Пятница, 26.04.2024, 03:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"На острове не болеют, а лечаться" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » "На острове не болеют, а лечаться" (Так какого лешего Джек заболел?)
"На острове не болеют, а лечаться"
Tais Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:11 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
с аппендицитом Джеку просто не повезло,

Не думаю так... Не зря же и Роуз сказала, что отсров лечит, а не колечит. Значит не просто так. Но если бы остров хотел убить Джэка, то и убил бы.

Может аппендикс это наказание за что-то? Или что бы лишить Джэка сил чтобы он людей не спас? Или предупреждение, мол будешь еще рыпаться, будет еще хуже ?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:33 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tais)
Может аппендикс это наказание за что-то? Или что бы лишить Джэка сил чтобы он людей не спас? Или предупреждение, мол будешь еще рыпаться, будет еще хуже ?

Полностью согласен. Однако, думается мне мы этого никогда не узнаем. Много подобных мелочей в сериале останется без внимания.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
Ekker Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:19 | Сообщение # 28
На корабле
Жертва Дымка


Бэн не заболел на острове, у него не совсем болезнь, болезнями мы называет грип, простуду, ангину и тд, но бэн был в другом положении, и остров ему скинул с самолета хирурга :), а может кристиан инсценировал свою смерть, чтобы джек сел с гробом в самолет, и самолет упал, чтоб джек вылечил бэна, хотя бэн незнал что самолет упадет, это видно по его физианомии ктогда самолет падал
 
Награды: нет  +
Tais Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:25 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Бэн не заболел на острове, у него не совсем болезнь, болезнями мы называет грип, простуду, ангину и тд,

А что же тогда было у Бэна ??? x

Quote (Ekker)
а может кристиан инсценировал свою смерть, чтобы джек сел с гробом в самолет, и самолет упал, чтоб джек вылечил бэна, хотя бэн незнал что самолет упадет, это видно по его физианомии ктогда самолет падал

а как связано все это с темой???


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:32 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

У Бена была, кажется, опухоль. Если учесть, что Бен не родился на острове, а приехал на остров, то эта опухоль могла развиваться в нём ещё в тот период пока он был вне острова.
Quote (Tais)
а может кристиан инсценировал свою смерть, чтобы джек сел с гробом в самолет, и самолет упал, чтоб джек вылечил бэна, хотя бэн незнал что самолет упадет, это видно по его физианомии ктогда самолет падал

А, вот это, извини братец, бред. И реально не по тме.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
Tais Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:39 | Сообщение # 31
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tais)
У Бена была, кажется, опухоль. Если учесть, что Бен не родился на острове, а приехал на остров, то эта опухоль могла развиваться в нём ещё в тот период пока он был вне острова

А опухоль это не болезнь уже?))
Врядли, Бэн попал на остров лет в 10 (может меня кто-нить поправит) Скорее всего все-таки эхто Остров опухолью его наградил, а теперь вот и Джека аппендиксом


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:44 | Сообщение # 32
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Возможно все лидеры должны это перетерпеть,может это испытание на стойкость,например Бену Остров послал опухоль,но он выдержал,благодаря Джеку,Джеку теперь Остров послал апендицит,но он выжил благодаря Джулиет,Локк так ся уже раз 10 калечил,но ничо нормально же всё с ним сейчас!)я так думаю :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
ДМВ Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:47 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Во-первых его отравили... Майкла тоже Сун в первом сезоне травила, кстати... Но, если искать более глубокий смысл, то Джека нет в Списке... Может это че то и значит... :p
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:48 | Сообщение # 34
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tais)
А опухоль это не болезнь уже?))
Врядли, Бэн попал на остров лет в 10 (может меня кто-нить поправит) Скорее всего все-таки эхто Остров опухолью его наградил, а теперь вот и Джека аппендиксом

Технически да. Болезнь. Но, только не такая которой можно заразиться или заразить. Это...ну...нормально не сказать, поэому скажу так: это личное дело каждого.
А, про 10 лет, так вполне возможно, что у него и тогда была опухоль. Ну остров подлатал, плюс ремиссия там и всё такое.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:57 | Сообщение # 35
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ДМВ)
Во-первых его отравили...

кто тебе это сказал!? :?
Quote (Дэзмонт)
Технически да. Болезнь. Но, только не такая которой можно заразиться или заразить. Это...ну...нормально не сказать, поэому скажу так: это личное дело каждого.
А, про 10 лет, так вполне возможно, что у него и тогда была опухоль. Ну остров подлатал, плюс ремиссия там и всё такое.

ребят,Бену точно за 30 лет,если бы у него опухоль была с 10 лет,20 лет бы он с ней точно не прожил,он получил опухоль позже на острове на острове,и когда Джек смотрел снимки он сказал,что опухоль появилась не так давно и что ещё есть шансы,я не врач поэтому не могу сказать от чего у Бена эта опухоль!? :p

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Суббота, 03.05.2008, 17:58
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:13 | Сообщение # 36
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Бену точно за 30 лет,если бы у него опухоль была с 10 лет,20 лет бы он с ней точно не прожил,он получил опухоль позже на острове на острове,и когда Джек смотрел снимки он сказал,что опухоль появилась не так давно и что ещё есть шансы,я не врач поэтому не могу сказать от чего у Бена эта опухоль!?

