Пятница, 29.03.2024, 14:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Всё просто . Это Бермуды... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Всё просто . Это Бермуды...
Теория: Всё просто . Это Бермуды...
Aveus Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:22 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Уже в 1-м сезоне стало понятно, что речь идёт о так называемом Бермудском треугольнике. До сих пор - это величайшая загадка планеты, ни кем не разгаданная, а это отличная почва для фантазий.
Теория такова:
Т.е. "Б. тр-к" - это подводная исследовательская станция, изучающая странное магнитное явление с неероятными и необъяснимыми свойствами. Невероятно сильное. Станция покрывающая под водой несколько островов. Все острова связаны между собой тоннелями. Одна из станций - на сев. полюсе =)) (вспомните комикс который сжог Майкл)...
Мне кажется 8 знаков - это 8 станций.
Задача станций - разгадать, изучить и использовать особое магнитное поле в каких-то целях. Была изобретена "кнопка" сдерживающая реакцию магнитного поля на окруж. мир НАД ВОДОЙ!
Все люди попавшие на этот остров кроме сотрудников "Дхармы" - погибшие. Всё, что с ними происходит - некий параллельный мир который может меняться под воздействием магнитного поля. Когда создавалась станция, то это было известно. Параллельная задача - наблюдать за параллельным миром глазами человека находящегося в реальном мире. "Другие" - погибшие намного раньше "рейса 815". За ними - наблюдали, но произошёл сбой или авария и "наблюдаемые" (подопытные кролики) начали понимать что они не просто так живут тут....и началась война между наблюдателями и наблюдаемыми. Это привело в "смешанию" миров и стало возможным попадать из одного мира в другой. Бэн и некоторые "Другие"это поняли и начали пытаться изменить прошлое, что бы Выжить и не попасть изначально на осров в качестве "кроликов".....
"Дымок" - магнитное явление, которое может перемещаться только по поверхности где существует магнитное поле. Например забор защищающий Барраки - выключал это поле и "дымок" там не мог передвигаться. Атакует же он - всё что имеет мателл. Человека на котором нет металлических изделий - он игнорирует.
Это основной сюжет.
Всё остальное - фантазия которую подстраивают под актёров, под зрителей, под рейтинги.

скорее всего - ни кто не должен выжить. Самолёт в "реальном" мире - разбился. НО !!!!!!!!!!!!! Кт осказал что именно этт мир и есть реальность??????? :o :D
Скорее всего финал будет многозначительным и большинство загадок нам не расскажут т.к. часто они созданы спонтанно. Это т.н. "крючки" которые периодически надо кидать зрителю. Важно зацепить рыбу и не дать ей соскочить до самого конца.


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134


Сообщение отредактировал Aveus - Воскресенье, 06.01.2008, 23:27
 
Награды: 9  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:42 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея хорошая...
НО! У тебя 1 (это) сообщение и ты уже создал новую тему... Хотя... какую тему!
П.С. Регистрация
Сегодня, 22:35

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!

Сообщение отредактировал anti_Tokio_Hotel_sKeLeT - Воскресенье, 06.01.2008, 23:43
 
Награды: 2  +
SheSaid Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мило...только умершими они быть никак не могут, ибо хранят воспоминания...а мёртвые люди (попав в рай там или на чудо- или не очень остров) помнить ничего не могут в принципе...ну если только сценаристы не обкурились вконец и не решили такую фигню придумать...ммм, класс...коллега Деза по кнопке (не помню его имени) значит тусил с мертвецом все 3 года...супер...и Джулиет тоже...раз на остров её привезли...о Боже! И Бен!
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
seslav21 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:37 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что остров-это затеренная Атлантида. Отсюда вывод: Джейкоб из последнего поколения атлантов, именно поэтому когда Джейкоб сказал Локу "помоги мне" Бен его не услышал, ведь как известно атланты общаются мыслями.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Xelax Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:48 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 104
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неплохая теория
 
Награды: 4  +
Volchica Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:17 | Сообщение # 6
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

На счет Атлантиды мысль интиресная :)
У человека, как и у монеты - две стороны и одна из них определенно хорошая, а вторая о которой умалчивают, рано или поздно себя проявит...
http://img247.imageshack.us/img247/2141/89864872pw2.jpg
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:37 | Сообщение # 7
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идейка конечно не плохая но примерное расположение треугольника никак не совпадает с расположением острова, и еще из треугольника нет выхода по крайне мере как известно еще никто не возвращался, однако как с нашего острова у людей есть возможность как приплывать на остров так и отбывать с него, ну и конечно можно предположить что существует несколько треугольников, и вот еще один не понятный момент нам понятна ситуация с рейсом 815, они упали в следствии не сброшенной энергии с магнита, а как быть в других ситуациях ,что становиться с другими самолетами пролетающими над островом, мы можем вспомнить самолет с нигерии он тоже упал но вследствии чего не понятно, сами другие используют субмарину для приезда на остров, видимо это единственный безопасный транпорт
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Volchica Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:53 | Сообщение # 8
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно что магнитное поле распростронялось только на земной поверхности, либо другие его просто отключали перед отплытием на подлодке.
У человека, как и у монеты - две стороны и одна из них определенно хорошая, а вторая о которой умалчивают, рано или поздно себя проявит...
http://img247.imageshack.us/img247/2141/89864872pw2.jpg
 
