Четверг, 25.04.2024, 09:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нацизм. - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Нацизм.
julietta_s Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:14 | Сообщение # 201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да, Lura, контроль миграции, Вы хорошо выразились! Да!
Quote (rfvthth-2)

Это на мой взгляд, по крайней мере, цивилизованный способ решения проблемы.

согласна. А бить людей других национальностей за углом и орать Русь сила - Кавказ могила - это МЕРЗКО и ужасно.


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:56 | Сообщение # 202
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Это открытый форум так что "совать" сюда я имею право все что мне заблагорассудиться.

Тогда суйте по нормально а не поофициальному :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:47 | Сообщение # 203
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Тогда суйте по нормально а не поофициальному

Эва как Вас зацепило то, я просто процитировала. Спокойнее

Добавлено (14.01.2011, 22:47)
---------------------------------------------
И все таки я повторюсь по официальному или нет мое дело.


Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Пятница, 14.01.2011, 22:45
 
Награды: 29  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:00 | Сообщение # 204
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Эва как Вас зацепило то, я просто процитировала. Спокойнее

Я спокоен как удав и меня ничего не зацепляло. Даже придраться не дают <_< просто скучно сюда заходить а поболдать не с кем о том и сем. В общем ничего страшного.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Mehenta Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:05 | Сообщение # 205
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Сибирь мы не завоевывали, а покоряли. А покорить, немного другой термин, но обошлось без жертв в этих малочисленных народов.

Кажется Вы пропустили предложение о том, что земля русских - всё что сейчас входит в состав РФ?
Quote (grom_gamer_lost)
Живу я не а России, и в своем государстве, в своём городе мне страшно иногда ходить по улице по тому что я представитель малочисленной диаспоры - я русский) И хотя с трибун политики кричат, что наше государство много-национально и терпимо... не знаю может быть это им снится или мечты у них такие. На самом же деле все друг друга по тихому ненавидят.

Случайно не из Казахстана?
Quote (Ринсвинд)
Русский - это гражданство, славянин - национальность.

Не несите бред. Россиянин - это гражданство. Русский - национальность, вернее одна из славянских национальностей.
Quote (rfvthth-2)
Да Вы с ума сошли, эту графу убрали вообще то давно, возьмите свой паспорт если он у Вас есть и посмотрите, или Вы живете в какой то другой России.

Человек русским языком написал, что живёт не в России. Ещё одно доказательство того, что никто здесь ничерта не читает, зато не прочь вставить пять копеек. "Похвально" (кавычки и неприкрытый сарказм)

Quote (Ринсвинд)
Иностранцы же не говорят
Кто? На кого мы должны равняться? Чьё мнение учитывать? Примеры в студию.

Quote (rfvthth-2)
но не суть важно

Да. Ошибка в том, что Вы зашли в эту тему. Ещё большая ошибка - Вы позволили себе оставлять здесь комментарии. И самая главная ошибка - Вы попытались (безуспешно) участвовать в дискуссии.

Quote (rfvthth-2)
Это открытый форум так что "совать" сюда я имею право все что мне заблагорассудиться.

Ну конечно.

Добавлено (17.01.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (julietta_s)
А бить людей других национальностей за углом и орать Русь сила - Кавказ могила - это МЕРЗКО и ужасно.

А ещё более мерзко, когда кто-то кричит: "Режь русских(русских, ога. Не россиян, а русских. Дополнение написано для Ринсвинда). свиней. Кавказ сила!" и пр. херь.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.

Сообщение отредактировал Mehenta - Понедельник, 17.01.2011, 18:05
 
Награды: 9  +
rfvthth-2 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:31 | Сообщение # 206
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
В общем ничего страшного.

Извините, поняла не правильно.
Quote (Mehenta)
Да. Ошибка в том, что Вы зашли в эту тему. Ещё большая ошибка - Вы позволили себе оставлять здесь комментарии. И самая главная ошибка - Вы попытались (безуспешно) участвовать в дискуссии.

Ну видимо Вы тут решаете (как Вам кажется) кому и что здесь писать.
Quote (Mehenta)
(кавычки и неприкрытый сарказм)

Quote (Mehenta)
Человек русским языком написал, что живёт не в России.

