Воскресенье, 05.05.2024, 18:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1. Я за нато [ 68 ] [22.08%]
2. Я против нато [ 240 ] [77.92%]
Всего ответов: 308
cosmix2 Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:26 | Сообщение # 151
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Claudia_)
Bloom, никто и не собирается. А надуманная идея, будто Украина, отделяется от России... ОНА ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА. Украина это свободная страна, ранее центр Киевской Руси и Запорожцев, ДО того как Россия начала ее завоевывать, прибавить к этому уничтожение украинской культуры и языка, теми же россиянами, а также поляками, румынами и австрийцами, если мне не изменяет память.

Ну конешно , весь запад начнёт учит Украинский и сделает у себя 2ым гос.языком.
Чего вы ожидаете от ЗАПАДА(США) ?
США не когда не помогала за просто так,даст нескольким политикам денег и начнёт высасывать ваще богатство незнаю что у вас там есть.Главная цель США это близость украины к России.
Не будет у вас СЧАСТЬЯ братья словяни вы наши бывшие ;)
И ваще почитай историю,от какого-нибудь нейтрального источника :)


Мозг - орган, посредством которого мы думаем, что мы думаем.

-Пап! Я опять видел маму!
- Бен! Сколько раз говорить - не копай глубоко в песочнице...

 
Награды: нет  +
Никки Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:41 | Сообщение # 152
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне параллельно, но лучше без него
I love and Belive Ben!!! Jate forever&ever!!
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:05 | Сообщение # 153
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Никки)
Мне параллельно, но лучше без него

нато-ЭТО ЗЛО,ЗЛО ПУСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ДЛЯ РОССИИ,но без него будет лучше
 
Награды: нет  +
RAFBukin Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:45 | Сообщение # 154
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против нато
 
Награды: нет  +
SCOFIELD2882 Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:43 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нах.. эта Америка нужна!!!
Тадам
 
Награды: нет  +
Шаннон Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 156
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нато вы на Надо
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SANE Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:41 | Сообщение # 157
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ф топку Америку!!! :? :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:39 | Сообщение # 158
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Третий вариант самый нормальный.
 
Награды: 7  +
Stivi Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:51 | Сообщение # 159
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Disturbed_rus, я его удалил.Мы же все-таки не дикари
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Катюшка Дата: Среда, 05.03.2008, 19:26 | Сообщение # 160
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1055
Репутация: 1127
Замечания: 20%
Статус: Offline

я против ;)
 
Награды: 37  +
Титов Дата: Среда, 05.03.2008, 19:40 | Сообщение # 161
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ничего нам эти америкосы с НАТО не сделают,я их небоюсь.
 
Награды: нет  +
Kapral_Lazarev Дата: Среда, 05.03.2008, 20:31 | Сообщение # 162
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Помойму все россияне должны понимать- NATO(во главе с США) угроза для России.Изначально NATO организовали для противостояния СССР, после распада СССР вроде бы мы стали дружить, подписали кучу договоров ( в частности с США) и все такое...Сейчас мы не можем наблюдать агресии со стороны НАТО, НО вступление Грузии, Украины все ближе поддвигают границы альянса к России, а значит им нужна наша страна(с огромными природными погадствами).Поэтому кто считает, что нам надо вступит в НАТО то они ошибаются, так как нас туда никто не примет.И все почему-то забывают про одну страну, с развивающейся экономикой, с которой наша страна имеет достаточно большую границу и которая не против иметь такие же природные ресурсы как и мы да к тому же население этой страны 2млрд. человек.Это Китай...

Добавлено (05.03.2008, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Титов)
Ничего нам эти америкосы с НАТО не сделают,я их небоюсь.

Не сделают говоришь?А ты не сравнивал долю ВПК бюджета США и долю ВПК в бюджете России?Единственное что сдерживает США это наши межконтинентальные ракеты да наверника и Китай.Наша армия устарела и морально и технически, мы можеми наблюдать по ТВ какая у нас хорошая техника и как государство ее закупает...закупает, НО в Единичных экзеплярах!С такими темпами перевооружения мы будем модернизировать нашу армию примерно 300 лет.А еще мы слышим про Тополь-М, который может быть уже перехвачен над Европой (когда будет там ПРО) или над Тихими океаном(с Аляски).Конечно до наших подлодок им не добратся, но кто сказал что наши ракеты в подлодках вообще взлетят?У большинства ракет срок службы давно прошел...Так что в данный момент они нам нечего не сделают а вот лет через 20-30....

Добавлено (05.03.2008, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Иван1111)
Да нато слабаки!!!И Россия иКитай в 5 раз сильнее!!!

