Пятница, 26.04.2024, 23:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нацизм. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Нацизм.
johnlocke77 Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:00 | Сообщение # 101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Что-то я ни разу не видела никакой новости "Банда китайцев напала на беззащитного русского" или т.п.

Я что-то про китайцев в Москве говорила? Они вообще по-русски не ляля в большинстве своём, и у них есть своё государство, экономика, правительство, которое о них заботится...Что им в России делать?
Я не имею ничего против людей. Мне не нравится культура, в которой позволено ЖРАТЬ своих детей-девочек!!!

тут много фоток Если у них так положено - пусть едят у себя дома...а не собирают свои кварталы со своими порядками.

Quote (sandra_sun13)
Обе стороны хороши, но только на словах, в реальной же жизни любой человек с нерусской внешностью не может спокойно идти по улице в Москве, например, или в Питере.

Я привела в пример ролики, когда лица неславянской наружности СПЕЦИАЛЬНО снимают на телефон, как они своими аулами ловят в основном, конечно, лысых (а почему нельзя быть просто лысым...волосы выпали, или мода помню тоже была такая) и ставят на колени с нацисткими лозунзами, явно ущемляющих иноверцев?
Как было выше упомянуто НЕТ русской внешности, есть славянская...
А со славянской внешностью может спокойно ходить, когда разгуливают банды с ножами???
Quote
Москва: 2010-01-10 07:35:51
Московская милиция разыскивает двух мужчин, которые подозреваются в похищении проходившей по улице женщины, сообщает Lenta.ru.По свидетельству очевидцев, двое мужчин кавказской внешности затолкали женщину в автомобиль около дома 18 по Краснопресненской набережной. После этого машина Lada Priora серебристого цвета уехала в направлении третьего транспортного кольца.

Информации о личности похищенной и о возможных причинах похищения в СМИ пока нет.

Quote (sandra_sun13)
100%-но уверена, что конфликт начался далеко не с приезжих, а с сумасшедших экстремистов, пытающихся что-то кому-то там доказать

Большинство конфликтов идут "сверху"... когда надо было,быстро лавочки свернули и причины нашли...

Quote (sandra_sun13)
Россия для русских Самый глупый лозунг из всех существующих. Россия между прочим включает в себя множество регионов с далеко не русскими коренными жителями, которые живут там до сих пор (Якутия, например), а если так, то почему бы тупо не отсоединить все "нерусские" регионы и оставить ту мизерную часть "коренных русских" (хотя и таких уже наверно нет, за все время существования России в крови русских намешалось куча национальностей- от монголов до украинцев Но при этом все себя считают настоящими!! русскими)

Quote
Русские составляют 79,83 % населения страны. Государственный язык России — русский.

Разные мировозрения - разные культуры...разные пути развития!

Quote
Евросоюз: 2010-01-09 03:12:21
По словам Милослава Вылка, архиепископа Праги, мусульмане вполне могут заполнить “духовную пустоту”, пока европейцы будут “очищать” свою жизнь от христианского содержания.

”Европа дорого заплатит за то, что забыла свои духовные корни”, – сказал он.

Это был последний шанс сделать что-нибудь, и эта возможность не будет существовать на протяжении десятилетий, сказал он.

”У мусульман определено двигаться вперед. У них религиозное стремление довести духовные ценности, веру в Бога в языческую среду Европы, которая ведет атеистический образ жизни”.

“Пока христиане проснуться, жизнь может быть исламизирована”, – считает он.

“Когда ирландцы отклонили Лиссабонский договор, они сделали это, потому что Европа становится все более и более исламистской. Демографически она умирает, рождается все больше и больше мусульманских детей. Это лишь вопрос времени – когда Европа станет мусульманской. Уже сейчас политологи просчитывают, когда это произойдет”.

Эти заявления 77-летний кардинал сделал в интервью по случаю выхода на пенсию после 19 лет работы в качестве руководителя чешской церкви.

Он не винит мусульман в возникновении кризиса, потому что европейцы сами пришли к такому состоянию, обменяв христианскую культуру на агрессивный секуляризм, что перешло в атеизм.

”Европа отрицает христианские корни, из которых она выросла и которые могли бы придать ей силы, чтобы парировать угрозы, чтобы не быть завоеванной мусульманами, что на самом деле происходит постепенно”.

Ватикан выступает против принятия мусульманской Турции в Европейский союз отчасти потому, что она не разделяет его христианского наследия.

