Четверг, 02.05.2024, 14:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости и спойлеры о 4 сезоне - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Новости и спойлеры о 4 сезоне
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

хочу напомнить, особенно нашим постоянным форумчанам, что здесь мы обсуждаем НОВОСТИ и СЛУХИ о 4 сезоне и не углубляемся в другие проблемы! Если вам нечего написать по теме, лучше промолчите! Поддержка оффтопа приравнивается к оффтопу со всеми вытекающими последствиями.

ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ (ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ) ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ - БАН!


Всё.
 
Награды: 451  +
Freezе Дата: Среда, 09.01.2008, 02:45 | Сообщение # 901
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alwek,
Из-за забастовки сценаристов сняли только 8 серий, только их тебе и покажут.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Kategirl Дата: Среда, 09.01.2008, 02:48 | Сообщение # 902
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх, жаль.. так мало..
Skate
 
Награды: нет  +
KOLbT Дата: Среда, 09.01.2008, 03:18 | Сообщение # 903
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно парни что вы будите делать когда зокончится сериал а? x
All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Среда, 09.01.2008, 03:24 | Сообщение # 904
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Грустить и радоваться одновременно)
Skate
 
Награды: нет  +
LostLife Дата: Среда, 09.01.2008, 04:17 | Сообщение # 905
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

я буду пересматривать его очень много раз ... а там говорили что будет перерыв -- потом еще 8 покажут ... во второй части говорят будет много ответов

 
Награды: нет  +
Alwek Дата: Среда, 09.01.2008, 13:09 | Сообщение # 906
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

LostLife вот правильно говоришь, я тоже так слышал, поэтому 8 сериям я не верю, а верю 16, только показом с перерывом,
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 09.01.2008, 14:21 | Сообщение # 907
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может не в тему. А что вы будите делать когда покажут все 6 сезонов? <_<
Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!

Сообщение отредактировал anti_Tokio_Hotel_sKeLeT - Среда, 09.01.2008, 14:52
 
Награды: 2  +
Alwek Дата: Среда, 09.01.2008, 14:33 | Сообщение # 908
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

может 6 сезонов? ну если сезонов, тогда хз, я даж не знаю, там в 2010 будет видно))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LostLife Дата: Среда, 09.01.2008, 15:15 | Сообщение # 909
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

я буду пересматривать очень много раз все сезоны ... очень много раз ...

 
Награды: нет  +
лиСИчКа1 Дата: Среда, 09.01.2008, 15:23 | Сообщение # 910
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Может не в тему. А что вы будите делать когда покажут все 6 сезонов?

плакать у телика :'(

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 09.01.2008, 15:34 | Сообщение # 911
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

В 2010 закончиться, а в 2015 по телку:
_____LOST____
_Возвращается_
Ы-)

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
snap Дата: Среда, 09.01.2008, 17:22 | Сообщение # 912
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

2010год это же пипиец зачем вообще тогда сериал делать, если потом так мозги компасировать я уж не сильно ярый фанат лоста, но это просто бред, ждать сезон по 9 месяцев да и то зная, что это только кусочек! Кароче сценаристов на кол!
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/7user.jpg[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Среда, 09.01.2008, 17:43 | Сообщение # 913
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (anti_Tokio_Hotel_sKeLeT)
Может не в тему. А что вы будите делать когда покажут все 6 сезонов?

Жизнь покажет... <_<
Меня смущает фраза Лока во 2 трейлере о предателе... сопоставила это и тот факт, что Джек будет сотрудничать со "спасателями" (+в каком-то интервью сценаристов говорилось, что он ради спасения Кейт на все готов)и у меня в голове родилась ужасная мысль: а может предатель - Джек? (понимаю, что звучит как абсолютный бред, но все же...)
 
