Среда, 24.04.2024, 16:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Смертная казнь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Смертная казнь (...как мера наказания?)
Смертная казнь
Как Вы относитесь к смертной казни?
1. За смертную казнь [ 50 ] [51.02%]
2. Простив смертной казни [ 48 ] [48.98%]
Всего ответов: 98
hantik Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:22 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

но я ещё против казни.потому что если обвинят невиновного то его казнят,а это не справедливо
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:30 | Сообщение # 52
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за смертную казнь потому что например тех же самых педафилов надо убивать и убивать в жестоких муках!

Добавлено (13.02.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Еще надо чиновников которые страну продают отстреливать. Конечно грубо и так сказать "Подикарски" но мне кажется это единственный способ уничтожить карупцию в России


Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
snippers Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:43 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот вам всем кто за смертную казнь порекомендовал бы посмотреть вот этот фильм и я думаю что ваше мнение поменяться «Жизнь Дэвида Гейла» (англ. The Life of David Gale)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ричард95 Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:47 | Сообщение # 54
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (snippers)
А я вот вам всем кто за смертную казнь порекомендовал бы посмотреть вот этот фильм и я думаю что ваше мнение поменяться «Жизнь Дэвида Гейла» (англ. The Life of David Gale)

Вот кстати еще хороший фильм не совсем про смертную казнь но про тюрьму для заключенных обречнных на нее очень груссный фильм всем советую Зеленая Миля

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
snippers Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:06 | Сообщение # 55
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну зеленая миля это все таки фантастика и фильм снят по Стивену Кингу ..... а вот Жизнь Дэвида Гейла основан на реальных событиях и в нем очень много статистики реальной по скажем так случайным смертным приговорам которые были по ошибке ....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jaсоb Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:09 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
За то соклько же жить будут!

не понял :?
Quote (Mackey)
наша система правосудия невероятно не совершенна

я бы сказал совершенно невероятна
Quote (hantik)
но я ещё против казни.потому что если обвинят невиновного то его казнят,а это не справедливо

вот, убил невиновного, а потом настоящего ублюдка нашли, а 1жизнь уже не вернешь
Quote (Ричард95)
надо убивать и убивать в жестоких муках!

Мучать можно, а убийство что даст? :?

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Ричард95 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:21 | Сообщение # 57
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Мучать можно, а убийство что даст?

Если его помучают и отпустят то он все ровно будет продолжать, а если посадят то либо он сам на себя руки наложит либо его убьют. Так что лучше сразу

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Jaсоb Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:35 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
и отпустят

а мкто говорит, что его нужно отпускать?
Quote (Ричард95)
если посадят то либо он сам на себя руки наложит либо его убьют.

кто же его убьет? А сам на себя руки наложит, только если его в одиночку посадят

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:41 | Сообщение # 59
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
не понял

Я сказал что в странах где есть смертначя казнь очень мал уровень преступности,а ты сказал что он все же, есть..
Но маленький уровень на то и маленький, какая та милай дама и ее сун остануться в живых если к ним в дом не ворвуться грабители с оружием, а какой-то мальчик или девочка не получат психологическую травму на всю жизнь если какой-то педафил не изнасилует их :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Kraken2 Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:22 | Сообщение # 60
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень хочу, что бы ее вернули. А то это просто нечестно. Например, кто-то кого-то убил, его на 10 лет просадили, он отсидел, вышел и свободен себе. А человека-то не вернешь. К тому же после отсидки он может спокойно еще кого-то убить. Если ее не вернут, то я хотя бы сделали, например, за убийство, в среднем, не 10 лет, а лет 100 минимум, ну т.к. пожизненно, и чтобы они там МУЧАЛИСЬ!!!
Не надо мне снижать репутацию, я хороший! ^_^
 
Награды: нет  +
BradDelson Дата: Среда, 21.04.2010, 21:33 | Сообщение # 61
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

конечно против отмены маратория
это всеравно что вернуться к принципу "Талиона"
ты мне руку отрезал, я тебе, одним словом первобытное общество

