Среда, 08.05.2024, 06:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нацизм. - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Нацизм.
Lura Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:02 | Сообщение # 176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

товарищи нацисты,скинхеды,фашисты и расисты-не обольщайтесь,вы не патриоты,а кусочки какашек и литры урины. Субъекты убивающие детей это ублюдки и скоты,а не патриоты и тем более не люди. Это твари, которые из себя ничего не представляют и поэтому начинают ненавидеть, чтобы почувствовать себя лучше, т.к. кто будет в здравом уме любить говно? :)
Моя страна это Россия,а она многонациональна и разнокультурна и поэтому такая офигенная.
Я патриот своей страны,потому что люблю её ВСЮ,а не потому что я ненавижу других. Ну хотя я ненавижу Вас,мои дорогие нацики,фашики и т.п., поубивала бы- ей Богу!! :)
 
Награды: 3  +
[LC]Roni Дата: Среда, 12.01.2011, 11:36 | Сообщение # 177
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lura)
товарищи нацисты,скинхеды,фашисты и расисты-не обольщайтесь,вы не патриоты,а кусочки какашек и литры урины. Субъекты убивающие детей это ублюдки и скоты,а не патриоты и тем более не люди. Это твари, которые из себя ничего не представляют и поэтому начинают ненавидеть, чтобы почувствовать себя лучше, т.к. кто будет в здравом уме любить говно?
Моя страна это Россия,а она многонациональна и разнокультурна и поэтому такая офигенная.
Я патриот своей страны,потому что люблю её ВСЮ,а не потому что я ненавижу других. Ну хотя я ненавижу Вас,мои дорогие нацики,фашики и т.п., поубивала бы- ей Богу!!

Lura, а что ты так паришся по поводу национализма? нацизм это только маленькая проблема нашей страны. Если ты русская, то непарся, трогать тебя не будут

 
Награды: 7  +
Lura Дата: Среда, 12.01.2011, 14:37 | Сообщение # 178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

[LC]Roni, Я тоже так думала сначала,мол это наговаривают!! Весь мир знаешь,что про нас думает? Россия=Нацисты.Когда мы выиграли ЧМ по футболу бедные иностранцы искренне спрашивали,что если я(это испанцы и итальянцы) очень загорелый и у меня темные волосы меня там убьют?? Мне это было очень не приятно!! А тут каждый день по новостям в Москве в Питере убили того-то, избили того-то на почве национальной нетерпимости,а что адвокат Маркелов был не русским?Или тот парень который мирно шёл на концерт,а ему не за что 40 наживых,он был не русский?И что,что я русская?А если бы я шла с моим лучшим другом башкиром ,то его бы убили или избили,а меня бы пальчиком не тронули? И вообще поздно они начали заниматься чисткой нации,им бы эдак лет на 700 назад вернуться,ага...
 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.01.2011, 16:35 | Сообщение # 179
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Да потому что дворники все не русские. Теперь весь ЖЭК из них состоит.
У меня зимой когда снег убирали с крыши, продолбили кровлю, в итоге вся кухня и гостиная были залиты. Потолок желтый,обои все испорчены. Нам кто-то это оплатил? Они нифига не работают. Точнее они нифига не умеют, что одно и тоже.
Умный и умелый Вы я погляжу. Красьте сами, сами чистите.
Фашисты. Тьфу, читать противно. 21 век на дворе а Вы все как пещерные люди.

Добавлено (12.01.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (LOSTёна)
Россия для Русских

Я с Урала, у нас тут с незапамятных времен много татар и башкир, они ассимилировались, тут родились их родители и дети, ну ладно давайте выселим, а что с детьми делать будем, папа башкир мама русская, ребенка нафиг расстреляем или отправим в изолированные места только для них, Вам ничего это не напоминает ?

Добавлено (12.01.2011, 16:29)
---------------------------------------------
johnlocke77,

Quote (Teddy-Bear)
,МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЧУРОК И ЧУКЧЕЙ НА ЗАВОЕВАННОЙ НАМИ ЗЕМЛЕ!?

Дык у них то землю и того, завоевали.