Во Франции женщины, которые носят паранджу в общественных местах, будет оштрафованы на €750 ($1170) в соответствии с законодательством, которое сейчас рассматривается. Французские депутаты будут голосовать по данному вопросу в этом месяце

Quote (vikoslak)
А из той же Москвы будут стараться "выкинуть" других, грузинов, к пример, и это всё абсолютно нормально.

Quote

Serzh495
А у нас в городе ездят крутые тачки вообще без номеров и делают что хотят- менты конечно, знают что почем но БОЯТСЯ тронуть -если тронут -приедут гордые родсвенники с горных аулов на разборку... Вот так и живем!??? Делайте выводы господа!


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Среда, 13.01.2010, 14:36
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:40 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
шоу-бизнес с политикой и религией путать не надо... одно дело на экранчике шоу смотреть, а другое - по улицам бояться пройтись, потому что там тебя могут избить, изнасилось и убить, при этом тебя же на нац почве и обвинят...

Скаже это людям, которые охотся за звездами, они ведь тоже люди и охотятся за ними не только "Полюби меня", но и за другие дела. Грузию не пустили на Евровиденье, потому, что они написали песню, что Россия плохая, а говоришь, что это шоу бизнес там все можно.
Quote (johnlocke77)
ты это мусульманину скажи, что Аллах там что-то глупо продумал... они с детства живут в большой семье и уважают свои связи, а вот русских приучили жить самим по себе и мышление совершенно другое.

Как я могу обвинять зато, что бог плохо продумал? Видимо, кто-то хорошо поработал, если у Католиков в Средние Века библию переписывали, то почему им нельзя? После того, как крестоносцы прибежали в иерусалим? Просто это цитату, надо употреблять когда это необходимо, а не когда тебе это захочется. Возможно как всегда, кто-то, что-то недопонял.
Мусульмане слишком уж верны традициям, женщины в паранжах, ну это еще ладно, но другое дело, когда эти люди берут детей у русских женщин и не пускают ни мама к детям ни детей к мам и мужчины учат своих детей своим традициям, но ребенок то, и русский тоже, он должен по крови знать и русски традиции, хотя мышление у некоторых народов изменяется медленно вот и все.
А русские что? Думаешь чем-то отличаются? Это надо смотреть в обстановках, некоторые семьи могут быть очень дружными, а некоторые даже не разгаваривают с ближайшими родственниками. Это все зависит от мышления и воспитания.
Quote (johnlocke77)
в Америке вообще коренными жителями стали африканцы

Как говориться "не путай божий дар, с яишнецей" Это американцы, у них гордыня на высокой ступени развития, они думают, что они победили во второй мировой и забыли за такое короткое время откуда приехали.
Quote (johnlocke77)
если нет опыта общения с другими народами и религиями, то и судить очень сложно.. а лучше вообще спросить, "меня это действительно волнует?"... а по ответам Ринсвинда, могу предположить, что не волнует....(то бишь не вызывает личных эмоций)

Чесно говоря меня это задело, как я могу поговорить с людьми другого национальности или религии, если мне такие не попадались? Конечно мне трудно что соображать в основном знания из новостей, передач и рассказов. Как я могу судить мусульман, если я их не знаю, как они могут судить меня, если они меня не знают? Я могу с уважением относится к их культуре, к религии, традициям, но вы как-то неуважительно относитесь ко мне. Я не говорю, что "все отстой и мусульманство самая дибильная религия", я к каждой религии отношусь если не с уважением, то спокойно, то есть нейтрально. А вы меня судите, как безкультурного человека, который ничего не понимает? Я понимаю, что я пишу, я еще могу понять, что вы пишите, но вы не понимаете, что я пишу, иногда вы плохо читаете между строк.

Добавлено (15.01.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (johnlocke77)
Что им в России делать?

Они получают образование, по крайне мере, нормальные и обеспеченные китайцы. Это тоже самое, что Индиец будет спрашивать, что тут Русские в Индии делает? АЭС строить? Мы, что сами не можем построить?
Quote (johnlocke77)
А со славянской внешностью может спокойно ходить, когда разгуливают банды с ножами???

Еще про внешность взяли тему, некоторые девочки перекрашиваются в черный цвет волос, а потом их за цыганок принимают, слыхал я о таком.
Quote (johnlocke77)
Как было выше упомянуто НЕТ русской внешности, есть славянская...