Не важно, человек был не в теме, и если Вы бы читали внимательно, я признала что ошиблась.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mehenta Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:32 | Сообщение # 207
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Ну видимо Вы тут решаете (как Вам кажется) кому и что здесь писать.

Что Вы, я просто советую.
Quote (rfvthth-2)
Не важно

Конечно. (опять неприкрытый сарказм)
Quote (rfvthth-2)
человек был не в теме

Вы, видимо, о себе?
Quote (rfvthth-2)
и если Вы бы читали внимательно

О, я всё читаю внимательно. Заметно, да?
Quote (rfvthth-2)
я признала что ошиблась.

Хорошо.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:43 | Сообщение # 208
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Кажется Вы пропустили предложение о том, что земля русских - всё что сейчас входит в состав РФ?

А вы слышали об республиках м-м-м Адыгея, Сахи? Это можно сказать государство внутри государства, то бишь, грубо говоря без нас они не долго не протянут (хотя я немного замахнулся), в общем эти (26 республик) попросили у нас помощи и мы оказываем им поддержку, некоторых мы сами сделали республиками, когда покоряли Сибирь.
Quote (Mehenta)
Русский - национальность, вернее одна из славянских национальностей.

Ладно, возмем Древнюю Русь этак 9 века, все были кучей и Новгород и Владимир и Киев. Все эти города русов, то есть наши славянские. Но через время и столетия все начало менять. Те же Новгород, Владимир, Киев, все они порезали между собой границы, с вашим предложением можно сказать, что коренные Новгородцы и Владимира тогда просто напросто чурки какие-то. Москва появилась как княжество лишь в 13 веке и именно от Московского княжество появилась сама Россия и т.д.
Quote (Mehenta)
Quote (Ринсвинд)
Иностранцы же не говорят
Кто? На кого мы должны равняться? Чьё мнение учитывать? Примеры в студию.

Это мое сообщение? :o не припомню.
Quote (rfvthth-2)
Извините, поняла не правильно.

Не обращайте внимания на мой бред. и я обращался не к тебе Mehenta.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Mehenta Дата: Среда, 19.01.2011, 16:39 | Сообщение # 209
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
А вы слышали об республиках м-м-м Адыгея, Сахи? Это можно сказать государство внутри государства, то бишь, грубо говоря без нас они не долго не протянут (хотя я немного замахнулся), в общем эти (26 республик) попросили у нас помощи и мы оказываем им поддержку, некоторых мы сами сделали республиками, когда покоряли Сибирь.

Мне красными буквами написать? Во времена Империи представитель младшего жуза (или не младшего, с историей Казахстана у меня проблемы) попросилы защиты у Руси. Вопрос - чьей территорией стала территория жуза? Русской. И хватит уже молоть чушь. Вся территория РФ - территория русских. Просто русские слишком гуманны, им бы не хватило цинизма на что-то подобное плана "Ост" нацистов.

Quote (Ринсвинд)
Ладно, возмем Древнюю Русь этак 9 века, все были кучей и Новгород и Владимир и Киев. Все эти города русов, то есть наши славянские. Но через время и столетия все начало менять. Те же Новгород, Владимир, Киев, все они порезали между собой границы, с вашим предложением можно сказать, что коренные Новгородцы и Владимира тогда просто напросто чурки какие-то. Москва появилась как княжество лишь в 13 веке и именно от Московского княжество появилась сама Россия и т.д.

Сами понимаете, что городите? Хотя я помню, логика Вам чужда.
Quote (Ринсвинд)
не припомню.

Ещё и склероз. О чём тогда вообще может идти речь?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 19.01.2011, 17:28 | Сообщение # 210
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
О, я всё читаю внимательно. Заметно, да?

не заметно.

Quote (Mehenta)
Вы, видимо, о себе?

И нет я не о себе, внимательней.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mehenta Дата: Среда, 19.01.2011, 18:14 | Сообщение # 211
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
не заметно.

Жаль. Вы очередной раз подтвердили мои догадки о Вашей невнимательности.

Добавлено (19.01.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Не обращайте внимания на мой бред. и я обращался не к тебе Mehenta.

Здесь пропущено пару местоимений или знаков препинания?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Ринсвинд Дата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 212
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Сами понимаете, что городите? Хотя я помню, логика Вам чужда.