Добавлено (12.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
"несообразительнее" белых товарищей

Кто проводил исследования "белые товарищи"?
Вы еще доктора Менгеле вспомните.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Lura Дата: Среда, 12.01.2011, 16:55 | Сообщение # 180
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

у меня были блин дворники русские... :? алконавты нах :? Сами больше всех срали на улице,а сейчас мужичок арменин вроде,так всегда чисто и убрано и песочком все посыпано!!Красота!
Quote (rfvthth-2)
Россия для Русских

Эти идиоты не понимают,что страна русских это блин Киевская Русь,а Россия это страна многонациональная.Да от всей территории России русских земель процентов 30,Москва,Питер,да Золотое кольцо млин! Да даже я живу не на русской земле(лен. обл.)

А как вы относитесь к правительству стран Прибалтики? Что они делают с русскими? А чё такого,они ведь лишь хотят шоб в Эстонии жили тока эстонцы,а русские в Руссляндии.

 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.01.2011, 17:23 | Сообщение # 181
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lura)
А как вы относитесь к правительству стран Прибалтики? Что они делают с русскими? А чё такого,они ведь лишь хотят шоб в Эстонии жили тока эстонцы,а русские в Руссляндии.

Вот вот когда говорят "Россия для русских" это вроде как "правильно" кажется так называемым "патриотам" , когда русских из того же Казахстана, Кавказа вышибают и т.д. не нравиться. Сегодня из Казахстана завтра из Америки, Франции, Англии, это я к тому что если следовать, логике этих "патриотов" это будет правильно.
Нацизм понятие многонациональное, как это не парадоксально, есть афроамериканцы нацисты, американцы нацисты, евреи нацисты, французы нацисты и т.д. давайте продолжать в том же духе орать " страна Х для народа Х", нам и 3 мировой, ни конца света опасаться не надо, мы друг друга по тихому и так, без помощи бомб и предсказаний майя перережем, сосед соседа. Ага дожили.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Среда, 12.01.2011, 17:29
 
Награды: 29  +
A-she-n Дата: Среда, 12.01.2011, 17:26 | Сообщение # 182
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

rfvthth-2, оу, а вы, я вижу, крайне образованный человек. Сразу переходите на личности
Если бы кое-кто спустился с небес на землю, то знал бы, что русским людям уже негде работать. Никто как раз не против идти в дворники, строители и пр. Просто русских теперь не принимают на эту работу, работадателям невыгодно платить нормальную зарплату и обеспечивать нормальные человеческие условия труда своим рабочим. Им проще нанимать кого-нибудь из Таджикистана и выплачивать им копейки.
В нормальных европейских странах в первую очередь правительство заботится о том, чтобы обеспечивать работой своих граждан, но в России как всегда решили выпендриться.
Вам сложно об этом судить, потому как вы не живете в мегаполисах. Самое большое количество гастарбайтеров как раз-таки в Питере и Москве. И не надо тут впаривать, о том, что мы русские люди ленивые и нихрена работать не хотим. То, что вам попался один хороший дворник, это отнюдь не показатель. Тем более арменин. Против них вообще никто ничего не имеет.
И ладно, Бог с ней с работой, допустим. Но в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Если эти люди приехали к нам на ПМЖ, пусть будут добры принять наши правила жизни. Наш язык, наши законы.
Попробуйте съездить в какую-нибудь мусульманскую страну, не дай Бог вы что-то не так сделаете, вас же там четвертуют! Есть даже города, в которым христианам закрыт вход.
И да, уважаемая rfvthth-2, мне крайне неприятны подобные сравнения. Я ничего не имею против башкир, татаров, якутов и представителей других национальностей нашей необъятной страны. Это все россияне, все мы
Но вот все, что касается остальных - пусть живут в своей стране. Мы к ним не лезем, и они пусть к нам не лезут. Это не фашизм. Это просто желание, чтобы каждый был на своем месте.

Добавлено (12.01.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Lura)
А как вы относитесь к правительству стран Прибалтики? Что они делают с русскими? А чё такого,они ведь лишь хотят шоб в Эстонии жили тока эстонцы,а русские в Руссляндии.


Ну не надо путать. Они пытаются выпереть русских, которые там уже давно живут, ограничить их права.
А мы говорим о новоприезжих.
 
Награды: 267  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.01.2011, 17:49 | Сообщение # 183
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
И не надо тут впаривать, о том, что мы русские люди ленивые и нихрена работать не хотим. То, что вам попался один хороший дворник, это отнюдь не показатель.

Это писал, так сказать предыдущий оратор, у меня дворник таджик, внимательней.
Quote (A-she-n)
Самое большое количество гастарбайтеров как раз-таки в Питере и Москве.

