Четверг, 25.04.2024, 20:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нацизм. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Нацизм.
RedandBlack Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:01 | Сообщение # 126
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
благодаря фашизму страна растет.
благодаря демократии страну дряхлеет.
фашизм ненавидят, демократию любят

Я конечно не фанат демократии, да и против истории и фактов не поспоришь..т.ч. со второй частью высказывания -согласна..
А вот насчет того, что благодаря фашизму страна растет.....может и растет, но не долго...
опять же - см. историю
GrOb, а чей это афоризм?

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Mehenta Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:16 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
А я вообще не понимаю как можно веру В Бога, разделять на какие-то ветви....

Межнациональные распри не строятся на религии, мы живём в XXI веке, а не в средневековье. Есть достаточно причин.
Quote (Estetik@)
И к сожалению....у нас очень много необразованных людей, которые не понимают, что в Коране-никогда таког не было написано....

Необразованные люди совершают теракты, а не мы.
Quote (Estetik@)
В мусульманских странах, живут и мирные люди...

Сам живут в такой, то что Вы пишете - не правда.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
LOSTёна Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:45 | Сообщение # 128
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline


«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
=Playboy= Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:38 | Сообщение # 129
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOSTёна, что за агитация назизма? :?
.
 
Награды: 37  +
LOSTёна Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:39 | Сообщение # 130
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

=Playboy=, это не агитация..и не нацизма,а национал-социализма..задолбали путать!!!
я не за фашистов,я за то, что Россия для Русских..а это разные вещи!!!!!

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»

Сообщение отредактировал LOSTёна - Суббота, 05.06.2010, 17:40
 
Награды: 98  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:05 | Сообщение # 131
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне нравится тот красивый герб "Славянин" Чем-то на Кельтику похож, хотя это и кажись и свастика солнцеворот кажется.
Quote (LOSTёна)
Россия для Русских..

Господи, сами славяне, а Украине не славяне? Ведь Братья как и другие некоторые страны.
Quote (LOSTёна)
не нацизма,а национал-социализма.

Но корень и мысль этот взят от фашистов, а потом преобразовали так сказать под свою тематику страны. Фашисты орали, "Только для Ариййской расы" Здесь тоже самое, только страна другая народность другая. Мы не путаем, просто корень одинаков, только названия разные.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOSTёна Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:17 | Сообщение # 132
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)

Господи, сами славяне, а Украине не славяне? Ведь Братья как и другие некоторые страны.

блин ...а я про что? это наши братья-славяне...я против хачей..так что расслабься...
Quote (Ринсвинд)
Но корень и мысль этот взят от фашистов, а потом преобразовали так сказать под свою тематику страны. Фашисты орали, "Только для Ариййской расы" Здесь тоже самое, только страна другая народность другая. Мы не путаем, просто корень одинаков, только названия разные.

и смысл разный..понимаешь,корень фашизма-Италия,а потом уже Германия,а националисты-у них корень от древних римлян,которые здоровались таким приветсявием,которое теперь считается "фашистким"или попросту-зига
и символ свастики тоже не от Гитлера,а у славян он был символом солнца,так что учи историю

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»

Сообщение отредактировал LOSTёна - Суббота, 05.06.2010, 20:18
 
Награды: 98  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:33 | Сообщение # 133
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
блин ...а я про что? это наши братья-славяне...

А вы Россия для Русских, а надо Россия для Славян, в Украине как раз так и думают Украина для украинцев, поэтому не пускали на Западную часть Украины националисты нашего Патриарха.
Quote (LOSTёна)
и символ свастики тоже не от Гитлера,а у славян он был символом солнца,так что учи историю

Я об этом и говорил называется не солнцеворот ли? Называется если точней Коловра́т. Мне всегда нравились такие замысловатые символы.
Quote (LOSTёна)
а националисты-у них корень от древних римлян

Да неужели? Если присмотреться, то такое было и в Африке, судя по рассказам учения Христоса на счет иудеев и т.д. Не одни римляне таким пользовались.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:59 | Сообщение # 134
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
я за то, что Россия для Русских

Насть, вынуждена с тобой не согласиться...
При чём тут вообще чистота крови?
Пушкин был не русским - и что?
Неважно какой ты национальности, важно что ты за человек. ;)
Россия изначально была многонациональным государством, и я не понимаю, почему уроженец Кавказа, который любит Россию так же, как я и ты, должен быть ущемлён в своих правах :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:15 | Сообщение # 135
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
почему уроженец Кавказа, который любит Россию так же, как я и ты, должен быть ущемлён в своих правах

Проблема в том, что уроженец Кавказа не любит Россию. Знаешь как нас ненавидят представители других народов? Не дай Бог их кто-нибудь назовет русскими, д.... будет столько.
А прав у них и так много.
Мы на Чечню тратим денег едва ли не больше чем на всю страну. А нас еще и хаят за то, что мы "окупировали" их
 
Награды: 267  +
=Playboy= Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:44 | Сообщение # 136
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Всегда были нацистские замашки у меня,ненавидела китайцев,котрые заполонили рынки.Меня бесили молдоване,евреи и особенно грузины,пока не познакомилась с одним.Я просто поняла,что в любой нации есть хорошие и есть гнилые люди.Судить о человеке по цвету кожи глупо,но разрешать им заполонять НАШУ с вами страну,это не менее глупо.Короче у меня двоякое мнение.убивать и избивать,как это делают скинхеды,конечно негуманно,но вот ограничить въезд на территорию РФ стоит!Вот так.