Жаль, что вы не антена смогли бы уловить связь.
Quote (Mehenta)
Ещё и склероз. О чём тогда вообще может идти речь?

О великий и ужастный Волшебник из Изумрудного города, либо дай мне лекарства от склероза (топоры не в счет) или напиши номер сообщения.
Quote (Mehenta)
Мне красными буквами написать? Во времена Империи представитель младшего жуза (или не младшего, с историей Казахстана у меня проблемы) попросилы защиты у Руси. Вопрос - чьей территорией стала территория жуза? Русской. И хватит уже молоть чушь. Вся территория РФ - территория русских. Просто русские слишком гуманны, им бы не хватило цинизма на что-то подобное плана "Ост" нацистов.

А потом при первой возможности, Казахстан сбежал как и все. Ладно, стала Российской территорией, ладно, но Казахам то пофиг, тем более коммуникации были не шибко быстрыми и это можно сказать автономный округ. Царь, хан (или кто там правил), стал грубо говоря губертнатором своей страны. Казахстан кое-какие ресурсы (может быть соль), а от России защита, а то что влилось в страну, это как бы укрепляет отношения двух стран. Как-то так... кажется.
Quote (Mehenta)
Хотя я помню, логика Вам чужда

У каждого своя правда и своя логика. Давайте открывайте мне "Америку" снова, буду ждать :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Mehenta Дата: Среда, 19.01.2011, 18:48 | Сообщение # 213
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)

А потом при первой возможности, Казахстан сбежал как и все.

Вы здесь хоть раз были, чтобы так говорить? Куда он сбежал? Просто дали поиграться во власть на некоторое время. Но не будем о политике.
Quote (Ринсвинд)
кажется.

Вам это кажется. Вы здесь, наверняка, даже и не были. О чём речь? Вы не знаете какой нас тут истории учат. Ах да, согласно нашим учебникам - русские Казахстан именно захватили, и аргументы о том, что Абулхаир сам попросил защиты никого не еб...хм, не волнуют.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:18 | Сообщение # 214
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Со мной в классе учился темнокожий парень. И у него никогда не было проблем с кем бы то ни было.

Фартовый парень :) Я в Москве полгода прожил и все закончелось печально...

Quote (A-she-n)
. Дело то не во внешности, цвете кожи и разрезе глаз. Вы правда думаете, что именно это бесит националистов, то, что другие не такие как они внешне?

Я не думаю, я знаю... видел, на себе почувствовал... "Э ты ускоглазый! Ты откуда и че тут делаешь?" и все потом ЗЧМТ...

А то, что русским не где работать особенно если он москвич, смешно


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:17 | Сообщение # 215
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

[
Quote (Mehenta)
Жаль. Вы очередной раз подтвердили мои догадки о Вашей невнимательности.

Это уже даже не забавно, Вы с темы скатились на личное.
Quote (Pimple)
Я не думаю, я знаю... видел, на себе почувствовал... "Э ты ускоглазый! Ты откуда и че тут делаешь?" и все потом ЗЧМТ...

Что такое "ЗЧМТ" ? Если Вы про себя пишете то очень даже Вас понимаю, я еще из той страны, где, вообщем в первом паспорте у меня было написано русская, но я от природы с матовой кожей и темными волосами плюс к этому я крашусь в черный цвет, так вот я взрослая девушка свинчивала от компании 15-18 летних придурков в супермаркет (потому что там народу много и охрана) и после работы тусовалась так порядка 1 часа пока они не свинтили, у меня бабка коренная сибирячка, у деда несколько поколений уральцев почему из за каких то идиотов я должна объяснять быдлу (а других слов у меня к подобным людям нет) кто я.
Дело не во внешности а наверное в самодостаточности.
Quote (Pimple)
А то, что русским не где работать особенно если он москвич, смешно


Совершенно согласна, у меня был знакомый который извините пошел торговать травой, но не за что не пошел работать на завод, ибо стемно, не круто, хотя и платили там больше и все законно.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mehenta Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:55 | Сообщение # 216
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Это уже даже не забавно, Вы с темы скатились на личное.

