Суббота, 21.09.2024, 05:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 170 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:35 | Сообщение # 4226
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeykob)
Он убийца

Локк кого убил то? Наоми, которая хочет уничтожить остров? Ну еще кабанов которые бегают по лесу.
Джек - избил Бена до полусмерти, спустил курок на Локка, а еще угрожал лично убить Тома.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:40 | Сообщение # 4227
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

По его вине умер Бун. Он убил Наоми, но струсил убить своего отца. Хотя утверждал " Я не могу убить". И подло использовал Соера для своей же выгоды.
HELP ME
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:53 | Сообщение # 4228
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeykob)
И подло использовал Соера для своей же выгоды.

Его отец мошенник, который рушил чужие жизни, по его вине умерли многие люди. А в итоге все поступки притягиваются к тебе. "Тебе все отзовется".
Насчет Буна, можно размышлять долго, но вот у Лока отказали ноги, остров восстановил их, он же отнял силу движения, чтобы Локк не поднимался вверх. Бун это жертва, которую требовал остров, он должен был погибнуть, он хотел ценой своей жизни спасти выживших. А что Локк, кричал внизу чтобы Бун убежал. Бун поднялся бы в самолет по любому, он искренне верил в слова Локка, и понимал что сейчас отступить нельзя.
Наоми? Джейкоб спас Джона два раза, и попросил чтобы Джон спас его, остров - очень важное место, его нельзя покидать, или привлекать ненужное внимание. В то время как Джек выводил очень умный план - довести людей из одной точки в другую, через весь остров. Джон понастоящему вникал в суть действий - познакомился с проводником между его разумом и этим островом, узнал что существует "Волшебная коробка", познакомился с креслом по имени Джейкоб. Он реально думал как поступить дальше, все его действия тщательно спланированы, может показаться что он просто плывет по течению, и не знает что делать, но на самом деле, он знает что это за место, самое главное он верит в свои идеалы, а пока так, все на острове останутся живы!

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Ashtray Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:38 | Сообщение # 4229
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeykob)
По его вине умер Бун. Он убил Наоми, но струсил убить своего отца. Хотя утверждал " Я не могу убить". И подло использовал Соера для своей же выгоды.

Ну вообше Бун погиб САМ. Джон бы сам полез но-у него подвело ногу.
Насчет убийства Наоми: а кто она такая чтобы ее ценить? В последние минуты жизни
Наоми сказала "Передай что я люблю свою сестру" и Кейт доказывала Локку что она их не здала.
Но пожже мы узнаем что эти слова шифр и означают что тебя держат на мушке."спасатели" знали
что на острове находяся баллоны со смертельным газом и у них были расператоры.А почему "если что то пойдет ни так" они не применили этот газ против островетян.(Я думаю самый безобидный это Фарадей.Ему респект :)
Насчет Соера:если вы смотрели ФБ Соера то отец Локка очистил их.А за ето отец Соера убил свою жену.и Соер написал письмо этому чуваку. И когда тот не захотел его читать и порвал Соер его просто задушил(так ему и надо)
Все ясно?

 
Награды: 10  +
Davidosss1 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:41 | Сообщение # 4230
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Offline

скоро эта тема будет бессмысленна .. Джек скоро покинет остров ..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:56 | Сообщение # 4231
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я думаю, и у Джека и у Локка есть недостатки. Но суть в том, что они оба очень интересные и важные герои в Loste. У них разные цели, и сами они разные. А кто из них прав, каждый решает сам. Время покажет.

Добавлено (17.03.2008, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Jeykob)
Все ясно?

Я смотрел сериал Ashtray, и пересказывать содержимое не обязательно.