Про Москву отдельный разговор, москвичи не только жителей других стран не жалуют, так они своих сограждан из других городов не очень то.
Quote (A-she-n)
И не надо тут впаривать, о том, что мы русские люди ленивые и нихрена работать не хотим.

Этого я тоже не говорила, сложно отвечать если Вы даже не потрудились прочитать нормально пост.
Quote (A-she-n)
И да, уважаемая rfvthth-2, мне крайне неприятны подобные сравнения.

Какие именно.
Quote (A-she-n)
В нормальных европейских странах в первую очередь правительство заботится о том, чтобы обеспечивать работой своих граждан, но в России как всегда решили выпендриться.

тогда значит у нас такое правительство, которому не очень то интересно до своих граждан, ну мы вроде (хотя я не уверена) его выбирали, причем здесь нацизм
Quote (A-she-n)
Если бы кое-кто спустился с небес на землю, то знал бы, что русским людям уже негде работать. Никто как раз не против идти в дворники, строители и пр. Просто русских теперь не принимают на эту работу, работадателям невыгодно платить нормальную зарплату и обеспечивать нормальные человеческие условия труда своим рабочим. Им проще нанимать кого-нибудь из Таджикистана и выплачивать им копейки.
В нормальных европейских странах в первую очередь правительство заботится о том, чтобы обеспечивать работой своих граждан, но в России как всегда решили выпендриться.

Все это я слышала не так давно от какого то замшелого политика, который еще Ленина видел.
Quote (A-she-n)
Если бы кое-кто спустился с небес на землю, то знал бы, что русским людям уже негде работать.

У нас есть работа и да я крайне образованный человек.
Вы говорите об эмиграции, и не совершенстве этом плане законодательства, а я говорю, о расовой ненависти и нетерпимости как таковом, чем по сути и является нацизм: "Это слово приобрело такой смысл в связи с тем, что нацистская Германия была первым государством, поставившим своей государственной целью «расовую гигиену».
Не нужно подменять понятия, тема как написано выше "нацизм".

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Среда, 12.01.2011, 17:51
 
Награды: 29  +
Lura Дата: Среда, 12.01.2011, 17:56 | Сообщение # 184
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прям какой-то избирательный нацизм!!Значит против армян,башкир,татаров,якутов вы ничего против не имеете,а против кого тогда конкретно?Список можно по убыванию нетерпимости,пжл.
а может нам всероссийский экзамен по русскому языку и праву устроить? уверена половина страны его не сдаст(не говоря уже про молодежь). Или может нам опять железный занавес опустить,шоб нихто не вышел и не вошёл?
И если уж все мы россияне,то тогда не надо тут лозунгов Россия для русских!
Quote (A-she-n)
А мы говорим о новоприезжих.

ага,прям таки и вижу картину подходит нацик к человеку не славянской внешности и спрашивает:Ты приезжий аль родился тут?-Родился!-А ну тогда окей!!
Люди я тоже против приезжих,но только если они НЕЛЕГАЛЫ,т.к. это ПРОТИВОЗАКОННО! Но не надо же зверьми становиться.
И вообще меня уже начинает бесить,как москвичи ведут себя,как-будто Москва это и есть Россия и за МКАДом жизни нет!
 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.01.2011, 18:00 | Сообщение # 185
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lura)
Список можно по убыванию нетерпимости,пжл.

Смешно на самом деле :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
A-she-n Дата: Среда, 12.01.2011, 18:29 | Сообщение # 186
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Со мной в классе учился темнокожий парень. И у него никогда не было проблем с кем бы то ни было. Почему? Потому, что внутри он был русским. Он родился в России, разговаривал по-русски, думал по-русски. Дело то не во внешности, цвете кожи и разрезе глаз. Вы правда думаете, что именно это бесит националистов, то, что другие не такие как они внешне? Дело в самих людях.
У меня до сих пор перед глазами детское воспоминание, когда хозяин ларька(кавказец) орал на продавщицу, которая рыдала и что-то пыталась ему объяснить. "Ты не женщина, ты русская!"
Вам смешно? А именно такое отношение всех этих приезжих, гастарбайтеров к русским женщинам. Мимо них же страшно проходить, обязательно что-нибудь скажут.
И если вам так будет угодно. Да, я зверь, националист и фашист. Еще и коммунист в придачу. Дикая смесь, ага.
Я не собираюсь продолжать этот разговор. Мне жаль тратить свои нервы на разговоры с убежденными гуманистами, которые дальше своего носа ничего и никогда не видят.
Удачи вам в вашей борьбе со скинхедами. Дай Бог, чтобы вам хватило ума и смелости не просто чесать здесь языком, а выйти на улицу и заняться реальными вещами. Судя по тому, что у нас сейчас творится в стране, в особенности Москве, люди начинают терять терпение, а значит нужен кто-то, кто снова сможет их убедить, что все как и надо