Хм...моё мнение не изменилось.Как думала год назад,так и думаю.. :)

Добавлено (06.06.2010, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (LOSTёна)
=Playboy=, это не агитация..и не нацизма,а национал-социализма..задолбали путать!!! я не за фашистов,я за то, что Россия для Русских..а это разные вещи!!!!!

Не тебе меня учить, я на этом "собаку съела"

.
 
Награды: 37  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 04:13 | Сообщение # 137
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Проблема в том, что уроженец Кавказа не любит Россию. Знаешь как нас ненавидят представители других народов? Не дай Бог их кто-нибудь назовет русскими, д.... будет столько.
А прав у них и так много.
Мы на Чечню тратим денег едва ли не больше чем на всю страну. А нас еще и хаят за то, что мы "окупировали" их

Ань прости канеш но Россию они нихрена не любят,а тупо приехали заработать,это раз
Quote (=Playboy=)
Quote (Яна1990)
Всегда были нацистские замашки у меня,ненавидела китайцев,котрые заполонили рынки.Меня бесили молдоване,евреи и особенно грузины,пока не познакомилась с одним.Я просто поняла,что в любой нации есть хорошие и есть гнилые люди.Судить о человеке по цвету кожи глупо,но разрешать им заполонять НАШУ с вами страну,это не менее глупо.Короче у меня двоякое мнение.убивать и избивать,как это делают скинхеды,конечно негуманно,но вот ограничить въезд на территорию РФ стоит!Вот так.

вот-вот..убиать не стоит,но нехрен им сюда вьезжать...и пусть валят в свой таджиистон,курагу сушить))
Quote (A-she-n)
Знаешь как нас ненавидят представители других народов? Не дай Бог их кто-нибудь назовет русскими, д.... будет столько.
А прав у них и так много.

кстати да...и это тоже...жутко раздражает то,что творитья на улицах города...
Quote (=Playboy=)
Не тебе меня учить, я на этом "собаку съела"

ха-ха ^^
наивная...учи историю,деточка ;)
Quote (AnkaIaaa)
шкин был не русским - и что?

Пушкин жил когда?
он реально любил Россию.он здесь родился,он много для нее сделал!!а что делают современные гастарбайтеры?!
Quote (Ринсвинд)
Называется если точней Коловра́т

именно так и называется...
Quote (Ринсвинд)
Да неужели? Если присмотреться, то такое было и в Африке, судя по рассказам учения Христоса на счет иудеев и т.д. Не одни римляне таким пользовались.

когда такое было? :o :o :o

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
=Playboy= Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 06:16 | Сообщение # 138
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
наивная...учи историю,деточка

Спасибо за совет!Деточка побежала качать учебник за 10-й класс :) flower

.

Сообщение отредактировал =Playboy= - Воскресенье, 06.06.2010, 06:16
 
Награды: 37  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:46 | Сообщение # 139
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Спасибо за совет!Деточка побежала качать учебник за 10-й класс

за 10-й так за 10-й...я то школьную программу давноооо прошла :p :D

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:35 | Сообщение # 140
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Проблема в том, что уроженец Кавказа не любит Россию. Знаешь как нас ненавидят представители других народов?

Нет, Ир, не знаю. У меня есть друзья других национальностей...они совершенно нормальные люди, хорошие люди. Тем более, ты что же, думаешь, что среди русских нет "уродов"? Есть, ещё как...
Quote (A-she-n)

Мы на Чечню тратим денег едва ли не больше чем на всю страну. А нас еще и хаят за то, что мы "окупировали" их

Да, денег туда уходит много. Но нам НУЖНА эта территория ;)
Кстати, к вопросу о территориях. Почти все Западные страны хотят, чтобы Татарстан вышел из состава России, и в Татарстане об этом знают, но выходить из состава не спешат. Потому что они точно так же, как ты и я, считают себя россиянами. Точно также болеют за Россию, точно также хотят светлого будущего для своих детей :) :flower:
Quote (=Playboy=)
Всегда были нацистские замашки у меня,ненавидела китайцев,котрые заполонили рынки.Меня бесили молдоване,евреи и особенно грузины,пока не познакомилась с одним.Я просто поняла,что в любой нации есть хорошие и есть гнилые люди.Судить о человеке по цвету кожи глупо,но разрешать им заполонять НАШУ с вами страну,это не менее глупо.Короче у меня двоякое мнение.убивать и избивать,как это делают скинхеды,конечно негуманно,но вот ограничить въезд на территорию РФ стоит!Вот так.

