Среда, 24.04.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:54 | Сообщение # 101
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
СЛОВА.....СЛОВА,..СЛОВА,..возьми атвомат и иди в Чечнююю

Меня арестуют.
Quote (Lost_guy)
ну скажу тебе что,несмотря на кризис в кономике,США усе таки продолжает делать свое...а вы нет

Мы можем. Смотри новости. Подавлены огневые точки в Цхинвали.
Quote (mazurina)
беларусов? , да никогда такого не было

Важно самосознание, мадам =)
Я Русский, хоть родился здесь и плевать.

 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:55 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lemar)
,каждый знает язык как знает..

на правах оффтопа:
если русский человек плохо знает свой язык, это говорит о его малом культурном развитии, это значит, что он мало читает и неуважает свой язык в целом.
Если же человек нерусский, это его безусловно оправдывает, т.к. плохое знание иностранных языков - некритично, я вот например английский плохо знаю.

 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:55 | Сообщение # 103
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ну скажу тебе что,несмотря на кризис в кономике,США усе таки продолжает делать свое...а вы нет

Lost_guy, что это мы не сможем делать? :?


 
Награды: 13  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:55 | Сообщение # 104
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Подразделения 58-й российской армии, которые находятся возле Цхинвали на территории Южной Осетии, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие столицу непризнанной республики и российских миротворцев. Об этом рассказал помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, сообщает "Интерфакс".

Конашенков добавил, что вошедшие в Южную Осетию грузинские войска находятся в зоне поражения орудий российской армии, и "любая стрельба в зоне ответственности российских миротворцев будет жестко пресекаться".

Российские танковые колонны подошли к Цхинвали, штурм которого грузинские войска безуспешно вели в течение почти 12 часов, вечером 8 августа. После этого грузинские войска стали отступать из разрушенного артобстрелами и бомбардировками города. По утверждениям южноосетинской стороны, грузинская армия была вытеснена из Цхинвали усилиями ополчения и добровольцев. Грузинские СМИ уверены, что Цхинвали находится под полным контролем грузинских военных.

По последним данным, с приходом 58-й армии в Цхинвали ситуация в городе стабилизировалась, военные прочесывают столицу непризнанной республики. Инфраструктура города за полсуток боев почти полностью уничтожена.


 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:55 | Сообщение # 105
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Это мягко говоря разные ситуации.

да ланс тебе......Независимое государство везде независчим,это не ависит от территории

Quote (Dasha)
в день, когда у стран праздник, в частности у Китая, когда лидеры всех ведущих стран собрались на Олимпиаде и когда нужно прекращать войны - они начали эту войну против народа, который даже не может себя защитить!

да брось ты)...))...про Олимпиады......
 
Награды: 154  +
Raman Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:56 | Сообщение # 106
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
эээээээ....США начал войну в ИРаке в священном годе,Праздник Нового Года по Лунному календарью....это ничего не озночает..СССР вторглась в Афганистан тож в празднике

Издавна во время проведения олимпийских игр прекращались войны, а тут в первый же день
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:57 | Сообщение # 107
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
а из за чего,просто чтобы их по ТВ показывали?

50/50. Деньги и независимость. Оружие тоже добыли в плодородной Чечне?
Quote (Lost_guy)
потому тчо после гибели Басаева,демобилизированы боевики..это пока что..придет время опять будут не волнуйся

О, я уже жду не дождусь.

 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:57 | Сообщение # 108
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну врядь ль Путин согласится использывать Ядерные боеголовки)

Не в том смысл. Прямой войны между США и России никогда не будет как раз из-за боеголовок.
Quote (Lost_guy)
да Грузия правильно сделал..Так как им надо восстонавить целостность страны

