Воскресенье, 05.05.2024, 18:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1. Я за нато [ 68 ] [22.08%]
2. Я против нато [ 240 ] [77.92%]
Всего ответов: 308
Coolman Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:17 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Титов,
Quote
Они ещё заплатят за НАТО

ага, :D :D Как мы в 90 ые :D :D

 
Награды: нет  +
xxxxx Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:46 | Сообщение # 127
Жертва Дымка




Quote (Титов)
Они ещё заплатят за НАТО,и за все грехи,Русский народ никто ещё не победил,а кто и побеждал на час(как Япония),потом платили с процентами!!!

Это точно мы терпим долго но потом держись НАТО пощады не будет, это очень в духе русских людей :D
 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:46 | Сообщение # 128
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

НАТО сейчас это просто организация в которой собрались жопализы США. :?
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Mad_Butcher Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:54 | Сообщение # 129
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

III Мировая неизбежна...............
.... остров подскажет ....
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:34 | Сообщение # 130
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mad_Butcher)
III Мировая неизбежна...............

Да,но пока рано,в ближайшие 10 лет её не будет.Не все страны определились,на чьей стороне воевать.
 
Награды: нет  +
Bloom Дата: Среда, 23.01.2008, 19:44 | Сообщение # 131
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

НАМ НАТО не нужно... А вообще, этот мощный политический институт - весьма интересная для политологов вещь... ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:47 | Сообщение # 132
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

НАТО- идиотизм!!!!!!! ЗападноУкраинцы блин все время хотят туда. Но мы (южане) НЕнавидим ихнее НАТО!!! Зачем оно надо??? Неужели обязательно надо американцам целовать ....
 
Награды: 46  +
Bloom Дата: Суббота, 26.01.2008, 21:35 | Сообщение # 133
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
НАТО- идиотизм!!!!!!! ЗападноУкраинцы блин все время хотят туда. Но мы (южане) НЕнавидим ихнее НАТО!!! Зачем оно надо??? Неужели обязательно надо американцам целовать ....

graffie, а никто и не собирался... ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Пятница, 08.02.2008, 13:47 | Сообщение # 134
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bloom, Я знаю. ;)
 
Награды: 46  +
Oasis Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:28 | Сообщение # 135
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Против НАТО.. x
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:57 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

За НАТО. Почему бы и нет?! Не вижу минусов, в этом. Надеюсь, что Украина вступит в это объединение. Хотя, если смотреть на то, что Партия Регионов, устраивают цирк в Верховной Раде, с блокировкой трибун и кабинета вице-спикера, да еще и воздушными шариками, сиренами... Детский сад. ИМХО.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Муля Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:03 | Сообщение # 137
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 89
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я против!
меня все бесит!
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:03 | Сообщение # 138
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bloom, никто и не собирается. А надуманная идея, будто Украина, отделяется от России... ОНА ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА. Украина это свободная страна, ранее центр Киевской Руси и Запорожцев, ДО того как Россия начала ее завоевывать, прибавить к этому уничтожение украинской культуры и языка, теми же россиянами, а также поляками, румынами и австрийцами, если мне не изменяет память.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Angeliqua Дата: Среда, 13.02.2008, 00:31 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
уничтожение украинской культуры и языка, теми же россиянами, а также поляками, румынами и австрийцами, если мне не изменяет память.

Теперь сможешь добавить в свой список американцев с английским языком! >:)

Помним, любим, не забудем.....

Сообщение отредактировал Angeliqua - Среда, 13.02.2008, 00:36
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Среда, 13.02.2008, 13:59 | Сообщение # 140
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Angeliqua, это как посмотреть:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Angeliqua Дата: Среда, 13.02.2008, 14:28 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
это как посмотреть:)

Неужели ты наивно полагаешь, что америкосы, которые везде (по всему миру) насаждают свои правила и свой образ жизни, посчитаются с культурой какой-то Украины, которая и нужна-то им только из-за её территориальной близости к России?... :? Они и с Европой-то в целом не сильно считаются, им чужое мнение по фигу.....Штаты живут по принципу : "Я - начальник, ты - дурак". B)

