Пятница, 19.04.2024, 21:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Белый медведь в Тунисе-2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Белый медведь в Тунисе-2
Белый медведь в Тунисе-2
TeeNa Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 07:42 | Сообщение # 1
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старую тему закрыли за флуд, думаю, и эта проживёт недолго, но хочется высказать мнение.

На самом деле, финал этого сезона дал ответ на вопрос, заданный ещё в самой первой серии... точнее, на этот вопрос ответили двумя сезонами позже. но задали новый.
Первый вопрос - откуда на тропическом острове белые медведи?
Второй - зачем Дхарме/Другим и т.д. белые медведи?

Благодаря сцене с замёрзшим колесом стало ясно, что медведей учили вращать это колесо, чтобы их, а не людей изгоняли с острова... видимо, когда-то медведи закончились :p


 
Награды: 30  +
Shoegale Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:50 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D хааааа))))))
медведи,крутящие колесо)))))
хеее,бедные мишки!!!!
а еще вспомнилось про то, как Бен ответил Локку по поводу электричества типа "два огромных хомяка крутят колесо")))))))))))))
а если по теме,то мне кажется,что медведи,как и кролики Дармы были для экспериментов в пространстве и времени!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DesmondHjum Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:18 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Насчет медведй это спертая тема у русских из песни Трутся медви о земную ось,))
медведь видимо был рядом с колесом и перемещался...но девшука Фарадея знала о Дхарме, и поэтому предположительно она хотела выяснить все подробности эксперимента, видимо мать ее была на острове и сообщила об этом или отец...

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
White_Polar_Bear Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:23 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

какие размеры имеют медведи на острове - мы видели. проблематично было бы ему попасть к колесу тем путем, что прошел Бен: проход несколько узковат, про лифт и деревянную лестницу я вообще молчу. возможно эксперименты со времением проводились где-то еще на острове (может и на поверхности "Орхидеи" или на втором острове с клетками) :?

Добавлено (08.06.2008, 10:23)
---------------------------------------------
еще есть сомнения в цепочке Дхарма-Медведи-Колесо: если бы у такой научно-продвинутой организации была необходимость вращать карусель - они бы автоматизировали этот процесс и управляли им удаленно.
медведи - это видимо альтернатива кроликам (только почему не крысам?): если эксперимент с кроликом удается - берем "кролика" побольше и сравниваем результаты

 
Награды: 1  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:58 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
какие размеры имеют медведи на острове - мы видели. проблематично было бы ему попасть к колесу тем путем, что прошел Бен: проход несколько узковат, про лифт и деревянную лестницу я вообще молчу. возможно эксперименты со времением проводились где-то еще на острове (может и на поверхности "Орхидеи" или на втором острове с клетками)

Согласен. Я уже представил картину , как кролик , ученый и медведь лезут в холодильник . Ученый впереди , медведь второй , кролик замыкает . Вобщем медведь , как обычно застряет. И начинается:
- Кто-то слишком много ест.
- У кого-то слишком узкие двери.
К тому же, медведь еще и орет кролику :
- Не пристраивайся сзади, скотина. Вылезу - убью! :D
Но может быть медведь мог бы поместиться для перемещений во времени во взорванной комнатке, ну, если его сложить как чемодан. Еще интересно обратить внимание на ошейник . Значек дхармы, вроде как не металлический , но прикреплен металлическими заклепками. Ляп это или медведь действительно крутил колесо.?Я конечно понимаю - медведи умные животные. Сойер выграл интелектуальную дуэль с не очень большим превесом. Но , чтобы научить медведя крутить колесо ему нужно создать макет этого колеса. А их учили нажимать на кнопку.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Pard Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:55 | Сообщение # 6
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Я конечно понимаю - медведи умные животные. Сойер выграл интелектуальную дуэль с не очень большим превесом. Но , чтобы научить медведя крутить колесо ему нужно создать макет этого колеса. А их учили нажимать на кнопку.

Получать рыбную печеньку - это первый этап отбора и обучения, а затем по мере продвижения медведь получает диплом по верчению колеса. :) Я помню Том сказал Сойеру, что тот проиграл мишке в сооброжалке, так что Сойер для кручения колеса не подошёл - его заставили долбить камни делать дорогу для пришельцев. Как после Джульет прикололась над Кейт, которая спросила "зачем дорога?", та ответила "для пришельцев".


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Воскресенье, 08.06.2008, 11:58
 
Награды: 507  +
TeeNa Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:23 | Сообщение # 7
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

короче понятно, глупость и отсутствие воображения победили в этой теме
можно закрывать

уже весь инет согласился на том, что медведи крутили колесо, потому что в холодной среде им комфортнее, а потом они оказывались чёрт знает, где, а россиянам всё подавай эксперименты с кроликами :?

