Пятница, 26.04.2024, 18:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спойлеры до конца сериала - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
Спойлеры до конца сериала
kajlas Дата: Вторник, 29.05.2007, 23:41 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex-009)
Сценарий хранится в сейфе у режисера и продюссера. Все! И БОЛЬШЕ НИКТО О НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕЕЕЕТ!!!!!!!

Тогдп откуда стали известны подробности о заключительных сериях 3 сезона задолго до их выхода?

Добавлено (2007-05-29, 23:41)
---------------------------------------------
вот ещё инфу нарыл с лостраши

Инфа там не совсем достоверная, но в основном соответствует
действительности. Со слов америкосов, по непроверенной информации,
относящихся к сьёмочной группе, это первоначальный вариант сценаристов,
подлежащий доработке... По поводу финальной серии 3 сезона... по идеи в
гробу лежит Сойер, убитый представителями Дармы. Отец Джэка жив и именно он
спасает Джэка и Кейт от участи сойера. В последней сцене Кейт спешит к
инспектору по досрочному освобождению. С острова вернулись: Джэк, Клэр (дети
Кристиана Шэпарда - одного из основных исследователей Дармы), Джин (т.к.
отец Сун тоже член Дармы), Сойер и Кейт (люди, находящиеся в розыске).
Условием их спасения было молчание по поводу острова... Во флэшфорварде Джэк
чувствует себя виноватым за смерть остальный людей, погибших на острове...
Также бытует мнение, что первые 3 сезона были флэшбеками, сейчас сериал
пойдёт в реальном времени, как в последней серии 3 сезона ("флэшфорвард"
Джэка), но флэшбеки по прежнему будут переносить нас на остров...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Вторник, 29.05.2007, 23:51 | Сообщение # 27
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бог ты мой, Сколько Спойлеров!!!!! Ужас!
 
Награды: 4  +
_Re@peR_ Дата: Среда, 30.05.2007, 00:04 | Сообщение # 28
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.

Ну это уж полный бред...
По-моему, большинство - выдумка. Откуда вообще информация???
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Среда, 30.05.2007, 00:07 | Сообщение # 29
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (dj_kiruha)
По моему эти мега спойлеры – просто ерунда ,всякие теории о времени вроде уже отвергались создателями шоу.

неправда. Совсем недавно в подкасте продюссеры говорили, что Мисс Хоукинг (из ФБ Деза) путешествовала во времени. Сама слышала.

Даже если это неправда (а на 90% это так скорее всего), все равно интересно было почитать как очередную теорию ЛОСТа :)

Добавлено (2007-05-30, 00:07)
---------------------------------------------
Quote (kajlas)
Инфа там не совсем достоверная, но в основном соответствуетдействительности. Со слов америкосов, по непроверенной информации,относящихся к сьёмочной группе, это первоначальный вариант сценаристов,подлежащий доработке... По поводу финальной серии 3 сезона... по идеи вгробу лежит Сойер, убитый представителями Дармы. Отец Джэка жив и именно онспасает Джэка и Кейт от участи сойера. В последней сцене Кейт спешит кинспектору по досрочному освобождению. С острова вернулись: Джэк, Клэр (детиКристиана Шэпарда - одного из основных исследователей Дармы), Джин (т.к.отец Сун тоже член Дармы), Сойер и Кейт (люди, находящиеся в розыске).Условием их спасения было молчание по поводу острова... Во флэшфорварде Джэкчувствует себя виноватым за смерть остальный людей, погибших на острове...Также бытует мнение, что первые 3 сезона были флэшбеками, сейчас сериалпойдёт в реальном времени, как в последней серии 3 сезона ("флэшфорвард"Джэка), но флэшбеки по прежнему будут переносить нас на остров...

тоже интересно B)


Всё.
 
Награды: 451  +
dj_kiruha Дата: Среда, 30.05.2007, 00:10 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
Также бытует мнение, что первые 3 сезона были флэшбеками, сейчас сериал пойдёт в реальном времени, как в последней серии 3 сезона ("флэшфорвард" Джэка), но флэшбеки по прежнему будут переносить нас на остров...

Т.е во флэшбэках были флэшбэки флэшбэков флэшбэков которые были во флэшбэках этих самых флэшбэков - путаница какая-то .

