Четверг, 25.04.2024, 17:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Американские солдаты пройдутся по Красной площади - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Американские солдаты пройдутся по Красной площади (Военнослужащие НАТО примут участие в Параде Победы)
Американские солдаты пройдутся по Красной площади
DenCS Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Солдаты американской армии примут участие в параде 9 мая на Красной площади. Об этом заявил помощник министра обороны США Александр Вершбоу . Американцы, пояснил Вершбоу, отметят 65-летие Победы стран антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне.
Как ожидается, в параде примет участие до роты солдат (род войск пока неизвестен) в современной экипировке и с оружием. Предполагается и участие военного оркестра.
Управделами президента Владимир Кожин подтвердил, что Францию, Великобританию и США пригласили принять участие в Параде. Французы согласились первыми. Сейчас решается, представители каких именно войск выйдут на Красную площадь.
По данным посольства Франции, в России рассматривается вариант отправить на Парад 70 военных авиаторов. Они пройдут по Красной площади под флагом полка «Нормандия-Неман». Случай беспрецедентный. До сих пор иностранные военные приходили на военные парады только как зрители. И это были лишь военные атташе иностранных посольств.
—Просто нынешний парад – особенный. Он станет самым масштабным за все постсоветское время, — пояснили «Комсомолке» в министерстве обороны России. – В нем будет задействовано 130 самолетов и вертолетов. А в исторической части парада планируется задействовать военную технику из частных коллекций. Участники этой части парада будут в форме времен Великой Отечественной войны.

И что вы об этом думаете?


Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

:o
Ни х.... себе, извините, но только такие слова мог подобрать. Я слышал, что этот парад будет особенным, но настолько, что еще и иностранные войска там будут бегать, слышу впервые.
Да этим иностранцам надо объяснять по несколько раз как проходить парад и что кричать если к ним мужичок подъедет на машинке. Такое пропустить нельзя. Даже будильник врублю на 9 утра специально.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DenCS)
И что вы об этом думаете?

:o Мля...они там последние мозги потеряли???
Сначала на Красную площадь их пустим, потом дадим военную технику посмотреть, а потом вообще Кремль без боя сдадим???? :o :o :o :o
+шок+

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

>:) они начнут захват страны с парада.

А так будет интересно на это посмотреть.

Quote (Ринсвинд)
Да этим иностранцам надо объяснять по несколько раз как проходить парад и что кричать если к ним мужичок подъедет на машинке.

ну объяснят и что?)



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Понедельник, 01.03.2010, 17:28
 
Награды: 99  +
Pimple Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

В Буша кинули ботинком, а что полетит в этих ...
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интересно, а военных со стран СНГ тоже пригласят?
Они уж по-любому имеют право там выступать, не то что америкашки, и без которых мы бы отлично войну выиграли...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
NLOst Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:59 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Принимать участие в параде будут не только американцы а представители всех участников коалиции. А вообще ничего плохого в этом не вижу - всякие возмущения по этому поводу - предрассудки.
Наоборот то, что мы принимаем их у себя на Параде (а не они нас у себя) является свидетельством того, что именно мы оказали решающее воздействие на исход войны. Они это понимают, и что бы они там у себя на этот счет (кто победил в войне) не пропогандировали, их участие в Параде будет знаком признания нашего решающего вклада в Победу.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
их участие в Параде будет знаком признания нашего решающего вклада в Победу.

Такое ощущение как будто и не знали тогда.... хотя возможно.
Quote (IRON_MAIDEN)
ну объяснят и что?)

Главное, чтобы они не напутали все, а то собьют весь строй, который тут марширует уже который десяток лет. А Если ошибется кто-то, ой как будет плохо тому человеку....

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
А вообще ничего плохого в этом не вижу - всякие возмущения по этому поводу - предрассудки.

:? А ничё, что мы зовём на парад тех, кто во время войны говорил "Если будут выигрывать немцы - мы поддержим русских. Если будут выигрывать русские - немцев. Таким образом они будут истреблять друг-друга как можно дольше" :?
Ничё, что пиндосы на этой войне огромное состояние сколотили на чужой крови :?
Ты думаешь они так хотели победы? Им важна была борьба с фашизмом? Неее, им важно было получить побольше денег, разорив тем самым воюющие страны.
Считаю совершенно неуместным их участие в военном параде.
Тем более в контексте нынешних полит. событий. Достали уже обещать, обещать, обещать и ничего не делать со своими дурацкими ПРО :?