Награды: нет  +
Clearest__x_ Дата: Понедельник, 07.01.2008, 17:19 | Сообщение # 9
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я эту статью где-то видел. То что все умерли, и сейчас в Раю... Или один единственный выживший из рейса видит все в коме...
Your pretty face... is going to hell
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Вторник, 08.01.2008, 10:24 | Сообщение # 10
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет, я думаю что это никакая не атлантида, а мысль про бермуды- это вообще полная чушь! :? создатели не стали бы так путать и замышлять сериал на одной из этих основ- это было бы просто глупо...
 
Награды: нет  +
smola Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:45 | Сообщение # 11
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Fire)
нет, я думаю что это никакая не атлантида, а мысль про бермуды- это вообще полная чушь!создатели не стали бы так путать и замышлять сериал на одной из этих основ- это было бы просто глупо...

совершенно согласен!!!

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Aveus Дата: Четверг, 10.01.2008, 11:26 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

1. Б.Треугольник - единственное место на земле обладающее исльнейшим магнитным полем и до сих пор не изучено. Было бы чушью - выдумывать такое место на планете о котором в реальности ни кто не слышал. Или например якобы эти острова и магнитые поля были созданы искусственно. Это в 80-е годы??? Unreal !!! исходя из этого я и сделал такой вывод...

2. Мысли о том, что всё происходящее на островах - не происходит в реальности, меня посетила после эпизода с вертолётом. Где парашютистка ясно даёт понять - ВСЕ ПОГИБЛИ, САМОЛЁТ НАЙДЕН И НАЙДЕНЫ ВСЕ ТЕЛА ПОГИБШИХ !!!!!!!! Это что было по Вашему? Тут может быть только два варианта: а) параллельный мир б) жизнь после смерти

3. Вы упускаете из внимания самую важную деталь - Аварию!!! Очевидно, чт овсё что происходит сейчас на островах - это последствия той аварии о кот. говорилось в Инструктажах. На этой почве можно придумать что-угодно. И логики в сценарии вы ни когда не найдёте ибо фантазия режиссёров и сценаристов безгранична.
Я не вижу странности в том, что Джулиет в моей теории под сомнением, но заметьте я написал -

Quote
Это привело к "смешанию" миров и стало возможным попадать из одного мира в другой.

4. В одном из эпизодов показали Пенелопу, которой сообщали об обнаруженном магнитном "скачке". Сообщали ей явно с Сев. Полюса или откуда-то оттуда... Это что по вашему? В моей теории так: Пенни - дочь того, кто создавал "Дхарму" или имеет какое-то отношение к этой конторе. Она знает все о станции и о делах на станции. Соответственно, когда её возлюбленный погибает в "этом" месте, она понимает что он может быть "жив" и находится на островах. Она хочет "вытащить" его и ........ я полагаю 4-й сезон будет об этом.

5. Так же, сильно наводит на мысль, что все "упавшие" так или иначе пересекались в др. жизни...либо тсалкивались с дурацкими цифрами. (Мне кажется, что эти цифры - это координаты остравов). На протяжении всего фильна преследует ощущение что все эти люди - неслучайно попали именно на этот рейс. Так же, даётся чётко понять, что каждый из них - хорошенько нагрешил в прошлой жизни... Зачем нам это вдалбливается? Что это?
Моя жена говорит: - это чистилище перед судом божим и посл. шанс искупить свои грехи!!!


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134


Сообщение отредактировал Aveus - Четверг, 10.01.2008, 11:28
 
Награды: 9  +
Linus Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:45 | Сообщение # 13
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
1. Б.Треугольник - единственное место на земле обладающее исльнейшим магнитным полем и до сих пор не изучено. Было бы чушью - выдумывать такое место на планете о котором в реальности ни кто не слышал. Или например якобы эти острова и магнитые поля были созданы искусственно. Это в 80-е годы??? Unreal !!! исходя из этого я и сделал такой вывод

А что в этом нереального? Магнитные поля были обнаружены и изучены гораздо раньше, еще до Второй Мировой войны. А, учитывая фантастичность сюжта LOST, можно смело утверждать, что Dharma могла сделать в 80-е годы что угодно.

