Суббота, 27.04.2024, 05:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





А почему без Херли нельзя найти Джейкоба? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » А почему без Херли нельзя найти Джейкоба? (Для чего нужен Херли?)
А почему без Херли нельзя найти Джейкоба?
YaRIc Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:17 | Сообщение # 76
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон и Хьюго больше всех лостовчан связаны с островом, да и они оба видели хижину, думаю просто Джейкоб хотел с ними поговорить или что-нибудь еще, :)
поэтому приказал/сказал Бену привести их, а найти хижину, по-моему для Бена не проблема.

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:20 | Сообщение # 77
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
Джон и Хьюго больше всех лостовчан связаны с островом, да и они оба видели хижину, думаю просто Джейкоб хотел с ними поговорить или что-нибудь еще, поэтому приказал/сказал Бену привести их, а найти хижину, по-моему для Бена не проблема.

YaRIc, интересная версия! В конце концов Джейкоб всем заправляет и вополне возможно, что мог приказать Бену привести именно их. А их связь с островом уже давно ни для кого не секрет )))
 
Награды: 601  +
dinarika Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:35 | Сообщение # 78
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я поняла одно, хижина Джейкоба может перемещаться. У меня в одно время была версия, для того, что бы найти хижину Джейкоба надо потеряться, но это бред. А так мне кажется, Хёрли нужен из-за того, что он ВИДЕЛ хижину и Джейкоба… Помните, когда Локк пришёл узнавать дальнейшие указание хижины там не было, а Хёрли сказал: А я думал хижина там… А выражение Бена было изумлённое.... Ну, блин, в общем, я не знаю почему Хёрли…
 
Награды: 698  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:30 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Просто Хёрли видел хижину в другом месте, никто её больше не видел именно ТАМ. Бен знает, что Хёрли её где-то видел, вот и сказал, что бы тот пошёл с ними, потому что иначе - хижину не найти.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:37 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю просто Хёрли связан с островом - и Джейкоб хочет поговорить с ним - ведь хижина сама нашла Хёрли 2 раза, и даже дверь открылась, как бы приглашая его войти
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:11 | Сообщение # 81
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Просто Хёрли видел хижину в другом месте, никто её больше не видел именно ТАМ. Бен знает, что Хёрли её где-то видел, вот и сказал, что бы тот пошёл с ними, потому что иначе - хижину не найти.

извини конечн,но тогда почему в последней серии Бен сказал идите за мной и сам повел их к хижине,значет он знает её месторасположение,в противном случае он бы дал факел Хёрли и сказал,чтобы тот отвел их к хижине,значит Хёрли нужен Джейкобу по какой-то другой причине!) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:13 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Ну меня это тоже слегка удивило, но может Хёрли не знает, как до туда дойти с этого места! Ведь блин - Хёрли не Очень очень хорошо знает остров )))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Эмили Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:15 | Сообщение # 83
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю из-за того, что хижина может куда-то передвинулась (знаю очень глупо) а в первой серии Херли на нее наткнулся и знает терь где она ну или может он тоже Джейкоба видит и все такое!
 
Награды: 370  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:29 | Сообщение # 84
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,возможно да!)я пожалуй соглашусь,я тож считаю,что Хёрли единственный кто видел хижину в её новом месте,т.к Бен всё время был в лагере у Локка,ему было некогда,знач Хёрли должен привести их к ней!) :p ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:43 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Просто Хёрли и связан с островом - звучит глупее некуда )))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Вторник, 29.04.2008, 11:45 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

НАрод а вы не подумали что хижина сама искала Хёрли??? звучит конечно пародоксально, но всё же. Ведь в первой серии он наткнулся на неё, затем испугался и убежал, а хижина как бы обогнала его, и появилась.....и дверь даже приоткрыла - типо заходи!
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
CHeauN Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:03 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хёрли нужен Бену не для того, чтобы найти хижину - Бен прекрасно знает, где эта хижина и как её найти. И прекрасно знает, что хижина перемещается. А вот чего Бен не знает, так это каким образом Хёрли знает о хижине. Точнее, он не знает, почему Хёрли в курсе. Насколько я понимаю, хижина и, соответственно, Джейкоб абы кому не показываются, иначе её бы да-авно нашли. Вот Бен и хочет узнать, какого лешего тут Хёрли понадобился Джейкобу. Бен знает не всё, но у него "всегда есть план". Вот и с Хёрли уже есть план. B)

п.с. Надо уточнить понятие "не показывается". Как я предполагаю, Джейкоб каким-то образом умеет управлять (или вынужден управлять) двумя константами - временной и пространственной. Скажем, он превращает их в переменные и придаёт им любые значения. Поэтому хижина перемещается, ибо пространственная константа меняется.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал CHeauN - Вторник, 29.04.2008, 12:05
 
Награды: нет  +
mamasita88 Дата: Среда, 30.04.2008, 13:51 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 289
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
НАрод а вы не подумали что хижина сама искала Хёрли??? звучит конечно пародоксально, но всё же. Ведь в первой серии он наткнулся на неё, затем испугался и убежал, а хижина как бы обогнала его, и появилась.....и дверь даже приоткрыла - типо заходи!