Это что? Нам ходить с длинющими бородами, почти лысами головами с тростойко в виде палки, как нормальный русский старик? Интересная логика.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:10 | Сообщение # 103
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

ПОЧЕМУ ЕСЛИ НАШИ РУССКИЕ ПРЕДКИ ЖИЗНЬ СВОЮ ПОЛОЖИЛИ ЗА РОССИЮ,ЗАВОЕВЫВАЯ ЗЕМЛИ ДЛЯ РОДИНЫ-МАТУШКИ,МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЧУРОК И ЧУКЧЕЙ НА ЗАВОЕВАННОЙ НАМИ ЗЕМЛЕ!?
 
Награды: 4  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:16 | Сообщение # 104
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
ЧУКЧЕЙ

Они вообще на камчатке, они нам не представляют угрозы, во первых племя, мы же не будем как Фашисткая армия вырезать племена.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:24 | Сообщение # 105
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)

Они вообще на камчатке, они нам не представляют угрозы, во первых племя, мы же не будем как Фашисткая армия вырезать племена.

Я имел ввиду образно,т.е. китайцев,корейцев и т.д.,которые по-русски не говорят,и живут своей жизнью у НАС.

Добавлено (16.01.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Это что? Нам ходить с длинющими бородами, почти лысами головами с тростойко в виде палки, как нормальный русский старик? Интересная логика.

При чем тут это?Китаец или еврей на славянина похож не будет.
 
Награды: 4  +
johnlocke77 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:05 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Скаже это людям, которые охотся за звездами, они ведь тоже люди и охотятся за ними не только "Полюби меня", но и за другие дела. Грузию не пустили на Евровиденье, потому, что они написали песню, что Россия плохая, а говоришь, что это шоу бизнес там все можно.

Мы как на разных языках говорим, мои слова относились к тому, что нельзя говорить о народе, стране, ставя в пример некие личности шоу-бизнеса, т.к. они живут в своём мире развлечений и денег. Там свой круг, и вступая в него ради той же аудитории, человек ведёт себя более интернационально в своих же финансовых интересах.
Евровидение вообще сделали супер-пупер событием, хотя в Европе это просто одна из многочисленных передачек, были раньше всякие интернациональные гонки физические с костюмами, да и много всяких других проектов в данной области. А если смотреть российское тв - то прям событие года...

Quote (Ринсвинд)
Мусульмане слишком уж верны традициям, женщины в паранжах, ну это еще ладно, но другое дело, когда эти люди берут детей у русских женщин и не пускают ни мама к детям ни детей к мам и мужчины учат своих детей своим традициям, но ребенок то, и русский тоже, он должен по крови знать и русски традиции, хотя мышление у некоторых народов изменяется медленно вот и все.

Нету традиций, как чего-то отстанённого от человека. Традиции семьи - программа жизни человека, их сущность и поведение. Должен/не должен, кто в праве судить?
Мышление народов - думаешь оно есть в принципе, как явление? Есть люди, которые навязывают толпе своё мнение и пользуются в своих целях (теже террористы-смертники).

Quote (Ринсвинд)
Это американцы, у них гордыня на высокой ступени развития, они думают, что они победили во второй мировой и забыли за такое короткое время откуда приехали.

А вот тут как раз двойные стандарты и чувствуется влияние прессы. Они, что, должны каждое утро перед всей Землёй извиняться, что их предки приехали на эту землю? Им резко пришло знамение о выигрыше второй мировой, нет, это политика и иформационная война...
Моя мысль заключалась в том, что с такими темпами как у нас, вскоре может быть и китайский президент, по аналогии с Америкой.

Quote (Ринсвинд)
Они получают образование, по крайне мере, нормальные и обеспеченные китайцы. Это тоже самое, что Индиец будет спрашивать, что тут Русские в Индии делает? АЭС строить? Мы, что сами не можем построить?

:D :D :D
Злодеяния китайцев в России:

1. Выращивают урожай на удобрениях(ядохимикатах), состав которых не могут определить даже технологи.
http://novostivl.ru/msg/7987.htm

2. Перешли с выращивания овощей на коноплю...
http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs/primorsk/newsDetails.…tml?id=988
http://chelyabinsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=103223&rid=1357&iid=44679

3.Травят суррогатной водкой.
http://www.zabkrai.ru/index.php?news=573

4. Травят таблетками для похудания«растительном происхождении», но, как показывают данные экспертиз, большинство препаратов на деле содержат наркотические и сильнодействующие вещества и для здоровья небезопасны.
http://tayga.info/news/2008/04/10/~78565

5. Используют минированные капканы.
http://www.izvestia.ru/news/news223079

6. Занимаются подделкой вещей...
http://sinocom.ru/index.php?topic=331.0

И это только при быстром просмотре и поиске...Дайте(раз мы стали на ВЫ), пожалуйста, оценку действиям китайцев...

