Вторник, 23.04.2024, 21:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спойлеры до конца сериала - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
Спойлеры до конца сериала
Win32 Дата: Понедельник, 04.06.2007, 15:03 | Сообщение # 76
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack-lost)
режиссёры никогда такого не сделают

может и сделают если ниче не придумают

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
neo Дата: Понедельник, 04.06.2007, 15:33 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если даже это и фойлер - то очень стройный и качественный.
Конечно, что конкретно в каком конкретно эпизоде случится запросто может оказаться неправдой (сценаритсы много мелких деталей и фактов ещё могут изменить, т.к. сериал ещё не снят, сценарии ещё не отполированы)
Я могу поверить, что это действительно предварительный сценарий, т.к. если так и будет, то я буду доволен - всё это очень в духе Лоста и sci-fi. Но предварительный сценарий авторы ещё успеют поменять. Это не спойлер и не фойлер. Так, информация к размышлению.

Everything happens for a reason
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Понедельник, 04.06.2007, 15:45 | Сообщение # 78
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (neo)
Если даже это и фойлер - то очень стройный и качественный.

Согласен. Теория о пузырях времени мне лично очень понравилась. Lost ведь изначально был фантастическим сериалом. Дымок - одно из главных подтверждений этому. Так что ничего удивительного, если дальнейший сюжет будет связан с путешествиями во времени. К тому же, то что нельзя объяснить с научной точки зрения не обязательно является фантастикой. Вспомним хотя бы Теслу или разработки Третьего Рейха.

 
Награды: 10  +
Cleopatra Дата: Понедельник, 04.06.2007, 17:15 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Теория о пузырях времени мне лично очень понравилась. Lost ведь изначально был фантастическим сериалом. Дымок - одно из главных подтверждений этому. Так что ничего удивительного, если дальнейший сюжет будет связан с путешествиями во времени. К тому же, то что нельзя объяснить с научной точки зрения не обязательно является фантастикой. Вспомним хотя бы Теслу или разработки Третьего Рейха.

Может Лост и фантастический сериал, но фантастики там вообще пока не было!! И я уверена, что и Дымку найдется научная трактовка... это хотя бы могут быть какие-то современные технологии или разработки, защитная система!!
И между прочим Теслоу как раз создавал разные вещи с помощью законов физики!! Он это делал научно.. и умер вместе со своими открытиями... просто принято как-то у нас все, что человек не может понять именовать "фантастикой"!!!!!!!! :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
templique Дата: Понедельник, 04.06.2007, 17:42 | Сообщение # 80
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cleopatra)
И между прочим Теслоу как раз создавал разные вещи с помощью законов физики!!

Согласен. Не понимаю, почему Linus привел его в пример.
Да и
Quote (Linus)
разработки Третьего Рейха
раз являются разработками носят научный характер. Хотя все это из области мифов.

Я лично очень буду рад если все окажется хотя бы "научной фантастикой" (не противоречащая основным законам природы), а не мистикой. Как вот только объяснят видения у потеряшек, да Джейкоба, аля Вуду?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:03 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
они не умерли ... Наоми их обманула это на все 99% ...

Наоми-то понятно - лживая насквозь. Ну а отец Лока тоже соврал? Он был настолько уверен в смерти Лока, что до последнего не верил, что сам жив. Думал, что попал в ад.
То есть однозначно на большой земле в средствах массовой информации и вообще их ситают погибшими. Считаю это 100% фактом. Другой разговор - нашли ли реально самолет с телами или что-то там сфальсифицировали...?

Quote (Olsiva)
ЛОСТ- это научная фантастика! science fiction

А перемещения во времени и есть научная фантастика :) Заметьте я не говорю путешествия, а перемещения. Не думаю, что люди на острове могут управлять этим..

Добавлено (2007-06-04, 19:03)
---------------------------------------------
Quote (neo)
Если даже это и фойлер - то очень стройный и качественный

Я тоже так думаю. Изложено все очень хорошо и связно..

