Пятница, 26.04.2024, 07:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спойлеры до конца сериала - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
Спойлеры до конца сериала
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:41 | Сообщение # 101
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Точнее это был не спойлер, а подробное описание серии, с флэшбеками Майкла. Это ещё раз говорит о том, что Майкл вернётся в сериал.

то что на себерия.народ.ру выложили что-то, не обязательно свидетельствует тому, что это збудеться ( что это истинное).

Замечу, что я таки считаю, что Майкл вернеться в сериал, но это точно не произойдет в 1 серии сезона.. серии так в 4 мы про него вспомним, когда предидущпя серия закончиться на том, что кто-то реально приближаеться к острову.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Сообщение отредактировал Maskim - Вторник, 12.06.2007, 15:06
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:22 | Сообщение # 102
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

не помню где читал, что продюсеры сказали что майкл и уолт будут только во ФБ

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
David4918124 Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:24 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

да нет .... продюсеры говорили что мы увидим их снова ... увидим что произошло когда они отправились на катере домой
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:31 | Сообщение # 104
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
да нет .... продюсеры говорили что мы увидим их снова ... увидим что произошло когда они отправились на катере домой

ну да, и увидим это в фб, так как это будет прошедшее время


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
FireMasterXXXXX Дата: Среда, 13.06.2007, 00:10 | Сообщение # 105
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

sashver, во во... :)

Пожалуй, сейчас не найти нам настоящих описаний серий... Ещё ни одной серии полностью нет готовой... Сценарий во время съёмок ещё 108 раз поменяют (так и раньше было)...


LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 01:35 | Сообщение # 106
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

судя по видео на ютуби.ком какие то серии уже отсняты, или фрагменты к ним, но они уже есть
4 сезон уже снимаетца точно
видел видео где альперт общаетца с локом, или где лок идет с кем то среди каких то развалин, раньше этого не было
есть видео, где какая то группа выбрасываетца с парашутами на остров
так что сериал уже снимаетца во всю
а то что сценарий могут сто раз поменят это да, я думаю что его не то что менять, его по ходу писать будут


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Среда, 13.06.2007, 01:37 | Сообщение # 107
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) а может это кто то в будущее слетал на машине времени на 108 дней вперед и заснял съемки ? :p :)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 02:39 | Сообщение # 108
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

или на 108 дней назад? :)

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Среда, 13.06.2007, 02:45 | Сообщение # 109
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
видел видео где альперт общаетца с локом, или где лок идет с кем то среди каких то развалин, раньше этого не было

А может это эпизоды не вошедшие в сериал.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 13.06.2007, 13:32 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Regina, будет ли так же интересно дальше смотреть? вот в чем проблема.
Лично я не читал, давно уже понял, что счастье в неведении.

Знаешь, я незнаю. Был момент, я не успевала во время качать серии, только дня через два-три после выхода (и перевода), так вот не читала форум в этот перерыв, пока не посмотрю. А спойлеры интересуют. Ничего с собой поделать не могу. Особенно такие - мега спойлеры. А то уже в голове каша. Тут вроде все по полочкам. Многие тут спорят, что это все не правда. Ну а мне вот интересно проверить, что сбудется, что нет, а может вообще это все не правда. Не могу вобщем удержаться. И потом еще много интересного будет все равно, даже если в общем будешь знать кое-что.

И скажи что мне делать тут еще до февраля, если я не буду читать эти спойлеры. Не будешь же до бесконечности обсуждать то что было. Ну было и было.. Но прошло. А вот то что возможно будет.. Это уже интереснее.. так может лето и протянем. А на дольше даже меня я думаю не хватит. Скоро здесь опустеет.. Перед февралем я думаю соберемся вновь.

Quote (Stivi)
Cleopatra, в след.раз попробую не читать спойлеры

Стив, я б так не смогла.. Ну попробуй!


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
КейтОстин Дата: Среда, 13.06.2007, 13:46 | Сообщение # 111
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

пОСЛЕДНИЯ НОВАСТЬ ПРОСТА БРЕД, ПОТОМУ ЧТО НАЧЕНАЕТСЯ КАКОЙТА МИСТИЧИСКИЙ СЕРИАЛ, КАКОЕТА ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ, ЭТО ТУПО, НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ, НО ЭТО УЖЕ НЕ ЛОСТ. ПО МОЕМУ МНЕНИЯ "ПОЧТИ"ВСЁ ИНФОРМИЦИЙ ЧИСТИЙ БРЕД СИВИЙ КАБЫЛЫ! >:)
[color=yellow]Skate[/color]

Is three years long enought to get over some one?

 
Награды: нет  +
m19gushbaz Дата: Среда, 13.06.2007, 15:09 | Сообщение # 112
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

спойлеры это зло!!!!!
Но сам читаю!
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 16:25 | Сообщение # 113
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)

А может это эпизоды не вошедшие в сериал.