Quote (Ринсвинд)
Чесно говоря меня это задело, как я могу поговорить с людьми другого национальности или религии, если мне такие не попадались? Конечно мне трудно что соображать в основном знания из новостей, передач и рассказов. Как я могу судить мусульман, если я их не знаю, как они могут судить меня, если они меня не знают? Я могу с уважением относится к их культуре, к религии, традициям, но вы как-то неуважительно относитесь ко мне.

Неуважение заключается в том, что я предположила, что данная тема не вызывает никаких личных эмоций?)))
:o В Москве не попадались люди другой национальности и религии?!)))
На худой конец можно найти информацию и пообщаться в интеренете на соответствующих другой "культуре" ресурсах. Я вот об этом и говорила, что личной инициативы нет...

Кавказ Форум http://www.forumcaucasus.com/index.php?showtopic=1464

Quote
Есть благородные люди среди русских. Правда! Но все же в массе своей, это варварский, бестыжий, бессовестный народ; пьяница, убийца, безбожник, завистник осквернитель и вредитель - перечислил тебе основные черты психологического портрета современного среднестатистического русского человека (при чем бабы в общих скверностях не уступают мужикам).

Quote (Ринсвинд)
А вы меня судите, как безкультурного человека, который ничего не понимает?

Где был мой веркдикт? >:) о безкультурном человеке...
Не стоит так воспринимать мои слова, мне просто обидно за русский народ и Россию, которую оболванивают и обкрадывают, а за патриотизм сажают в тюрьму. А большинство принимает роль или слепцов, или жертв, которые ничего поделать не могут.

Quote (Ринсвинд)
Еще про внешность взяли тему, некоторые девочки перекрашиваются в черный цвет волос, а потом их за цыганок принимают, слыхал я о таком.

Вот опять куда-то не туда заносит, или непонимание к чему это я говорила... Ранее утверждалось, что бедным кавказцам на улицах прохода не дают, бьют и т.д.В ответ я привела недавнюю новость, про похищение русской женщины кавказцами, это преднамеренное стравливание...

Quote (Ринсвинд)
Это что? Нам ходить с длинющими бородами, почти лысами головами с тростойко в виде палки, как нормальный русский старик? Интересная логика.

Ага, очень интересная логика))) :D Все должны как старики ходить? В прихожей маскировочный костюм специально для русских)))))))

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:50 | Сообщение # 107
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Нету традиций, как чего-то отстанённого от человека. Традиции семьи - программа жизни человека, их сущность и поведение.

Традиции в семье могут и не быть, семья живет и все, елку покупать это традиция страны.
Quote (johnlocke77)
Моя мысль заключалась в том, что с такими темпами как у нас, вскоре может быть и китайский президент, по аналогии с Америкой.

Перечитай историю, во-первых, американцы приперлись в Америку незаконно притащив своих рабов, во-вторых, они захватили земли у местных племен, в третьих, они давно нарывались на такого президента, в одном уиверситете вплоть до 1970-х годов не пускали негров. Они не виноваты, что их поработили и взяли с собой, теперь Америка расплачивается, там вообще президентом должен быть Индеец. В России тоже были не русские правители Иосиф Сталин это яркий пример или можно провести Рюриковичей или кто там по линии пришли из Варяг и начали править Московским княжеством.
Quote (johnlocke77)
И это только при быстром просмотре и поиске...Дайте(раз мы стали на ВЫ), пожалуйста, оценку действиям китайцев...

Плохо ты понимаешь, я же говорил про нормальных, а не про нелегальных... тем более некачественный товар из Китая давно уже вошли в анекдоты и шутки.
Quote (johnlocke77)
В Москве не попадались люди другой национальности и религии?!)))

Я говорю, что я с такими не разговаривал в серьез, да может и встречались, но чтобы долгий разговор "по душам" не было ни когда.
Quote (johnlocke77)
мне просто обидно за русский народ и Россию

Ага как говорил Верещагин, "Сне за Державу обидно"
Quote (johnlocke77)
Вот опять куда-то не туда заносит

С этим спорить не буду, помоему я не так понял суть разговора.
Quote (johnlocke77)
Все должны как старики ходить? В прихожей маскировочный костюм специально для русских

Знаешь в чем ходили при и после Николая второго, но вот эти костюмчики, телогрейка, тулуп валеньки полосатые штаны, каждый танцует "казачок" и все пьют водку.
Quote (johnlocke77)
Есть благородные люди среди русских. Правда! Но все же в массе своей, это варварский, бестыжий, бессовестный народ; пьяница, убийца, безбожник, завистник осквернитель и вредитель - перечислил тебе основные черты психологического портрета современного среднестатистического русского человека (при чем бабы в общих скверностях не уступают мужикам).