колесу в английском оригинале дали название "frozen donkey wheel"
это мельничное или кузнечное колесо, которое приводилось в движение при помощи мулов или ослов, которых либо сильно стегали по пятой точке, либо прижигали её, тогда животное, привязанное к колесу, шло вперёд и приводило колесо в движение




Сообщение отредактировал TeeNa - Воскресенье, 08.06.2008, 15:31
 
Награды: 30  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:32 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
короче понятно, глупость и отсутствие воображения победили в этой теме
можно закрывать

Отнюдь , зая, пока еще рано - мы не наприкалывались. Но . А теперь серйозно
Quote (TeeNa)
уже весь инет согласился на том, что медведи крутили колесо, потому что в холодной среде им комфортнее, а потом они оказывались чёрт знает, где, а россиянам всё подавай эксперименты с кроликами

Я не знаю , имеет ли для авторов важную роль чисто технико-технологическая составляющая процесса кручения колеса . Или для них важен только факт этого кручения . Но , исходя из банальной эрудиции , несмотря на то , что среда в которой нужно крутить упомянутое колесо подходит медведям, несколько аргументов свидетельствуют о том, что это , по меньшей мере маловероятно .
1) - Явно , что животное само не подойдет к колесу (его нужно усыплять и или дрессировать ). Это сложно - заставить медведя подойти к колесу и крутнуть его.
2)Если обратить внимание на лифт к станции Орхидея - он вовсе не выглядит ,как грузовой (поместить в него тело весом несколького центнеров ОЧЕНЬ большая проблема, если ,конечно лифт вообще , расчитан на такой груз . После чего , его надо заставить пройти корридорами станции и тд.
3) Отверстие - , ну , действительно , слегка мало для такого медведя , и , тем более лестница , на которой поранился Бен. - они не для такой тушки.
Возможно , где-то еще существует станция для перемещений во времени таких крупногабаритных предметов, но Орхидея для медведей не слишком подходит. Хотя - это же Лост , и здесь все возможно.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
White_Polar_Bear Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:07 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Виктор_Трошка, вобщем-то ты озвучил почти все, что я собирался сказать. есть еще несколько моментов:

Quote (TeeNa)
уже весь инет согласился на том, что медведи крутили колесо, потому что в холодной среде им комфортнее, а потом они оказывались чёрт знает, где, а россиянам всё подавай эксперименты с кроликами

кто этот весь инет? сможете показать хоть один форум, где бы все стопроцентно согласились с этой теорией, и были бы приведены убедительные доводы (кроме "там холодно" и "скелет в пустыне")?

вот еще: каждый, кто внимательно смотрит ЛОСТ, должен был задуматься над цепочкой "Колесо-Бен-Пустыня-Скелет-Медведь" и предположить о связи первого и последнего звеньев. не кажется вам, что все это очень просто? лично я сомневаюсь, что товарищ Абрамс и компания оставили бы нам такой подарок на межсезонье. для создателей более характерно либо дать отгадку (представить это как уже свершившийся факт), либо подкинуть несколько ложных путей предполагаемого развития сюжета (не выдавая подробностей истинного варианта исхода).

ну и наверное последнее: путь к колесу был замурован и перекрыт комнатой-"микроволновкой", судя по фильму, так было и во времена Дхармы, которая (предположительно) и занималась дрессировкой медведей на "Гидре". следуя вашей логике, выходит, что им надо было не замуровывать проход, а наоборот расширять и установить механизм доставки зверушек к карусели.
кстати о механизмах: неужели затраты времени и сил по отлову, доставке, обучению медведей выигрывают против механизации процесса? к тому же популяция медведей имеет одну неприятную особенность - уменьшаться.

Спасибо за внимание.

 
Награды: 1  +
solomon_ Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:37 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
кто этот весь инет? сможете показать хоть один форум, где бы все стопроцентно согласились с этой теорией, и были бы приведены убедительные доводы (кроме "там холодно" и "скелет в пустыне")?

Quote (Oreh)
"Колесо-Бен-Пустыня-Скелет-Медведь"

Конечно связь здесь есть. С этим связана и Шарлотта. Помните она нашла скелет в пустыне.
Ну а насчет крутить колесо... Трудно поверить

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:37 | Сообщение # 11
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Ко всем, отписывающимся в этой теме: если вам нечего сказать по сути предложеннйо теории ( которая очень даже интересна и тут можно много чего сказать по делу), то лучше не пишите ничего. Комментарии типа "А что за медведи?" будут удаляться, а авторы - получать замечания. Это же относится и к комментариям, в которых содержится только высмеивание теории или же несогласие, но нет аргументов, почему же эта теория смешна или ложна.
 