Это форум, Вы чего ожидали?
Quote (rfvthth-2)
то такое "ЗЧМТ" ? Если Вы про себя пишете то очень даже Вас понимаю, я еще из той страны, где, вообщем в первом паспорте у меня было написано русская, но я от природы с матовой кожей и темными волосами плюс к этому я крашусь в черный цвет, так вот я взрослая девушка свинчивала от компании 15-18 летних придурков в супермаркет (потому что там народу много и охрана) и после работы тусовалась так порядка 1 часа пока они не свинтили, у меня бабка коренная сибирячка, у деда несколько поколений уральцев почему из за каких то идиотов я должна объяснять быдлу (а других слов у меня к подобным людям нет) кто я.
Дело не во внешности а наверное в самодостаточности.

Я меня тоже чёрные волосы и что? Я в вашей Росии был недолго, но всё было нормально. Это первое. Второе - в моей стране я считаюсь русским (хотя в паспорте у меня написано другое). Вывод? Всё зависит от человека и только.


Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.

Сообщение отредактировал Mehenta - Вторник, 08.02.2011, 21:55
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:46 | Сообщение # 217
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Что такое "ЗЧМТ" ?

Закрытая черепно-мозговая травма

Quote (Mehenta)
Я в вашей Росии был недолго

Не надо путать прибывание как туриста и проживание в России.

Quote (Mehenta)
Всё зависит от человека и только.

Котегорически не согласен. Я по натуре спокойный и довольно скрытый человек и вывести меня из равновесия очень даже тяжело, но в любой из встреч с "патриотами" все проходило по одному и тому же сценарию когда в лудшем случае ты отделаешся парой синяком и садин, а в худшем попадешь в больнуцу. Поэтому приезжие "национальность не важна" ходят группами, ибо так безопасней.


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
gordon_lost Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:51 | Сообщение # 218
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я против нацизма, как хотите!!! angel :p
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Mehenta Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:44 | Сообщение # 219
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
Поэтому приезжие "национальность не важна" ходят группами, ибо так безопасней.

А мне казалось, что причина их "кучкования"не только в этом, я не прав? Ведь толпой безопасней "докапываться" до местных, приставать к девушкам.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:59 | Сообщение # 220
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
А мне казалось, что причина их "кучкования"не только в этом, я не прав? Ведь толпой безопасней "докапываться" до местных, приставать к девушкам.

Прав, но первопричина собственная безопастность, а все остальное как следствие "кучкования". Но ведь не все приезжие идя толпой пристают к девушкам и достают местных, не надо всех под одну гребенку. Есть уроды , что устраивают терракты, а страдают из за этого все, ибо "патриоты" не спрашивают ты это делал или нет... Им глубоко побоку все это...


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Mehenta Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:16 | Сообщение # 221
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
Прав, но первопричина собственная безопастность, а все остальное как следствие "кучкования".

"Что было раньше - яйцо или курица?"(с). Сначала "приезжие" стали кучковаться, грабить, убивать насиловать и только после их стали избивать и наказывать, либо же вначале приезжих стали избивать и только потом они, бедненькие, несчастные, от обиды начали кучковаться, грабить, убивать и насиловать? Ответ очевиден. Это прекрасное завершение дискуссии, ибо крыть нечем.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:47 | Сообщение # 222
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
"Что было раньше - яйцо или курица?"(

А это уже зависит от мировозрения того кто спрашивает и кто отвечает))

Quote (Mehenta)
Сначала "приезжие" стали кучковаться, грабить, убивать насиловать и только после их стали избивать и наказывать

Вообще то я не защищаю тех кто грабит, насилует и убивает , а отстаиваю право на жизнь тех кто просто работает и живет России. И кто позволил им решать кого наказывать, а кого нет, что за самосуд? Закон для всех один... И то что было навзано наказание не что иное как тупа агрессия по отношению тех кто слабее...

Quote (Mehenta)
Это прекрасное завершение дискуссии, ибо крыть нечем.

ТОесть убивать детей и женщин это и есть наказание... Вы действительно так считаете?! Я могу понять когда "патриоты" пытаются побить равных себе по силе и не понимаю рейды в общежития, убийства на показ так сказать чтоб боялись остальные. Естественно что в ответ получают такую же агрессию и жестокость.
О чем говорить они "покланяются" фашизму. Их деды проливали кровь , чтоб избавить мир от этой заразы...