HELP ME
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:58 | Сообщение # 4232
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк одозначно. Из серий 4 сезона мы видим, что Локк на шаг впереди Джека, так как он верит в свои силы, а Джек, в то что их КТО ТО спасет
BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Nastasy05 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:08 | Сообщение # 4233
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за ДЖЕКА!!! вы все говорите Джек-будет выброшен, как отживший свою историю персонаж. Я так не считаю! Он помогал всем, в том числе и Локу, да он бы помер давно без Джека!!! Не забывайте все геройские поступки, и я считаю, что на острове герой и лидер один - ДЖЕК ШЕПАРД!
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:13 | Сообщение # 4234
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

А что Джек сделал полезного для острова, ничего, он только выполнял обязанности доктора перед выжившими, а лечить людей, не значит вести их за собой.
NAMASTE
 
Награды: 4  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:16 | Сообщение # 4235
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

А собственно зачем делать полезное острову? Люди - вот, что действительно важно. Их жизни. И Джек боролся и борется всеми силами за их спасение. Я понимаю, что остров это особенное место, но это место и опасно. Вспомните сколько жизней забрал этот чёртов остров?
HELP ME
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:22 | Сообщение # 4236
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Джон - отец поддонок, мать предала его, подруга больше не хочет его видеть.
Джек - отец мертв
Соер - родители мертвы
Клер - Отец умер, мать в коме
Кейт - Отец умер, мать при смерти
Майкл - жена умерла, живет ради сына
Винсент - родители неизвестны
Роуз - за пределами острова смерть
Бернард - остается из за жены
Херли - отец бросил семью, мать думает что сын псих
Ну и зачем возвращаться, когда у них есть настоящий дом и новые друзья, все получили то чем были обделены в мире.

Кто-то,как трус,будет прятаться,а кто-то,как Кейт,взглянет трудностям в глаза и преодолеет их.Не всегда легкий путь самый верный.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:31 | Сообщение # 4237
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

В основном друг друга убивали люди и излишняя самоуверенность в своих силах. Люди действительно важны, но Джек походу действия придумывает свои планы, надеется что само все образуется, он не старается быть лидером.

Добавлено (17.03.2008, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
Кто-то,как трус,будет прятаться,а кто-то,как Кейт,взглянет трудностям в глаза и преодолеет их.

Кто то как трус будет бежать от Острова, что ждет выживших за его пределами. Что там есть такого, чего нет здесь, некоторые люди просто боятся перемен, даже если они к лучшему.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Raman Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:52 | Сообщение # 4238
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
А что Джек сделал полезного для острова, ничего, он только выполнял обязанности доктора перед выжившими, а лечить людей, не значит вести их за собой.

Легко коверкать фразы в свою пользу!Джек лидер не потому, что лечит людей, а потому что ведет за собой людей.С самого начала он собрал всех и организовал работу по выживанию всего коллектива.Именно к нему всегда прислушивались и именно благодаря ему все жили как слаженный коллектив.Роль лидера накладывает на человека большую ответственность.Сравните первые дни лидерства Джека и Джона.У Джека в начале лидерства никогда небыло того, что сейчас у Джона.Лок теряет доверие уже с самого начала.

Добавлено (17.03.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Altair)
Кто то как трус будет бежать от Острова, что ждет выживших за его пределами. Что там есть такого, чего нет здесь, некоторые люди просто боятся перемен, даже если они к лучшему.

Кто как трус может остаться на острове.
Перемен?!?!?!!?
Они на острове уже 3 месяца и переменой для них было бы уехать с острова!!
 
Награды: 6  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:52 | Сообщение # 4239
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

С самого начала Джек кричал что он не по своей воле стал лидером, он не хочет им быть, он обычный персонаж, я между ним и Саидом даже разницы не вижу. А самое главное лидер должен довести всех людей до спасения. Есть 2 команды. Одни считают что ДЖОН ЛОКК лидер, другие что Джек. В итоге каждый человек получит то что заслужил. Кто то останется жить на острове, а кто то прячась от остального мира, медленно спиваться и пытаться убить самого себя. Чья судьба лучше? Кто спасся реально, те кто спокойно живут на острове, или те которые находятся на грани, и отчаянно хотят вернуться?
NAMASTE
 
Награды: 4  +
Nax_All Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:53 | Сообщение # 4240
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Винсент - родители неизвестны

мда, с юморцом)))))

800 символов
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 20:55 | Сообщение # 4241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Джек походу действия придумывает свои планы, надеется что само все образуется, он не старается быть лидером.