От, дупель...Я же говорю: влияние острова, ремиссия и т.д. и т.п. Ступив на остров его опухоль могла рассосаться, а потом, когда дло приняло такой оборот(+ стресс и проч.) она могла возникнуть вновь.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
NV31 Дата: Суббота, 03.05.2008, 19:59 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДМВ)
Во-первых его отравили... Майкла тоже Сун в первом сезоне травила, кстати...

Хватит бред нести, никто его не травил, что за яд такой вызывающий аппендицит? А Сун Майкла отправила случайно, она хотела сделать это с мужем, чтобы он не уплыл, сейчас "снимать" Джека с поста никому не нужно: у Фарадея кишка тонка, да и, как мне кажется, он добрый, Шарлота тоже врядли, мне кажется, что она тоже зла причинить не может.
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:01 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

NV31, братишка. До того как меня забанили у меня бала такая же ава. Приколись.
Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:04 | Сообщение # 39
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Дэзмонт,очень по теме,и кста второй акк запрещено иметь!) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Суббота, 03.05.2008, 20:04
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:07 | Сообщение # 40
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже незнаю, чего это у Джека так...У Бена была опухоль, теперь у Джека был апендицит...Думаю, что это одиннаковые проделки Острова.
 
Награды: 46  +
Arlen Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:17 | Сообщение # 41
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, что Остров вылечил рак у Роуз, ноги у Лока, почти мгновенно раны заживляет, а вот со зрением сделать ничего не может. У Сойера сразу проблемы с глазами начались, Бен полжизни на Острове, но от очков окончательно не избавился, Михаил, когда Саида штопал, тоже очки надевал. Может, ему не все болезни подвластны?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
iamSorry Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:24 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

хм....ок,даже если все на острове вылечиваются(хотя это не всегда так, Arlen, спасибо ;) :) )то это не значит что кто-то сделал так,что у Джека начолась воспаление апендикса.Апендицит появляется каешно не с бухты барахты но его вызвать можно только той едой,которой питаешься...значит не может быть такого,что кто-то ему подсуул продукт который вызвал загноение.это очень сложно и не правдоподобно
"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:04 | Сообщение # 43
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

LaGGeR, меня навсегда забанили, притом не справедливо-припаяли 30% замечаний за то, чего не совершал(как видно тематика Лоста на форум распространилась=). А, пообщаться с вами хоцца.
Quote (Arlen)
Интересно, что Остров вылечил рак у Роуз, ноги у Лока, почти мгновенно раны заживляет, а вот со зрением сделать ничего не может. У Сойера сразу проблемы с глазами начались, Бен полжизни на Острове, но от очков окончательно не избавился, Михаил, когда Саида штопал, тоже очки надевал. Может, ему не все болезни подвластны?

Это ничего незначит. Просто Остров лечит только смертельные болезни(рак, опухол) или те заболевания, которые могут как-то помешать выполнению некоторых обязанностей или возвращению долга острову за исциление(ноги Лока). А, если припомнить, то люди и по мелочи болели на острове. Так что это всё чепуха.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
Tais Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:21 | Сообщение # 44
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Дэзмонт)
Просто Остров лечит только смертельные болезни(рак, опухол) или те заболевания, которые могут как-то помешать выполнению некоторых обязанностей или возвращению долга острову за исциление(ноги Лока)

согласна!! Зачем Острову тратить свои силы на всякую "мелочь" типа зрения?? А по поводу очков Сойера, он никогда так много не читал, как на острове вот и все...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:24 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tais)
А по поводу очков Сойера, он никогда так много не читал, как на острове вот и все...

У него просто близорукость. Это установил Джек...кажется во втором сезоне.

Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
Tais Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:29 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Дэзмонт)
У него просто близорукость. Это установил Джек...кажется во втором сезоне.

но она, кажется, все-таки на Острове появилась... У Сойера начала болеть голова и про книги что-то было, что сойер до Острова читал не так много...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Дэзмонт Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:30 | Сообщение # 47
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну, может быть.
Я вернулся назад!
 
Награды: нет  +
lopata Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:32 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

тогда это просто было небольшое лирическое отступление сценаристов, или просто актёру очки прописали и надо было выкручиваться, а здесь Роуз даже намекает на то что с Джеком всё не так просто
я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
NV31 Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:18 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну плохое зрение это не смертельно, поэтому лечить это нет необходимости.
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя версия :
Тот кто прилетает на остров больным - вылечивается, но остров не может проследить за тем чтобы никто на нем не заболел :p :)

I belive in island
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » "На острове не болеют, а лечаться" (Так какого лешего Джек заболел?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!