они общались на пригорке, а внизу другие разбивали лагерь в каком то ущелье, врядли это не вошло, мне кажетца что это из 4 сезона, видео так называлась лост 4 превью
на ютуби где то лежит


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
serui Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:55 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надеюсь сценарий изменили! Ну ОЧЕНЬ не хочу что бы убили Пэнни И Деза-особенно когда ои только встретились.... :'(
 
Награды: 1  +
Kategirl Дата: Суббота, 16.06.2007, 20:55 | Сообщение # 115
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

О господи как всё запутано! Эти пузыри времени, перемещения, их ошибки! Я не верю, что Соер умрёт, а финал это полный бред! Не останутся они вдвоём на острове! Это будет тупо! Надеюсь финал будет другим!
Skate
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:50 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Согласен с КейтОстин. Такой мистики сценаристы бы не придумали. Показанные сезоны были вполне объяснимыми значит оставшиеся должны быть такими-же. Но думаю концовка всё-же будет на острове.
HELP ME
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:56 | Сообщение # 117
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kategirl)
О господи как всё запутано! Эти пузыри времени, перемещения, их ошибки! Я не верю, что Соер умрёт, а финал это полный бред! Не останутся они вдвоём на острове! Это будет тупо! Надеюсь финал будет другим!

Если за место Джека был Сойер,ты бы не говорила,что это бред,я уверен B)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
assasinmax Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:04 | Сообщение # 118
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

У кого-то очень буная фантазия!
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:07 | Сообщение # 119
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, почему не говорила? Говорила бы! Ещё как! Я не о том, что Кейт на острове с Джеком останется, а о том, что просто Соера жалко! А я бредом это не считаю просто очень всё запутанно!
Skate
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:20 | Сообщение # 120
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне спойлер понравился. И все что там будет. Бредом не считаю. Согласна, что с пузырями времени намудрили. Но в целом, я довольна, что все в итоге окажутся живы и доберутся до земли. А то что Кейт и Джеком будут на острове.. Незнаю. А как бы вы закончили сериал?
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:37 | Сообщение # 121
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
А как бы вы закончили сериал?

полнометражным художественным фильмом, с грандиозными съемками острова, где в итоге расскажут все секреты, и они будут правдоподобными и естественными и мы будем удивляться: "как же мы сразу не догадались?" и сидеть в кинотеатрах с изумленными физиономиями.
эт моя мечта :'( всем понятно, что она не сбудется


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:57 | Сообщение # 122
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
полнометражным художественным фильмом, с грандиозными съемками острова, где в итоге расскажут все секреты, и они будут правдоподобными и естественными и мы будем удивляться: "как же мы сразу не догадались?" и сидеть в кинотеатрах с изумленными физиономиями.
эт моя мечта всем понятно, что она не сбудется

Было бы здорово! Хорошая у тебя мечта! Но самый-самый финал финала, чем бы закончился? Ну финальная сцена, я имею ввиду?


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:10 | Сообщение # 123
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

финал 6-го сезона?

Летит вертолет с надписью CNN. Потом по телевидению идет репортаж о необычной находке сделанной океанографической экспедицией. Они случайно обнаружили остров с необычной геомагнитной аномалией, мешающей его запелинговать на радаре. Осмотр острова показал, что когда то на нем жили люди, но никого обнаружить не удалось - все странным образом исчезли. И в конце сери Джек в каком то помещении, с множеством лампочек и компьютеров смотрит этот репортаж
Вот тебе и сюжет для дальнейшего фильма.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Эленочка93 Дата: Понедельник, 18.06.2007, 12:23 | Сообщение # 124
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
полнометражным художественным фильмом, с грандиозными съемками острова, где в итоге расскажут все секреты, и они будут правдоподобными и естественными и мы будем удивляться: "как же мы сразу не догадались?" и сидеть в кинотеатрах с изумленными физиономиями.
эт моя мечта всем понятно, что она не сбудется

я лично думаю,что это возожно.А вот Сойера реально жалко.Буду надеятся,что они поменют сценарий и оставят Сойера в живых,а то я читала,что это их любимый герой в сериале(такой весь загадочный и красочый) angel

 
Награды: 31  +
Regina Дата: Понедельник, 18.06.2007, 12:36 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
И в конце сери Джек в каком то помещении, с множеством лампочек и компьютеров смотрит этот репортаж
Вот тебе и сюжет для дальнейшего фильма.

А все-таки в финале Джек! :)

А я представляю себе финал почти как в спойлере. Самолет летит терпит крушение, но все живы. О случившемся - об острове помнят только те, кто были живы на тот момент, когда они перенеслись во времени, например Джек, Кейт, Соер, Джин, Сун, Херли, Саид и они сохранят эту тайну. И все. А финальная сцена, показывают остров, а на нем Локк, как страж острова.

Добавлено (2007-06-18, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Эленочка93)
Буду надеятся,что они поменют сценарий и оставят Сойера в живых,а то я читала,что это их любимый герой в сериале(такой весь загадочный и красочый)

Да, Соер должен жить, такую красоту убивать нельзя, это кощунство :)


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры до конца сериала (МЕГАСПОЙЛЕРЫ до конца сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!