Суббота, 20.04.2024, 02:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ЕГЭ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » ЕГЭ (единый государственный экзамен)
ЕГЭ
за или против?
1.за[ 6 ][9.52%]
2.против[ 42 ][66.67%]
3.не знаю[ 3 ][4.76%]
4.задумка неплохая, но надо доработать[ 12 ][19.05%]
Всего ответов: 63
NLOst Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:21 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отписываемся ответ комментируем
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Balloon Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тема уже существует.
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сдавала в прошлом году - никому не пожелаю.
Абсолютная фигня - вообще не показатель знаний :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
vikoslak Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:02 | Сообщение # 4
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Задумка на самом деле неплоха, но фактически выходит криво
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Задумка на самом деле неплоха

Чем? :o
Проверка на скоропись, а не на знания...
Времени не хватает, дописывать не дают
В тестах несколько одинаковых по смыслу ответа - который из них подразумевали под правильным - наугад отмечать приходится
Думающий человек начинает сомневаться, ибо ничего однозначного в этом мире нет
Про сочинение я вообще молчу...невероятно маленький объём, выйдешь за его рамки - баллы снизят. Мысли начинают путаться, ибо хочется выразить всю полноту видения ситуации...
А уж про борьбу с коррупцей - тот ещё бред! Сертификаты только так покупают, любой учитель знает где и за сколько их купить :?
Разве что только учителя оценивают объективнее...но вот парадокс - кому-то разрешают списывать при даче, а кому то нет! С чего бы вдруг? Денюююжки - всё они, родимые :?
Идея бредовая, старая система была лучше и эффективнее :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
vikoslak Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:50 | Сообщение # 6
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну, коррупция у нас был и будет, она бессмертна. Я вообще считаю, что все эти тесты - это полный бред... в остальном тоже в общих чертах - согласен.
Так, а хорошая задумка Единого гос.экзамена заключается в том, что дети из деревень сдают у себя дома (если уж село совсем маленькое - в районном центре), сдав - могут сами отправиться с документами, а могут по почте, не тратясь на проезд (он может быть довольно дорогим, особенно в деревне), если пройдут конкурс - то и тогда можно сидя дома разобраться, в этом им должен помочь штаб их района, который обычно дислоцируется в какой-то школе.
Сюда можно добавить то, что те же дети из глубинки могут испытать некоторый стресс, если они будут сдавать в городе, где почти всё им незнакомо.

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
NLOst Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:30 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А уж про борьбу с коррупцей - тот ещё бред! Сертификаты только так покупают, любой учитель знает где и за сколько их купить

Не а вот это не надо - я понимаю там списать или еще че-то, но вот подделать сертификат - это уже извините... только если у тебя отец министр образования. А подделки быстро распознаются
Quote (AnkaIaaa)
кому-то разрешают списывать при даче, а кому то нет! С чего бы вдруг? Денюююжки - всё они, родимые

Прям при тебе кому-то дали списать? Ну а если вообще говорить на тему коррупции то по сравнению со старыми экзаменами у ЕГЭ явные преимущества. Я помню как мне родственники ужастики рассказывали про списки и т.п. хренотень. Старые экзамены были хороши для троишников которым "состроили глазки - и получили аттестат" ну и по возможности подмазали кому надо чтоб в вуз поступить, а щас реализовать все это гораздо сложнее (хотя конечно чер. неск. лет мож приспособятся и найдут обходные пути).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
Не а вот это не надо - я понимаю там списать или еще че-то, но вот подделать сертификат - это уже извините... только если у тебя отец министр образования. А подделки быстро распознаются

Года 2 назад, когда я училась в 10 классе, у нас по школе бегал 11тиклассник и буквально на каждом углу трещал о том, что папа купил ему сертификат ЕГЭ :? Биология, что-то около 80 баллов, в то время как стационарные школьные оценки ему дотягивали до "3" :? И папа его даже не министр образования, а всего-лишь самый крутой хирург в городе :?
Что до подделывания - там подделывать то ничего не надо. Просто приносишь деньги в нужное место - и тебе выдают лицензионный сертификат с нужными баллами :p
Quote (NLOst)
Ну а если вообще говорить на тему коррупции то по сравнению со старыми экзаменами у ЕГЭ явные преимущества

Школьные учителя, которые учили тебя много лет, не станут заваливать твоё будущее только пч ты не заплатил им денег :?
Quote (NLOst)
ну и по возможности подмазали кому надо чтоб в вуз поступить

А щас типо не так? :D Списки не подделывают? :D Агааа
Quote (NLOst)
Прям при тебе кому-то дали списать?

