Четверг, 28.03.2024, 22:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внешняя политика других стран - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Внешняя политика других стран (для политологов lost-abc ;))
Внешняя политика других стран
Политику какой страны вы рассматриваете как самую антироссийскую?
1.Грузинскую[ 43 ][47.78%]
2.Украинскую[ 13 ][14.44%]
3.Китайскую[ 2 ][2.22%]
4.Латвийскую[ 1 ][1.11%]
5.Литовскую[ 2 ][2.22%]
6.Эстонскую[ 10 ][11.11%]
7.Польскую[ 1 ][1.11%]
8.Чешскую[ 0 ][0.00%]
9.Турецкую[ 1 ][1.11%]
10.другой вариант[ 17 ][18.89%]
Опрос завершен - Воскресенье, 10.05.2009, 15:01
Всего ответов: 90
Тарнум Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Мама Анархия
Жертва Дымка


Обсуждаем внешнюю политику других стран, взаимоотношения между различными государствами и Россией в том числе (как дружественные так и не дружественные). Комментируем и обосновываем.
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:53 | Сообщение # 451
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
честно - не понял ничего

почему не понял?...что тут не понятного....ты сказал что сербия не признаст независимость и не пойдет на ЕвроСоюз..вот и ответил что ,они сделают это,и сделали первый шаг,аретсовав своего ж гражданина и отдал в суд,это не маленькое дело
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:13 | Сообщение # 452
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
ЕвроСоюз..вот и ответил что ,они сделают это,и сделали первый шаг,аретсовав своего ж гражданина и отдал в суд,это не маленькое дело

ГААГА суд имени белого дома ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:18 | Сообщение # 453
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
ГААГА суд имени белого дома

ну да,это понятно,дело совсем не в этом...вообщемс....Прозападный Тадич,почти что согласен на независимость косово
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Понедельник, 22.09.2008, 11:17 | Сообщение # 454
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Израиль всегда будет союзником США

сейчас возможно да... Но чует мое сердце, что евреи при первом же удобном случае бросят США и займут другую сторону.

Quote (Lost_guy)
Ну там граждане без пробелм смогут поехать в страны ЕвроСОюза,подрабатывать и помочь государству

так, СТОП! Вот этого не надо... если хотят отсталые страны навести порядок в своей стране пусть в своей стране и работают, развивают науку, экономику и т.п. Нечего ехать в другие государства, чтобы работать дворниками и строителями...

Quote (Lost_guy)
Я да живу в идеальной,у нас все классно,ну по ТВ грят что плохо,не озночает что это так....

:D клева)) Тогда почему ты говоришь, что у нас есть проблемы? ты ведь здесь не живешь) может тут вообще рай?))

Quote (Lost_guy)
Чувак...Израиль=Страна

Израиль мужского рода. "ОНА" быть никак не может. Правильнее говорить не страна израиль, а государство израиль.
Lost_guy, чтобы тебе было проще ориентироваться, практически все страны оканчивающиеся на -ИЯ, -УА (Россия, Великобритания, Замбия, Испания, Никарагуа) женского рода. Все остальные мужского)

Добавлено (22.09.2008, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
ГААГА суд имени белого дома ;)

мне кажется все в Европе - имени Белого Дома)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:21 | Сообщение # 455
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Но чует мое сердце, что евреи при первом же удобном случае бросят США и займут другую сторону.

да-да,евреи всегда встают на более сильную сторону,поэтому они ещё живут в этом мире
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:27 | Сообщение # 456
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Но чует мое сердце, что евреи при первом же удобном случае бросят США и займут другую сторону.

:o :o :o :D :D ты судя по всему просто не внимательно читала мои посты...Я грил тчо Евреи ща с управляют Америкой,мол если ты посмотришь окружение админстрации,то увидешь что всеони по проимхождению евреи,и как ты думашь Израиль как может бросить США??

Quote (Dasha)
если хотят отсталые страны навести порядок в своей стране пусть в своей стране и работают, развивают науку, экономику и т.п

Ну как ты предлагаешьэто делать,там где нет условии для зарабатывание денег н ахлеб?..если прежприятии закрыты,если зарплата меньше??

Quote (Dasha)
клева)) Тогда почему ты говоришь, что у нас есть проблемы? ты ведь здесь не живешь) может тут вообще рай?))