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
zamery Дата: Среда, 30.05.2007, 01:02 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все будет на 80% так как написано т.к. придумать больше нечего! Флэшбеки, а теперь еще и флэшфорвард это прямое объяснение сюжета сериала в дальнейшем. Припоминаю сериал параллельные миры! Хотя мало общего... Лучше скажите, что это за дымки? Помните в первой серии первую ночь когда из джунглей доносился жуткий шум. :o Они еще назвали потом ее "охранной системой"!? B) На счет катастрофы всемирной и помещения группы людей на это остров для спасения человечества можно принять за правду т.к. всех(посвещеных) на острове заботит рождаемость!! Я вообще представлял себе более фантастичнее продолжение. Когда прошла информация от девушки с мобильным телефоном, что их самолет нашли и они все погибли и были похоронены!? Тут я подумал об аде x >:) Ну думаю попали они в "чистилище" со всеми своими грехами(флэшбеками). Интересно почему "дымок" убил негра(мистер эко) "святошу" ни потому ли, что он конкретно верил в бога и каждое из его флэшбеков несло раскаивания за содеянное. Тем самым его куда то там переместили... А может актеру надоело сниматься и поэтому придумали ему тупую ни понятную смерть. И еще. Блин почему нельзя было прямо спросить у "местных", мля чуваки, что здесь происходит!!???
Много еще предположений, хочется уже спать...

P.S
Как бы не было, всеравно живы будем и смотреть будем, то что снимут. Правда ведь ребята! А?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал zamery - Среда, 30.05.2007, 01:05
 
Награды: нет  +
Saint_Eugene Дата: Среда, 30.05.2007, 03:06 | Сообщение # 32
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчёт люка и кнопки похоже на правду. Это объясняет, почему на острове прошло 90 дней, а во внешнем мире почти 3 года. Странно, что Ричарда записали в члены "Дхармы" и про Джейкоба ни слова. Хорошие спойлеры в-общем.
Live fast. Die never.
 
Награды: нет  +
Паня Дата: Среда, 30.05.2007, 03:45 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже заметила, что про Джейкоба ни слова. И слишком много смертей, многие полюбившиеся герои не доживут до спасения. Если это правда, то просто жесть. Надо готовит носовые платки на оставшиеся 3 сезона.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Среда, 30.05.2007, 06:38 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я правда читал только начало спойлера,но мне что то в это слабо верится,возможно эту дезу продюссеры специально в сеть запустили.
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Среда, 30.05.2007, 08:53 | Сообщение # 35
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex-009)
но как можно остаться в живых, после того, как в руках взорвалась граната!?!?!?!? ЕГО РАЗНЕСЛО В КЛОЧЬЯ! И окули его доели!!!

вовсе необязательно.все мы знаем что этот остров не совсем обычный и то,что Михаил выжил после прохождения через барьер ,от выстрела из гарпуна наводит на некоторые мысли.А мысли эти заключается в том,что возможно остров тоже подействовал на Михаила и на его спообности так же,как и на Ричарда и теперь у михаила есть некая сила живучисти чтоли :p Всему есть логическое объяснение...............

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
brattegg Дата: Среда, 30.05.2007, 09:21 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ne verte! Eto prosto fontazii i daze ni izvesnogo avtora!
Ni kto niznal ni o sezonah ni o serijah ,tolko te kto v etom u4avstvuet,da i to daze vo vremja semok menjajut istoriju .akterov i sjuzet i ni odin raz,prosto zdite!
Lost stoit togo shto bi zdat!
B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
slashuur Дата: Среда, 30.05.2007, 09:58 | Сообщение # 37
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да это полный бред. Если они в пузыре то как на остров попал Купер? Почему ничего не сказано о Джейкобе и о том из-за чего Локк стал ходить? И как Пенни связалась с Чарли если он был в пузыре? И почему все другие так повинуются Бену? Ничто из этого не обьясняет спойлер, а значит это фойлер.
There is no knowledge that is not power
 
Награды: нет  +
slashuur Дата: Среда, 30.05.2007, 10:12 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

всё равно это чушь. Ведь это один из начальных сценариев, но сначала планировалось 5 сезонв а не 6. А тут всё подробно расписано до 6-го сезона.
There is no knowledge that is not power
 