Согласна! ^_^ :flower:
Quote (LOSTёна)
Ань прости канеш но Россию они нихрена не любят,а тупо приехали заработать,это раз

Насть, ты щас говоришь о эммигратах...а я говорю о других народах, которые входят в состав РФ :)
Quote (LOSTёна)

он реально любил Россию.он здесь родился,он много для нее сделал!!

Вот именно. Чистота крови не при чём.
Quote (LOSTёна)
а что делают современные гастарбайтеры?!

Насть...ты путаешь нацизм с чем-то другим...против гасторбайтеров - эт не нацизм ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
=Playboy= Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:36 | Сообщение # 141
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Согласна! ^_^ :flower:

^_^ flower

.
 
Награды: 37  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:37 | Сообщение # 142
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
асть...ты путаешь нацизм с чем-то другим...против гасторбайтеров - эт не нацизм ;)

я имела ввиду имигрантов из Кавказа...
Quote (AnkaIaaa)
Насть, ты щас говоришь о эммигратах...а я говорю о других народах, которые входят в состав РФ :)

нууу...Татарстан-тема спорная....

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:41 | Сообщение # 143
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
я имела ввиду имигрантов из Кавказа..

Ну, они не от счастливой жизни едут в столичные регионы.
Просто везде надо поднимать уровень жизни населения, развивать промышленность и т.д....а у нас большинство только на Москву и Питер делается.
Представь, если б у них там была хорошая работа и зарплата, стали б они бросать семью и уезжать за тысячи километров?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:59 | Сообщение # 144
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, они не от счастливой жизни едут в столичные регионы.
Просто везде надо поднимать уровень жизни населения, развивать промышленность и т.д....а у нас большинство только на Москву и Питер делается.
Представь, если б у них там была хорошая работа и зарплата, стали б они бросать семью и уезжать за тысячи километров?

знаешь,Ань,я канеш все понимаю,но еслиб они здесь работали нормально и невыеживались...это раз..во -вторых..ты даже не представляешь как ОНИ ведут себя на их Родине по отношению к Русским..скины и рядом не валялись...не от хорошей жизни..потому и жизнь у них такая,что все сюда едут,а у себя не работают...

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:10 | Сообщение # 145
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
ты даже не представляешь как ОНИ ведут себя на их Родине по отношению к Русским

А ты то откуда знаешь?
Не надо верить всему, что говорят по тв и выкладывают в нете.
Насть, люди ездят на юг отдыхать - и возвращаются вполне довольные. У моей мамы подружка живёт на Кавказе, она вдова, так ты не представляешь, как ей там помогают совершенно чужие люди...
Quote (LOSTёна)
потому и жизнь у них такая,что все сюда едут,а у себя не работают...

Ну, представь. У тебя там семья, хорошая работа, хорошая зарплата. Зачем тебе уезжать? Нелогично ;)
Уезжают пч плохая жизнь, а не плохая жизнь пч уезжают...
И наше правительство это прекрасно понимает. Потому и столько денег туда уходит :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:45 | Сообщение # 146
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)

А ты то откуда знаешь?

хм..поверь..я знаю..тТ"
Quote (AnkaIaaa)
И наше правительство это прекрасно понимает. Потому и столько денег туда уходит

как будто русские семьи легче живут...многие гораааздо хуже... ;)

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:48 | Сообщение # 147
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
как будто русские семьи легче живут...многие гораааздо хуже...

это уже к вопросу о менталитете.
мы сами виноваты, что ничего не требуем ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:51 | Сообщение # 148
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
сами виноваты, что ничего не требуем

требуем..чтобы выкинули их нафиг отсюда!!и тогда безработицы меньше будет,если русскому человеку нормально заплатить за работу,он выполнит любую,лишь бы прокормить семью,а работодатели нанимают хачей,т.к. прав у них гораздо меьше и тупо их наколоть очень просто...они не поймут даже...

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:09 | Сообщение # 149
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
а работодатели нанимают хачей

мы снова говорим о тех, что приезжают из заграницы ;)
у всех, кто живёт в РФ на законных основаниях права одинаковые ;)
Quote (LOSTёна)
они не поймут даже...

Насть, и кто в этом виноват? Сами же виноваты. Те работодатели, что их нанимают. Русские работодатели :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
LOSTёна Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:06 | Сообщение # 150
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Насть, и кто в этом виноват? Сами же виноваты. Те работодатели, что их нанимают. Русские работодатели

это им просто выгодно...не у всех развито чуство паториотизма!!(((

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»

Сообщение отредактировал LOSTёна - Воскресенье, 06.06.2010, 20:06
 
Награды: 98  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!