А кто сказал что Россия и Китай вместе?

Добавлено (05.03.2008, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (DenisMurawyov)
А вас не смущает то кол-во голосов которое собрала Е. Россия ? Им нужна была наша явка чтобы выборы были не на столько смухленными !

Правильно и еще 4 года у нас будет "стабильно развивающаяся Россия" из-за продажы нефти и газа.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Нэйви815 Дата: Среда, 05.03.2008, 23:48 | Сообщение # 163
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Наша армия устарела и морально и технически,
не думаю, что всё так запущено. Кандализи Райс лично заявляла, что у Росии есть оружие по их разведданным, против которого они бессильны. Если бы мы были достаточно слабы, с нами сделали бы уже то же, что и с Ираком
Quote (Kapral_Lazarev)
Поэтому кто считает, что нам надо вступит в НАТО то они ошибаются, так как нас туда никто не примет
Что кто-то считает, что мы можем туда вступить??? :o
 
Награды: нет  +
beskate Дата: Четверг, 06.03.2008, 00:30 | Сообщение # 164
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати про отношения китая и россии, еще в 2001 году, кто не знает, был заключен шанхайский договор между россией, китаем, азербайджаном, японией, казахстаном и еще если не ошибаюсь 7 странами. Китай только рад сотрудничать с Россией , и он будет это делать. Так что это оочень великая сила, а еще по мимо всего прочего коммунизм сейчас именно в китае и я думаю не секрет что росиия во главе с путиным его хочет возобновить, чтобы противостоять сша. НО к сожалению существует куча других договоров и организаций , которые уже подогнали россию под себя., например ВТО, МВФ. так что пока не очень известно , что будет дальше но что 3 мировая нагрянет в ближайшие 10 лет уже абсолютно точно!!!!!!! и война эта будет и ядерная и еще много какая, и как сказал эйнштейн " Я не знаю, каким оружием будут сражаться в 3-ей мировой войне, но в 4-ой мировой войне будут сражаться палками и камнями" так что если следовать мировому заговору то нас ждет еще 2 мировые войны а потом будет одно мировое правительство во главе сша!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fantom14 Дата: Четверг, 06.03.2008, 00:35 | Сообщение # 165
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Категорически против нато. Было 2 империи зла, одна распалась, другая сеществует-нато.
Дайте мне ракету,сделаю из америки сраную котлету..

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:50 | Сообщение # 166
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (beskate)
Так что это оочень великая сила, а еще по мимо всего прочего коммунизм сейчас именно в китае и я думаю не секрет что росиия во главе с путиным его хочет возобновить, чтобы противостоять сша. НО к сожалению существует куча других договоров и организаций , которые уже подогнали россию под себя., например ВТО, МВФ. так что пока не очень известно , что будет дальше но что 3 мировая нагрянет в ближайшие 10 лет уже абсолютно точно!!!!!!! и война эта будет и ядерная и еще много какая, и как сказал эйнштейн " Я не знаю, каким оружием будут сражаться в 3-ей мировой войне, но в 4-ой мировой войне будут сражаться палками и камнями" так что если следовать мировому заговору то нас ждет еще 2 мировые войны а потом будет одно мировое правительство во главе сша!!!!
неправдподобно звучит :? ядерная война не нужна ни нам ни сша :? инач получится как в том анекдоте: победит тот, чей пепел будет сверху.... <_<
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:58 | Сообщение # 167
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Не сделают говоришь?А ты не сравнивал долю ВПК бюджета США и долю ВПК в бюджете России?Единственное что сдерживает США это наши межконтинентальные ракеты да наверника и Китай.Наша армия устарела и морально и технически, мы можеми наблюдать по ТВ какая у нас хорошая техника и как государство ее закупает...закупает, НО в Единичных экзеплярах!С такими темпами перевооружения мы будем модернизировать нашу армию примерно 300 лет.А еще мы слышим про Тополь-М, который может быть уже перехвачен над Европой (когда будет там ПРО) или над Тихими океаном(с Аляски).Конечно до наших подлодок им не добратся, но кто сказал что наши ракеты в подлодках вообще взлетят?У большинства ракет срок службы давно прошел...Так что в данный момент они нам нечего не сделают а вот лет через 20-30....

У нас достачно вооружения,мы во всех компонентах сильнее США,разве только у нас подлодки надо модернизировать немного
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:20 | Сообщение # 168
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласна. Мы ничуть не уступаем америке, иначе они б нас не боялись
 
Награды: нет  +
fantom14 Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:18 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
У нас достачно вооружения,мы во всех компонентах сильнее США,разве только у нас подлодки надо модернизировать немного

Вот с этим ты явно поспешил,сильнее мы пока только в ракетах Тополь 2м(помоему такая последняя модель)-это единственная наша защита.Во всем остальном мы в полном анусе, да есть разработки и технологии и резельтат , но все это где? - В индии,китае,у арабов,на нашем же вооружении новой техники примерно 2% отсилы.
да, интересно кто эти 15 человек,которые за?