Quote (Aveus)
а) параллельный мир б) жизнь после смерти

Второй вариант можно отбросить сразу. Сценаристы уже говорили о том, что все герои Lost живые, а Остров - это не Чистилище.

Quote (Aveus)
Моя жена говорит: - это чистилище перед судом божим и посл. шанс искупить свои грехи!!!

Ответил выше.

Quote (Aveus)
4. В одном из эпизодов показали Пенелопу, которой сообщали об обнаруженном магнитном "скачке". Сообщали ей явно с Сев. Полюса или откуда-то оттуда... Это что по вашему? В моей теории так: Пенни - дочь того, кто создавал "Дхарму" или имеет какое-то отношение к этой конторе. Она знает все о станции и о делах на станции. Соответственно, когда её возлюбленный погибает в "этом" месте, она понимает что он может быть "жив" и находится на островах.

А вот это интересное предположение. Если Пенелопа знает, что Дезмонт разбился во время регаты, был найден его труп и останки яхты, то, возможно, она знает, что его следует искать на Острове...в "волшебной коробке", о которой говорил Бенжамин.

 
Награды: 10  +
Aveus Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:00 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

с др. стороны есть и в моей теории несовпадения...
Напр. - станция не может быть подводной т.к. есть звёздное небо...и возможность матеарилизоваться в реальном мире после спасения...
Возможно некая часть всей станции - подводная, но не вся. Основные острова скорее всего покрывает "купол" из радио-магнитного излучения, благодаря этому остров ни каким образом нельзя обнаружить и пеленговать... Собственно это доказыают посл. серии 3-го сезона.

"Спасатели" скорее всего будут являться новым поколением сотрудников "Дхармы"...

В любом случае в сюжете есть откровенный обман в двух возможных случаях. Это:
1. все "лостовчане" живы
2. все "лостовчане" мертвы

о п.1 - говорили в интерьвю (может оказаться специальным обманом), а п.2 был озвучен в самом сериале....


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134


Сообщение отредактировал Aveus - Четверг, 10.01.2008, 14:06
 
Награды: 9  +
Tes Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:33 | Сообщение # 15
В самолёте
Жертва Дымка


А не кажется ли Вам, что Бермудские острова находятся в Атлантическом океане
http://www.otpusk.com/mappics/35393200_1150549140.jpg, а Наоми говорила о том, что ей , т.е им дали координаты посреди Тихого океана (полет ведь совершался из Австралии в США как раз ч/з Тихий). Так как, скажите, это может быть Бермудский тр-к.
Читая многие интервью и актеров, и сценаристов, и продюссеров, и черт еще знает кого, все время проскальзывает упоминание о чем-то связанном со временем, поэтому вполне вероятно, что это некая паралельность в которой время и другие процессы идут по другому. Этого места естественно нет ни на одной карте - оно как бы в вертуальности, т.е. в паралельности, но этот карман паралельного мира находится в определенном месте Тихого океана, может потому, что в этом месте условия подходящие. По крайней мере где-то в каком-то месте есть переход (дверь) в этот паралельный мир, не исключено, что под водой (подводная лодка является частью механизма для перехода в паралельность)...... ну и все в таком духе...........
Мне кажется думать туту можно все, что угодно, но это точно НЕ:
- чистилище,
- рай или ад,
- треугольник,
- иллюзия,
- голюцинации,
- сон и т.д. и т.п..............

Человек следует велениям Земли, Земля следует велениям Неба, Небо следует велениям Дао, Дао следует само себе
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:57 | Сообщение # 16
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А вот это интересное предположение. Если Пенелопа знает, что Дезмонт разбился во время регаты, был найден его труп и останки яхты, то, возможно, она знает, что его следует искать на Острове...в "волшебной коробке", о которой говорил Бенжамин.

и вправду. но откуда она взяла деньги на поиски. тут же можно предположить, что финансировал всё отец, но ведь он плохо относился к Дезмонду...


 
Награды: нет  +
Tes Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:07 | Сообщение # 17
В самолёте
Жертва Дымка


Quote (Fire)
и вправду. но откуда она взяла деньги на поиски. тут же можно предположить, что финансировал всё отец, но ведь он плохо относился к Дезмонду...

Ребята :D .... она девочка уже настолько взрослая, что финансовое благословение отца ей не нужно... по определению, раз она родилась в богатой семье, то и счет в банке (свой собственный и не слишком маленький) был открыт для нее еще с пеленок......


Человек следует велениям Земли, Земля следует велениям Неба, Небо следует велениям Дао, Дао следует само себе
 
Награды: нет  +
Aveus Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:36 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
вероятно, что это некая паралельность в которой время и другие процессы идут по другому. Этого места естественно нет ни на одной карте - оно как бы в вертуальности, т.е. в паралельности, но этот карман паралельного мира находится в определенном месте Тихого океана

пожалуй соглашусь... но тогда и это всего-лишь вымысел, я просто надеялся что они хоть что-то возьмут из реальной жизни.