Quote (neo)
Конечно, что конкретно в каком конкретно эпизоде случится запросто может оказаться неправдой (сценаритсы много мелких деталей и фактов ещё могут изменить, т.к. сериал ещё не снят, сценарии ещё не отполированы)
Я могу поверить, что это действительно предварительный сценарий, т.к. если так и будет, то я буду доволен - всё это очень в духе Лоста и sci-fi. Но предварительный сценарий авторы ещё успеют поменять. Это не спойлер и не фойлер. Так, информация к размышлению.

Мне нравится ход твоих мыслей. Я считаю также.

Quote (Cleopatra)
Может Лост и фантастический сериал, но фантастики там вообще пока не было!! И я уверена, что и Дымку найдется научная трактовка... это хотя бы могут быть какие-то современные технологии или разработки, защитная система!!

Ты знаешь, мы там в другой теме обсуждали уже про машину времени - возможно или нет, как раз много ссылок сбрасывали и в том числе на теорию Энштейна, что перемещения в будущее возможны. Это даже не совсем фантастика...
А вот что такое дымок - незнает никто! И даже предположить пока никто не может, потому что с такими вещами никто еще не сталкивался.

Quote (templique)
Я лично очень буду рад если все окажется хотя бы "научной фантастикой" (не противоречащая основным законам природы), а не мистикой. Как вот только объяснят видения у потеряшек, да Джейкоба, аля Вуду?

Да мистика тоже будет присутствовать, хотя бы в виде различных видений и приведений. Но с другой стороны человеческий мозг тоже до конца не изучен и человеческий потенциал, существуют же различные телепаты, экстрасенсы и провидцы.. У обычных-то людей бывают предчувствия, вещие сны и интуиция, может остров усиливает все эти вещи. Так что я бы например не спорила по поводу граней между мистикой, фантастикой и наукой. Потому что такая граница очень размыта. Я б тоже например была разочарована "зелеными человечками" и летающей тарелкой, ведьмой и избушкой на курьих ножках.
Но перемещения во времени и видения - мне нравится такой набор. Есть в этом что-то на грани реальности и фантастики.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Тропик Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:45 | Сообщение # 82
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сериал Лост (Пропавшие) на мой взгляд нужно понимать как пропавшие или затерянные во времени, а не пропавшие на острове. Поэтому пузыри здесь совсем уместны.
Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 04.06.2007, 20:17 | Сообщение # 83
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Тропик)
Сериал Лост (Пропавшие) на мой взгляд нужно понимать как пропавшие или затерянные во времени, а не пропавшие на острове. Поэтому пузыри здесь совсем уместны.

а я считаю что потерявшиеся по жизни
возьмите любого героя, у них у всех судьба не очень простая, они были потеряные уже до острова
лок в коляске и никого близких
кейт беглянка и никого близких
сойер отсидел в тюрьме, аферист и никого опять близких(дочку так и не признал)
саид надзиратель, хоть и бывший
херли паранойик выйгравший миллионы, но и они ему счастья не принесли
дез трус и неудачник(сам это признавал не раз)
чарли был конченым наркоманом , плотно сидел на героине
джек вроде удачный хирург, но у него умер отец и ушла жена
да и про остальных можно много чего найти
---
где то читал, что весь рейс 815 специально собирали из таких людей

Добавлено (2007-06-04, 20:17)
---------------------------------------------
про пузыри считаю бредом
не серьезно как то звучит



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Понедельник, 04.06.2007, 20:52 | Сообщение # 84
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cleopatra)
Может Лост и фантастический сериал, но фантастики там вообще пока не было!! И я уверена, что и Дымку найдется научная трактовка... это хотя бы могут быть какие-то современные технологии или разработки, защитная система!!
И между прочим Теслоу как раз создавал разные вещи с помощью законов физики!! Он это делал научно.. и умер вместе со своими открытиями... просто принято как-то у нас все, что человек не может понять именовать "фантастикой"!!!!!!!!