Сообщение отредактировал A-she-n - Среда, 12.01.2011, 18:32
 
Награды: 267  +
Lura Дата: Среда, 12.01.2011, 18:48 | Сообщение # 187
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Он родился в России, разговаривал по-русски, думал по-русски.

Ну тогда у нас в стране все исключительно русские!Ну,слава Богу!!
Quote (A-she-n)
Дело в самих людях.

Ой,да ну ни надо,а!!Сколько раз можно талдычить,что везде есть ублюдки,в каждой стране,но это не значит что все такие!!Знаете какой стереотип о русских в мире? Мужчины- алкаши и нацисты,женщины-все шлюхи,которые спят и видят как выйти замуж за иностранца и свалить из Рашки. Это правда?
Quote (A-she-n)
У меня до сих пор перед глазами детское воспоминание, когда хозяин ларька(кавказец) орал на продавщицу, которая рыдала и что-то пыталась ему объяснить. "Ты не женщина, ты русская!"

А наши мужчины прям ангела, чтобы русский мужик бабу ударил или оскорбил?Да не в жизнь!!Не было такого никогда!!
Ну скажите убивать детей в подворотнях это метод,а? Избивать людей?Очень цивилизованно!
 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:38 | Сообщение # 188
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Вы правда думаете, что именно это бесит националистов, то, что другие не такие как они внешне? Дело в самих людях.

Каким образом Вы собираетесь определять кто какие внешне и и какие внутренне.
Quote (Lura)
А именно такое отношение всех этих приезжих, гастарбайтеров к русским женщинам.

Россия почти впереди планеты всей по домашнему насилию. И наша доблестная милиция ничегошеньки не может с этим сделать ( это я говорю о семьях где оба супруга русские)
Quote (A-she-n)
Да, я зверь, националист и фашист. Еще и коммунист в придачу. Дикая смесь, ага.

Не льстите себе, это просто юный максимализм ( если конечно Вы правду написали в профиле).
Quote (A-she-n)
Мимо них же страшно проходить, обязательно что-нибудь скажут.

ну не знаю, статистические исследования не проводила, но по опыту русские мужчины не чуть не хуже завернуть тебе в след могут особенно под градусом.
Quote (A-she-n)
Со мной в классе учился темнокожий парень.

А со мной в классе учился парень у которого папа был из Греции. И что на этом нужно акцентировать внимание.
Quote (A-she-n)
Дай Бог, чтобы вам хватило ума и смелости не просто чесать здесь языком, а выйти на улицу и заняться реальными вещами

Хотелось бы уточнить что Вы подразумеваете под реальными вещами.
Quote (A-she-n)
что все как и надо

"Что все и как надо" Вы же не отвечаете не на один вопрос, а сыплете штампами.
Quote (Lura)

Ну тогда у нас в стране все исключительно русские!Ну,слава Богу!!

И правда Слава Богу, говори говорили и договорились до того что и темнокожие парни у нас тоже стала русскими.
A-she-n
Я вообще уже с Вами A-she-n теряю мысль , мы о чем говорим о расовой ненависти или о цвете кожи, или о, черт я уже запуталась, определитесь с позиций, а уже потом тратьте нервы как Вы пишете.
Quote (Lura)
Ну скажите убивать детей в подворотнях это метод,а? Избивать людей?Очень цивилизованно!

Это не просто не цивилизованно, это дикость, это "ни какие ворота", не ужели столько лет истории полной крови, тернистый путь к цивилизации, что бы обойти круг в тысячи лет и вернутся в начало, все это уже было неужели мы современное поколение хотим повторить весь этот бред.
Quote (A-she-n)
Я не собираюсь продолжать этот разговор

Это Ваше право.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:35 | Сообщение # 189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Такие забавные антифа. Как дети, ей-богу. Тот факт, что вы, не уважаемые, высказываетесь против "националистов" (в кавычках, да)в духе "поубивать вас всех надо!111адын" , ставит вас на один ряд с ними, убогие вы мои.