Добавлено (02.03.2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (NLOst)
Они это понимают

:D :D :D :D Чё они там понимают? Среднестатистический америкос наивно полагает, что это они выиграли войну - а русские там так, мимо проходили :? :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
NLOst Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:00 | Сообщение # 10
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Неее, им важно было получить побольше денег, разорив тем самым воюющие страны.

А ниче что они сами давали большие деньги нам?(правда до войны многие амер. бизнесмены давали деньги Германии).
Quote (AnkaIaaa)
Чё они там понимают? Среднестатистический америкос наивно полагает, что это они выиграли войну - а русские там так, мимо проходили

Я не про среднестатистического американца говорю, а про их власть - они могут вдалбливать народу что угодно но сами то прекрасно все понимают. И вообще речь идет не только об американцах.
И повторю:
Quote (NLOst)
их участие в Параде будет знаком признания нашего решающего вклада в Победу.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jaсоb Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:21 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NLOst)
А ниче что они сами давали большие деньги нам?(правда до войны многие амер. бизнесмены давали деньги Германии).

А ниче, что это началось в 1944-45 годах, под конец войны? И то, в малых количествах

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
А ниче, что это началось в 1944-45 годах, под конец войны? И то, в малых количествах

Во во, когда уже понятно стало, что Советский Союз разгромит Германию...с чьей-то помощью или один - неважно. Вопрос лишь в сроках.
Ясно, что просчётливые американцы решили - лучше быть с победителем, иначе же санкции наложат :?

Quote (NLOst)
Я не про среднестатистического американца говорю, а про их власть - они могут вдалбливать народу что угодно

но в конечном счёте важно лишь то, что думает среднестатистический американец... ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ты думаешь они так хотели победы? Им важна была борьба с фашизмом? Неее, им важно было получить побольше денег, разорив тем самым воюющие страны.

Развязывать самую кровопролитную войну за всю историю человечества? При том при всем, что до сих пор в болотах и в безымяных могилах (если эти могилы еще найдут) находятся те, кто так хотел жить и умирали от пуль своих НКВДешников и от пуль Фашистов.
Это даже не сумашествием и не бредом назовешь, у меня даже такого слова не найдется.

Если вы говорите про чиновников, то округляйте их, пожалуйста.

Quote (AnkaIaaa)
Среднестатистический америкос наивно полагает, что это они выиграли войну - а русские там так, мимо проходили

Да Русские с ППШами и Мосинами на перевес, офигевали, что куча Америкосов с бейсбольными битами бегут танк колотить и всем тушонку предлагать.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOST_Sanchez Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

лжепатриоты в ярости) ну да покажет нашу супер военную технику им со времен ссср вы че)) они офигеют какая у нас супер техника, а у них конечно же такой нету). Мы хотим показать американцам что у нас ядерное оружие и что мы сильные. Лишь бы попугать нам) у них тоже есть ядерное оружие(
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал LOST_Sanchez - Воскресенье, 14.03.2010, 18:04
 
Награды: 2  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:21 | Сообщение # 15
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
При том при всем, что до сих пор в болотах и в безымяных могилах (если эти могилы еще найдут) находятся те, кто так хотел жить и умирали от пуль своих НКВДешников и от пуль Фашистов.

Вот именно, что братские могилы полны советских воинов, поля битвы политы кровью советских солдат...
Quote
Из 232000 военнопленных англичан и американцев погибло 8348 человек – 3,5% от общего числа.
(!!!)
Quote
Потери США – 259000 военных.