Просто за кем-то присатльно смотрят, а чьё-то беспредельство ни в какую не хотят замечать :?
Quote (vikoslak)
Так, а хорошая задумка Единого гос.экзамена заключается в том, что дети из деревень сдают у себя дома (если уж село совсем маленькое - в районном центре), сдав - могут сами отправиться с документами, а могут по почте, не тратясь на проезд (он может быть довольно дорогим, особенно в деревне), если пройдут конкурс - то и тогда можно сидя дома разобраться, в этом им должен помочь штаб их района, который обычно дислоцируется в какой-то школе.
Сюда можно добавить то, что те же дети из глубинки могут испытать некоторый стресс, если они будут сдавать в городе, где почти всё им незнакомо.

Нууу...в целом согласна flower
Хотя, как человек, который сдавал экзамены в городе, где практически всё ему не знакомо, могу сказать - это никак не влияет на знания, которые ты можешь показать.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ledy_C Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:13 | Сообщение # 9
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
Прям при тебе кому-то дали списать? Ну а если вообще говорить на тему коррупции то по сравнению со старыми экзаменами у ЕГЭ явные преимущества. Я помню как мне родственники ужастики рассказывали про списки и т.п. хренотень. Старые экзамены были хороши для троишников которым "состроили глазки - и получили аттестат" ну и по возможности подмазали кому надо чтоб в вуз поступить, а щас реализовать все это гораздо сложнее (хотя конечно чер. неск. лет мож приспособятся и найдут обходные пути)

дет сад, чесс слово... даже не знаешь о чем говоришь :?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
ПаХер Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:44 | Сообщение # 10
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

И хотя я благодаря ЕГЭ поступил, все равно идея дрянь! Убивается творчество, теряется диалог ученика с учителем... Кстати, во Франции пытались вводить ЕГЭ в 70-х, и эксперимент провалился! Видимо мы на чужих ошибках не учимся... Печально(
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!

Сообщение отредактировал ПаХер - Вторник, 26.01.2010, 11:45
 
Награды: 2  +
NLOst Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:50 | Сообщение # 11
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
дет сад, чесс слово... даже не знаешь о чем говоришь

Посмотри(те) сколько мне лет - как думаете-я сдавал ЕГЭ??? А вот вы похоже нет. Я по крайней мере трудился и потому сдал а если бы в вузе сдавал вступительные меня без денег послали бы на три буквы (в ПТУ).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ledy_C Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:19 | Сообщение # 12
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

NLOst, думаю, что сдавал, а я вот нет. И отношусь к егэ крайне отрицательно, при чем здесь ПТУ?
МГУ вот не признает результаты этих бредовых тестов, почему же интересно? Наверное, туда только блатники поступают x :D
Мы в институт сдавали устные экзамены (давно то было), и большая часть группы училась бесплатно, наверное тоже все поголовно " троишники, которые "состроили глазки - и получили аттестат" ©


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я попал в первый год ЕГЭ. Когда он был пробным в школе. По русскому языку. Еще система была +1 балл, если двойка.
Мы сдавали два раза. До нового года и после, летом.
Так вот. Проверяющие выходили. Подсказывали.
Кое-кто переписывал. Потом, позже... неофициально. Все было. Не надо быть наивными ребёнками, считающими, что все равны и всё по справедливости. Может и так. Но некоторые оказываются ровнее.
Сама идея ЕГЭ... бессмыслена по своей сути. В Европе и Америке тесты лишь часть оценки знаний. А не как у нас... кхм...
Не касаясь ЕГЭ, а школы вообще... Резали медалистов, у которых небогатые родители и которые не могут "оказать помощь" любимой школе. Делались аттестаты за ночь. Так что, товарищи студенты... школа - это институт в миниатюре. Есть голова - деньги не нужны. Почти. Нет головы - ну, извините...
"Кем работают ваши родители?.."

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:41 | Сообщение # 14
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, просто детям с детства внушили по тв, что егэ - это хорошо и типа его не подделать, вот и верит поколение некст голубому ящичку....

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
NLOst Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:12 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
просто детям с детства внушили по тв, что егэ - это хорошо и типа его не подделать, вот и верит поколение некст голубому ящичку....

"поколение некст" которое с мозгами в первую очередь судит по своему опыту. никто не говорит что все идеально но мое личное мнение что если егэ доработать то получится вполне неплохо. Кстати егэ (кто не знает) это не только тесты. тесты-на тройку, часть с ответом-на четверку и развернутые ответы или эссе на пятерку.
Что касается тех кто попал в первый год егэ то я сам прекрасно наслышан о том что тогда было и сейчас уверяю ТАКОГО бардака нету. Опять же я всего лишь считаю что егэ дает больше шансов на поступление в вуз уже сегодня для действительно способных, но неплатежеспособных людей.
И все-таки есть много принципиальных противников такого вида проверки знаний поэтому считаю что он конечно не должен быть единственным

Добавлено (26.01.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Не касаясь ЕГЭ, а школы вообще... Резали медалистов, у которых небогатые родители и которые не могут "оказать помощь" любимой школе. Делались аттестаты за ночь. Так что, товарищи студенты... школа - это институт в миниатюре. Есть голова - деньги не нужны. Почти. Нет головы - ну, извините...