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Man-in-White Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:49 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Будь моя воля, я непременно ввел бы смертную казнь, ибо лишь так можно обезопасить общество от всяческой шушеры, что угрожает нам. Лишь страх лишения жизни может стать достаточным стимулом для убийц не совершать преступления. Ведь сейчас в сути своей, преступникам не
стоит даже бояться наказания. Что им будет? Наша система наказания докатилось до того, что если поставишь пиратскую операционку на компьютер - дадут лет 5, а убьешь человек - меньше года. К тому же, закоренелые ублюдки, как откинутся, снова пойдут совершать свои
темные дела. В редких случаях, побывав на зоне, человек меняется в лучшую сторону. Такое возможно, только если отсидку дали за случайное правонарушение. А в остальных случаях, зеки только усугубляют
злобу внутри себя, пока находятся в тюрьме.
Протрите глаза и посмотрите на жизнь серьезно. Вокруг встречаются
такие мрази, что думаешь: "Как их вообще белый свет носит?". Улицы кишат 15-летними наркобаронами, что продают героин еще более молодому поколению; гопниками, у которых на уме только одно: "Шоб спереть?";психами и садистами, что искусно, словно оборотни, при свете дня маскируются под обычный, мирской люд; спекулянтами, что пытаются втюхнуть ветеранам
войны трусы от импотенции за 30 тыс. рублей; уродами, что вымогают деньги у стариков по телефону; быдлом, что в пьяном виде на "шестерке" сбивают играющих возле дома детей. Я как все это увижу, мне хочется самому очистить мир от этой заразы. Но, к сожалению, у нас ведь, под маской толерантности,закрывают на все глаза. По вашему, учитывая все то, что творится в мире,
не нужна смертная казнь?

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
BradDelson Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:59 | Сообщение # 63
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Man-in-White, и чем ты лучше их после этого, сам то вон озлоблен на полмира точно
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал BradDelson - Четверг, 22.04.2010, 13:00
 
Награды: нет  +
Man-in-White Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:21 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BradDelson)
и чем ты лучше их после этого, сам то вон озлоблен на полмира точно

Я и не говорю, что я лучше их. Может быть даже хуже, раз я осмелился бросить такой камень в
огородик прогнившего общества. Я и не скрываю этого. Ибо я уверен, что если мы продолжим
сидеть и смотреть на весь этот беспорядок, нацепив маску добродушия, то скоро утонем в зловонной
грязи. Чтобы в обществе были непоколебимые порядки, надо чтобы за порядками смотрели непоколебимые люди. Здесь нельзя проявлять слабоволие или жалость к людям, для которых убить ребенка словно семечки погрызть. Мы живем в опасное время и утроить порядок можно только вдарив по прогнившим элементам общества "железным кулаком". Нас везде пытаются утешить, развеселить, заставить думать, что все отлично, но это не правда.Жизнь стала очень опасной и даже идя в магазин хлебом, не знаешь, вернешься ли ты домой, или тебя отыщут в канализационной трубе.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
BradDelson Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:15 | Сообщение # 65
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

но убивая их ты и сам становишься убийцей, значит следующим на кого падет "железный кулак" правосудия будешь ты
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
gr_digger Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:19 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

за коррупцию и взятки надо смертную казнь обязательно, как в китае! А то у нас чиновники совсем проворовались уже.
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
RedandBlack Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:08 | Сообщение # 67
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нельзя у нас вводить смертную казнь как в Америке... это узаконненое убийство. Я бы не хотела жить в такой стране. Неуютно себя чувствуешь - тебя или твоих близких могут совершенно легально убить...Просто приходит на ум возможные варианты ошибки, подставы, произвола...
Тут слишком велика цена ошибки...
Маньяков - стерилизовать и заставить работать пожизненно... можн было бы с правом на автаназию, но не в нашей стране - опять же может быть все, что угодно...
Я очень надеюсь, что смертную казнь не легализуют

я с тобой...
 
Награды: 9  +
gr_digger Дата: Среда, 05.05.2010, 20:01 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Нельзя у нас вводить смертную казнь как в Америке... это узаконненое убийство. Я бы не хотела жить в такой стране. Неуютно себя чувствуешь - тебя или твоих близких могут совершенно легально убить...

Не, если бы именно чиновников, да за взятки, я бы за себя не опасался и за семью тк к этой мрази не принадлежу! Всю страну растащили.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
RedandBlack Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:28 | Сообщение # 69
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если к смертной казни можно будет приговорить за убийство одного человека и за кржу, скажем, 100 т.р., получиться, что человеческую жизнь оценят в 100 т.р....
нет, все таки... это не по человечески...вернее не по христиански0 на востоке - может быть, они к смерти по другому относяться...

я с тобой...
 
Награды: 9  +
gr_digger Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:20 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Если к смертной казни можно будет приговорить за убийство одного человека и за кржу, скажем, 100 т.р., получиться, что человеческую жизнь оценят в 100 т.р....
нет, все таки... это не по человечески...вернее не по христиански0 на востоке - может быть, они к смерти по другому относяться...

Не знаю, у нас в стране человеческая а не чиновничья жизнь стоит куда меньше 100тр! У меня вот одноклассницу бывшую за 100 рублей убили... У нее столько было тогда. А если чиновники не воровали бы, может таких отморозков меньше было бы.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Man-in-White Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:29 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
А если чиновники не воровали бы, может таких отморозков меньше было бы.

