времени существует,возможно сериал закончится тем,что дхармовцы вернут всех назад в день отлета самолета и все будут живы!!! :D

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
templique Дата: Четверг, 31.05.2007, 23:09 | Сообщение # 15
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Кстати,если эта самая машина времени существует,возможно сериал закончится тем,что дхармовцы вернут всех назад в день отлета самолета и все будут живы!!!

не удивлюсь.

Quote (Regina)
Похищенные дети и женщины из хвостовой части самолета присоединились к Другим. Бен считает себя носителем какой-то неведомой истины. Михаил и другие слепо подчиняютмя Бену не из страха. Какая- то общая цель есть у всех - они ей служат.

именно, молодец. Все кого похители другие узнают ЧТО-ТО, что полностью меняет их жизнь (чего то я не видил желающих сбежать). И когда Бен говорит что мы "хорошие", а те "плохие", он имеет ввиду не гуманное обращение с людьми, а то что Бен и его люди "охраняют" это ЧТО-ТО, а "плохие" хотят ЭТО "разрушить". И, незнаю почему, но причина по которой ДЖЕК хочет совершить самоубийство, т.к. не может вернуться на остров и его последний разговор с Кейт явно говорят о том, что они это ЧТО-ТО узнали/увидели/почуствовали. "Да наплевать мне на пассажиров, которые погибнут"- говорит Джек. ЧТО же его так тянет на остров?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Суббота, 02.06.2007, 14:01 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

и всё-таки у Дхармы есть Машина Времени...

Даниэль Руссо

Исполняет роль: Мира Фюфлен
Дата рождения: 7.9.1955
Место жительства: Франция
Статус: жива
Профессия: учёный, изучающий время

инфа сайта seberya.narod.ru

Добавлено (2007-06-02, 14:01)
---------------------------------------------
Учёные, изучающие время не поплыли бы на остров, если б аномалий с временем на нём не было....


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 02.06.2007, 14:21 | Сообщение # 17
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я и незнал, что существуют ученые изучающие время. Науки даже такой нет. Может тот кто писал на сайте с которого инфа руководствовался всем известным спойлером/фойлером?
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Суббота, 02.06.2007, 14:36 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

templique: не думаю, т.к. сайт не обновлялся после 16 серии 3 сезона...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 02.06.2007, 15:01 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
а я и незнал, что существуют ученые изучающие время. Науки даже такой нет.

Есть старая добрая физика,вч время изучается, если можно так выразиться, в теории относительности.

 
Награды: 2  +
templique Дата: Суббота, 02.06.2007, 18:06 | Сообщение # 20
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
templique: не думаю, т.к. сайт не обновлялся после 16 серии 3 сезона...

да, согласен, я сам посмотрел, интересно только откуда авторы сайта это взяли.

Quote (АЛИК)
Есть старая добрая физика,вч время изучается, если можно так выразиться, в теории относительности.

кто-нибудь шарит в физике? (я нет, у меня другая область). Как современная физика смотрит на существование машины времени? Просто интересно научно такое возможно. Если Да, тогда Lost - научная фантастика.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 02.06.2007, 18:29 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
кто-нибудь шарит в физике? (я нет, у меня другая область). Как современная физика смотрит на существование машины времени? Просто интересно научно такое возможно. Если Да, тогда Lost - научная фантастика

По крайней мере путешевствие в будующее возможно,для этого нужен всего лишь... космический корабль движущийся со скоростью близкой к скорости света.Тк время величина не постоянная, а зависит от скорости(чем выше скорость тем медленние течение времени).Т.е.садимся в такой корабль ,летаем на нем,прдположим 2-3 года возвращаемся на Землю а там пошли столетия.



Сообщение отредактировал АЛИК - Суббота, 02.06.2007, 18:31
 
Награды: 2  +
АЛИК Дата: Суббота, 02.06.2007, 18:40 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, это не я,это Энштейн :)
 
Награды: 2  +
templique Дата: Суббота, 02.06.2007, 18:49 | Сообщение # 23
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
время величина не постоянная, а зависит от скорости

Так вроде наоборот, чисто математически скорость зависит от времени и расстояния.
V=l/t, метры в секунду например.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 02.06.2007, 18:55 | Сообщение # 24
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

к примеру ты едешь 100 км/ч или литишь на ракете на луну 1000 км/ч время не меняется, логично если оно не поменяется и при скорости света в 300000000 м/с, хотя чем черт не шутит.

Раз уж тема топика Машина Времени Dharmы я думаю многим интересно, а кому то даже полезно почитать ЗДЕСЬ


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Суббота, 02.06.2007, 19:01
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 02.06.2007, 19:11 | Сообщение # 25
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, спасибо,брат!Очень интересно и познавательно :) flower
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!