Добавлено (13.01.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Pimple)
давайте мы на кавказе начнем русских пресовать?!

А сейчас там русских любят и больше не прогоняют? Я что-то пропустил?

Добавлено (13.01.2011, 13:28)
---------------------------------------------
И да, объясню вам основную причину "национализма" - этническая преступность, ну вы поняли.

Добавлено (13.01.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (rfvthth-2)
Дык у них то землю и того, завоевали.

Завоевали. А знаете что делали с индейцами? так что нехер говорить об этом вообще.
Quote (Lura)
Эти идиоты не понимают,что страна русских это

всё то, что они смогли завоевать.
Quote (Lura)
Да от всей территории России русских земель процентов

100
Quote (Lura)
Значит против армян,башкир,татаров,якутов вы ничего против не имеете,а против кого тогда конкретно?

Толсто, глупо, отвратительно.
Quote (Lura)
а может нам всероссийский экзамен по русскому языку и праву устроить?

Отличная идея. Только не для всех национальностей, ну Вы поняли.
Quote (Lura)
Знаете какой стереотип о русских в мире?

Реально плевать.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:21 | Сообщение # 190
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Жаль, такую дискуссию пропустил, ну да ладно.
Mehenta, в фразе
Quote
Quote (Lura)
Эти идиоты не понимают,что страна русских это

всё то, что они смогли завоевать.

Сибирь мы не завоевывали, а покоряли. А покорить, немного другой термин, но обошлось без жертв в этих малочисленных народов.

Quote (Mehenta)
Знаете какой стереотип о русских в мире?

Знаем и уже пример приведен ЗДЕСЬ

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
grom_gamer_lost Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:36 | Сообщение # 191
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

увидев тему на главной, вспомнил историю произошедшую несколько недель назад в моём университете. Перед сессией преподаватель решил провести блиц опрос и вызвав однокурсницу к кафедре задал вопрос: "что такое нацизм?" На что, призадумавшись, студентка 2-ого курса, закончившая колледж, ответила: " ну это когда люди дерутся" смешно и грешно, деградация нашего поколения на лицо :'(
ну а если по теме, НЕ читал, что написано выше, нет уже прочёл) Нацизм... ну с нацизмом наверное нет, а вот с национализмом сталкиваюсь каждый день, к сожалению. Живу я не а России, и в своем государстве, в своём городе мне страшно иногда ходить по улице по тому что я представитель малочисленной диаспоры - я русский) И хотя с трибун политики кричат, что наше государство много-национально и терпимо... не знаю может быть это им снится или мечты у них такие. На самом же деле все друг друга по тихому ненавидят. Но, как было сказано выше:
Quote (|LC|Roni)
если я очень загорелый и у меня темные волосы меня там убьют?

меня этот вопрос тоже иногда терзает) у меня дядя живёт в Москве и у меня даже как то желания нет к нему в гости отправиться(

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:09 | Сообщение # 192
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
Живу я не а России, и в своем государстве, в своём городе мне страшно

Что-то Я не понял, кажется проблема с предлогами и чуточку по конкретней.

Ваша студентка 2-го курса, ответил по поверхности правильно, но глубоко не капнула, ну ни когда не задумывалась, бывает. Это тоже самое спросить, *Назовите музыканта из Австрии* тоже будешь гадать на всякие Шопены и Моцарты.

Quote (grom_gamer_lost)
у меня дядя живёт в Москве и у меня даже как то желания нет к нему в гости отправиться(

Я живу в Москве и (точней Зеленогрда, но считается частью Москвы.) Да и сам езжу в Москву. Город иногда кажется и большим и маленьким одновременно. В принципе, там серьезного национализма нету, только митинги, у нас бомжи и эммигранты делают больше проблем чем эти митинги. Особенно последние.

И еще кое-что. Русский - это гражданство, славянин - национальность. Почему эти тупорылые националисты этого не понимают или не видят я не понимаю.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
grom_gamer_lost Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:23 | Сообщение # 193
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
Живу я не а России, и в своем государстве, в своём городе мне страшно иногда ходить по улице

*Живу я не в России, но и в моём государстве, моём своём городе, мне страшно иногда ходить по улице)
думаю так правильнее. :p
Quote (Ринсвинд)
И еще кое-что. Русский - это гражданство, славянин - национальность. Почему эти тупорылые националисты этого не понимают или не видят я не понимаю.

