Пятница, 19.04.2024, 02:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самый кровожадный политик. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Самый кровожадный политик. (Выбираем.)
Самый кровожадный политик.
Самый кровожадный это:
1.Иосиф Сталин[ 20 ][21.28%]
2.Влад III Цепеш(Дракула)[ 5 ][5.32%]
3.Адольф Гитлер[ 47 ][50.00%]
4.Иван Грозный[ 9 ][9.57%]
5.Чингисхан[ 5 ][5.32%]
6.Другой[ 8 ][8.51%]
Опрос завершен - Пятница, 21.05.2021, 14:53
Всего ответов: 94
AppleShower Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:13 | Сообщение # 51
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Наши закадычные друзья - Франция, Великобритания и остальной Запад предпочли блеять как овцы перед нацистсткими странами и всячески не хотели идти на компромисс с СССР.

Да не блеяли они ничего. Просто Европа недоверяла СССР также, как СССР не доверял Европе. Они взаимно подозревали друг друга в сговоре с Гитлером и как оказалось небезосновательно. Неумение идти на компромсс, ставить международную безопасность выше всяких идеологических трений и привело к катастрофе.
Quote (bleyz)
У СССР Германия ничего не отбирала так как его на тот момент еще просто не существовало.

Во время подписания Брестского мира большевики уже были у власти, договор был подписан под именем Советской России, так что по сути ничего не меняется.
Quote (bleyz)
СТАЛИНУ спасибо говорить не за что, войну выиграл высший генералитет, а не Сталин.Некоторые его некомпетентные решения повлекли за собой смерть и плен сотен тысяч человек

+1. А его болезненная самоуверенность повлекла за собой смерть тысяч людей и уничтожение множества единиц военной техники в первые дни войны.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
bleyz Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:58 | Сообщение # 52
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Да не блеяли они ничего. Просто Европа недоверяла СССР также, как СССР не доверял Европе. Они взаимно подозревали друг друга в сговоре с Гитлером и как оказалось небезосновательно. Неумение идти на компромсс, ставить международную безопасность выше всяких идеологических трений и привело к катастрофе.

Согласен.Но стоит отметить что страны Запада так же вели переговоры с нацистской Германией, вот только бесрезультатно.
Quote (AppleShower)
Во время подписания Брестского мира большевики уже были у власти, договор был подписан под именем Советской России, так что по сути ничего не меняется. Quote (bleyz)

Нуу, не совсем так.Россия - тольо одна из 4 республук которые создавали Союз изначально.Так что первоначально договор в Брест-Литовске на СССР не распространялся.
Quote (AppleShower)
А его болезненная самоуверенность повлекла за собой смерть тысяч людей и уничтожение множества единиц военной техники в первые дни войны.

А ведь его предупреждали... >:) >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:26 | Сообщение # 53
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
1)Чего лишили лично ВАС?

К кому относится слово "лишили"?
Quote (bleyz)
2)У СССР Германия ничего не отбирала так как его на тот момент еще просто не существовало.

Пардон. Отобрала у Российской империи, которая потом вошла в состав СССР.
Quote (bleyz)
3)И это, по вашему мнению оправдывает агрессию СССР по отношению к Польше и странам Прибалтики?

Не оправдывает. Но за Польшу и Прибалтику в 30-е годы боролись многие страны, в числе которых оказались Германия, СССР, Франция и Великобритания. Каждая из них хотела контролировать Прибалтику. Они оказывали определённое влияние в этих странах. Но яростно визжат и осуждают сейчас только СССР, хотя не он один участвовал в давлении на Польшу и другие государства.
Quote (bleyz)
СТАЛИНУ спасибо говорить не за что, войну выиграл высший генералитет, а не Сталин.

А вся тяжёлая промышленность, созданная при Сталине за пару пятилеток? Или он к этому тоже ни коим образом не причастен? :)
Quote (AppleShower)
Просто Европа недоверяла СССР также, как СССР не доверял Европе.

Как раз СССР хотел сблизиться с Европой и всячески пытался создать договоры о коллективной безопасности.
Quote (AppleShower)
Неумение идти на компромсс, ставить международную безопасность выше всяких идеологических трений и привело к катастрофе.