Помним, любим, не забудем.....
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Среда, 13.02.2008, 14:43 | Сообщение # 142
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Angeliqua, Если ты имеешь ввиду что американцы насаждают нам их культуры или язык, ты сильно ошибаешься. Английский знает очень малая часть людей, процентов 20-30% скорее всего. Американцы к России ТЕПЕРЬ относятся к России положительно или/и нейтрально. Почему вы вообще решили, что они Вас ненавидят или что-то в этом духе? Да, конечно была "холодная" война, но тогда был и СССР. Кто начал этот натянутый за уши конфликт, я не знаю. Не припоминаю, чтобы США пыталась захватить земли России (возможно, я этого не учила), как например Наполеон во время франко-русской войны. Россия победила.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Angeliqua Дата: Среда, 13.02.2008, 15:50 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
Если ты имеешь ввиду что американцы насаждают нам их культуры или язык, ты сильно ошибаешься

Нет, я сказала, что они к вам в "друзья" активно набиваются, но вовсе не из-за вашей великой (в прямом смысле!) культуры и истории.... Я думаю они им просто параллельны... Нефти у вас тоже нет - не Ирак, всё-таки, значит им нужно что-то другое... А что? Хороший вопрос.....
Quote (_Claudia_)
Американцы к России ТЕПЕРЬ относятся к России положительно или/и нейтрально

Они её побаиваются ТЕПЕРЬ, потому и относятся ПОЧТИ нейтрально. Когда Россия была ослабленным государством, они могли диктовать нам свои условия и были спокойны, а теперь-то не очень по диктуешь... B)
Quote (_Claudia_)
Кто начал этот натянутый за уши конфликт, я не знаю. Не припоминаю, чтобы США пыталась захватить земли России (возможно, я этого не учила), как например Наполеон во время франко-русской войны. Россия победила.

Мне сложно судить чему тебя учили (судя по возрасту, который ты указала в профиле ;) ) но суть конфликта между СССР и США была не в открытом захвате неких земель, а в ядерной угрозе с ОБЕИХ сторон и в гонке вооружений (это когда - кто больше и быстрее понаделает себе сверхнового оружия, и по-на втыкает его вокруг "вражеского" лагеря). Да, и ещё в космос по-на запускает спутников-разведчиков всяких.
Сейчас открытого конфликта нет и быть не может, ведь мы даже сотрудничаем кое-где и кое-в чём, и слава Богу......

P.S. Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что : "На Украине НЕ БУДЕТ баз НАТО". Приятное заявление.. :)


Помним, любим, не забудем.....

Сообщение отредактировал Angeliqua - Среда, 13.02.2008, 16:10
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Среда, 13.02.2008, 16:22 | Сообщение # 144
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angeliqua)
Нет, я сказала, что они к вам в "друзья" активно набиваются, но вовсе не из-за вашей великой (в прямом смысле!) культуры и истории....

История и вовсе не великая, язык как язык, культура в большинстве похожа, как и у других славянских народов. Нефти нету, уголь в Донбассе есть :D Хотя у нас есть Т.Г. Шевченко, Котляровский, братья Кличко, футболист Шевченко, Булгаков (родился в Украине), Яна Клочкова, Лилия Подкопаева, Амосов, Патон, Богдан Хмельницкий, Ярослав Мудрый и др. В России конечно известных людей куда больше, яркие тому примеры Пушкин, Толстой, Лермонтов, Петр 1, Елизавета 2, Волочкова, Менделеев, Чайковский, Чехов, Кутузов, Суворов...
Если быть точнее, то скорее мы набиваемся к ним в друзья. Пока что США наблюдает с легким интересом. Для чего это? Возможно наше правительство, хочет стать высоко развитой страной в социальной и экономической сфере, планируя в дальнейшим вступить в ЕС (чего я хочу намного больше, до НАТО мне в большей мере по барабану).

Quote (Angeliqua)
Они её побаиваются ТЕПЕРЬ, потому и относятся ПОЧТИ нейтрально. Когда Россия была ослабленным государством, они могли диктовать нам свои условия и были спокойны, а теперь-то не очень по диктуешь...

Россия всегда была великой, ей никогда не могли диктовать условия. Сравнить даже ее территорию, это какой надо было иметь патриотизм и характер, чтобы не дать отнять эти земли. Никогда России активно не навязывали чужой язык.

Quote (Angeliqua)
Мне сложно судить чему тебя учили (судя по возрасту, который ты указала в профиле

Пускай я буду загадкой или маленьким ребенком? :D misic

Quote (Angeliqua)
суть конфликта между СССР и США была не в открытом захвате неких земель, а в ядерной угрозе с ОБЕИХ сторон и в гонке вооружений (это когда - кто больше и быстрее понаделает себе сверхнового оружия, и по-на втыкает его вокруг "вражеского" лагеря). Да, и ещё в космос по-на запускает спутников-разведчиков всяких.