Ну я б поверил,если б не ващи ж граждане грили что у вас есть проблемы,не имею ввиду про тех кто на форуме...а в целом..

Quote (Dasha)
Израиль мужского рода. "ОНА" быть никак не может. Правильнее говорить не страна израиль, а государство израиль. Lost_guy, чтобы тебе было проще ориентироваться, практически все страны оканчивающиеся на -ИЯ, -УА (Россия, Великобритания, Замбия, Испания, Никарагуа) женского рода. Все остальные мужского)

Млин.....заколебали э уже с грамматикой,поздравляю,ставлю вам 5-ку
 
Награды: 154  +
LOST-LOST Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:49 | Сообщение # 457
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Офигеть 11 человек считают что украина против россии!!! Обоснуйте если сможете!!! Кстате говоря это очень обидно!!! Я живу в Крыму и сколько человек знаю все поддерживают Россию!!! :'( :'(
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
Тарнум Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:25 | Сообщение # 458
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (LOST-LOST)
Офигеть 11 человек считают что украина против россии!!! Обоснуйте если сможете!!! Кстате говоря это очень обидно!!! Я живу в Крыму и сколько человек знаю все поддерживают Россию!!!

LOST-LOST, мы никогда не считали украинский народ своим врагом и всегда уважали его, но сейчас такой момент, когда ПРАВИТЕЛЬСТВО Украины оставляет желать лучшего..... <_< <_< :'(
хотя отношение к народу по возможности не меняется.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
LOST-LOST Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:46 | Сообщение # 459
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
ПРАВИТЕЛЬСТВО Украины оставляет желать лучшего.....

Ну с этим я согласен правительство у нас не какое...

Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
фанатка) Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:00 | Сообщение # 460
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю, что Грузии...
Грузия опасна тем, что в отличие от других, настроенных против России государств не только занимается антироссийской риторикой, но и действуют( ну, например, напали на Южную Осетию)


Сообщение отредактировал фанатка) - Понедельник, 22.09.2008, 22:01
 
Награды: 52  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:12 | Сообщение # 461
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Грузия опасна тем, что в отличие от других, настроенных против России государств не только занимается антироссийской риторикой, но и действуют( ну, например, напали на Южную Осетию)

Ну дык просто Российские воор.силы в личе миротворцев,только там и остались)).США подтолкнули их чтобы совсем прижать и "выгнать" Россию с Кавказа,вот и простая причина)
 
Награды: 154  +
фанатка) Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:16 | Сообщение # 462
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну дык просто Российские воор.силы в личе миротворцев,только там и остались)).США подтолкнули их чтобы совсем прижать и "выгнать" Россию с Кавказа,вот и простая причина)

Теперь у нас 2 базы: В Южной Осетии и в Абхазии flower


Сообщение отредактировал фанатка) - Понедельник, 22.09.2008, 22:17
 
Награды: 52  +
Тарнум Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:19 | Сообщение # 463
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
выгнать" Россию с Кавказа

с Южного Кавказа ;)
Quote (фанатка))
Теперь у нас 2 базы: В Южной Осетии и в Абхазии

фанатка), +1

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:32 | Сообщение # 464
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанатка))
Теперь у нас 2 базы: В Южной Осетии и в Абхазии

:) ну да теперь у вас 2 базы,ну даже 3...3-й в Армении

Quote (Тарнум)
с Южного Кавказа

а да,точно)
 
Награды: 154  +
фанатка) Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:42 | Сообщение # 465
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну да теперь у вас 2 базы,ну даже 3...3-й в Армении

Ну да :) :) :)
 
Награды: 52  +
Dasha Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:03 | Сообщение # 466
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ы судя по всему просто не внимательно читала мои посты...Я грил тчо Евреи ща с управляют Америкой,мол если ты посмотришь окружение админстрации,то увидешь что всеони по проимхождению евреи,и как ты думашь Израиль как может бросить США??

мне не нужно читать твои посты, чтобы знать кто управляет в Америке) я говорю это не из каких-то свои рассуждений и логических заключений, а просто потому что чувствую, что так будет... когда-нибудь.

Quote (Lost_guy)
Ну как ты предлагаешьэто делать,там где нет условии для зарабатывание денег н ахлеб?..если прежприятии закрыты,если зарплата меньше?