Награды: нет  +
Danilus Дата: Среда, 30.05.2007, 12:01 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главное, чтобы эти спойлеры не оказались от пресловутого Lostfan108, он многим нетерпеливым просмотр финала 3-го сезона испортил...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Danilus - Среда, 30.05.2007, 12:03
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 30.05.2007, 12:30 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
думаю, с параллельными мирами и "пузырями" времени это основа сериала, трудно будетэто изменить и подстроить весь сериал,

Я согласна

Когда Джек рассказывал Кейт про "золотой билет", который им всем дала авиакомпания, теперь я поняла. Действительно все перенеслось во времени. Океаник на самом деле упал, но все живы и поэтому им всем вручили "золотой билет" и они могут летать сколько угодно бесплатно. Не все помнят все о случившемся. Но Джек и Кейт видимо помнят. Вот кому-то не понравилось, что умрут главные герои. А я так поняла из спойлера, что в итоге-то все живы останутся снова. Разве это не круто? Это очень крутой спойлер и сюжет мне нравится. И не смотря, на то, что мы его прочитали еще много интересного впереди. И тут ведь все в общих чертах рассказывается. Смотреть мне кажется еще более интересно!

С временными окнами. Не понятно. Руссо стареет - Роберт не стареет. Может есть тут какой-то еще остров, который они называют райским. Тот дом про который говорил Карл с Соером.

Quote (Stivi)
Михаил козел.Да как же он выжил мать его?У меня возникает мысль,что у Михаила тоже есть какие-то сверхъестесственные способности

Может выживет, а может отмотают время. Тогда и Чарли будет жив.

Еще одно объяснение вполне логичное, что люди собравшиеся на этом самолете так или иначе связаны между собой, что собрала их там Дхарма и везла куда-то на райский остров. Что что-то пошло не так, самолет упал, хотя должен был приземлиться на райском острове.
Отец Джека жив и Кристиан Шепард является членом Дхармы, так же как отец Сун. Своих детей хотели на райский остров отправить? И Джек вроде убьет отца Сун за что-то... От бородатого нынешнего Джека всего можно ожидать. Но ЗАЧЕМ он хочет вернуться? Оне не может забыть остров. Лучше бы память стерли Джеку, а не Сун.

Кстати, это означает, что вернутся Бун, Шенон, Анна-Люсия, Эко и так далее..
Ой, как все интересно..

\

Добавлено (2007-05-30, 12:28)
---------------------------------------------
Quote (Saint_Eugene)
Это объясняет, почему на острове прошло 90 дней, а во внешнем мире почти 3 года.

А это так? :o

Добавлено (2007-05-30, 12:30)
---------------------------------------------
Quote (Stivi)
то,что Михаил выжил после прохождения через барьер ,от выстрела из гарпуна наводит на некоторые мысли.А мысли эти заключается в том,что возможно остров тоже подействовал на Михаила и на его спообности так же,как и на Ричарда и теперь у михаила есть некая сила живучисти чтоли

Ага и Лока вспомните, его пристрелили вообще-то, а он еще ходит - ножами кидается. Инвалид, блин, бывший.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
LPS Дата: Среда, 30.05.2007, 12:32 | Сообщение # 41
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Они вернулись во времени,но затем отправились в настоящее, но это было будущее, параллельное с прошлым... :D Блин, я не могу… :D Пять баллов за выполненную домашнюю работу, тому фанату, кто это придумал. И неужели в это еще кто-то верит?? :o
Quote
Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Джек убивает отца Сун.

Я и не сомневался в этом.
Quote
Джульетта вернется в 5 эпизоде сезона 2010., только для того чтобы умереть на руках Сойера с целью спасти всех от нового дымка.

А он уверен, что вернулась именно Джульет, может это нано-киборг из будущего? :)
Quote
Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.

Истина где-то рядом :D :p


Сообщение отредактировал LPS - Среда, 30.05.2007, 12:34
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 30.05.2007, 12:38 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (slashuur)
И почему все другие так повинуются Бену?

