Вторник, 23.04.2024, 15:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нацизм. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Нацизм.
Davy_Jones Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:06 | Сообщение # 76
На корабле
Жертва Дымка


Stivi, а можть в госдуме надо создать партию нормальных скинов? Те скины, которые хотят уничтожить нерусских(преимущественно это таджики, азеры, и т.д.), не понимают, что эти приезжие выполняют у нас всю самую грязную работу - убирают улицы, чистят сортиры, и т.д. за копейки. И они хорошо выполняют эту работу. Если их не будет, то больше некому будет это делать, ведь ни один нормальный русский не станет за копейки, например, мыть сортиры.
 
Награды: 12  +
max-dojig99 Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:02 | Сообщение # 77
Liar
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хе. Это просто глупо. Все мы живём вместе на одной Земле - а границы, цвет кожы, расса... - это уже пустяки. Реальными отбросами общества являются разнообразные пидофилы, насильники, и т.д.
 
Награды: 19  +
Davy_Jones Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:52 | Сообщение # 78
На корабле
Жертва Дымка


Quote (max-dojig99)
Реальными отбросами общества являются разнообразные пидофилы, насильники

Среди черных есть немало таких, это по новостям известно.

 
Награды: 12  +
Джeйкoб Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:26 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 808
Замечания: 0%
Статус: Offline

Национализм — детская болезнь. Это корь человечества

Нет такой нации, которая не могла бы возродиться

какая цитата вам больше нравиться?


 
Награды: 35  +
vikoslak Дата: Среда, 16.12.2009, 11:19 | Сообщение # 80
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я не националист в целом, но вот евреев крайне не люблю. Приведу слова великого человека, Жана Вольтера:
"Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом , который сочетает отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасимой ненавистью к народам , которые их терпят и на которых они обогащаются."

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...


Сообщение отредактировал vikoslak - Среда, 16.12.2009, 11:35
 
Награды: 11  +
Evik Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:04 | Сообщение # 81
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Джeйкoб)
Национализм — детская болезнь.

Не согласна, это - серьезная болезнь <_<
У нас очень плохо обращаются с приезжими хотя они ничего плохого не делают, даже наоборот..
У меня очень много друзей не русских и у них развит комплекс неполноценности!!! Они считают, что им не повезло, раз они родились не в россий и безумно хотят домой((( А так нельза!!
Я была в Азербайджане и в Грузий на экскурсию и чуть с ума не сошла!!! Не смотря на войну, в Грузий нас так принимали :o Каждый грузин приглашал нас в свой дом... Мне там безумно понравилось flower
В Азербайджане было тоже самое :)
Мне стало стыдно за нас, ведь иногда мы обращаемся с приезжими так жестоко <_<
 
Награды: 478  +
johnlocke77 Дата: Четверг, 07.01.2010, 06:12 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Davy_Jones)
эти приезжие выполняют у нас всю самую грязную работу - убирают улицы, чистят сортиры, и т.д. за копейки. И они хорошо выполняют эту работу. Если их не будет, то больше некому будет это делать, ведь ни один нормальный русский не станет за копейки, например, мыть сортиры.

А до "этих приезжих" кто выполнял эту работу? Насекомые или инопланетяне? Или люди до их приезда в сортиры не ходили? :D :D :D

Quote (max-dojig99)
Это просто глупо. Все мы живём вместе на одной Земле - а границы, цвет кожы, расса... - это уже пустяки.

Ага, надо китайцев расселить по всей России, а то им тесновато же у себя...множиться ихний закон уже не позволяет, они же тоже люди с нашей планеты...

Quote (Stivi)
Существенный плюс в том, что эти этносы могут духовно развиваться, обмениваясь культурой, историческими традициями, обычаями, которое исключило бы социальное неравенство между людьми.

Да,да. Зайдёшь на рынок и давай обмениваться культурой и обычаями...а потом духовный поъём >:)

Quote (Evik)
Я была в Азербайджане и в Грузий на экскурсию

На экскурсии соответственное обращение как к приезжему, который платит деньги.
А не как к конкуренту, который отнимает работу и живёт на земле, которая не является его исторической родиной, ещё и незаконным образом.

Quote (Evik)
Они считают, что им не повезло, раз они родились не в россий и безумно хотят домой((( А так нельза!!