Да, всё так.
Quote (AppleShower)
А его болезненная самоуверенность повлекла за собой смерть тысяч людей и уничтожение множества единиц военной техники в первые дни войны.

А также повлекла за собой победу советского народа и относительную стабильность в мире без многочисленных кровопролитий на несколько десятков лет.
 
Награды: 16  +
Mafiozi Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:28 | Сообщение # 54
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline

Надеюсь Гитлеру поджаривают яйца в аду и по сей день.
В финале 6 сезона буду плакать.
 
Награды: нет  +
Teddy-Bear Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:51 | Сообщение # 55
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mafiozi)
Надеюсь Гитлеру поджаривают яйца в аду и по сей день.

А за что ему поджаривать?Зачем ему заботиться о ком-то кроме немцев?
 
Награды: 4  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:20 | Сообщение # 56
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Но вот скажи,как можно понять то,что если ты был в плену у врага и сбежал,тебя расстреляют?

шла война. не знаю, даже я бы не поверил человеку который сбежал из плена, что он ничего врагу не сказал. Правительство тех времен разработало тактику что либо там умрешь либо свои убьют. Поэтому им было лучше умереть за победу нежели от рук своих соотечественников. Жестоко конешно но опять вопрос выиграли бы мы тогда если бы так не было? И еще интересно была бы наша страна сейчас более развитой если бы фашисты ее все таки захватили?

 
Награды: 99  +
Teddy-Bear Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:37 | Сообщение # 57
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)

шла война. не знаю, даже я бы не поверил человеку который сбежал из плена, что он ничего врагу не сказал. Правительство тех времен разработало тактику что либо там умрешь либо свои убьют. Поэтому им было лучше умереть за победу нежели от рук своих соотечественников. Жестоко конешно но опять вопрос выиграли бы мы тогда если бы так не было? И еще интересно была бы наша страна сейчас более развитой если бы фашисты ее все таки захватили?

Была бы....
 
Награды: 4  +
bleyz Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:50 | Сообщение # 58
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
К кому относится слово "лишили"?

Я имел ввиду ЭТО:
Quote (pik3003)
которых нас лишила Германия

Quote (pik3003)
Пардон. Отобрала у Российской империи, которая потом вошла в состав СССР.

:o Гм.Вот это новость!А я то бедный всю жизнь думал что Российская империя распалвсь и на большей части ее територии в больших муках возник СССР.А оказывается что она вошла в состав уже созданного на тот момент СССР.Вот оно как.Ну что ж, буду знать... :D :D
Quote (pik3003)
А вся тяжёлая промышленность, созданная при Сталине за пару пятилеток? Или он к этому тоже ни коим образом не причастен?

Война выигрывается на поле битв, а не за 5-10 лет до этого постройкой промышленных сооружений.Я е говорю что промышленость не отыграла важной роли в победе Советов, но гораздо более важным есть развитие боевых действий.Да к тому же я считаю что индустриализация была бы проведена в любом случае, был бы Сталин при власти или нет.Это была насущная необходимость страны, а не его желание.
Quote (Teddy-Bear)
А за что ему поджаривать?Зачем ему заботиться о ком-то кроме немцев?

По-вашему гибель милионов людей по его вине недостаточная причина для "прожарки"??
Quote (pik3003)
Не оправдывает. Но за Польшу и Прибалтику в 30-е годы боролись многие страны, в числе которых оказались Германия, СССР, Франция и Великобритания. Каждая из них хотела контролировать Прибалтику. Они оказывали определённое влияние в этих странах. Но яростно визжат и осуждают сейчас только СССР, хотя не он один участвовал в давлении на Польшу и другие государства.

Польша никогда не входила в сферу териториальных интересов Англии и Франции.Польша просто была для них барьером между СССР и Зп.Европой.
Quote (Teddy-Bear)
Была бы....

Может и была бы, вот только наших национальностей в ней уже не было бы.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал bleyz - Четверг, 18.06.2009, 22:15
 
Награды: 1  +
Teddy-Bear Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:04 | Сообщение # 59
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (bleyz)

По-вашему гибель милионов людей по его вине недостаточная причина для "прожарки"??

Гибель людей,которым он ничего не должен..

Добавлено (18.06.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (bleyz)

Может и была бы, вот только наших национальностей в ней уже не было бы.

Да брось ты....Всё было бы путём.......
 