Quote (mazurina)
Просто нужно защищать свою территорию

Допустим я объявляю квартиру соседа своей территорией. Подлизываясь к домоуправляещему я добиваюсь его согласия (допустим сосед неисправно платит). Сосед сопротивляется. Я беру биту и с молчаливого согласия домоуправляющего иду выгонять соседа. Сосед зовет на помощь кузенов. Мы начинаем драться. Ни чего не напоминает? Это они сами объявили территорию другого народа своей.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:58 | Сообщение # 109
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
чувак не дудаев а его жену.....
Ну тогда уже чувиха :p
Quote (Lost_guy)
Ты ты знаеш много простых которые блин пророссийские,и их немного и глупо сдуить что если 10-20 чеченцев сказали что мы не хотим независмость,то это так.....я привел пример жену Дудаева потому что она знала Чеченчев отлично чем ты
Я еще раз повторяю - все главы чеченских сепаратистов проспонсированы америкой. Это как раз ты общался только с сепаратистами :?
Quote (Lost_guy)
откуда знаешь?.....в истории РОССИИ так написано?
И почему же это если история России, то ишут неправду, а если история антироссийской страны, то правду? :?
Quote (Lost_guy)
ну вы это то не сделаете,потому что знаете что вас уничтожат,так как вы еще слабы по экономике
Ты считаешь, что мы не хотим войну только потому что не выиграем ее?
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:58 | Сообщение # 110
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Издавна во время проведения олимпийских игр прекращались войны, а тут в первый же день

Еще раз доказывает вероломность грузинской фашистской партии.

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:58 | Сообщение # 111
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Издавна во время проведения олимпийских игр прекращались войны, а тут в первый же день

:) ээээ....Олимпиада что священный праздник что ль?..Это было давно

Quote (CaymaN)
Меня арестуют.

за что?*..за то что хочешь страну зашишать?

Quote (MESSI)
Lost_guy, что это мы не сможем делать?

как США войти в ГРУЗИЮ и захватить или в другое государство..а было время када СССР вторглись без согласия под предлогом освобождение в Чехию Румынию Венгрию и так далее
 
Награды: 154  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:59 | Сообщение # 112
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lemar)
просто со стула упала...Саакашвили просто дибил конченый..я в шоке..

Кто ты такая чтобы обзывать Саакашвили? Челове защищает целостность своей страны, он президент, человек, который представляет всех грузинов. Ты их всех считаешь кончеными дибилами? :?
Quote (Dasha)
но согласись, это вызов всем! в день, когда у стран праздник, в частности у Китая, когда лидеры всех ведущих стран собрались на Олимпиаде и когда нужно прекращать войны - они начали эту войну против народа, который даже не может себя защитить!

Особенно мне нравится, что праздник устроен на костях погибших в Тибете! Все веселятся и празднуют :?
Они начали войну не против народа, а против России, как вы не понимаете? Ведь там же ваши миротворцы

 
Награды: 248  +
Abrams Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:01 | Сообщение # 113
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
да ланс тебе......Независимое государство везде независчим,это не ависит от территории

Одно дело исторически независимое княжество, другое дело отделившееся село.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:01 | Сообщение # 114
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
как США войти в ГРУЗИЮ

Lost_guy, США вошла в Грузию? :?


 
Награды: 13  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:02 | Сообщение # 115
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Кто ты такая чтобы обзывать Саакашвили? Челове защищает целостность своей страны, он президент, человек, который представляет всех грузинов. Ты их всех считаешь кончеными дибилами?

кто он такой, чтобы убивать детей? А те же самые грузины - тоже не рады тому, что делает Саакашвили

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:02 | Сообщение # 116
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Допустим я объявляю квартиру соседа своей территорией. Подлизываясь к домоуправляещему я добиваюсь его согласия (допустим сосед неисправно платит). Сосед сопротивляется. Я беру биту и с молчаливого согласия домоуправляющего иду выгонять соседа. Сосед зовет на помощь кузенов. Мы начинаем драться. Ни чего не напоминает? Это они сами объявили территорию другого народа своей.

Допустим, ты вьехал в квартиру соседа, а потом сказал, что одна из комнат твоя, и ты будешь ее приватизировать! Тогда сосед берет биту и бьет тебя по голове. И он будет прав. Вот мое видение ситуации

 
Награды: 248  +
Raman Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:02 | Сообщение # 117
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ээээ....Олимпиада что священный праздник что ль?..Это было давно

Это договоренность всех стран о прекращение военных действий.
 