Кстати, да! но вопрос в том, что зачем Джейкоб "приглашает" Херли??? На чай с пончиками чтоли??? :D

Skate- Forever, осоБЕНная,I Believe In Sawyer
 
Награды: 1  +
K@teAusten Дата: Среда, 30.04.2008, 14:12 | Сообщение # 89
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mamasita88)
Кстати, да! но вопрос в том, что зачем Джейкоб "приглашает" Херли??? На чай с пончиками чтоли???

Ну а вдруг?? Мне кажется что что то связанно с цифрами 4 8 15 16 23 42

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
№1 Дата: Среда, 30.04.2008, 15:00 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

а мне кажется просто он видел ее последним
Ты — мой личный героин
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Среда, 30.04.2008, 15:01 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

K@teAusten, Ну не знаю - наверное нет - не связано. ДА мне кажется, что в сериале нам так и не откроют тайну чисел.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Среда, 30.04.2008, 15:08 | Сообщение # 92
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mamasita88)
Кстати, да! но вопрос в том, что зачем Джейкоб "приглашает" Херли??? На чай с пончиками чтоли???

Ну врятли на чай с пончиками :D , но дверь открылась , для того чтобы Херли зашел , и чтото сделал , но он убежал , а жаль! <_<


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Титов Дата: Среда, 30.04.2008, 15:28 | Сообщение # 93
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется,джейкоб обиделся на Бена во время последнего визита,вот и не хочет ему открываться
 
Награды: нет  +
Cthulhu Дата: Среда, 30.04.2008, 17:06 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

K@teAusten, поддерживаю! ведь Хёрли один связан с этими числами - а это как - никак одна из самых больших тайн сериала.
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:12 | Сообщение # 95
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

А причём тут Джейкоб и числа,они чо обозначают его дату рождения 4 число 8 месяца 1516 года 23:42?!))или они как-то связаны с перемещением избушки,допустим задают какую-нить константу? :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Среда, 30.04.2008, 17:26 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

да... скорее всего Хёрли особенный... он вообще из всех героев не делал в своей жизни ничего плохого, поэтому его Джейкоб и выбрал... Наверное Бен и Локк вышли из его доверия или идет какая-то игра, в которой пока разобрался Бен
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Nastasy05 Дата: Среда, 30.04.2008, 17:36 | Сообщение # 97
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jem)
да... скорее всего Хёрли особенный... он вообще из всех героев не делал в своей жизни ничего плохого, поэтому его Джейкоб и выбрал... Наверное Бен и Локк вышли из его доверия или идет какая-то игра, в которой пока разобрался Бен

Да, мне тоже кажется что Хёрли особенный............. Всё началось еще с этих чисел!(4 8 15 16 23 42) Остров привёл его сюда и ,может, у него тоже какя-то миссия, задача на острове? Хоть Локк и особенный, но видно он уже всё что надо было сделать ЕМУ сделал.................Это моё мнение

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:39 | Сообщение # 98
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Nastasy05)
Хоть Локк и особенный, но видно он уже всё что надо было сделать ЕМУ сделал.................

тогда почему Бен сказал Локку,чтобы он держался ближе к нему,что Локк ещё нужен и токо в Бена не будут стрелять и он с ним будет в безопасности,выходит Джейкобу нужны все трое:Локк,Бен и Хёрли!)так что я думаю доверия у Джейкоба никто из них не потерял,просто он будет готовить всех троих к какой-то важной миссии,под силу которая только им троим!) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Среда, 30.04.2008, 17:42 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

LaGGeR, тоже вариант... и каждого посвещали в это поочереди...
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:46 | Сообщение # 100
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Jem,ага,и терь настало время Хёрли,если это правда,то мы в след серии мы мож увидим как он это воспримет,и возможно нам наконец то покажут Джейкоба в его настоящем виде!) :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » А почему без Херли нельзя найти Джейкоба? (Для чего нужен Херли?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!