Не повезло им.... их тут кто-то держит? лицемерие это всё...гнусное
Сами не хотят развивать свои государства, а только пользоваться чужими благами... Ни в одно приличное государство их не пустят(даже на экскурсию), никому такие не нужны...

Добавлено (07.01.2010, 06:12)
---------------------------------------------

Quote (Evik)
Мне стало стыдно за нас, ведь иногда мы обращаемся с приезжими так жестоко

Если в квартиру/дом пришёл бы незнакомец и сказал, что живёшь лучше чем он и поэтому он будет тоже тут жить. А потом привёл бы ещё таких же 10... Чем бы всё это закончилось?

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
SoaD Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:15 | Сообщение # 83
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Davy_Jones)
Вопрос тем, кто не любит скинхедов:
А вы хотите, чтобы было как в том анекдоте?:
-Папа, а это правда, что в Москве есть русские?
-Нэт, сынок, это фантастика!

А причём здесь скинхэды? Я то думал что это субкультура, возникшая в Англии в 60-тых годах, развивавшаяся под сильным воздействием ямайской культуры, приносимой в Англию иммигрантами рудбоями и чуть больше чем полностью состоящая из антифашистов :-з
 
Награды: 6  +
vikoslak Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:12 | Сообщение # 84
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SoaD)
А причём здесь скинхэды? Я то думал что это субкультура, возникшая в Англии в 60-тых годах, развивавшаяся под сильным воздействием ямайской культуры, приносимой в Англию иммигрантами рудбоями и чуть больше чем полностью состоящая из антифашистов :-з

Что тут скажешь...
на самом деле это так... но для многих слово "скинхед" - это всё равно что "фашист", я и сам иногда так говорю)

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
svetvasiljeva Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:48 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
"Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом

А как же физики, музыканты, художники, режиссеры? Очень многие светлые головы
из этих областей культуры - евреи...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
vikoslak Дата: Суббота, 09.01.2010, 06:46 | Сообщение # 86
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
А как же физики, музыканты, художники, режиссеры? Очень многие светлые головы
из этих областей культуры - евреи...

Были, конечно... ничто не отрицает.
Но скажи евреям чтящим свои корни, традиции, что есть великие люди в других нациях, они, наверное, в лицо не плюнут, но за тобой будут поносить твой род да Адама и Евы)) это во-первых.
Во-вторых, стоит посмотреть в учебниках Древнего Мира, кем были евреи, собственно, они этим и являются.
В-третьих, в свою очередь, были и величайшие "антисемиты", в разных степенях, конечно: Вольтер, Джордано Бруно, Наполеон, Гитлер, лидеры российских консерваторов XXв и др.

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:46 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Но скажи евреям чтящим свои корни, традиции, что есть великие люди в других нациях, они, наверное, в лицо не плюнут, но за тобой будут поносить твой род да Адама и Евы))

Это не так. Во всяком случае, для меня - я это знаю по своему опыту. Евреи - такие же люди,
как и мы. Только поставленные кармически в другие условия существования - пока эту карму не "развяжут"...Как они сами говорят про себя - мы живем в любом месте - пространства и
времени - на одной ноге.
Quote (vikoslak)
Во-вторых, стоит посмотреть в учебниках Древнего Мира, кем были евреи

Желаю вам Жизнь изучать, vikoslak, не по учебникам :D :D flower И побольше
толерантности. Это идет только на пользу. flower Кем бы мы ни были - евреями, русскими,
поляками, литовцами или финнами (этническими). flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 09.01.2010, 21:38
 
Награды: 460  +
Born_to_run Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:11 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

В анализе таких ситуаций нужно забыть и полностью исключить личное отношение, а помнить вот о чём:
Нацизм как и любое философское, политическое и социальное направление - утопично в своей основе. Теория сама по себе - не может быть злом. Злом её делают конкретные люди, которые занимаются интерпретацией, которые действуют. Этим людям глубоко плевать на теорию и её суть, им важна власть, деньги, ну, любая нажива в общем, которую можно получить, переверая то или иное теоретическое положение.

Само собой, это исключительно моё мнение.


 
Награды: 21  +
vikoslak Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:27 | Сообщение # 89
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Это не так. Во всяком случае, для меня - я это знаю по своему опыту. Евреи - такие же люди,
как и мы.