Награды: нет  +
Этиопа Дата: Среда, 09.01.2008, 17:50 | Сообщение # 914
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нэйви815, хз. Если он и будет предателем, то потом он раскается и захочет вернуться, как нам показали в ФФ... все может блин быть)
другая
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 09.01.2008, 18:02 | Сообщение # 915
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предатель это Бен. Т.к. на корабле новое покаление Дхармы (сыновья и дочери) и они плывут, чтобы отомстить ПРЕДАТЕЛЮ, который предал Дхармы и перешел на сторону Других. Поэтому Бен боится их прихода и поэтому Лок говорит: "Среди нас есть предатель.....я убью тебя (наводит ствол на Бена). И еще этому док-во: мужик из проморолика похож на Доктора из видео Драхмы.
Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Этиопа Дата: Среда, 09.01.2008, 18:09 | Сообщение # 916
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

anti_Tokio_Hotel_sKeLeT, хых, тоже версия) ждать осталось недолго >:)
другая
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Среда, 09.01.2008, 18:13 | Сообщение # 917
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Этиопа)
ждать осталось недолго

...но мучительно больно
 
Награды: нет  +
Alwek Дата: Среда, 09.01.2008, 19:33 | Сообщение # 918
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот нашёл))

Майкл напоминает, что на данный момент готовы 8 эпизодов, это ровно половина четвертого сезона. Он надеется, что забастовка скоро завершится, а они смогут закончить начатое и отснимут еще три сезона, по 16 эпизодов каждый. Майкл считает, что крайний срок для начала съемок – это февраль, если же они так и не смогут начать съемки, то их в любом случае придется отложить до августа.
Судя по всему, он считает, то, что произойдет в конце эпизода 8 в новом сезоне, по уровню адреналина не будет уступать завершающей серии сезона. Фактически, он думает, что в сериале логическое завершение истории всегда несет определенную интригу.
«Спасатели», упомянутые в конце третьего сезона и в начале четвертого, по словам Эмерсона, станут причиной, по которой противостояние между двумя группами на Острове (выжившие и Другие) перерастет в войну между тремя группами. В самом деле, это послужит почвой для новых интересных объединений на Острове, так как, например Другие уже не представляют вооруженную группировку, как раньше и Бен будет вынужден находить другие способы обороны.
Сюжет четвертого сезона будет развиваться в трех временных категориях (прошлое, настоящее и будущее).
По поводу возвращения Майкла (Harold Perrineau) Эмерсон шутит, что Бен никакого отношения к этому не имеет, потому что он сам прочитал это впервые в газетах, которые занимаются промоушеном сериала. Может он прибыл с кораблем «спасателей»?
Если отталкиваться от того, что раньше Другие были «воплощением зла» на Острове, то какая роль уготована «спасателям»? На это Майкл отвечает, что люди с корабля по-своему загадочные, и что каждый из них является специалистом узкого профиля. Со временем будет ясно, кто они и что из себя представляют.
Эмерсон жалуется, что сцена (она есть на DVD), где Бен признается Алекс в том, что удочерил ее, так и не была задействована ни в одном эпизоде. В то время как он находит ее очень важной и думает, что она очень информативна.
Майкл объясняет суть мобизодов. Не смотря на то, что они записаны в цифровой форме, в съемках участвовали те же команда актеров и сценаристов. Все они стремятся снять сцены, которые бы служили аперитивом и могли заполнить некоторые пробелы в истории. Кстати, Майкл тоже думает, что в мобизоде «Комната 23», в той комнате находится Уолт. У кого еще может быть такая сила?
Из-за давления, которое оказывала забастовка, последние месяцы были очень тяжелыми. Съемки шли с утра до вечера, иногда в трех разных местах действия. Так, например, утром снимали эпизод 4х02, вечером – 4х04.
По словам Майкла, четвертый сезон станет самым жестоким, а Бен вынужден будет терпеть всю жестокость по отношению к нему, что означает многочисленные побои со всех сторон и все из-за становления нового баланса сил на острове.
Он утверждает, что полностью разделяет цели бастующих сценаристов, не смотря на то, что все они сейчас лишены работы. Потому что он понимает, необходимо справедливое распределение дохода между сценаристами и продюсерами. Судя по слухам, актеры тоже собираются присоединиться к бастующим этим летом.
Эмерсон говорит, что очень благодарен Терри О’Куинну за те теплые слова, которые он ему посвятил на церемонии Emmy, к которой они оба так стремились.
Роли, которые он обычно играет, любят интерпретировать как «зло», однако людей именно это и привлекает, им нравится это амплуа, когда они «запуганы». Ведь это всегда интересно искать различие между персонажем и самим актером.
Жена Эмерсона была огромной поклонницей сериала еще до того, как он начал сниматься, а когда он сказал ей, что будет участвовать, она была шокирована. После того как создатели решили, что его герой станет постоянным и у него будет собственный флэшбек, Керри сказала, что хотела бы принять в нем участи в качестве его матери.Майкл решил, что это неплохая мысль и предложил эту идею команде. У нее было больше свободного времени на съемках, и поэтому она часто гуляла по тропическому лесу. Вечером после работы, они обсуждали спойлеры.
Возвращаясь к своему персонажу, Майкл говорит, что Бен Лайнус окажется в новой ситуации, так что ему придется искать новые способы и средства, чтобы противостоять тому, что приближается. Однако Бен относится к тому типу людей, у которых всегда есть план Б.
На вопрос «сделает» ли Бен всех, в конце концов? Эмерсон отвечает, что понятия не имеет, просто надеется, что он выживет в четвертом сезоне. А что будет дальше, кто знает…
Эмерсон комментирует свою популярность со свойственной ему скромностью, говорит, что не посещает страницы, посвященные ему, и хотя он понимает, что люди и журналисты всегда следуют за популярными актерами, все же считает, что этому должен быть предел. С другой стороны, он не перестает удивляться влиянию сериала, когда получает корреспонденцию со всех частей света. Еще он вспоминает случай, этим летом. Они были в Барселоне и люди на улице просто не давали ему прохода.
Майкл говорит, что пока у него не было сцен с участием Джейкоба. Если боле важные вопросы, которые нужно решить в четвертом сезоне. В самом деле, он не знает, увидятся ли они вновь.
Из отснятого на данный момент материала, мы не узнаем, кто же был в том гробу из флэшфоварда Джека. Скорее всего ответ на этот вопрос будет припасен на конец.