Так, комментирую комментарий
Ого-го. Варвары? Мы давно не варвары, у нас есть история и своя культура и искусство.
Пьяница? Это все долбанные реформы СССРа, как там начали пить и до сих пор не просухают, нормальное не пьющее поколение выйдет только через еще пару поколений и то под вопросом.
Убийца? Пешеходные переходы взрывают, кинотеатры захватывают, это значит мы делаем? У других психическое расстройства от тех же реформ СССРа, только сейчас они и проявились.
Причем у половина правителей, так сказать лидеров главных секретарей были болезни и тут задается вопрос, влияла ли болезнь на голову?
Безбожник? Алексий 2 старался все сделать, чтобы вернуть России веру, теперь это все перевалилось на Кирилла.
Завистник? Кому завидовать?
Осквернитель? Что мы искверняем?
Вредитель? кому вредим? (честно скажу, я ничего не знаю ни про Чечню, ни про Афган, ни про Грузии, со всеми этими конфликтами, мне тут трудно рассуждать)
Это он молодеж видел, а нормальных людей он ни когда не видел, ведь мода произошла пить пиво, потом коктели, как в детстве, сначало пистолеты с платмассовыми пулями, потом сотки.
Здесь я привел оправдания, хотя выглядит и жалко. Один нормальный человек на сколько-то сотен человек. Только себя и утешил. Те кто такой комментарий пишет, он мало, что знает о русских и знает их лишь поверхностно. То есть все настоящее, но ни прошлое, надо смотреть в прошлое, кто такую страну сделал, а потом уже смотреть и писать, до какой степени мы плохие и кто помог нам такими сделаться. <_<

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
NLOst Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:59 | Сообщение # 108
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Перечитай историю, во-первых, американцы приперлись в Америку незаконно притащив своих рабов

:D Ну "американцев" вобще то не было были в основном англичане и французы
Quote (Ринсвинд)
или можно провести Рюриковичей или кто там по линии пришли из Варяг и начали править Московским княжеством

Не буду строить из себя занудную личность)
Quote (Ринсвинд)
тем более некачественный товар из Китая давно уже вошли в анекдоты и шутки

Увы но эт не анекдот. Но дело не в китайцах а в наших так ск. "предпринимателях" - покупают все дешевое и соответственно цене некачественное. А попробуй купи китайский товар в Америке - там вам * не продадут.

Quote (Ринсвинд)
Пьяница? Это все долбанные реформы СССРа, как там начали пить и до сих пор не просухают, нормальное не пьющее поколение выйдет только через еще пару поколений и то под вопросом.

Я конечно идейный противник коммунистов и осуждаю во многом сов. власть, но накручивать себе все что показывают по телеку тоже нельзя. Что касается алкоголя то и до сов. власти наш народ пил и не просто пил. Чтобы выросло нормальное поколение надо ОЧЕНЬ постараться

Ну а если конкретно по теме (изв. за флуд просто я смотрю о чем последнем разговаривают) то нацизм это конечно зло тут даже говорить не о чем. Никто не давал никому врожденного превосходства над другими щас не то время чтобы оградиться ото всех. Национализм разъединяет а нам нужна дружба народов - от так вот.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:16 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Традиции в семье могут и не быть, семья живет и все, елку покупать это традиция страны.

Традиции - в моём понимании - это отношение к своему народу, музыке, истории, культуре. Тажа передача информации из поколения в поколение. Всё это определяет поведение человека в общем.
А то, что из человека "выбивают" последние остатки гордости за своих предков и их традиций с помощью ТВ - факт.
Послушать одного Гордона, который смеясь говорит о том, как вообще русским в голову взбрело, что у них там какая история с традициями была, зато в еврейский календалях любая политическая мелочь записывается(естественно в надлежащем виде) и напоминается...

Quote (Ринсвинд)
Перечитай историю, во-первых, американцы приперлись в Америку незаконно

История пишется победителями! А современно еврейское истолкование меня мало интересует.
А кто говорит про какую-то законность, тем более в те времена. Кто сильнее, тот и прав.
Если будут спорить дурак с огнестрельным оружием и умный с книжкой, кто окажется "прав"?
Вот современная законность в действии:

http://www.save-utrish.ru/save/
Енотов нацистами обозвать нельзя и выгнать, вот и маятся бедненькие...