Есть вопросы:

1. Если Дез жив, то как у Пенни оказалась их фотокарточка которая была в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре????
2. Откуда на острове берутся явно умершие в "реальности" люди ИМЕВШИЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ОСТРОВОВ???? Не случайные какие-то люди, а именно имевшие связи с островитянами!!!!
3. Почему Ричард...(возможно ошибся именем, тот кто всех заманивал работой на острове) не стареет? Вспомните когда он встеритил в лесу юного Бена - он был так же молод как и много лет спустя !!!!!
4. Острова удивительным образом исцеляют все недуги и болезни у всех.......КРОМЕ БЕНА ?!?!?!


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Linus Дата: Четверг, 10.01.2008, 17:56 | Сообщение # 19
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fire)
но ведь он плохо относился к Дезмонду...

Возможно, мистер Уидмор сам и "отослал"Дезмонта на этот Остров, подальше от своей дочери. :)

Quote (Aveus)
1. Если Дез жив, то как у Пенни оказалась их фотокарточка которая была в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре????

Это как раз то, о чем я говорил:
Quote (Linus)
Пенелопа знает, что Дезмонт разбился во время регаты, был найден его труп и останки яхты

 
Награды: 10  +
Веснушка Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:33 | Сообщение # 20
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aveus,
Quote (Aveus)
Откуда на острове берутся явно умершие в "реальности" люди ИМЕВШИЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ОСТРОВОВ???? Не случайные какие-то люди, а именно имевшие связи с островитянами!!!!

я считаю что это не то чтобы *люди*, это тот черный дым, который материализируется в людей..вот например как Еми пришел к Эко, отец Джека, Уолт(в тот момент когда его на острове не должно было быть по сути) и др, сейчас трудно вспомнить..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:35 | Сообщение # 21
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересная теория
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Веснушка Дата: Пятница, 11.01.2008, 17:23 | Сообщение # 22
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aveus,
Quote (hunter123)
Так же и ожили все кто погиб в самолёте.

прямо-таки ВСЕ ожили? :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZIGFRID Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:47 | Сообщение # 23
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

не ето не бермуды драхму б на бермудах не построили!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:53 | Сообщение # 24
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
мёртвые люди (попав в рай там или на чудо- или не очень остров) помнить ничего не могут в принципе...

Откуда такая уверенность? Есть опыт, что ли? Это человечеству неизвестно.

Quote (Clearest__x_)
То что все умерли, и сейчас в Раю

Это более вероятно, чем Бермуды или Атлантида (ИМХО)
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:06 | Сообщение # 25
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aveus, Вообще теория оч.занятная,стоит над ней подумать.Но меня смущает кое-что.
Например,как всем известно,Бермудский треугольник - территория находящаяся поблизости восточного побережья Северной Америки,стало быть она находиться где-то в Атлантическом океане.Т.к. самолет летел из Сиднея в Лос-Анджелес,то можно сделать вывод,что самолет пролетал над ТИХИМ океаном,а не над Атлантическом
Quote (Aveus)
Моя жена говорит: - это чистилище перед судом божим и посл. шанс искупить свои грехи!!!

Вполне возможно!Дымок убил Эко.т.к. тот отказался исповедоваться.А Энтони Купер(отец Лока) заплатил за отобранную почку сына,за то,что сделал Лока инвалидом.Но какова роль "Других" на острове?Может Другие контролируют каким-то образом дымка?
Quote (Aveus)
Откуда на острове берутся явно умершие в "реальности" люди ИМЕВШИЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ОСТРОВОВ???? Не случайные какие-то люди, а именно имевшие связи с островитянами!!!!

Есть теория,что это образы дымка

Quote (Aveus)
Почему Ричард...(возможно ошибся именем, тот кто всех заманивал работой на острове) не стареет? Вспомните когда он встеритил в лесу юного Бена - он был так же молод как и много лет спустя !!!!!

На это есть обяснение,было прямо на главной странице,сейчас попробую найти
Quote (Aveus)
Где парашютистка ясно даёт понять - ВСЕ ПОГИБЛИ, САМОЛЁТ НАЙДЕН И НАЙДЕНЫ ВСЕ ТЕЛА ПОГИБШИХ !!!!!!!! Это что было по Вашему?

По-моему,это была обыкновенная ложь :?

Добавлено (11.01.2008, 20:06)
---------------------------------------------
По поводу не старения Ричарда

Quote
Остров может влиять на клетки и замедлять процесс старения.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Пятница, 11.01.2008, 20:07
 
Награды: 11  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Всё просто . Это Бермуды...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!