Вы так говорите, словно все грехи от чиновников.

Quote (RedandBlack)
тебя или твоих близких могут совершенно легально убить..

Да, такое может иметь место, но так же могут близких могут убить уличные подонки,
просто потому, что им так хочется. И для вас будет тогда важно, легально ваших
близких убили или нет? Это что, вернет их вам?

Quote (RedandBlack)
Если к смертной казни можно будет приговорить за убийство одного человека и за кржу, скажем, 100 т.р., получиться, что человеческую жизнь оценят в 100 т.р

Ну, за воровство, я считаю никого не стоит убивать. Но за убийство, продажу детям наркотиков и развратных материалов, вполне можно и сурово наказать. Пусть убьют десяток наркобаронов, за то вы будете уверены, что ваши дети не сядут на иглу. Согласен, это не слишком гуманно. Но лучше
такое суровое действие, чем бездействие, которое уносит гораздо больше ни в чем не повинных
жизней.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
gr_digger Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:02 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Да, такое может иметь место, но так же могут близких могут убить уличные подонки,
просто потому, что им так хочется. И для вас будет тогда важно, легально ваших
близких убили или нет? Это что, вернет их вам?

Да, такое может быть, - но кто эти подонки? Я как то в поезде ехал, семейная пара обсуждала эту проблему. Жена мужу говорит - ну вот что, чиновники миллиардами крадут, а что простым людям делать? Они озлобляются и за 100 рублей убить готовы. В общем спасибо нашей Единой России! Для меня, по моему мировоззрению, смерть каждого человека - это смерть вселенной... А что прикажете делать тем людям, которые видят, как миллиардами воруют на каждом километре строительства кольцевой, когда они в нищете живут? Я их не оправдываю, я за введение смертной казни за убийство, но понять я их могу.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
RedandBlack Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:07 | Сообщение # 73
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

с введением смертной казни преступлений не станет меньше... это показывает зарубежный опыт...

Да, такое может иметь место, но так же могут близких могут убить уличные подонки,
просто потому, что им так хочется. И для вас будет тогда важно, легально ваших
близких убили или нет?

да - мне есть разница - лагально убьют или нет... отуличных как вы говорите падонков можно защититься, а от государства - нет... не те масштабы...любая мафия отдыхает


я с тобой...
 
Награды: 9  +
Man-in-White Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:31 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
ну вот что, чиновники миллиардами крадут, а что простым людям делать? Они озлобляются и за 100 рублей убить готовы.

Да, я понимаю о чем вы говорите, но вопрос и здесь становится ребром. Ведь всегда найдутся два
человека, которые в данной ситуации поведут себя по разному. Один и за сотенку убьет, а другой,
в таких же условиях, и за десять тысяч не пойдет на преступление. Выходит, что чиновничий беспредел
является не причиной преступлений, а лишь толчком, к уже запрограммированной готовности
пересечь черту дозволенного.

Quote (RedandBlack)
А что прикажете делать тем людям, которые видят, как миллиардами воруют на каждом километре строительства кольцевой, когда они в нищете живут?

Согласен, нищим плохо живется сейчас, но что они сами об этом думают? В нашем дворе
живет один алкоголик, такой образ жизни он ведет уже лет 15. Он вечно плачется о том, какое
у нас продажное государство, как разворовывает казну, а его, честного работягу в нищих оставили.
И каждый раз, когда он просит пятак или червонец, все непременно, на жалостях, ему помогают.
Однажды соседские мужики предложили ему работу на заводе. Работа не шик, но свои 5 тысяч
он получать будет. На что алкоголик ответил: "Да пошли вы со своей работой! Я что, дурак
свою спину гнуть? Я лучше буду отдыхать, а если деньги понадобятся, я выпрошу их!".
Так что может пора задуматься, действительно ли многие нищие - жертвы, или же
они сами спустили свою жизнь?

Quote (RedandBlack)
от государства - нет... не те масштабы...любая мафия отдыхает

Вот сейчас нет смертной казни в России. Но разве вы защищены от власти? Этого не
скажут по телевизору, но если вас собьет недалекий сынок какого-нибудь чиновника,
на папином ламборджини, вы также будете бессильны восстановить справедливость.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
uncleFLOPS Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:09 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смертная казнь НАМНОГО мягче, чем пожизненное/длительный срок. Вы бы предпочли умереть за 5 секунд или отсидеть 30 лет и сойти с ума? Срок намного менее гуманен, нежели убийство. Против введения смертной казни.
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Смертная казнь (...как мера наказания?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!