Со школой тебе видимо ОЧЕНЬ не повезло, наверное гимназия какая-нибудь. А насчет головы правильно - есть голова и воля, можно и без "начального капитала" обойтись. Помните Ломоносова? Думаю крестьянину гораздо труднее было поступить в почти единственный вуз, чем сегодня обычному человеку в тысячи вузов

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал NLOst - Вторник, 26.01.2010, 22:09
 
Награды: нет  +
Aleksandar Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
Со школой тебе видимо ОЧЕНЬ не повезло

В том-то и дело, что ПОВЕЗЛО. И не просто гимназия...

Quote (NLOst)
Опять же я всего лишь считаю что егэ дает больше шансов на поступление в вуз уже сегодня для действительно способных, но неплатежеспособных людей.

Многие ректоры против ЕГЭ... даже не знаю почему... неужели, взяток меньше дают из-за ЕГЭ?..
А лазейки всегда будут... Сколько вдруг стало инвалидов на бюджетные места...
ЕГЭ калечит детей?..

Quote (NLOst)
Кстати егэ (кто не знает) это не только тесты.

Это я ПРЕКРАСНО знаю. Мне было бы проще написать нормальное сочинение. Чем вспоминать кто в каком году и в каком произведении сделал (первый раз был сплав литературы и русского).

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:24 | Сообщение # 17
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

помню как в инсте писали тест по высшей математике... его сдали только двое - я (у меня не было времени готовиться и ответы я ставила от балды) и мужчина лет 50 (на заочке группа пестрая), для которого высшая математика - это... высшая математика :D :D :D
тест - это выбор правильных вариантов, разве сдала бы я без подготовки обычную контрольную, где надо решать задачи, а не просто выбирать правильный ответ?
При тестах теряется диалог между преподавателем и учеником, не нужно приводить аргументы, что-то объяснять и доказывать, найти нить рассуждений, понять что-то новое... тест это нечто механическое и обезличенное, может это и удобнее, но никак не лучше... впрочем системе нужны хорошие исполнители, а егэ для воспитания хороших недумающих исполнителей подходит как нельзя лучше...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 27.01.2010, 00:23 | Сообщение # 18
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
развернутые ответы или эссе на пятерку.

Пха :D
Это эссе - вообще ужас какой-то. 150-200 слов...и через них, будьте добры, передайте суть вопроса :? Думающий человек просто физически не сможет этого сделать :?
Quote (NLOst)
я сам прекрасно наслышан о том что тогда было и сейчас уверяю ТАКОГО бардака нет

:o Чёт этим летом был, неужели уже устранили? :o :D
Quote (Ledy_C)
При тестах теряется диалог между преподавателем и учеником, не нужно приводить аргументы, что-то объяснять и доказывать, найти нить рассуждений, понять что-то новое... тест это нечто механическое и обезличенное, может это и удобнее, но никак не лучше...

Вот вот. А вдруг у преподавателя возникнут вопросы к ученику? Как ему оценивать?
Лично моё ИМХО - ЕГЭ - система Запада. Для Запада, где люди привыкли всё делать постепенно по порядку, как правильно, как сказано, как написано - оно, может быть, и подходит. Но для нас, привыкших думать в ходе диалога, вносить какие-то творческие доработки, мыслить нестандартно, и, возможно, даже открывать для себя что-то новое в ходе общения - ЕГЭ не подходит.

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Среда, 27.01.2010, 00:25
 
Награды: 390  +
Aleksandar Дата: Среда, 27.01.2010, 01:21 | Сообщение # 19
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Для Запада

В том-то и дело... ДАЖЕ на западе нет такой... эм... глупости как у нас сейчас. Отказались.


kama-s-utra
 
Награды: 852  +
AppleShower Дата: Среда, 27.01.2010, 12:19 | Сообщение # 20
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
впрочем системе нужны хорошие исполнители, а егэ для воспитания хороших недумающих исполнителей подходит как нельзя лучше...

Вот она суть.