Награды: 4  +
pik3003 Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:10 | Сообщение # 60
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
Гм.Вот это новость!А я то бедный всю жизнь думал что Российская империя распалвсь и на большей части ее територии в больших муках возник СССР.А оказывается что она вошла в состав уже созданного на тот момент СССР.Вот оно как.Ну что ж, буду знать...

Ага, ага.)
Если быть точнее, то РСФСР, Белоруссия, Украина и Закавказье образовали собою СССР в 22 году. Вроде придраться не к чему. :o
Quote (bleyz)
е говорю что промышленость не отыграла важной роли в победе Советов, но гораздо более важным есть развитие боевых действий.

Которые, в свою очередь, были проведены в период руководства Сталина. Я не преувеличиваю его роль. Естественно, генералитет обдумывал и создавал стратегические наступления и, возможно, он сыграл большую роль, чем Сталин, но не стоит и преуменьшать его влияния на полководцев.
Quote (bleyz)
Да к тому же я считаю что индустриализация была бы проведена в любом случае, был бы Сталин при власти или нет.Это была насущная необходимость страны, а не его желание.

Его план индустиализации и модернизации страны был выбран в качестве дальнейшего направления страны. А там еще было много других идей дальнейшего развития.


Сообщение отредактировал pik3003 - Четверг, 18.06.2009, 22:16
 
Награды: 16  +
bleyz Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:28 | Сообщение # 61
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Гибель людей,которым он ничего не должен..

Которые погибли по вине системы, созданной им.
Quote (Teddy-Bear)
Да брось ты....Всё было бы путём.......

Думаеш?А почему бы после того как он добил бы евреев не приняться за остальных?Русских, украинцев, белорусов?Они ведь "низшие" расы...Или по крайней мере выселили бы на худшие територии.
Quote (pik3003)
Вроде придраться не к чему. Quote (bleyz)

Уел :) Не к чему.

Quote (pik3003)
Которые, в свою очередь, были проведены в период руководства Сталина. Я не преувеличиваю его роль. Естественно, генералитет обдумывал и создавал стратегические наступления и, возможно, он сыграл большую роль, чем Сталин, но не стоит и преуменьшать его влияния на полководцев.

Угусь."Власть страха". :?
Quote (pik3003)
Его план индустиализации и модернизации страны был выбран в качестве дальнейшего направления страны. А там еще было много других идей дальнейшего развития.

Чьих идей?Чего то я такие подробности слабо припоминаю...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:43 | Сообщение # 62
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
Угусь."Власть страха".

Проклятый Сталин!!! Ничего кроме репрессий толкового не совершил!!!
Quote (bleyz)
Чьих идей?Чего то я такие подробности слабо припоминаю...

Неважно чьих. Главное, что был поставлен выбор: продолжать политику НЭПа или выбрать другое направление.
 
Награды: 16  +
bleyz Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:26 | Сообщение # 63
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Проклятый Сталин!!! Ничего кроме репрессий толкового не совершил!!!

Это я так понимаю шпилька в мой адрес? :? :'( Я имел ввиду даже не репрессии, а судьбу генералов которые в начеле войны заплатили головой.Эсли вам что то говорят фамилии Павлов(не тот :) !), Климовских, Качанов, Коробков, то вы меня поймете.И я хотел бы сказать что в биографии Сталина довольно мало положительных фактов.Было хорошее, было, но на фоне негатива его деятельности он тускнеет.Я об этом говорю.

Добавлено (18.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Неважно чьих. Главное, что был поставлен выбор: продолжать политику НЭПа или выбрать другое направление.

Важно чьих.Это вы часом не о Бухарине и К?Дак правильные вещи люди говорили!А ликвидация НЭП'а, на мой взгляд, вообще один из грубейших просчетов в построении экономической основы государства.Переход к ФОРСИРОВАННОЙ индустриализации и колективизации только первые 10-15 лет мог давать результат.Плановая экономика - топиковая ветвь и к чему она может привести так это к развалу экономики(пример - 70-е годы:глубочайший кризис и огромное падение темпов производства).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал bleyz - Четверг, 18.06.2009, 23:17
 
Награды: 1  +
AppleShower Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:13 | Сообщение # 64
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
А вся тяжёлая промышленность, созданная при Сталине за пару пятилеток? Или он к этому тоже ни коим образом не причастен?