Как маленькие дети. Детский сад! :D :D Понятно из-за чего, а для ЧЕГО нужна была эта ядерная угроза? Ради господства над небом и землей? Бред. Хотя в таком случае, можно сказать, что США поставила Россию на одном уровне с собой, значит? Уважает и побаивается она Вас.

Свою точку зрения о России, я уже высказала в теме про мнение от других стран.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал _Claudia_ - Среда, 13.02.2008, 16:28
 
Награды: нет  +
Angeliqua Дата: Среда, 13.02.2008, 16:50 | Сообщение # 145
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
История и вовсе не великая, язык как язык

Ну-ну, не надо скромничать.... :) Я, например, всегда с большим пиететом относилась к культурному и историческому наследию Украины. У меня подруга из Днепропетровска, сейчас здесь, в Питере живёт. У вас, кстати, и фигуристы сильные есть - Морозов с Волосожар, например... ;)
Quote (_Claudia_)
Возможно наше правительство, хочет стать высоко развитой страной в социальной и экономической сфере, планируя в дальнейшим вступить в ЕС (чего я хочу намного больше

Хорошее стремление! :) Я - за объединенную Европу!
Quote (_Claudia_)
Никогда России активно не навязывали чужой язык.

Русский язык сам всегда хорошо впитывал в себя иностранные слова, одних тюркских и французских только немерено... oops
Quote (_Claudia_)
Пускай я буду загадкой или маленьким ребенком?

Скорее - солидной старицей! :D
Quote (_Claudia_)
Уважает и побаивается она Вас.

Ну и Бог ей в помощь! :D

Помним, любим, не забудем.....
 
Награды: нет  +
_Claudia_ Дата: Среда, 13.02.2008, 17:17 | Сообщение # 146
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Angeliqua,
Quote (Angeliqua)
Хорошее стремление!Я - за объединенную Европу!

Quote (Angeliqua)
Я, например, всегда с большим пиететом относилась к культурному и историческому наследию Украины.

+1 и за приятного собеседника.

Quote (Angeliqua)
Русский язык сам всегда хорошо впитывал в себя иностранные слова, одних тюркских и французских только немерено

Мое знание о других словах в нашем языке, ограничивается употреблением польского, русского (огромное количество), латинского словаря :p

Quote (Angeliqua)
Скорее - солидной старицей!

angel oops

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Angeliqua Дата: Среда, 13.02.2008, 17:23 | Сообщение # 147
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
+1 и за приятного собеседника.

Спасибо и тебе! flower

Помним, любим, не забудем.....
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 15.02.2008, 01:55 | Сообщение # 148
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я конечно извиняюсь, что встреваю в ваш разговор, но:
Quote (_Claudia_)
Не припоминаю, чтобы США пыталась захватить земли России (возможно, я этого не учила),
Открытой интервенции конечно нет и не было, но Кандализа Райз лично заявляла, что не справедливо, когда вся Сибирь принадлежит одному государству. И это довольно известное ее высказывание, хотя несколько позже она с пеной у рта доказывала, что не говорила такого.

Quote (Angeliqua)
Нет, я сказала, что они к вам в "друзья" активно набиваются, но вовсе не из-за вашей великой (в прямом смысле!) культуры и истории.... Я думаю они им просто параллельны... Нефти у вас тоже нет - не Ирак, всё-таки, значит им нужно что-то другое... А что? Хороший вопрос.....
Я отвечу - мы единственная страна, имеющая в своих недрах всю таблицу Менделеева - вот что им нужно
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:55 | Сообщение # 149
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Я отвечу - мы единственная страна, имеющая в своих недрах всю таблицу Менделеева - вот что им нужно

Это конечно тоже, но противосстояние этих стран будет еще очень долго длиться. Ну а зачем Украине и Грузии входить в НАТО? Все просто, США хотят приблизится к России, а главы этих государств СНГ насолить России B)

 
Награды: 3  +
Нэйви815 Дата: Суббота, 16.02.2008, 16:09 | Сообщение # 150
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Ну а зачем Украине и Грузии входить в НАТО? Все просто, США хотят приблизится к России, а главы этих государств СНГ насолить России

Главы этих государств - недальновидные политики. Как они не понимают, что Россия ближе. Если что случится помощи от нас ждать придется. США если помагают,то только в военном плане - "миротворцев" опять пришлют - демократию устанавливать :?
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!