Quote
Потери СССР за время войны — примерно 26,6 миллиона человек

260 тысяч против 26 миллионов...
По-моему, очевидно, кто реально воевал и ковал победу, а кто только так, кинул на поле боя пару сотен жертвенных солдат, чтоб потом никак претензий не было...
260 тысяч за 4 долгих года - это мизерные жертвы...
Даже у Великобритании и Франции, которые были в оккупации (!!!) больше погибших
Quote
Потери Великобритании – 62000 гражданских лиц и 324000 военных. Потери Франции, как ни странно, больше – 340000 военных

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Kostus Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:27 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

В первую очередь, мне кажется, нужно помнить что была Вторая Мировая Война, и в ее рамках собственно и произошла Великая Отечетвенная Война (противостояние СССР фашистской Германии) - небольшая справка от кэпа.
Мне казалось, что мы всегда празднуем окончание Великой Отечественной Войны (9 мая), а не Второй Мировой (2 сентября). Ведь к победе СССР над фашистами страны Европы и уж тем более Соединенные Штаты имеют весьма посредственное отношение.
Не нравится мне, что на нынешнем параде все переплетается воедино. Давайте уж в сентября один парад на всех устраивать, но к подвигам наших дедов, защищавших свою родину, буржуев приплетать не стоит.

хотя глупости это конечно всё. парад - лишь условность, историю это не меняет.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Kostus - Понедельник, 15.03.2010, 13:30
 
Награды: нет  +
leklis Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:04 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

однажды я видел один американский мульт.там дедок рассказывал внуку как во время войны вёз консервы на фронт.потом его перехватили немцы нажрались и траванулись.звучало всё это так словно америкосы мочили немцов а мы просто сидели пели песни у костра и жрали водяру.

во всём этом видно то что они обсирают нас и нашу Великую Победу.и их мы приглашаем на парад Победы.они говорят ученикам что америкосы разгромили немцев так как СССР нужна была помощь.а ведь они сначала были на стороне фашистов и не хотели помогать.у них 260000 погибло у нас 26 милионов и они еще и внесли больший вклад в победу?я худею


 
Награды: 10  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ладно вам цифры переводить, с одной стороны да, что-то их маловато, но с другой стороны они тоже жизни положили, чтобы Фашисты не уничтожили Европу, а если бы Они и уничтожили, то пошли бы на Америку с двух сторон, через Тихий и Атлантические океаеы
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Понедельник, 05.04.2010, 22:54
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
с одной стороны да, что-то их маловато, но с другой стороны они тоже жизни положили, чтобы Фашисты не уничтожили Европу

Да они очухались, когда всё самое сложное уже было пройдено! И без них бы победили :?
Больше всего меня бесит, то что мы приглашаем французов, америкашек...а участие военных из стран СНГ только рассматривается :o :o :o Это как вообще? Мы зовём каких-то левых союзничков, а тех, с кем бок о бок воевали только ВОЗМОЖНО :o :o :o

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Потому, что эти СНГ не хотят с Россией поднимать этот вопрос, потому, что немного нас не долюбливают и Украина в этом главный пример же. У некоторых Русофобия развилась. А эти Левые союзники, мы им помогли и они нам должны многое.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:10 | Сообщение # 21
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

историю не перепишешь, погибших не вернешь и кто прав кто виноват - рассудит только время.
мы привыкли к мысли что американцы живут с мыслью, что это они выиграли ту войну, потому что у них нет дедушек и бабушек чтобы рассказать им как это было.
Но то что они будут присутствовать на нашем параде говорит о том, что они хоть как-то признают что эту войну выиграли мы.
Я не думаю что они питают иллюзии на счет того что их тут встретят как героев. Все они прекрасно понимают.
Но нельзя же всю жизнь сраться! Надо как то налаживать отношения, надо находить пути и избавляться от стереотипов - в России медведи на улицах, а все американцы тупые. у нас же нет медведей, и у них не все тупые.
Та война теперь история.
А сейчас идет другая война. война с террором. И американцы теряют в ней не меньше чем мы. А скажите мне, имеет ли значение национальность, для матери потерявшей своего сына, для дочери потерявшей отца?