Никто не отнимает у Сталина заслуг в становлении индустриального общества в СССР. Пусть это было сделано очень жестокими методами, и все сейчас заходятся в голос о том какой он изверг, я уверена, по другому вытащить страну из лаптей за короткий период времени невозможно, а все более "длинные" сроки тогда уже были безвозвратно упущены, и если бы не индустриализация и коллективизация страна оказалась бы в огромной опасности и большой вопрос существовала бы сейчас Россия как суверенное гсударство или нет. Но мы говорим кажется о ВОВ, и даже сам Сталин не считал эту победу такой уж победой. Он сознавал, что они очень пострадали в этой войне, гораздо больше, чем побежденная сторона и сознавал свою вину за это. Он считал эту войну своим величайшим просчетом, о чем свидетельствует то, что при жизни Сталина, победу вообще не праздновали и единственным парадом был тот, что провели в год победы, и тот Сталин отказался принимать сам. Очевидно, даже сам Сталин не считал, что ему следует говорить за это спасибо.
Quote (pik3003)
Как раз СССР хотел сблизиться с Европой и всячески пытался создать договоры о коллективной безопасности.

Все эти попытки с обеих сторон были довольно неубедительными ввиду заинтересованности обеих сторон в договоре с Германией. Все играли на два фронта. Вина за войну в равной степени лежит на всех, ИМХО.
Quote (pik3003)
А также повлекла за собой победу советского народа и относительную стабильность в мире без многочисленных кровопролитий на несколько десятков лет.

Ты хочешь сказать, что если бы Сталин открыл глаза, на то, что немецкие войска стягиваются к границам СССР пораньше и принял решительные действия, а не стал бы ждать вторжения, то войну мы бы не выиграли, и мир в Европе не наступил бы? Я не говорю о том, что он не имеет никакого отношения к победе, но его некомпетентные и недальновидные действия до начала и в первые месяцы войны значительно осложнили дело.
Quote (Teddy-Bear)
Да брось ты....Всё было бы путём.......

Ну конечно, учитывая, что по нацистским понятиям славяне должны заниматься исключительно черной физической работой.
Quote (pik3003)
Проклятый Сталин!!! Ничего кроме репрессий толкового не совершил!!!

Ахахах.Ну да, ну да. Две господствующие точки зрения на сегодня: "кровопийца проклятый" и "святой человек, поднял Россию-матушку с колен, а его неблагодарные потомки грязью поливают". Жаль, что не многим приходит в голову, что такую личность какой был Сталин нельзя оценивать однозначно ни в коем случае.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
[LC]Roni Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:29 | Сообщение # 65
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я бы выбрал и Гитлера и Чингисхана поскольку они со своей столько народу перебили. Но выбрал Гитлера :?
 
Награды: 7  +
sun-say Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:02 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

И все тупо проголосовали против Гитлера. Это и понятно. Я тоже ;)
А почему в списке нет Жириновского? :D

Аминь!..


Сообщение отредактировал sun-say - Пятница, 19.06.2009, 16:03
 
Награды: 8  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:55 | Сообщение # 67
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надо было еще Саакашвили вписать. Он опять что то затевает судя по последним новостям
 
Награды: 99  +
pik3003 Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:16 | Сообщение # 68
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Но мы говорим кажется о ВОВ, и даже сам Сталин не считал эту победу такой уж победой. Он сознавал, что они очень пострадали в этой войне, гораздо больше, чем побежденная сторона и сознавал свою вину за это. Он считал эту войну своим величайшим просчетом, о чем свидетельствует то, что при жизни Сталина, победу вообще не праздновали и единственным парадом был тот, что провели в год победы, и тот Сталин отказался принимать сам. Очевидно, даже сам Сталин не считал, что ему следует говорить за это спасибо.

Ну, во-первых, не следует исходить с точки зрения какого-то человека, будь то хоть Сталин. Во-вторых, так или иначе, система, созданная им в 30-х годах, косвенно поспособствовала победе Союза.) Конечно, не лично сам Сталин садился в танк и яростно уничтожал фашистов, но косвенно он всё же поучаствовал в войне и победе мы обязаны как ему, так и генералитету.
Quote (AppleShower)
Ты хочешь сказать, что если бы Сталин открыл глаза, на то, что немецкие войска стягиваются к границам СССР пораньше и принял решительные действия, а не стал бы ждать вторжения, то войну мы бы не выиграли, и мир в Европе не наступил бы?