Я разве сказал, что все евреи - собаки? Нет, я такого не говорил

Quote

Только поставленные кармически в другие условия существования - пока эту карму не "развяжут"...Как они сами говорят про себя - мы живем в любом месте - пространства и
времени - на одной ноге.

Советую изучить саму их литературу, тот же Талмуд

Quote (svetvasiljeva)
Желаю вам Жизнь изучать, vikoslak, не по учебникам

Ололо... все такие прям, что книги по истории древности не авторитет, а как же - есть какой-то сомнительный опыт. Интересно, как это стоит изучать... во времени путешествуете? :D :D

Quote (svetvasiljeva)
И побольше
толерантности. Это идет только на пользу. flower Кем бы мы ни были - евреями, русскими,
поляками, литовцами или финнами (этническими). flower

Зачем?) Сможешь нормально ответить - конфетку получишь))

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Pezz Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:17 | Сообщение # 90
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Желаю вам Жизнь изучать не по учебникам

Мдааа....
К чёрту учебники, к чёрту школу.
Лучше дядя Стёпа мне всё расскажет.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
vikoslak Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:31 | Сообщение # 91
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Pezz)
Мдааа....
К чёрту учебники, к чёрту школу.
Лучше дядя Стёпа мне всё расскажет.

Такой нынче народ, что тут сказать))

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:05 | Сообщение # 92
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нацизм- самое глупое, что есть в нашем мире. Как можно ненавидеть целую нацию? Есть, конечно, некоторые особенности менталитета у каждой нации, но это не значит, что все люди данной нации под них подстроены. Все это болезнь стереотипов. И ужасно глупо считать, что одна нация превосходит над другой :? Вот это точно фантастика. В каждой нации есть свои "отбросы" и свои гении, и, если брать к примеру тех же евреев, то Альберт Эйнштейн- еврей, и я считаю, что он один из самых гениальных людей за всю историю человечества.

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Balloon Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:32 | Сообщение # 93
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы понять, что этот анекдот - правда,
-Папа, а это правда, что в Москве есть русские?
-Нэт, сынок, это фантастика!
достаточно разок посетить станцию метро Комсомольская. Думаю, москвичи поймут, что я имею ввиду.
Quote (vikoslak)
Я не националист в целом, но вот евреев крайне не люблю.

Евреи изначально поставили себя, как привилегированную касту. Именно они считали себя особенными. Знаете в какой части Чехии в 19 веке было обособленное поселение евреев? В центре. В самом центре, в исторической части. Причём подано всё это было так, что коренные жители туда особо и не совались. Уже это показывает достаточно.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:35 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
«В окраинах наших спросите коренное население, что двигает евреев и что двигало их столько веков? Получите единогласный ответ: безжалостность; двигали им столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна только жажда напитаться нашим потом и кровью». «Дневник Ф. М. Достоевского за 1877 г.», глава «Status in statu. Сорок веков бытия». Ст-Пб, 1895, стр. 97.

Quote
Сами еврейские олигархи откровенно рассказали по израильскому телевидению (2-я программа, 3.10.96) об истоках своего «счастья» в совершённой ими революции :

«Степень коррупции в России полностью соответствует степени преобразований в России. Я не думаю, что в руках чиновников Израиля... есть возможность перераспределять богатства стоимостью в десятки, сотни миллионов и миллиардов... это было – ничье, это было – государства, это было всех! Так вот, чиновник имел возможность одной росписью определить: тебе это принадлежит или другому... Хороший бой, который привёл к результату, который мы сегодня имеем» (Березовский). «Таких доходов и таких прибылей, которые можно было заработать в России, нельзя было заработать нигде... Большая часть капитала там, 50 процентов, принадлежат еврейскому бизнесу» (Малкин, ныне член президиума Российского еврейского конгресса). Гусинский, первый председатель Российского еврейского конгресса (РЕК), в той передаче назвал в числе причин еврейской удачливости – «жесткость», «меньше правил, больше правила силы, больше правила агрессии».

Не забудем также, что Гусинский, будучи главой РЕК, был обвинён в финансовых преступлениях, после чего скрылся с награбленными капиталами в Израиле. Его преемник на этом посту Невзлин укрылся там же от обвинения ещё и в причастности к убийствам конкурентов. И эти люди были избраны еврейством в качестве своих руководителей, а международное еврейство всячески их защищало от суда криками о «государственном антисемитизме»! А сколько подобных им преступников продолжают свой безнаказанный «хороший бой» – в конечном счёте за власть над Россией!