хм, нет - русский это не гражданство, русский это нация. Если узбек родился в России это же не делает его русским. Он так и остаётся узбеком с российским гражданством или у вас уже убрали графу из паспорта "национальность"?

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:06 | Сообщение # 194
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
или у вас уже убрали графу из паспорта "национальность"

Мне пофиг, кто и откуда люди, смотришь на лицр, вроде русский, а как фамилию услышишь еврей чистой воды. Мне эта национальность как и армии - пофиг! Главное человек, религия, а потом уже национальность :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:56 | Сообщение # 195
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
или у вас уже убрали графу из паспорта "национальность"?

Да Вы с ума сошли, эту графу убрали вообще то давно, возьмите свой паспорт если он у Вас есть и посмотрите, или Вы живете в какой то другой России.

Добавлено (14.01.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Русский - это гражданство,

Ну если быть точным написано " Паспорт Гражданина Российской Федерации"

Добавлено (14.01.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (grom_gamer_lost)
*Живу я не в России, но и в моём государстве, моём своём городе, мне страшно иногда ходить по улице)

Да тут не только с предлогами проблема, "моём своём" это как?

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
grom_gamer_lost Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:56 | Сообщение # 196
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

rfvthth-2,
Ваша проблема в том, что "Глядите в книгу — видите фигу"
Quote (rfvthth-2)
или Вы живете в какой то другой России.

Quote (grom_gamer_lost)
Живу я не в России

Quote (rfvthth-2)
Да тут не только с предлогами проблема, "моём своём" это как?

выше было написано правильно, так что с умничать у Вас не получилось :?

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:49 | Сообщение # 197
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Ну если быть точным написано " Паспорт Гражданина Российской Федерации"

:? И что? то что мы Федерация, это слово всего лишь выступает как украшение. Иностранцы же не говорят *Вон русский федерат побежал* Так что, не надо сюда совать дополнение к слову Россия.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
julietta_s Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:07 | Сообщение # 198
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я ПРОТИВ убийства людей другой нации. Нам никто права на убийство не давал.
НО. я считаю, что надо ограничить въезд в Россию. Как в Англии например. Я понимаю, что все мы люди, все мы из одной плоти. Но все таки стоит сохранять чистоту нации. Иначе скоро от нашей страны останется одно только название. Я не говорю, что "нерусские" - плохие, что их надо "мочить". НЕТ. Просто что я наблюдаю. Большинство (не все) людей восточной национальности в России слишком распустились. Нет никакого обмена культурой и т.д. Они, приезжая в Россию, не пытаются вникнуть в нашу культуру. Они ходят кучками, тырят кого-то за углом и плюются. А там у них на родине знаете как с русскими обращаются? Мы просто позволяем им иметь нашу страну как только можно.
Но добавлю, что многие русские тоже хороши, ведут себя еще и похуже. Да в любой нации найдутся как хорошие, так и плохие.
Просто недавно я увидела, как один то ли таджик, не знаю в общем, плюнул в Эрмитаже в угол. В одном из залов. Я была В УЖАСЕ. Я подошла, спросила, зачем вы сейчас плюнули? Он посмотрел на меня, видно не понял ничего и пошел дальше. И что-то меня это здорово задело >:)

Добавлено (14.01.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Я не говорю абсолютно про всех людей в России с востока. Мой тренер из Армении. Он уважает Россию, говорит по-русски хорошо, делает дело полезное - тренирует детей. Я уважаю его.



Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Lura Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:19 | Сообщение # 199
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

julietta_s, Я думаю вы имеете ввиду контроль миграции? Я за него всеми руками и ногами!!
 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:49 | Сообщение # 200
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
Живу я не в России

Да я ошиблась, но не суть важно, графы такой в российском паспорте все равно нет, так что у Вас с умничать тоже не очень то вышло.

Добавлено (14.01.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Так что, не надо сюда совать дополнение к слову Россия.

Я всего лишь процитировала, там кавычки есть.
Это открытый форум так что "совать" сюда я имею право все что мне заблагорассудиться.

Добавлено (14.01.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Lura)
Я думаю вы имеете ввиду контроль миграции? Я за него всеми руками и ногами!!

Это на мой взгляд, по крайней мере, цивилизованный способ решения проблемы.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!