Об этом я и говорю:
Quote (Linus)
то что нельзя объяснить с научной точки зрения не обязательно является фантастикой

И именно поэтому привел в пример Теслу и Третий Рейх, уважаемый templique. Извиняюсь, если смысл моего сообщения оказался понятен не всем. ;)


 
Награды: 10  +
sangreal Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:25 | Сообщение # 85
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я придумал клип про бородатого Джека из будущего... под песню "Ночь, и тишина данная на век, дождь а может быть падает снег... все равно бесконечно надеждой согрет я ищу этот "остров" B) которого нет..." и смонтировать смесь флешбеков с флешфорвардами... просто в тему песня получается B)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
templique Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:45 | Сообщение # 86
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D sangreal, молодцем. Хорошо придумал. Прям про него :D

И. Корнелюк "Город, которого нет", если кто не знает


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Понедельник, 04.06.2007, 21:51
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Вторник, 05.06.2007, 16:48 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Перечитала мегаспойлеры, кстати в том варианте, что Stivi, предлагает прочитать. Там все более разложено по полочкам. Ну что сказать - извините меня- но все логично. Сценаристам нужно либо все менять.. либо что.. Такое ощущение, что это все правда.
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 04:40 | Сообщение # 88
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

по порядку, и главная мысль почти раскрыта...
 
Награды: нет  +
mag13 Дата: Среда, 06.06.2007, 10:31 | Сообщение # 89
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
прочиать мегаспойлеры можно также здесь

Вы внизу коменты к этому "произведению искуства" читали? :D

Не я такой-жизнь такая...
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 11:33 | Сообщение # 90
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mag13)
Вы внизу коменты к этому "произведению искуства" читали?

Нам и так понятно мнение большинства людей,просто я выложил еще один вариант,более легкодоступный чтоли

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Regina Дата: Среда, 06.06.2007, 17:42 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, Да, спасибо, я даже поместила в избранное, в феврале сравню. Впрочем забыть такие вещи практически невозможно... Крепко засело в уме. Мозг все время мучался в поисках разгадок и наконец получил пищу для размышлений. Объяснения некоторым вещам. Может в сериале потом будут многое по другому выглядеть. Но все-таки.. Мне было очень интересно прочесть.
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 18:18 | Сообщение # 92
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina, да незачто.рад стараться :) ;)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Среда, 06.06.2007, 19:01 | Сообщение # 93
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina, будет ли так же интересно дальше смотреть? вот в чем проблема.
Лично я не читал, давно уже понял, что счастье в неведении.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Cleopatra Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:37 | Сообщение # 94
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Regina, будет ли так же интересно дальше смотреть? вот в чем проблема.Лично я не читал, давно уже понял, что счастье в неведении.

100% с тобой согласна!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cleopatra Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:46 | Сообщение # 95
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, что тебе дают спойлеры??
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:49 | Сообщение # 96
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cleopatra, ровным счетом ничего,но я их читаю с чистой совестью,в голове осозновая,что мне они не испортят впечатления от фильма angel :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Cleopatra Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:54 | Сообщение # 97
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Cleopatra, ровным счетом ничего,но я их читаю с чистой совестью,в голове осозновая,что мне они не испортят впечатления от фильма

А я так не могу.. для меня эмоции очень важны.. и когда я знаю, что тот или иной герой умрет, я к этому уже готова!!
Когда читаешь спойлеры - пропадает интрига!! Ты не переживаешь и у тебя нет такого же интереса, как если бы ты не знал, что будет!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Cleopatra - Четверг, 07.06.2007, 20:54
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:55 | Сообщение # 98
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cleopatra, в след.раз попробую не читать спойлеры :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 14:54 | Сообщение # 99
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ва не кажеться, что сценаристы зелали группу, которая теперь будет сама выдумывать *тупорылые* спойлеры, что бы затменять вытек информации, который кажеться незначителен, по сравнению с *придуманым*. А??

В общем я говорю, остерегайтесь фойлеров.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:05 | Сообщение # 100
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня, на одном из сайтов, посвящённому LOST (не стану его называть) увидел спойлеры относящиеся 3 серии 4 сезона. Я намеренно не стал читать всё (чтобы сохранить инетрес), но кое-что интересное я подчеркнул: У Уолта сверхразум (умозаключение каких-то там профессоров), и сцена, когда Майкл и Уолт покидают остров и то что произошло с ними дальше. Но остаётся не понятным:почему на нашел сайте эти спойлеры ещё не появились.

Добавлено (2007-06-12, 14:05)
---------------------------------------------
Точнее это был не спойлер, а подробное описание серии, с флэшбеками Майкла. Это ещё раз говорит о том, что Майкл вернётся в сериал.

 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!