А играть на чувствах населения, используя историю, очень легко...
Китайцы живут в Росии на легальной основе, и довольно-таки давно, многие уже и гражданство получают.

Quote
Стоит побывать в Приморье, чтобы убедиться: в этом регионе овощи для оптовой продажи уже давно выращивают китайцы. Недаром наше Приморье китайцы уже называют Хэй-Хан-Ше, что в переводе, говорят, означает «Северная провинция». В Свердловской и Иркутской областях местные власти тоже выражают готовность сдать Китаю в долгосрочную аренду заброшенные сельхозугодья. Рослесхоз предложил китайцам 1 млн. гектаров леса в Тюменской и Томской областях в аренду на 49 лет. А село Плотава в Алтайском крае уже года три как именуется на китайский манер – Вань Юань (после того, как некогда существовавший здесь колхоз стал китайским ООО «Вань Юань Плотава»).

Источник versia... Это не убедительно?
Ещё есть такая "Программа сотрудничества на 2009-2018 гг. между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири России и северо-востока КНР", которая по существу отдаёт ресурсы России на переработку китайцам, места работы и многое другое...Взгляд для тех, кого это касается, можно почитать ТУТ.

Quote (Ринсвинд)
Плохо ты понимаешь, я же говорил про нормальных, а не про нелегальных... тем более некачественный товар из Китая давно уже вошли в анекдоты и шутки.

Они ещё как легальные, высылается бумажка с приглашением на работу в российской компании и они едут...
Сейчас в любом российском населённом пункте, где есть деньги, есть и китайцы.
А некая часть товара и под русскими марками собирается китайцами и в Китае...Стоит зайти лишь в магазин с электротехникой.
С русским лицом можно и в Европу продавать...только вот лицо своё после этого можно потерять... Как пример, недавно видела "воронежский" лобзик.

Quote (Ринсвинд)
Я говорю, что я с такими не разговаривал в серьез, да может и встречались, но чтобы долгий разговор "по душам" не было ни когда.

Думаешь они прям в серьёз будут рассказывать о своих планах по вырезанию населения? Есть священные для них книжки, которые ясно дают понять кто для них иноверцы. Не стоит быть настолько наивным и ждать от всех людей честности и искренности.
Я как-то в эзотерическом магазинчике покупала рассеивающую свет стекляшечку, спросила что-то про её свойства. Не обратила сначала внимания я на то, что девушка явно мусульманка, там мне в ответ было, вообще как у меня язык повернулся такое говорить, всё делает Бог, а нас только проверяет по отношению к нему. Причём таким тоном, будто я к ней домой пришла и говорю что-то ужасное и оскорбляющее их веру, хотя дело было на ВДНХ. Вот и разговор по душам... что мне возражать на такое?

Quote (Ринсвинд)
Знаешь в чем ходили при и после Николая второго, но вот эти костюмчики, телогрейка, тулуп валеньки полосатые штаны, каждый танцует "казачок" и все пьют водку.

А в чём ходить в деревне зимой?)) В майке "I love China!"?) Какие альтернативы тулупу и валенкам?
Благодаря китайскому рынку людей одели в ненатуральные вещи(временами даже вредные), а натуральное поднялось в цене и стало для избранных и богатых.
http://www.daokedao.ru/2009/06/30/kak-kitajcy-poddelyvayut-yajca/ - вот, например, как яйца подделывают любопытная статья... В принципе подделывать-то всё можно, если травить других в своих целях...А говоришь, валенки не нравятся))
Как танцевали и пили, не видела и не увижу, меня больше интересует настоящее, и насколько всё запущено...

Quote (Ринсвинд)
Так, комментирую комментарий

Не стоит так буквально понимать...Форум Кавказ, вот и занимаются там соответствующей пропагандой для своего стада, что им выгодно. Там и лозунги о том, что Чечню от русских надо освободить, да и всю Россию(видимо) неплохо было бы от такой "грязи" почистить.

Quote (Ринсвинд)
То есть все настоящее, но ни прошлое, надо смотреть в прошлое, кто такую страну сделал, а потом уже смотреть и писать, до какой степени мы плохие и кто помог нам такими сделаться.