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela


Сообщение отредактировал fantom14 - Четверг, 06.03.2008, 19:19
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:20 | Сообщение # 170
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (fantom14)

Вот с этим ты явно поспешил,сильнее мы пока только в ракетах Тополь 2м(помоему такая последняя модель)-это единственная наша защита.Во всем остальном мы в полном анусе, да есть разработки и технологии и резельтат , но все это где? - В индии,китае,у арабов,на нашем же вооружении новой техники примерно 2% отсилы.

А вот и нет,американцы любят делать корявое оружие(типа м 16),и делать его так,чтобы оно было не похоже на русское,и делают это в ущерб его качествам.
 
Награды: нет  +
fantom14 Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:23 | Сообщение # 171
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Не сделают говоришь?А ты не сравнивал долю ВПК бюджета США и долю ВПК в бюджете России?Единственное что сдерживает США это наши межконтинентальные ракеты да наверника и Китай.Наша армия устарела и морально и технически, мы можеми наблюдать по ТВ какая у нас хорошая техника и как государство ее закупает...закупает, НО в Единичных экзеплярах!С такими темпами перевооружения мы будем модернизировать нашу армию примерно 300 лет

+1 , полностью согласен.
Quote (Kapral_Lazarev)
А еще мы слышим про Тополь-М, который может быть уже перехвачен над Европой (когда будет там ПРО) или над Тихими океаном(с Аляски).Конечно до наших подлодок им не добратся, но кто сказал что наши ракеты в подлодках вообще взлетят?У большинства ракет срок службы давно прошел...Так что в данный момент они нам нечего не сделают а вот лет через 20-30....

А вот с этим полносью не согласен,,чтоб перехватить тополь-м им еще нужно лет эдак 30 стараться,да и всей европе тоже.

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
Kapral_Lazarev Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:43 | Сообщение # 172
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fantom14)
Вот с этим ты явно поспешил,сильнее мы пока только в ракетах Тополь 2м(помоему такая последняя модель)-это единственная наша защита.Во всем остальном мы в полном анусе, да есть разработки и технологии и резельтат , но все это где? - В индии,китае,у арабов,на нашем же вооружении новой техники примерно 2% отсилы. да, интересно кто эти 15 человек,которые за?

Хорош, грамотно ответил...
Quote (Титов)
А вот и нет,американцы любят делать корявое оружие(типа м 16),и делать его так,чтобы оно было не похоже на русское,и делают это в ущерб его качествам

Кстати про М-16.Мы все прекрасно знаем что АК-47(или различные модификации) лучшее оружие на Земле..правильно знаем...НО а в чем различия и приимущества двух противоположных пушек?Дело в том что М-16 уступает АК по некоторым параметрам: это надежность и не прихотливость...в остальном наш АК отстает от ЭМки то же по ряду параметров:начальная скорость пули, точность, удобность.Так что наш АК лучше по надежности но хуже ЭМки по баллистике.
Хотя возможно что АК сотой серии исправят это ситуацию...т.к. у них повышанная точность и в тоже время надежность..через некоторое время мы услышим отзывы насколько на самом деле хороши АК-сотой серии.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
fantom14 Дата: Вторник, 11.03.2008, 13:30 | Сообщение # 173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Хотя возможно что АК сотой серии исправят это ситуацию...т.к. у них повышанная точность и в тоже время надежность..через некоторое время мы услышим отзывы насколько на самом деле хороши АК-сотой серии.

На вооружение спецназа находится последняя модель АК и еще каккого-то конструктора, так эти пушки вообще оттдачи не дают,те точность стрельбы макс.,НО это только у группы людей численностью не больше 100 чел, а у нас армия <1 млн чел.Остается догадываться,что там правительсво увиличивает военным,я выступаю сначала за достойное жилье им, а уж потом перевооружение армии.

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
Kapral_Lazarev Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:54 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fantom14)
за достойное жилье им, а уж потом перевооружение армии.

Верно, достойную зарабатанную плату, а потом уже думать о модарнизации.Ведь голодным и раздетым много не наваюешь.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
fantom14 Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:04 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Верно, достойную зарабатанную плату, а потом уже думать о модарнизации.Ведь голодным и раздетым много не наваюешь.

Вот вот особенно с натовскими обсосками

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!