а почему бы не создавать эти условия? считаю, что грамотное управление может все исправить... просто есть ленивые люди, которые приезжают в развитые страны на все готовое.

Quote (Lost_guy)
Ну я б поверил,если б не ващи ж граждане грили что у вас есть проблемы,не имею ввиду про тех кто на форуме...а в целом..

я бы тебе тоже поверила, если бы не было так много эмигрантов из Азербайджана у нас)

Quote (Lost_guy)
Млин.....заколебали э уже с грамматикой,поздравляю,ставлю вам 5-ку

так.... что значит заколебали? я доходчиво объяснила. Просто на самом деле ты часто путаешь роды. Запомни, что страны, заканчивающиеся на ИЯ и УА - женского рода "она", все остальное "он". Уважай, пожалуйста, язык) тебя же будет приятнее читать). Спасибо!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:08 | Сообщение # 467
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
я говорю это не из каких-то свои рассуждений и логических заключений, а просто потому что чувствую, что так будет... когда-нибудь.

Мда все ясно(((..Чувствуешь :? ..В политике надо не чууствуовать,а анализировать

Quote (Dasha)
а почему бы не создавать эти условия? считаю, что грамотное управление может все исправить... просто есть ленивые люди, которые приезжают в развитые страны на все готовое.

:o за 6 месяцев устроить?....ты о чем?....где в мире ты видела что,за год пусть будет,было благоприятное условие для развитии,это никак не возможно,потребуется 10 лет...

Quote (Dasha)
я бы тебе тоже поверила, если бы не было так много эмигрантов из Азербайджана у нас)

ну ну....

Quote (Dasha)
Уважай, пожалуйста, язык) тебя же будет приятнее читать

такс....незнание супер иностр.языка не грех,это не озночает что я неуважаю язык,если на то и ты ваще хуже знаешь английский,чем я русский знаю...но это не ознчоает что ты не уважаешь их,а просто пока что не сто пудов знаешь,так что твои притензии не уместно
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:46 | Сообщение # 468
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Мда все ясно(((..Чувствуешь ..В политике надо не чууствуовать,а анализировать

ха-ха! Простите, мистер Анализ всего и вся - анализировать, анализировать и ещё раз анализировать! есть такая штука как интуиция и чутье, которое бывает намного полезнее суххого анализа

Quote (Lost_guy)
за 6 месяцев устроить?....ты о чем?....где в мире ты видела что,за год пусть будет,было благоприятное условие для развитии,это никак не возможно,потребуется 10 лет...

при чем тут 6 месяцев? я про даты вообще не говорила! А если ты думаешь, что эмигранты из неблагополучных стран приедя в ту же Францию или Германию что-то полезное сделают для своей страны - ты ошибаешься! Все, на что способны зачастую необразованные люди - это подметать дороги и стоять на панели, чем практически большинство эмигрантов в Европе и занимается! Ни о какой пользе их родной стране и речи быть не может!!!
а что касается сроков - то за 6 месяцев сделать чтолибо нереально, но вот хотя бы за 5 лет поднять страну возможно. на практике такие случаи были, так что нечего никуда ехать, а нужно работать для своей страны.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:51 | Сообщение # 469
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
есть такая штука как интуиция и чутье, которое бывает намного полезнее суххого анализа

оу да...тада... ячувствую что када то в мире не останется никого,все державы исчезнут и так далее....

Quote (Dasha)
А если ты думаешь, что эмигранты из неблагополучных стран приедя в ту же Францию или Германию что-то полезное сделают для своей страны - ты ошибаешься!

Ну знаешь я в лице своей страны другое видел,так как иммигранты оочень помогли нашей стране,зарабатывая в России....так что все может быть и есть

Quote (Dasha)
Все, на что способны зачастую необразованные люди - это подметать дороги и стоять на панели, чем практически большинство эмигрантов в Европе и занимается! Ни о какой пользе их родной стране и речи быть не может!!!

ну почему ты такая жестокая.....почему подметать дороги?...разве мало щас в России те которые не русские и занимают высшие посты,так и в Европе....

Quote (Dasha)
а что касается сроков - то за 6 месяцев сделать чтолибо нереально, но вот хотя бы за 5 лет поднять страну возможно.