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Mehenta Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:07 | Сообщение # 223
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
а отстаиваю право на жизнь тех кто просто работает и живет России.

Я против этих самый "чёрных эмигрантов". Думаю Вы поняли.
Quote (Pimple)
И кто позволил им решать кого наказывать, а кого нет, что за самосуд?

Потому что кто-то должен брать это в свои руки.
Quote (Pimple)
Закон для всех один...

Расскажите это представителям этнических диаспор, которые вытаскивают своих "джигитов" 9в кавычках) из ментовок.
Quote (Pimple)
И то что было навзано наказание не что иное как тупа агрессия по отношению тех кто слабее...

А то что названо преступлением, предшествующим наказнию - это не что иное как тупа агрессия по отношению к тем кто слабее....
Quote (Pimple)
Я могу понять когда "патриоты" пытаются побить равных себе по силе и не понимаю рейды в общежития, убийства на показ так сказать чтоб боялись остальные.

Этого я тоже не понимаю. Я не чудовище, нет.
Quote (Pimple)
О чем говорить они "покланяются" фашизму. Их деды проливали кровь , чтоб избавить мир от этой заразы...

1. Не путайте национализм и фашизм.
2. Это всё направлено против конкретных национальностей. Все тут понимают, о ком речь.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:32 | Сообщение # 224
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Я против этих самый "чёрных эмигрантов". Думаю Вы поняли.

Вот опять же я говорю не за "чёрных эмигрантов" , а за граждан России приехавших на зароботки скажем в Москву.

Quote (Mehenta)
Потому что кто-то должен брать это в свои руки.

Почему то когда русских притесняют в регионах все хором возмущаются, а ведь там тоже кто то решил взять все в свои руки

Quote (Mehenta)
Расскажите это представителям этнических диаспор, которые вытаскивают своих "джигитов" 9в кавычках) из ментовок.

:? все у кого есть деньги так постапают и не надо тут выделять приезжих, поверте мне в Москве ментам проще закрыть приезжего чем местного жителя

Quote (Mehenta)
А то что названо преступлением, предшествующим наказнию - это не что иное как тупа агрессия по отношению к тем кто слабее....

Ну тут опять же завит от точки зрения. Мне выпала "честь" попасть под один из рейдов... По тому и говорю что все эти "наказания" ни что иное как казнь и никакого отношения к правосуднашения не имеют.

Quote (Mehenta)
1. Не путайте национализм и фашизм.

Это мы с вами понимаем разницу, а те кто все это творит верит в то, что все едино

Quote (Mehenta)
2. Это всё направлено против конкретных национальностей. Все тут понимают, о ком речь.

А вот тут не соглашусь совсем. Скины дно общества я понимаю гопников, а этих псевдо-патриотов нифига понять не могу, они живут в многонациональной стране и хотят "почистить" ее от этих национальностей. Это ли не бред?


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Mehenta Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:43 | Сообщение # 225
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
за граждан России приехавших на зароботки скажем в Москву.

Если они занимаются законными заработками - всё нормально. А если они приезжают грабить, гулять и т.д....
Quote (Pimple)
Почему то когда русских притесняют в регионах все хором возмущаются, а ведь там тоже кто то решил взять все в свои руки

Да неужели? Русских есть за что притеснять? Они очень агрессивные, правда? *сарказм*
Quote (Pimple)
все у кого есть деньги так постапают и не надо тут выделять приезжих, поверте мне в Москве ментам проще закрыть приезжего чем местного жителя

Речь не только о Москве. Что ж Вы её так выделяете? такое творится по всей России и не только России.
Quote (Pimple)
а те кто все это творит верит в то, что все едино

С чего взяли?
Quote (Pimple)
я понимаю гопников

Интересное заявление. Очень.

Quote (Pimple)
псевдо-патриотов

Любой русский патриот - нацист. Любой патриот другой своей маленькой республики - джигит. Двойные стандарты.

Quote (Pimple)
они живут в многонациональной стране и хотят "почистить" ее от этих национальностей.

1. Они хотят почистить её от эмигрантов.
2. Это ответная реакция на "рэж русских свынэй!" и многое другое.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!