Добавлено (11.01.2010, 03:35)
---------------------------------------------



А ТУТ можно почитать в комментах "толерантные" высказывания в адрес русских... типа "Конченная нация-свиньи-русские
!!! Скоро вы все сдохните! Чао!!!!!! Азербайджанцы, вперед!!! И все мусульмане вперед!!!!!!"


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Понедельник, 11.01.2010, 04:40
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:45 | Сообщение # 95
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Скоро вы все сдохните! Чао!!!!!! Азербайджанцы, вперед!!! И все мусульмане вперед!!!!!!"

:o (Жаль что у этого смайлика ограничение по выпаданию нижней челюсти)
Quote (Stivi)
Не вижу ничего криминального в том, чтобы в одном государстве преобладало коренное население ( в нашем случае русские),

Не Русские, а Славяне, мы Славяне, Белларусия Славяне, Украина Слаяне, у нас нация славянское, Русские, это скорее жители страны, чем нация. Не путайте пожалуйста, если вы тут выступаете, хоть не путайтайтесь.
Quote (sandra_sun13)
Альберт Эйнштейн- еврей, и я считаю, что он один из самых гениальных людей за всю историю человечества.

Да у нас певцы есть евреи и ничего вон братья Миладзе грузины, а всем нравятся как они пают. Киркоров вообще из Болгарии, а в России он король попсы. Арнольд Швацнегер из Европы, но я не вижу, чтоб Америка его выгоняла. Тот же Мистер Кредо, вроде бы поет "Калым", "Плачет Азия", мотивы скажем для кавказцев и для той Азии, но всем нравится песня "Чудная Долина" и "Медляк". Просто ненавидить страну и людей все, кто в этой стране не правильно, ты можешь не навидеть страну, но люди в нем не все одинаковые, некоторые еще понимают, что такое нормальная дружба. Возмем страны Ирак и Иран, там преобладает мусульманство, в некоторых странах, религия идет впереди политики.
Наверное видели анонс фильма Кандагар, где пилот захватили в плен и их заставили обучать других пилотированию пассажирского самолета, там отобрали крест и дали учить Коран. У нас религия немного на заднем плане, мы в отличие от них (если тут есть мусульмане, извините), насильно не заставляем переходить в иную веру и отрикаться от другой. Хотя в Афгане есть бывшие русские солдаты, которые приняли веру, когда их взяли в плен насильно или нет, это уже не важно. Просто мусульманство как религия идет вперед и люди стараются в этой религии все делать по Корану, я видел фильм Фитна, который сделал один Голландец из которого произошел скандал, с русскими субтитрами, что тут можно сказать, немного жестоко. Я Коран не читал, да я и Библию, то так перелистывал, но говорить, о том, что не верующие в Аллаха, должны быть мертвы, согласитесь, как-то не очень вдохновляет. По крайне мере те, кто не на стороне мусульманства.
Конечно есть случаи, что школьник пырнул ножом в ученика, не помню по какой причине, то он не той веры вышел, толи разолил его. Но выкрикивать эти два славечка, как Японец Камикадзе и говорить, что он должен был умереть, потому, что он не исповедует мусульманство, немного глупо.
В нацизме, должна преобладать, чистая кровь нации, Германцы, только германцы, Славяне, только славяне, Англичане только англичане, только не увязка с Америкой приходит. У Ближнего востока там скорее мусульманство, как ницизм, только там не важно откуда ты, русский славянин или перуанский идеец, главное, что ты выбрал мусульманство и чтешь традиции мусульманства, знаешь Корна и т.д. В России в Сибири, у тех народов, ни кто не трогает, пусть себе живут, хотят быть Христианами пускай, хотят шаманством занимать пускай, хотят с оленями и в Юртах жить пускай, их выбор их традиции, только скажи там Россия для русских, если по логике, то они в России и значит они русские, когда там побывал Ярмак или кто туда ходил? С тех пор они русские.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:44 | Сообщение # 96
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Олололо... Ринсвинд, наверное, начальная группа "среднего" детского сада соображает лучше тебя))
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:47 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
(Жаль что у этого смайлика ограничение по выпаданию нижней челюсти)

как бы реальная челюсть не отпала от людей с другими культурными ценностями ...
нацбрани в адрес "русни" - полным полно в инете, надо ж похвастаться перед своими...
как тебе такие аргументы?