Да, в этом параде будет некий элемент показухи, но так или иначе без этого мы не объединимся и не сможем выиграть эту войну.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:54 | Сообщение # 22
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Война это как эхо. Произошла война и колебания распространились по всей земле причем именно по всей Земле. Когда война закончилось и сам звук от Эхо исчезло, но отголостки от него все равно будут идти обратно к звуку и к стенам. Эти колебания будут долго колебаться, хотя в некоторых районах уже все успокоилась. Хотя у нас еще немного колеблется.
Quote (PoMarKa)
Надо как то налаживать отношения, надо находить пути и избавляться от стереотипов

Ага...
Также военным предоставится 2-ух дневный экскурс по Москве, чтобы они поняли, что у нас тоже есть история и те медведи были очень давно.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 07.04.2010, 00:06 | Сообщение # 23
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
А сейчас идет другая война. война с террором. И американцы теряют в ней не меньше чем мы. А скажите мне, имеет ли значение национальность, для матери потерявшей своего сына, для дочери потерявшей отца?

Маш, можешь считать меня паранойиком, но американцы ведут войну не только с террором...по крайней мере, информационную. Обама много обещал, но НИЧЕГО не сделал, чтобы учесть наши интересы с расстановкой ПРО. Нас окружают, наших соседей настраивают против нас, делают ВСЁ, чтобы мы остались одни...а мы их на парады зовём :? отлично.

Добавлено (07.04.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Да, в этом параде будет некий элемент показухи, но так или иначе без этого мы не объединимся и не сможем выиграть эту войну

Они в Афгане уже сколько лет?
И до сих пор ни одной проблемы не решили, только усугубили. Вся дрянь оттуда к нам идёт - они далеко. Я уж молчу, о том, что когда произошёл терракт 11 сентября - ни одного искалеченного тела погибшего по СМИ не показали - американцы слишком нежные, чтобы видеть это! А когда у нас случился Беслан - их СМИ снимали ВСЁ, начиная от передвижений наших спецслужб :o и заканчивая окровавленными детскими трупами!
Правильно тогда сказал Путин "В своей борьбе с терророизмом мы остались один на один. Все обещания - всего-лишь политика, слова. И отстоять свою жизнь и свои права мы должны сами, как это всегда в нашей истории и было".

Добавлено (07.04.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Потому, что эти СНГ не хотят с Россией поднимать этот вопрос, потому, что немного нас не долюбливают и Украина в этом главный пример же

Я не думаю, что Казахстан или Белоруссия откажется от участия в параде, если им предложат :o
Да и Янукович - не Ющенко ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ринсвинд Дата: Среда, 07.04.2010, 00:22 | Сообщение # 24
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnkaIaaa, я думал, вы что-нибудь скажите об "Эхо-войны".
Quote (AnkaIaaa)
Я не думаю, что Казахстан или Белоруссия откажется от участия в параде, если им предложат

"Также мне попалась одна статья из газеты, коммунист - "Девочка спрашивала «Тату, тату а вiн росiянин?» - с неподдельным ужасом спрашивает маленькая девочка моего знакомого, услышав русскую речь. Девочку воспитывают весьма своеобразно, запрещая ей говорить на русском и даже отвечать на вопросы русскоязычных людей."
из темы "Украина и Россия пост №1"
Quote (AnkaIaaa)
Да и Янукович - не Ющенко

Надеюсь он все исправит, так как, на него все надежды, а надеются: немного Крым, и Восточная часть Украины от Днепра, также и Россия.
Quote (AnkaIaaa)
А когда у нас случился Беслан - их СМИ снимали ВСЁ, начиная от передвижений наших спецслужб :o и заканчивая окровавленными детскими трупами!

Думаешь им было интересно, когда они смотрели на 11 сентября? Когда снимали, как рушится Небоскреб, как складывается антена на телике. Не говоря про врезающийся самолет в здание. Тем более там еще не все ясно, что да как там все было на самом деле. Это отдельный разговор и долгая тема, но факт, что это было и предначертано судьбой не отвертеться. Но я согласен, что снимать ВСЕ подробности, это не то, что не правильно, это даже... выше степени неправильного.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOST_Sanchez Дата: Среда, 07.04.2010, 02:53 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте вместе обольем грязью Америку, они вообще никакой вклад не вносили. Без них мы бы победили. Подумаешь какая то жалкая Америка.
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Американские солдаты пройдутся по Красной площади (Военнослужащие НАТО примут участие в Параде Победы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!