Либо ты лидер либо нет третьего не дано. И Джек безусловно лидер. Посколько для него на первом месте люди. А для Джона остров.

HELP ME
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:03 | Сообщение # 4242
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Кто то останется жить на острове, а кто то прячась от остального мира, медленно спиваться и пытаться убить самого себя. Чья судьба лучше? Кто спасся реально, те кто спокойно живут на острове, или те которые находятся на грани, и отчаянно хотят вернуться?

Ты не знаешь, что случилось с теми кто остался на острове так и не сравнивай эти моменты!
"Спокойно живут на острове" с чего ты взял?Что они живут спокойно.
 
Награды: 6  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:03 | Сообщение # 4243
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джон человек Веры, Док человек Науки, их пути никогда не пересекутся. Джон верит что остров может помочь всем, правда нужно делать ответные реакции к его сохранению. Так вот однажды приехала группа ученных, Дарма их звали, они только и делали что копались в мире, который им не принадлежит, они переоценили себя, а в итоге остров все равно был спасен, его спасли островитяне. И только не говорите что у них не было прав на сохранение острова. Джек выбрал путь Дармы, Джон путь Противников. Итог нам известен вроде?

Добавлено (17.03.2008, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Raman)
Ты не знаешь, что случилось с теми кто остался на острове так и не сравнивай эти моменты! "Спокойно живут на острове" с чего ты взял?Что они живут спокойно.

Ну врядли им хуже, чем Джеку и Ко

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:05 | Сообщение # 4244
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Чья судьба лучше? Кто спасся реально, те кто спокойно живут на острове, или те которые находятся на грани, и отчаянно хотят вернуться?

А этого мы как раз не знаем. Так как неизвестно, что будет с теми клторые на острове остались. В психушке слова Чарли наталкивают на странные мысли " Они ждут ".

HELP ME
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:10 | Сообщение # 4245
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Ну врядли им хуже, чем Джеку и Ко

А вдруг!! Может все и то что Херли свалил с острова в "последнюю минуту"(этот вывод я сделал на основе того, что Херли так и не перешел в команду Джека, так как позже за это извинялся) в мир, где его преследуют цифры, наводит на мысль, что он бежал не от спокойной жизни.


Сообщение отредактировал Raman - Понедельник, 17.03.2008, 21:13
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:11 | Сообщение # 4246
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Кто то как трус будет бежать от Острова, что ждет выживших за его пределами. Что там есть такого, чего нет здесь, некоторые люди просто боятся перемен, даже если они к лучшему.

На Большой Земле есть все - круг возможностей неограничен.Если он хочет все этого - он этого добьется.
На острвое ты ограничен во всем.Кто-то типа Сойера будет предпочитать вести дикий образ жизни,но надо быть реалистами.Жить на острове всю жизнь практически нереально,да и это никому не нужно.Это абсурд.Рано или поздно все это надоест и захочетсья домой.Как говориться,в гостях хорошо,а дома лучше

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Altair Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:12 | Сообщение # 4247
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Raman)
так как позже за это извинялся

По моему просто благодарность за то что Джек пришел к нему

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:16 | Сообщение # 4248
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, правильно. Остров островом, а дом домом.
HELP ME
 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:01 | Сообщение # 4249
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Для кого-то из выживших остров и есть дом, многим незачем спасаться с острова, их никто не ждёт на большой земле, и почему это нельзя всю жизнь жить на острове?
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:05 | Сообщение # 4250
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
Для кого-то из выживших остров и есть дом, многим незачем спасаться с острова, их никто не ждёт на большой земле, и почему это нельзя всю жизнь жить на острове?

Можно то можно, а зачем?

HELP ME
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!