:) Зачем смотреть в прошлое? Человек сам за себя отвечает здесь и сейчас.
Если бы тебя лишить всех благ цивилизации и отвправить выживать собственными силами, как бы изменилось твоё мировоззрение? Всё имеет свой исток, вода, ресурсы, промышленные заводы.
Любая вещь рядом делалась как-то с нуля, но "цивилизованным" людям кажется, что так и должно быть и мало того, переживают, что не имеют бесполезных дорогих побрекушек...

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:53 | Сообщение # 110
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Думаешь они прям в серьёз будут рассказывать о своих планах по вырезанию населения?

Причем тут это? Я говорю про нормальный разговор, про религии, какие бывают традиции, какие у населения бывают привычки, кто как и о чем думают, кто, что делает. ПРо субкультуры разговор по вырезанию, ты оставь Джихадам и Крестовикам и Гитлеру и всем тем, кто поддерживает это мнение.
Quote (johnlocke77)
А говоришь, валенки не нравятся))

Я такое не упоминал.
Quote (johnlocke77)
Зачем смотреть в прошлое? Человек сам за себя отвечает здесь и сейчас.

Прошлое, очень великая вещь, не знать прошлого, это как не знать себя. Некоторые уже забыли про стариков и за, что они сражались во второй мировой. Ты хочешь, чтобы забыли историю? Но история не забывается, забываются моменты, но даже из-за моментов могут изминиться мировозрение в крутую.
Как написал Пратчетт в рассказе:
"А из-за чего подрались эти господа?" - спросил командор.
"У них племя враждовали из-за религиозных причин" - ответил сержант.
"Там муха оставила после себя на священной книге точку" - дополнил сержант...
Либо там обозначалось одно слово или другое.
Это пример на историю, кто-то ляпнет не тот момент и народы будут враждовать или не разговаривать друг с другом. Такие ляпы надо найти и сделать нормальными. История намного важней, чем ты так считаешь.
Quote (johnlocke77)
Не стоит так буквально понимать...

Я лишь хотел оправдать.
Quote (johnlocke77)
История пишется победителями! А современно еврейское истолкование меня мало интересует.

Так это же бредово, скажи, что те Якуты не пишут истории? Свои мифы и легенды, фольклерные рассказы, они пишутся или пересказываются.
Что ты имеешь ввиду современно Европейское истолкование? Лишь старые книги перепечатываются на новые и с мелкими дополнениями.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Evik Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:30 | Сообщение # 111
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Презираю!! Ненавижу нацистов!!!
Нацизм-болезнь которую надо лечить
 
Награды: 478  +
johnlocke77 Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:20 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (21.01.2010, 03:20)
---------------------------------------------
Из "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ СНК «МАТВЕЕВКА» К ПРЕЗИДЕНТУ МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА ГОСПОДИНУ ЖАКУ РОГГЕ"

Quote
Власти подавляют активистов: мы постоянно подвергаемся психологическому давлению, в наш адрес поступают угрозы физической расправы, угрозы поджогов домов в случае, если мы не прекратим акции протеста против незаконного строительства дороги.
В октябре 2009 года жители Матвеевки подверглись очередной провокации со стороны властей: в наши дома в массовом порядке, без разрешения собственников, стали заселяться нелегальные иммигранты. Правоохранительные органы отказывались защищать наши права, демонстративно показывая, что вселение нелегальных иммигрантов согласовано с ними. Только благодаря гражданской активности жителей и пониманию провокационности ситуации, вниманию СМИ http://www.vesti.ru/doc.html?id=315161, нам удалось достойно выйти из ситуации. Нелегальные иммигранты исчезли так же внезапно, как и появились.

Напомним, что в 2009 году российские власти стали активно использовать нелегальных иммигрантов как инструмент политической борьбы, ярким примером чего являются выборы в городе Москве в октябре 2009 года, когда нелегальные иммигранты по поддельным документам голосовали на избирательных участках.

Полный текст можно прочитать тут http://sochi.com/news/?id=14464


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Четверг, 21.01.2010, 03:23
 
Награды: 23  +
DDDiNNNA Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:20 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 472
Замечания: 20%
Статус: Offline

Evik,
согласна на 100%
 
Награды: 26  +
Nikiror Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:56 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Презираю!! Ненавижу нацистов!!!
Нацизм-болезнь которую надо лечить

Согласен)))+1

 
Награды: 12  +
Teddy-Bear Дата: Среда, 03.03.2010, 01:22 | Сообщение # 115
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Причем тут это? Я говорю про нормальный разговор, про религии, какие бывают традиции, какие у населения бывают привычки, кто как и о чем думают, кто, что делает. ПРо субкультуры разговор по вырезанию, ты оставь Джихадам и Крестовикам и Гитлеру и всем тем, кто поддерживает это мнение.