Это Подкаст от Майкла Эмерсона(Бена)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alwek - Среда, 09.01.2008, 19:36
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 09.01.2008, 20:52 | Сообщение # 919
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно....
Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Среда, 09.01.2008, 21:01 | Сообщение # 920
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alwek)
На вопрос «сделает» ли Бен всех, в конце концов? Эмерсон отвечает, что понятия не имеет, просто надеется, что он выживет в четвертом сезоне. А что будет дальше, кто знает…

Хорошо если бы выжил.
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Четверг, 10.01.2008, 01:37 | Сообщение # 921
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут ходят такие слухи на американских форумах, что у Кейт и Джека будут дальше развиваться романтические отношения, но все это плохо закончится. А еще то, что у Кейт будет какой-то другой объект для обожания.
Возможно, это уже где-то было - сразу извините, если повторяюсь oops

 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 10.01.2008, 01:38 | Сообщение # 922
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

мега-спойлер скоро наизусть выучу :?
 
Награды: нет  +
Alwek Дата: Четверг, 10.01.2008, 01:50 | Сообщение # 923
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не разрешу чтоб Джек с Кейт был, ни за что, пусть кейт к соеру *******, Джулиет и Джек вот это да))

ЗЫ сорри за снежинки - *, ЭМОции)) это лишь моё мнение и не в обиду сказанно тем кому нравяться пара Джек и Кейт))

я кстати эти спойлеры не читал, а как начал читать чем закончиться лост так сразу же вырубил, нехочу потерять интерес, прошу их удалить, так как они меня смущяют))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Alwek - Четверг, 10.01.2008, 01:59
 
Награды: нет  +
LostLife Дата: Четверг, 10.01.2008, 08:53 | Сообщение # 924
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

я спойлеры тоже толком не читаю ... не интересны они ... хотя сценаристы специально говорят неправду ... замечал по прошлым сезонам ...

 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 10.01.2008, 10:43 | Сообщение # 925
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
А еще то, что у Кейт будет какой-то другой объект для обожания.

Почему-то я не удивлен... :?

Quote (Alwek)
я кстати эти спойлеры не читал, а как начал читать чем закончиться лост так сразу же вырубил, нехочу потерять интерес, прошу их удалить, так как они меня смущяют))

Я тоже уже давно не читаю спойлеры, после того как они испортили впечатление о финальной серии 3-го сезона. Но эта тема называется "Новости и спойлеры", так что удалять тут ничего не нужно.

 
Награды: 10  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!