Пятница, 29.03.2024, 10:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Всё просто . Это Бермуды... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Всё просто . Это Бермуды...
Теория: Всё просто . Это Бермуды...
Aveus Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:06 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

клёва. Процесс старения и всё такое - это я понял. Но почему все стареют кроме Бена? Почему все излечиваются тогда кроме Бена? тогда выходит на него не влияет атмосфера острова??
Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Stivi Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:24 | Сообщение # 27
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Почему все излечиваются тогда кроме Бена?

На этот вопрос я не знаю ответа.Возможно,у острова свои причины и счеты с Беном

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Aveus Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:45 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

а не может быть потому, что он кололся лже-вакциной? Насколько я понял, все сотрудники Дармы ею кололись!
Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Ramroser Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:41 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что я думаю на счет старения (т.е. его замедления), если это так, то Бен будучи ребенком и не взрослел бы! Я согласна, что этот остров что то вроде кармана времени, где время замедляется, а этот мужчина, который привел Бена на остров, имел возможность уезжать с острова (не даром там была подводная лодка). На счет встречь ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ вне острова (ведь не все из самолета рейса 815 встречались), то мир тесен и такие совпадения возможны, к тому же это может быть интригой (или "крючком") режессеров... А так, то очень хочеться посмотреть остальные сезоны, там ведь 60 с лишнем серий!!!
LOST... все будит хорошо, я узнавала!
 
Награды: нет  +
KOLbT Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:03 | Сообщение # 30
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не это не Бермуды!
Если б это были они то за 815 падали и падалиб

All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
Vovan_ussib Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15:58 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да это как же ж надо было пилотам напиться, чтоб при перелете Сидней-Лос анжелес зарулить на бермуды!!!!!!!!!!!!!!!!! пацталом!!!!!!
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/user.jpg[/img][/url]
 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:01 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

самолет нашли и все кто был в нем погибли а те кто оказались на острове выжили ..... Дезмонд изменил будущее из-за этого самолет упал не на остров ...
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:49 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Все люди попавшие на этот остров кроме сотрудников "Дхармы" - погибшие.

Если они мертвы,то что тогда происходит с теми кто погиб на Острове(они ж уже мертвы)?
Quote (Aveus)
"Дымок" - магнитное явление, которое может перемещаться только по поверхности где существует магнитное поле. Например забор защищающий Барраки - выключал это поле и "дымок" там не мог передвигаться.

Магнитное поле существует ВЕЗДЕ,магнитное поле земли.К тому же ограда действует скорее с помощью ультрозвука.
Quote (Aveus)
Самолёт в "реальном" мире - разбился. НО !!!!!!!!!!!!! Кт осказал что именно этт мир и есть реальность

Это не объяснняет как самолёт оказался у о.Бали,это ок.7тыс.км. от от места где пропала связь с ним(это выглядит примерно так:Вылетел самолёт из Москвы в Нью-Иорк,ичез с радаров у побережъя Англии и через какоето время его нашли в райне Новосибирска.)

К тому же, как верно было подмеченно,Бермуды находятся в Атлантическом океане(ок.1.5 тыс км от восточного побережъя США) а Остров в Тихом(исходя из того что сказал пилот перед смертью где то не далеко от Фиджи).Самолёту просто не хватит керосина долететь из Сиднея до Б.Т.(это прим.18тыс.км) :) я уж не говорю о другом.


 
Награды: 2  +
Aveus Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:05 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

мда. согласен. Бермуды территориально не катят...
Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
RedWhiteDevil Дата: Понедельник, 14.01.2008, 22:25 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SweetFate)
Где парашютистка ясно даёт понять - ВСЕ ПОГИБЛИ, САМОЛЁТ НАЙДЕН И НАЙДЕНЫ ВСЕ ТЕЛА ПОГИБШИХ !!!!!!!! Это что было по Вашему?

По-моему,это была обыкновенная ложь


Почему тогда отец Лока сказал тоже самое в заброшенном корабле?

Добавлено (14.01.2008, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (SweetFate)
Где парашютистка ясно даёт понять - ВСЕ ПОГИБЛИ, САМОЛЁТ НАЙДЕН И НАЙДЕНЫ ВСЕ ТЕЛА ПОГИБШИХ !!!!!!!! Это что было по Вашему?