Награды: 6  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:03 | Сообщение # 118
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
время опять будут не волнуйся
Я смотрю, ты этого так хочешь... Мжет пойдешь запишешься к боевикам в добровольцы?
Вообще, странно - Россию обвиняшь в том, что не дали чечне независимость, а Грузию в подобной ситуации оправдываешь... некрасиво... :?
 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:03 | Сообщение # 119
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
кто он такой, чтобы убивать детей? А те же самые грузины - тоже не рады тому, что делает Саакашвили

Он такой же как Ельцин и Путин, ты не находишь? :?

 
Награды: 248  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:04 | Сообщение # 120
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Они начали войну не против народа, а против России, как вы не понимаете? Ведь там же ваши миротворцы

я это уже писала выше. Но это подло. И точка. хоть ты тут заспорся и задоказывайся, но Саакашвили - не защитник своей страны, а убийца и фашист.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:04 | Сообщение # 121
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
50/50. Деньги и независимость. Оружие тоже добыли в плодородной Чечне?

ну деньги,для борьбы за независимость)

Quote (Abrams)
Прямой войны между США и России никогда не будет как раз из-за боеголовок.

я ож об этом)

Quote (Abrams)
Допустим я объявляю квартиру соседа своей территорией. Подлизываясь к домоуправляещему я добиваюсь его согласия (допустим сосед неисправно платит). Сосед сопротивляется. Я беру биту и с молчаливого согласия домоуправляющего иду выгонять соседа. Сосед зовет на помощь кузенов. Мы начинаем драться. Ни чего не напоминает? Это они сами объявили территорию другого народа своей.

:o :o Чувак Юж.Осетия и Абхазия давно было территории ГРузии....это доказвыает Рез.ООН..так что этот пример бессмыслен

Quote (Нэйви815)
Ну тогда уже чувиха

oops Сорри,уже второй раз с тобой так((

Quote (Нэйви815)
все главы чеченских сепаратистов проспонсированы америкой. Это как раз ты общался только с сепаратистами

Н уэто я знаю кто кем спонсируюется....Это ясно что Чеченцы так без посторонной помощи,не сделала б ничего...но усе таки,она представительница народа Чечни.....я буду ей верить чем вам,т.е. тем кто живет далеко от чечни в Москве в Питере и так далее)

Quote (Нэйви815)
И почему же это если история России, то ишут неправду, а если история антироссийской страны, то правду?

Это везде так....в Истории Ирана написано чтомоя страна-Азербайджан када то было частью Ирана....так что везде так...

Quote (Нэйви815)
Ты считаешь, что мы не хотим войну только потому что не выиграем ее?

ну смотря где.....ведь када то СССР сделала это
 
Награды: 154  +
Lemar Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:05 | Сообщение # 122
Одуванчик
Группа: Свои
Сообщений: 1558
Репутация: 1644
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Они начали войну не против народа, а против России, как вы не понимаете? Ведь там же ваши миротворцы

я о том же...просто бесчеловечные люди..Саакашвили всех погубит,эт очевидно..просто больной человек,бомбить мирное население..не поддается никаким объяснениям..
 
Награды: 139  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:05 | Сообщение # 123
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Войну вообще начинать некультурно, тебе не кажется?
Просто нужно защищать свою территорию

Да но лучше бы это делалось мирным путем - зачем лишние жертвы? люди причем?
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:05 | Сообщение # 124
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Он такой же как Ельцин и Путин, ты не находишь?

нет, не нахожу. Да и вообще глупо ставить в один ряд Ельцина, Путина и Саакашвили. и вообще не припомню, чтобы путин нападал на мирное население :?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:05 | Сообщение # 125
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
хоть ты тут заспорся и задоказывайся, но Саакашвили - не защитник своей страны, а убийца и фашист.

Для кого? Для вас да, так же как для чеченцев ваши президенты. В мире не все черное или белое.

 
Награды: 248  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!