Ну как бы у любого мусульманина подвигом является убийство неверного,а все отговорки-ЭТО ЧУШЬ!!!
В последнее время у меня такое мнение складывается,что США провоцируют чурок,встревая к ним,чтобы они начали против них "священную войну"-и потом уже 20 термоядерных бомб-и ВСЕ!!!!Господи,помоги Америке,если это так....
 
Награды: 4  +
09011960 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:16 | Сообщение # 116
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 367
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Ну как бы у любого мусульманина подвигом является убийство неверного
:o Ты хоть Коран в глаза видел, а про то что открывал вообще молчу.

Quote (Teddy-Bear)
В последнее время у меня такое мнение складывается,что США провоцируют чурок,встревая к ним,чтобы они начали против них "священную войну"-и потом уже 20 термоядерных бомб-и ВСЕ!!!!Господи,помоги Америке,если это так....

А значит конечно мусульмане-нелюди, их убивать можно, подумаешь! И это вы нам говорите что все мусульмане-террористы и убийцы-смертники. Да вы даже истинного значения слова "Джихад" не знаете, а употребляете только потому что кто-то в новостях такое слово сказал.

Quote (Evik)
Презираю!! Ненавижу нацистов!!! Нацизм-болезнь которую надо лечить
Чистейшая правда!

Для того что творится в сегодняшнем мире, "нацизм"- слишком мягкое слово...



 
Награды: 55  +
Pimple Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:24 | Сообщение # 117
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Teddy-Bear, попался бы ты ночью бритым и желающим кого нить пресануть и не помогло бы тебе ничего. Я знаю русских пацанов которых били за то, что они ходили в школу с татарами и на оборот. Нацизм нельзя вылечить как и искоренить. У нас вот много народов живут и все тихо. Тут дело в каждом кто-то просто живет и общается, а кто-то считает своим долгом подраться.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Ultras Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:06 | Сообщение # 118
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вот так он и рождается.
Ненавижу чечню, дагестан, кабардино-балкарию ну и прочий сброд, который заслуживает полного истребления.
 
Награды: 83  +
Mehenta Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:03 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

В большинстве случаев это оправдано, потому что часто "гости" начинают себя вести как хозяева.
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
leklis Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:50 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

ваще тупость бить и дискриминировать людей из-за цвета кожи.щас нацистов к сожалению много и они не понимают что не уважают тех кто ради того чтобы мы жили умирал.нацисты не уважают ветеранов.таких надо садить в тюрягу
 
Награды: 10  +
vikoslak Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:16 | Сообщение # 121
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну, уличная типа фашня хотя бы что-то делает, а кто-то сидит за компьютером и говорит, что нацизм - это зло, при этом делая гораздо большую несправедливость каждый божий день.
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Estetik@ Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:20 | Сообщение # 122
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я вообще не понимаю как можно веру В Бога, разделять на какие-то ветви....
И к сожалению....у нас очень много необразованных людей, которые не понимают, что в Коране-никогда таког не было написано....Мусульманство-уродуют....и искажают его суть! В мусульманских странах, живут и мирные люди...не надо забывать об этом....и только вчера.....у них опять погибли люди.

И еще,очень хочется, чтобы въезд в страну-ужесточили. Очень серьезно.
А на счет фашизма...Есть конечно Фанатики.....но и есть люди-пострадавшие от рук другой нации....и не стоит забывать об этом.



♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 06.04.2010, 10:24
 
Награды: 44  +
kimikaZe Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:30 | Сообщение # 123
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 59
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Belial)
Фашизм это канешно хорошо, только этим серьезно нужно заниматься, как Гитлер например.

да уж...не думал, что такие неблагодарные как ты, ещё об этом спокойно расписывают при тех, чьи предки погибли от армии этого нацика...

 
Награды: нет  +
RedandBlack Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:08 | Сообщение # 124
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот какие определения дают юристы :

Я как любой нормальный человек против террористическим методов - все равно против кого они направлены, против людей другой национальности, против людей другой сексуальной ориентации или другой религии...
Можно не любить кого-то... иметь предубеждение о национальности и т.д. - это личне дело и свобода каждого...но когда это возводиться в ранг политики ( группы или целого государства) - это становиться нацизмом и фашизмом


я с тобой...
 
Награды: 9  +
GrOb Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:55 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

благодаря фашизму страна растет.
благодаря демократии страну дряхлеет.
фашизм ненавидят, демократию любят

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!