Награды: 100  +
B@sS Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:51 | Сообщение # 12
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

а ваще все как-то странно у дармы построено то в доме бена страный вход в подземелье то теперь орхидея со встраным ходом которые судя по всему были построены до дармы.
Но врятли медведей разводили в тропиках для колеса

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Евгений_Иванов Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:13 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если остров может перемещаться во времени, то они, кто ему мешает во времена древнего Египта перенестись? Ведь медведя угораздило на миллион лет улететь? Храм могли вполне построить и сами древние.

Ещё вопрос, если процесс перемещения острова такой непредсказуемый, то почему Бен приблизительно в наше время попал?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
B@sS Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:22 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

1 не обизательно они могут попасть в прошлое но и в будующее
2 ему фартануло

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
White_Polar_Bear Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:39 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Евгений_Иванов)
Ещё вопрос, если процесс перемещения острова такой непредсказуемый, то почему Бен приблизительно в наше время попал?

судя по тому, что он угадал с годом прибытия, можно полагать, что этот процесс все-таки частично подконтролен. вот только кроме вращения колеса Бен других видимых действий управления процессом не производил. опять загадки...
а насчет медведя, он - существо подневольное. куда послали - туда и полетел. либо так и было задумано, либо неудачный эксперимент. ну или он сам себя отправил, не знаю: оказался там, где не должен был быть.
и вообще, не стоит связывать все действия по управлению временем с колесом. кроликов перемещали с помощью чудо-комнаты. а раз это вошло в обучающий фильм, значит это были далеко не последние эксперименты. как знать, может где-то есть комнатка побольше...
 
Награды: 1  +
TeeNa Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:40 | Сообщение # 16
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (B@sS)
а ваще все как-то странно у дармы построено то в доме бена страный вход в подземелье то теперь орхидея со встраным ходом которые судя по всему были построены до дармы

я думаю, всё это действительно было построено до того, как на остров высадились учёные, они просто подстроили всё, что было на острове, под себя, обуздали аномалию кнопкой, замуровали и замаскировали всё, инструкции к чему написаны иероглифами... неизвестно, сколько людей вообще знали о колесе, дымке и прочем

между прочим, этих медведей учили действовать не просто рефлекторно, мало того, что на кнопке для печенек нарисованы вилка и нож, они ещё и умудрились доплыть до главного острова, поселиться там и пару раз потерроризировать лостовчан

предположим, что Орхидея использовалась в том числе для того, чтобы тайно переносить мишек к колесу
- колесо специально замуровано, чтобы не возникало вопросов у наивных хиппи
- попасть к нему можно только разрушив стенку и спустившись по лестнице
- медведя сажают в "душ", нажимают кнопку, через какое-то время мишка оказывается внизу и делает своё тёмное дело, которое нельзя делать людям, иначе человек не вернётся на остров
- медведя выкидывает в тунисе, причём неизвестно, когда

заметьте, как гениально поступили создатели, разогнав медведей из клеток и послав их всех в неизвестном направлении, потом разделавшись с парочкой
колесо крутить некому, бедному Бену, так привязанному к острову, приходится брать тяжкую ношу на себя
драматичный момент обеспечен ^_^


 
Награды: 30  +
Arlen Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:57 | Сообщение # 17
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
заметьте, как гениально поступили создатели, разогнав медведей из клеток и послав их всех в неизвестном направлении, потом разделавшись с парочкой

А это мысль! Помните, как странно выглядела пещера, в которую медведь утащил мистера Эко? какая-то она бесконечная была. А не было ли из той пещеры туннеля или прохода, пусть даже ещё одной скрытой камеры пермещения к колесу? Тогда и не возникает проблемы по запихиванию медведя в лифт или в камеру Орхидеи.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Евгений_Иванов Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:15 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
заметьте, как гениально поступили создатели, разогнав медведей из клеток и послав их всех в неизвестном направлении, потом разделавшись с парочкой
колесо крутить некому, бедному Бену, так привязанному к острову, приходится брать тяжкую ношу на себя

Мог бы кого-то с пляжа подговорить. Если Майкл на такое пошёл, то повернуть колёсико. что в том плохого? У Бена были причины, самому крутить колесо. Может Джейкоб приказал, а может с Уидмором хотел повидаться.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:27 | Сообщение # 19
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня такой вопрос по поводу колеса, кому он принадлежит Дхарме или тем кто "поставил ногу" на попережье
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
TeeNa Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:27 | Сообщение # 20
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Евгений_Иванов)
Мог бы кого-то с пляжа подговорить. Если Майкл на такое пошёл, то повернуть колёсико. что в том плохого? У Бена были причины, самому крутить колесо. Может Джейкоб приказал, а может с Уидмором хотел повидаться.