По-моему,это была обыкновенная ложь


Почему тогда отец Лока сказал тоже самое в заброшенном корабле?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Анджелина Дата: Среда, 23.01.2008, 13:17 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для тех кто не знает географии, бермуды находятся в Индийском океане, а если быть более точной вблизи острова мадагаскар. Нет здест все гораздо сложнее. Остров который находится в Тихом Океане, и о котором не знает никто... Со своими загадками... То что на этом острове все происходит в режиме реального времени, у меня сомнений нет, по одной простой причине, что когда Чарли был на станции Зеркало, он общался с Пенни, которая уже давно искала Дезмонда. А то что найти этот остров не могут, так чему тут удевляться, этот остров похоже напичкан всевозможными станциями, иследовательскими центрами, огроменны магнит, где-то в недрах земли. Не могло же все так просто там появиться, на строительство всего этого понадобилось очень много времени, ни дни, ни месяцы а годы, и не один ни два, а гораздо больше. Теория о том что на острове была создана специальная лаборатория, для изучения жизненных факторов и всего остального, как говориться чего ученым только в голову не взбредет, на это они и ученые. Но для чего на этом острове находится Бен и все его люди, неизвестно, и откуда они там взелись? Самое главное, почему городок где жили члены Дармы, был изолирован и обезопасен. А как тогда строились другие станции, им никто не мешал, странно как-то, значит премерно на строительство одной станции потребовался минимум год, и за это время получается их никто не трогал, где логика, да если бы действительно что-то такое было на этом острове, они бы не смогли все это построить там. Значит все появилось, после прихода Дармы, или во время строительства станций. Помню один ролик Дармы, где они толи наблюдают, толи проводят эксперименты нд белыми медведями, а что если зверь которого так все бояться на этом острове, был искуственно выращен и специально привезен на этот остров создателями Дармы???
Догадок можно строить много, но основываться надо на четких фактах, для того чтобы выстраить последующий сюжет, моменты кажущиеся нам не важными, или не интересными, могут сыграть большую роль... е хочу строить догадок просто хочу узнать чем закончится, выбор Джека, их смертью, или спасением. >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:36 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Анджелина)
Для тех кто не знает географии, бермуды находятся в Индийском океане, а если быть более точной вблизи острова мадагаскар.

Анджелина,Ты путаешь,Бермудские о-ва находятся в Атлантическом океане,вблизи Мадагаскара есть Сейшельские,Маскаренские(Маврикий),Коморские о-ва.Вот координаты стрлицы Бермуд Гамильтона:
N32*22'
W64'42'
Вот из энциклопедии:"Б.Т."район АТЛАНТИЧЕСКОГО океана между Бермудскими о-вами.о Пуэрто-Рико и п-овом Флоридой,отличающийся необычайно трудными условиями для навигации."
Quote (Анджелина)
моменты кажущиеся нам не важными, или не интересными, могут сыграть большую роль

Да,здесь согласен на 100%

 
Награды: 2  +
Reptilia Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:17 | Сообщение # 38
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тож согласен тут все на мелочах основано
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Skul Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:31 | Сообщение # 39
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

"Этот остров не виден ни остальному миру,ни даже господу Богу", - сказал Бен.

Тогда что же это, чёрт меня побери? Первый вывод основанный на фактах дающий обьяснение - Чистилище.Но это не - чистилище,а временной континуум(т.е. время на острове проходит не совсем так, как в нашем мире).Я слышал так режиссёры сказали.А если вспомнить обучающую плёнку Орхидеи(в Мобизоде),то можно вспомнить, что появился второй кролик с номером 15,и узкоглазый учёный попросил,чтобы их не подпускали друг к другу,а Орхидея - машина времени.


"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус

 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:48 | Сообщение # 40
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

а кто сказал что это не чистилище?? просто блин так похоже)))гы
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Aveus Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:56 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Skul)
даже господу Богу", - сказал Бен.

это метафора. Мы тоже часто говорим "Богом забыое место..."
Quote (Skul)
время на острове проходит не совсем так, как в нашем мире

это не так т.к. Пенни и Чарли говорили в реальном времени, в прямом эфире!!!!
Quote (Reptilia)
а кто сказал что это не чистилище??

об этом сказали продюссеры, уже давно. И потом, если бы это было чистилище, то где все остальные умершие со всего мира???

Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Brainiac Дата: Понедельник, 28.01.2008, 00:48 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю не бермуды..
А "остатки" Атлантиды! Атланты, крутые перцы ведь были - вот как раз из-за свойств острова.
Серьёзно!



 
Награды: нет  +
Aveus Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:05 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Brainiac)
А "остатки" Атлантиды!
Вряд ли это так. Продюссеры говорили, что все события связанные с отровом, можно объяснить!!! А Атлантида - не более чем легенда. Нет ни одного доказательства что они существовали. И потом, Атлантида по многим исследованиям, если и была, то затоплена на многокиллометровой глубине. Туда ни один Батискаф не доплывёт!!! Да и строить такую немаленькую статую на вершине гор - это маловероятно =)) чуть ветер посильнее и капец статуе. Не рационально.
скорее всего остров есть такой, каким он был и всегда...

Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Hard1911 Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:24 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Бермуды уже избитая сотнями фильмов тема, врядли. На счет магнитного поля и дымка довольно неплохо...
 
Награды: нет  +
Brainiac Дата: Понедельник, 28.01.2008, 18:47 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
то затоплена на многокиллометровой глубине.

ну дык да, так сказать основной остров, а это остатки архипелага, которые остались. Этим и обьясняется почему затонула Атлантида - из-за аномалий магнетизма на острове!
Quote (Aveus)
А Атлантида - не более чем легенда.

А я Платону верю! :p
Бермуды ни чем не лучше!



 
Награды: нет  +
graffie Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:22 | Сообщение # 46
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет!!! Это не Бермуды!!! Было бы не интересно. Бермуды - в Атлантике, а не в Тихом. А Остров наш - в Тихом.
 
Награды: 46  +
Brainiac Дата: Среда, 30.01.2008, 00:31 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Нет!!! Это не Бермуды!!! Было бы не интересно. Бермуды - в Атлантике, а не в Тихом. А Остров наш - в Тихом.

Не факт! Почему туда так сложно попасть и сложно выбраться? Потому что это аномалия, аномальная зона, а в Тихом таких прямо таки ярых, ненаблюдается. Бермуды - другое дело.
Да Бог знает ( если знает) куда пространственно-временной континум мог их перекинуть за долю секунды.. >:)



 
Награды: нет  +
vladis Дата: Среда, 30.01.2008, 01:17 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Планета точно наша, хоть в чем то есть уверенность. Так звездное небо не изменилось Хотя в южном полушарии оно не такое как в северном))

BAD BAD ROBOT
 
Награды: нет  +
Skul Дата: Среда, 30.01.2008, 19:18 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Aveus, во-первых если бы это была метафора остров бы уже давно нашли,во-вторых Чарли и Пенни говорили уже после того, как люк всхлопнулся(вернулся к нашему времени) и Чарли восстановил связь с окружающим миром,т.е. остров уже виден остльному миру,а насчёт Чистилища,пожалуй большинство фактов говорит за именно эту версию:Ричард похож на Иисуса Христа,все эти увиденные мёртвые люди,а обьяснить "почему не видны другие мёртвые люди" достаточно просто - Остров - распределительная коробка-Чистилище,а также Дымок - это Цербер - тот,который охраняет врата Ада,загадочный Джейкоб(Иаков в Библии), также в сериале много религиозного (Эко и его смысл жизни - противоположный религиозному,скорее причислен Закону Джунглей,
Дхарма - Буддистское понятие "то,на чём держится";"Мы против них,но кто Мы и кто они?", - говорил Джей Абрамс про других.Другие - Христиане, мы - (мать их) Буддисты.Поэтому и фигурирует слово "Чистка",и христиане(другие) убивают буддистов(Dharma initiativ).Но всё же режиссёры сами обьявили что это не так,я лишь хотел показать что эта версия почти полностью подкатывается под факты.

"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус

 
Награды: нет  +
ТаНя_МаТаНя Дата: Среда, 30.01.2008, 21:14 | Сообщение # 50
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему никто не вспомнил, что Наоми назвала Дэзмонда когда ее нашли на острове... так значит все-таки связь Наоми-Пэнни существует... либо, раз экипаж Пэнни является сотрудниками Дармы (которые как всегда все про всех знают) поймали их, а заодно и нас , на тот самый пресловутый крючок. И вообще мне кажется что ключевой фигурой четвертого сезона будет Пэнни.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Всё просто . Это Бермуды...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!