Приводи пример за 5 лет,благополучная страна?....
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:09 | Сообщение # 470
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну почему ты такая жестокая.....почему подметать дороги?...разве мало щас в России те которые не русские и занимают высшие посты,так и в Европе....

Ох, знаешь сколько примеров у меня есть? сколько людей с вышим образованием, со знанием языков работают продавцами на рынках и магазинах? Они уехалии из своей страны, потому что работать там по их специальности просто невозможно. Они трудятся здесь с 9 до 21 в супермаркетах, на рынках, убирают и т.п. Таких людей оочень много.
Есть другие - без образования. Они работатют там же - на стройках, в магазинах.
Они плохо знают русский язык и говорят с сильным акцентом.

Есть люди с образованием, нерусские, которые занимают высокие посты, но их очень мало. Они приехали из других стран, но в большинстве своем говорят без явного акцента, имеют хорошее образование и манеры. Чаще всего они здесь живут по 20 и более лет.

Разницу чуешь? Между гасторбайтерами и интелигенцией?

Я не жестокая; жестокая жизнь, я всего лишь говорю правду этой жизни.

Quote (Lost_guy)
Приводи пример за 5 лет,благополучная страна?....

СССР. За одну пятилетку производство выросло в несколько раз)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:31 | Сообщение # 471
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
СССР. За одну пятилетку производство выросло в несколько раз)

:o :o оу да?....во что бы ни стало выполнить 5-летку.....вот такие дурные планы и погубило СССР.так как там было все сделано не умом,а как попало,главное чтобы,план был сделан.....ведь из за плана СССР смог продержатся всего то 50 лет,это мало очень мало для истории

Quote (Dasha)
Ох, знаешь сколько примеров у меня есть? сколько людей с вышим образованием, со знанием языков работают продавцами на рынках и магазинах? Они уехалии из своей страны, потому что работать там по их специальности просто невозможно. Они трудятся здесь с 9 до 21 в супермаркетах, на рынках, убирают и т.п. Таких людей оочень много. Есть другие - без образования. Они работатют там же - на стройках, в магазинах. Они плохо знают русский язык и говорят с сильным акцентом.

ну дык это я знаю,я сказал что не только такие приезжают к вам.....Знаешь если эти "образволские" люди знали Англ,то уверяю в Европе им нашлось б работа
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:24 | Сообщение # 472
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
такс....незнание супер иностр.языка не грех,это не озночает что я неуважаю язык,если на то и ты ваще хуже знаешь английский,чем я русский знаю...но это не ознчоает что ты не уважаешь их,а просто пока что не сто пудов знаешь,так что твои притензии не уместно

согласен flower
Quote (Dasha)
я бы тебе тоже поверила, если бы не было так много эмигрантов из Азербайджана у нас)

согласен flower
Quote (Lost_guy)
оу да...тада... ячувствую что када то в мире не останется никого,все державы исчезнут и так далее....

прекратите.
Quote (Lost_guy)
вот такие дурные планы и погубило СССР

СССР погубило америко ;)
Quote (Lost_guy)
Знаешь если эти "образволские" люди знали Англ,то уверяю в Европе им нашлось б работа

безусловно, но
Quote (Lost_guy)
,я сказал что не только такие приезжают к вам

и всё же мы говорили не про какие-то диаспоры или проч., а про гасторбайтеров, которые выполняют дешёвую физически сложнуу неприхотливую работу.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:29 | Сообщение # 473
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
СССР погубило америко

ну да и это тоже >:)

Quote (Тарнум)
и всё же мы говорили не про какие-то диаспоры или проч., а про гасторбайтеров, которые выполняют дешёвую физически сложнуу неприхотливую работу.

в целом да)
 
Награды: 154  +
Джулиетт Дата: Среда, 01.10.2008, 15:11 | Сообщение # 474
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Грузинскую
 
Награды: 39  +
SoaD Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:34 | Сообщение # 475
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

прибалтийскую грузинскую и украинскую, хотя у нас в стране хрен чё поймешь прызыдент против России, Юлька вроде за (но я думаю это перед выборами, если они будут).
Я вобще политику ненавижу и считаю что умные люди в политику не идут, а если и да , то их единицы
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Внешняя политика других стран (для политологов lost-abc ;))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!