в любом случае суть в том, что изначально подразумевалось, что колесо будет крутить человек, которого изгонят с острова, и который должен быть очень к острову привязан
но они придумали такого персонажа, который уже заведомо знает все тайны, а ведь остальные не знают, где это колесо и что оно вообще есть

 
Награды: 30  +
White_Polar_Bear Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:28 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Евгений_Иванов)
Может Джейкоб приказал, а может с Уидмором хотел повидаться.

скорее первое. если брать во внимание спонтанность временных скачков, то с Уидмором можно разминуться на пару тысяч лет. все-таки мне не дает покоя осведомленность Бена в годе своего прибытия...
 
Награды: 1  +
TeeNa Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:30 | Сообщение # 22
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
У меня такой вопрос по поводу колеса, кому он принадлежит Дхарме или тем кто "поставил ногу" на попережье

пока что загадка
вероятнее, что тем, кто ставил ногу и дрессировал дымка
ещё вопрос - когда они эти сделали

 
Награды: 30  +
temp-man Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:46 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Можно догадаться, что ДХАРМА скорее всего не знала о колесе, но нашла некую аномалию в том месте и построила лабораторию для изучений. Если бы она знала об этой пещерке, она бы хоть электрическую лампочку туда вкрутила и лестницу посовременней приладила. Соответственно, мишки не имеют отношения к колесу.
 
Награды: 3  +
Arlen Дата: Среда, 11.06.2008, 00:16 | Сообщение # 24
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (temp-man)
Если бы она знала об этой пещерке, она бы хоть электрическую лампочку туда вкрутила и лестницу посовременней приладила.

Дхармы нет уже 12 лет, любая лампочка перегорит и лестница заржавеет. А вот сменивший Дхарму на острове Джейкоб оч-чень не любит лампочек, из-за несчастного фонарика что устроил!

Насчёт не знали - а откуда тогда на "Орхидее" зимняя куртка? На случай глобального похолодания и нового ледникового периода?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Виктор_Трошка Дата: Среда, 11.06.2008, 03:38 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
в любом случае суть в том, что изначально подразумевалось, что колесо будет крутить человек, которого изгонят с острова, и который должен быть очень к острову привязан
но они придумали такого персонажа, который уже заведомо знает все тайны, а ведь остальные не знают, где это колесо и что оно вообще есть

Практически гениально. В этой связи , становится абсолютно понятно - что и почему делает Бен, а так же все его слова. По- порядку:
Когда Бен , после убийства Алекс говорит : - Он изменил правила .
(делаю открытие - если , конечно , про это и так все знали , только мне не говорили). Бен имел в виду не Уидмора , а - Джейкоба. Это был второй *звоночек *, что Джейкоб не хочет видеть Бена на острове( первым - была опухоль Бена).
Затем . После посещения избушки , в которую Бен даже побоялся зайти, Джейкоб передал послание , но послание не для Локка , а для Бена( Бен сам прокоментировал его в открытую сказав : - Он (Джейкоб ) рассказал что нужно делать , но не как .
Конечно , зачем Джейкобу объяснять Локку , как двигать остров, если сделать это должен был Бен, который и так ЗНАЕТ , как это делать . На справедливый вопрос - Откуда знает ? - есть объяснение. Бен, практически с детства общается с Джейкобом ( наверняка ,последний открыл ему много тайн острова, а уж , кому не знать эти тайны как не Джейкобу)
После всего вышенаписанного - Бен ясно осознает, что его не хотят видеть на острове, поэтому так быстро и драпает ( не опухоль убъет , так кирпич на голову упадет и тд). Но расставание болезненно, финальная фраза : - Надеюсь Джейкоб ,ты этого хотел . - выдает эмоции Бена.
Исходя из предыдущего . Думаю Дхарма никогда не крутила колесо. Они обнаружили аномалию , нашли пещеру с иероглифами . Расшифровали их и пытались построить в близи подобную установку, чтобы проверить свойства. Если бы , каждый раз для эксперемента им нужно было крутить шестеренку - остров бы носило по свету взад -назад, причем не только в пространстве, но , возможно и во времени. А ведь эксперимент с медведем в пустыне был не первым и последним. Дхарма проводила десятки , если не сотни подобных.
Вернемся к Шарлотте . Она не выглядела девушкой с отпавшей челюстью , когда нашла ошейник с надписью Дхарма. Наоборот. Она смотрелась , как человек , который нашел подтверждение своим теориям, значит она шла по следу и находка была далеко не единственная. На древнем скелете была татуировка дхармы. Зайди Шарлотта в инет , с соответствующим запросом и она поняла бы все и про машину времени и про остров.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Среда, 11.06.2008, 03:49
 
Награды: 17  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Белый медведь в Тунисе-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!