Я не рассуждаю на тему "бы". Лишь подчеркнул основное - несмотря на его излишнюю самонадеяность, Советы победили.
Quote (AppleShower)
Я не говорю о том, что он не имеет никакого отношения к победе, но его некомпетентные и недальновидные действия до начала и в первые месяцы войны значительно осложнили дело.

С жертвами, да, но это война и никто не идеален. А покритиковать и осудить во всех грехах у нас любят именно Сталина.
Quote (AppleShower)
Две господствующие точки зрения на сегодня: "кровопийца проклятый" и "святой человек, поднял Россию-матушку с колен, а его неблагодарные потомки грязью поливают". Жаль, что не многим приходит в голову, что такую личность какой был Сталин нельзя оценивать однозначно ни в коем случае.

Ни в коем случае не разделяю какую-то из вышеупомянутых теорий. Просто лично для меня плюсы перекрывают минусы его правления.


Сообщение отредактировал pik3003 - Суббота, 20.06.2009, 00:22
 
Награды: 16  +
AppleShower Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:03 | Сообщение # 69
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
не следует исходить с точки зрения какого-то человека, будь то хоть Сталин

Ну, я все же искренне считаю, что Сталину было видней о своих заслугах. К тому же это тот редкий случай, когда он явно не стремился их преувеличить.
Quote (pik3003)
Во-вторых, так или иначе, система, созданная им в 30-х годах, косвенно поспособствовала победе Союза.)

Ну это без разговоров даже. И вовсе не косвенно, а очень даже прямо.
Quote (pik3003)
Лишь подчеркнул основное - несмотря на его излишнюю самонадеяность, Советы победили.

Это вроде и не обсуждается. Просто в твоем посте это звучало не как "несмотря", а как "благодаря".
Quote (pik3003)
Ни в коем случае не разделяю какую-то из вышеупомянутых теорий.

Это никакие не теории, а просто глупость, которая очень устраивает нынешнюю власть. И, поверь, прекрасно видно, что ты их не придерживаешся, иначе я бы не тратила время на дискуссию с тобой ;)
Quote (pik3003)
Просто лично для меня плюсы перекрывают минусы его правления.

Да, я тоже так считаю, но вот победу в войне его заслугой не считаю. Еще раз подчеркиваю, что я не говорю, что он не имел к ней отношения, но его заслуги здесь явно не первоочередные.

Did you go bad?

Сообщение отредактировал AppleShower - Суббота, 20.06.2009, 09:04
 
Награды: 5  +
pik3003 Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:27 | Сообщение # 70
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Еще раз подчеркиваю, что я не говорю, что он не имел к ней отношения, но его заслуги здесь явно не первоочередные.

С этим соглашусь. Но недалёк от оных.)
 
Награды: 16  +
annail2009 Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:18 | Сообщение # 71
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Адольф Гитлер
 
Награды: 4  +
АЛИК Дата: Среда, 08.07.2009, 16:26 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Где например Саддам Хусейн или Слободан Милошевич?

Чем же так кровожаден Слободан Милошевич? Чем он хуже Буша, Саакашвилли или того же Путина?
Вообще, понятие «кровожадность» довольно таки размытое. Я в этом опросе выбрал «Другой» , т.к. самый кровожадный, имхо, это Пол Пот – диктатор Камбоджи( Кампучии), правил в 1975-1979 гг. За это время уничтожил ок. 3х миллионов населения и превратил страну в концлагерь, в прямом смысле этого слова. Почитать о нём можно напр.здесь

 
Награды: 2  +
_Vizari_ Дата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 73
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гитлер :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Teddy-Bear Дата: Среда, 08.07.2009, 21:20 | Сообщение # 74
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Надо было еще Саакашвили вписать. Он опять что то затевает судя по последним новостям

Неужели не понятно,что саакашвили просто гавнюк?Он разве всю шрузию перестрелял?
 
Награды: 4  +
Xenon92 Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:33 | Сообщение # 75
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Адольф :) и Сталин)
Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Самый кровожадный политик. (Выбираем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!