кто не с нами тот под нами на коленях!..

Quote (Ринсвинд)
Да у нас певцы есть евреи и ничего

шоу-бизнес с политикой и религией путать не надо... одно дело на экранчике шоу смотреть, а другое - по улицам бояться пройтись, потому что там тебя могут избить, изнасилось и убить, при этом тебя же на нац почве и обвинят...

Quote (Ринсвинд)
Но выкрикивать эти два славечка, как Японец Камикадзе и говорить, что он должен был умереть, потому, что он не исповедует мусульманство, немного глупо.

хахаха... ты это мусульманину скажи, что Аллах там что-то глупо продумал... они с детства живут в большой семье и уважают свои связи, а вот русских приучили жить самим по себе и мышление совершенно другое.

Quote (Ринсвинд)
только не увязка с Америкой приходит

в Америке вообще коренными жителями стали африканцы, а сейчас и азия подтягивается... а как только белокожие возмущаются - резко становятся нацистами и зверьми...

Quote (vikoslak)
Ринсвинд, наверное, начальная группа "среднего" детского сада соображает лучше тебя))

все думают так, насколько способны, если нет опыта общения с другими народами и религиями, то и судить очень сложно.. а лучше вообще спросить, "меня это действительно волнует?"... а по ответам Ринсвинда, могу предположить, что не волнует....(то бишь не вызывает личных эмоций)

[b]ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПО-ЕВРЕЙСКИ:[/b
]
Израильские дети,на танковых снарядах,пишут послания для палестинских детей. Не отстают от них и евреи-ортодоксы.







Потом все весело пляшут.

Послание доставлено-убитый палестинский ребенок.

ПС Мои посты никак не являются руководством к кому-то действию... просто стоит задумать о политической картине в целом и увидеть как играют верой и жизями людей...


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Вторник, 12.01.2010, 04:21
 
Награды: 23  +
Pezz Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:41 | Сообщение # 98
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
в Америке вообще коренными жителями стали африканцы, а сейчас и азия подтягивается...

Это плата за то, что белые делали с цветными... x

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:37 | Сообщение # 99
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
нацбрани в адрес "русни" - полным полно в инете, надо ж похвастаться перед своими...

Quote
шоу-бизнес с политикой и религией путать не надо... одно дело на экранчике шоу смотреть, а другое - по улицам бояться пройтись, потому что там тебя могут избить, изнасилось и убить, при этом тебя же на нац почве и обвинят...

Что-то я ни разу не видела никакой новости "Банда китайцев напала на беззащитного русского" или т.п.
Конечно нацбрани полно, как будто русские отстают! Обе стороны хороши, но только на словах, в реальной же жизни любой человек с нерусской внешностью не может спокойно идти по улице в Москве, например, или в Питере. Я не оправдываю всех, люди бывают агрессивные независимо от нации, но я 100%-но уверена, что конфликт начался далеко не с приезжих, а с сумасшедших экстремистов, пытающихся что-то кому-то там доказать :? Россия для русских :? Самый глупый лозунг из всех существующих. Россия между прочим включает в себя множество регионов с далеко не русскими коренными жителями, которые живут там до сих пор (Якутия, например), а если так, то почему бы тупо не отсоединить все "нерусские" регионы и оставить ту мизерную часть "коренных русских" (хотя и таких уже наверно нет, за все время существования России в крови русских намешалось куча национальностей- от монголов до украинцев :? Но при этом все себя считают настоящими!! русскими)


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
vikoslak Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:20 | Сообщение # 100
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

sandra_sun13, ахаха, как якут я скажу:
Если бы законы перестали работать, у нас началась бы война... и не из-за того, что мы ненавидим вас, а из-за того, что "земля наших отцов - наша земля". Число русских за последнее время у нас уменьшается, но полукровки... и вот их очень много тут. Я не питаю к ним ненависти)

Цивилизация и законы - это "бумага", которая покрывает "горящую" природу человека.
А из той же Москвы будут стараться "выкинуть" других, грузинов, к пример, и это всё абсолютно нормально.


Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...


Сообщение отредактировал vikoslak - Вторник, 12.01.2010, 16:24
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Нацизм. (выговариваемся.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!