Думаю они в курсе теории о райском острове. Об этом что-то упоминал Михаил с своих речах и говорил об Избранных. Еще Карл, говорил, что их дом на другом острове.. Роберт спрашивал, почему Бен заставил их уйти из ИХ ДОМА. Мне кажется все они имеют ввиду - этот райский остров. Потому и подчиняются Бену и даже готовы идти на смерть ради какой-то великой цели.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Среда, 30.05.2007, 12:38 | Сообщение # 43
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я на 99% уверен, что путешествия во времени и так называемые "пузыри времени" будут присутствовать в следующих сезонах и именно вокруг них будет разворачиваться основной сюжет. Но я очень надеюсь, что вся остальная информация - это лишь первичные планы создателей сериала и сюжет уже переписан или будет переписан еще не один раз, поскольку так далеко продюссеры заглядывать не могут. До 2010 года сюжет будет менятся в зависимости от уровня рейтинга и степени удовлетворенности фанатов тем или иным поворотом сюжета. Это шоу и предсказывать его исход на три года вперед не имеет смысла.
 
Награды: 10  +
Regina Дата: Среда, 30.05.2007, 12:49 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Danilus)
Главное, чтобы эти спойлеры не оказались от пресловутого Lostfan108, он многим нетерпеливым просмотр финала 3-го сезона испортил...

Так ведь никто ж читать не заставляет. Ждите терпеливо тогда показа серий по телевизору и не заходите в интернет.

Добавлено (2007-05-30, 12:49)
---------------------------------------------
Еще такая мысль возникла - когда их всех собирали на этот самолет, Кристиан Шепард что инсцинировал свою смерть выходит? Чтоб его сын поехал за ним в Сидней и они оба оказались бы в этом самолете? А не было разве такого, что Джек нашел тело отца и похоронил его на острове? Или у меня уже ум за разум зашел?


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Среда, 30.05.2007, 12:54 | Сообщение # 45
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Regina)
А не было разве такого, что Джек нашел тело отца и похоронил его на острове? Или у меня уже ум за разум зашел?

Regina, насколько я помню, Джек после катастрофы ходил по острову, искал гроб с телом, гроб-то нашел, а вот тела в нем не было... И его (Джеку) вроде потом еще глючило, что он отца видит... Но я могу ошибаться...
 
Награды: 100  +
MrGustaf Дата: Среда, 30.05.2007, 12:59 | Сообщение # 46
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Regina, насколько я помню, Джек после катастрофы ходил по острову, искал гроб с телом, гроб-то нашел, а вот тела в нем не было... И его (Джеку) вроде потом еще глючило, что он отца видит... Но я могу ошибаться...

Не ошибаешься, Всё так и было.
 
Награды: 4  +
LPS Дата: Среда, 30.05.2007, 13:03 | Сообщение # 47
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вот несолько фактов, доказывающих абсурдность этого фойлера: :)
1)Майкл возвращается в след. сезоне, возможно в качестве актера основного состава.
2)Сьемки 4-ого сезона начинаются только в середине августа..
Информация официальная. Источник /www.thetailsection.com.

Этот якобы "сценарий" не от LOSTFANа, а от какого-то CruzaderJC, который только зарегился на том форуме и это было его единт.постом. Настоящие информаторы и спецы во всем, что связано с LOST- DarkUfo и DocArzt называют это однозначно фейком.
Так что особо на этом фойлере не стоит заморачивться.. B)

Сообщение отредактировал LPS - Среда, 30.05.2007, 13:05
 
Награды: нет  +
slashuur Дата: Среда, 30.05.2007, 13:04 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Руссо стареет - Роберт не стареет.

Вобще-то не стареет Ричард. Но может он тоже переместился во времени, вот и не постарел


There is no knowledge that is not power
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Среда, 30.05.2007, 13:14 | Сообщение # 49
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

LPS, спасибо. ;) Хорошо если это так.
 
Награды: 10  +
DenHellder Дата: Среда, 30.05.2007, 13:19 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть ещё факт в пользу фойлера:
если остров находится в постоянном прошлом, то новых людей на него закидывать не могли (вроде Джульки), а Бен как ясно не в курсе дхармовских исследований, так что управлять перемещением во времени не мог.
С другой стороны, теория неплохая, получился бы неплохой сюжет (или это сценаристы пускают через людей в нет вот такие спойлеры, читают мнения до августа, а уже потом начинают снимать по более понравившемуся людям сценарию???), но закручивать сериал на фантастике - слишком. вспомните самую первую серию, там делался удар на катастрофу, на выживание, теперь же все взгляды устремлены на какие-то безумные отношения Дхармы и группы Других

...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!