А вообще, по моему ЕГЭ не так уж и плох в качестве выпускного экзамена, просто по сравнению с теми заданиями, что использовались раньше, ЕГЭ объективно сложнее, и при подготовке к нему (мне во всяком случае) пришлось повторять и систематизировать весь материал, а не просто выучить 10 из 20 заранее известных билетов на авось.
А вот что бывает если использовать его в качестве вступительного экзамена, мы в этом году все увидели - студенты первого курса журфака МГУ прославились на всю страну.


Did you go bad?
 
Награды: 5  +
NLOst Дата: Среда, 27.01.2010, 15:55 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
тест - это выбор правильных вариантов, разве сдала бы я без подготовки обычную контрольную, где надо решать задачи, а не просто выбирать правильный ответ? При тестах теряется диалог между преподавателем и учеником, не нужно приводить аргументы, что-то объяснять и доказывать, найти нить рассуждений, понять что-то новое... тест это нечто механическое и обезличенное, может это и удобнее, но никак не лучше... впрочем системе нужны хорошие исполнители, а егэ для воспитания хороших недумающих исполнителей подходит как нельзя лучше...

ПОВТОРЯЮ - ЕГЭ НЕ ТОЛЬКО ТЕСТ
Quote (AnkaIaaa)
Лично моё ИМХО - ЕГЭ - система Запада. Для Запада, где люди привыкли всё делать постепенно по порядку, как правильно, как сказано, как написано - оно, может быть, и подходит. Но для нас, привыкших думать в ходе диалога, вносить какие-то творческие доработки, мыслить нестандартно, и, возможно, даже открывать для себя что-то новое в ходе общения - ЕГЭ не подходит.

на запеде есть что-то типа ЕГЭ но чем там лучше - у них это не единственный способ оценки знаний

Те кто умеет делать только тесты (как здесь говорилось хорошие исполнители) получат тройки, те кто умеет еще и отвечать правильно на вопросы без вариантов - четверки, ну а кто не может за 200 слов выразить четко и ясно свое мнение по данному вопросу - извините... тогда возникает вопрос "достойны ли они пятерки?".

Опять же в чем минус - на ЕГЭ свет клином не сошелся поэтому конечно нужны и другие способы оценки знаний и при поступлении должны учитываться все достижения ученика, счас к этому стремятся но на деле не применяют, законодательно это нигде не прописано и если сделают то опять хрень какую-нибудь недоработанную.

И если кстати говорить конкретно о таком предмете как например литература то здесь форму ЕГЭ считаю неуместной, должно быть сочинение и устная часть


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 27.01.2010, 19:04 | Сообщение # 22
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
И если кстати говорить конкретно о таком предмете как например литература то здесь форму ЕГЭ считаю неуместной, должно быть сочинение и устная часть

Сдавала как раз её :? Та ещё дрянь :?
Хотя тоже учусь на бюджете. Но ЕГЭ всё-равно считаю дрянью :)
Quote (NLOst)
ну а кто не может за 200 слов выразить четко и ясно свое мнение по данному вопросу - извините... тогда возникает вопрос "достойны ли они пятерки?".

:? А вот о чёткости и ясности у каждого понимание разное! Один считает, что главное в определённой теме - одно, другое - что главное другое :? Как быть? За 200 слов и то и то расписать? :?
Я уже молчу о том, что тексты попадаются очень разные. Кому-то про войну, а кому-то про деревья-цветочки-бабочки :o Конечно, на военную тему легче сочинение написать :?
Никогда не ставила так много бегемотов - но ЕГЭ реально бегемотит :? :? :? :?

Добавлено (27.01.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (NLOst)
ПОВТОРЯЮ - ЕГЭ НЕ ТОЛЬКО ТЕСТ

1 ошибка в тесте - 100 баллов уже не будет :p
Как там...1 тестовое задание около 3ёх баллов

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Губка_Мох Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:08 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: Offline

а я школу брошу мне не нада здавать
Губка_Мох в роливой

 
Награды: 9  +
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:40 | Сообщение # 24
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое личное мнение что ЕГЭ это полный маразм многие из моих знакомых знающие русский и математику на 5 сдавали на три,потому что планка знаний в тестах очень высокая сдать двоечнику не реально я не выступаю за двоечников и сам я не двоечник,я хорошист но где гарантия того что я сдам на хотя бы 4,благо что в этом году по крайней мере в моем городе(Новосибирск) ЕГЭ сдается только математика и русский язык остальные в традиционной форме(по билетам) но это только в девятом классе а как быть в 11.....
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:48 | Сообщение # 25
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LANCELOT24)
потому что планка знаний в тестах очень высокая сдать двоечнику не реально

да нормальная там планка. просто думающий человек начинает сомневаться, ибо в этих тестах в одном задании может оказаться 2 одинаково верных варианта. Вот и угадай что имел ввиду создатель ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » ЕГЭ (единый государственный экзамен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!