Суббота, 27.04.2024, 19:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Эпизод 04х02 "Confirmed Dead"
Rinocroser Дата: Четверг, 14.02.2008, 10:40 | Сообщение # 2001
В бункере
Жертва Дымка


Они не хотят его забрать. Им необходимо его прикончить, но сначала узнать у него все что он узнал про остров.
Жаль, мне запретили просьбу о плюсиках в подписи. =((
 
Награды: нет  +
Haska Дата: Четверг, 14.02.2008, 10:42 | Сообщение # 2002
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
значит дело не только в Бене...тут есть еще что то....

Остров необычный, загадочный и таинственный......А если уж у Бена есть ящичек, исполняющий желания, то он всемогущ.....и вот нужно найти дерево, на нем сундучек....и иголку.....
Вообщем разгадать все тайны острова...
А если вызвать спецназ, то так и 3 сезон можно было закончить......


Команда Джека
 
Награды: 1  +
Olangeline Дата: Четверг, 14.02.2008, 10:55 | Сообщение # 2003
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rinocroser)
Они не хотят его забрать. Им необходимо его прикончить

Нет, они не хотят его прикончить. Им надо доставить Бена на корабль. С этим заданием они и прилетели!


Сообщение отредактировал Olangeline - Четверг, 14.02.2008, 10:56
 
Награды: 16  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 11:08 | Сообщение # 2004
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Haska)
Остров необычный, загадочный и таинственный......А если уж у Бена есть ящичек, исполняющий желания, то он всемогущ.....и вот нужно найти дерево, на нем сундучек....и иголку.....
Вообщем разгадать все тайны острова...
А если вызвать спецназ, то так и 3 сезон можно было закончить......

ну про спецназ не мой пост :p

ну врядь ль Бенн всемогучий,так как он обычный малый,просто ему дают преимушество станции,и только,кстати во второй серии не было видно Дымка....

 
Награды: 154  +
Haska Дата: Четверг, 14.02.2008, 11:15 | Сообщение # 2005
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну врядь ль Бенн всемогучий,так как он обычный малый,просто ему дают преимушество станции,и только,кстати во второй серии не было видно Дымка....

Ну они то пока не знают, что даже прилетевший Лок и тот круче........ :D
Это мы уже 2 года подсматриваем за ними, а эти только прилетели...... ;)


Команда Джека
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 11:28 | Сообщение # 2006
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Haska)
Ну они то пока не знают, что даже прилетевший Лок и тот круче........
Это мы уже 2 года подсматриваем за ними, а эти только прилетели......

ну да Лок круче,но ведь Лок благодаря острову круче,т.е. остров дал преимушество,если остров создал Дарма и его наследник Бен,то значит благодаря Бену,и Лок никогда не убьет Бена,он и не собирался помоему ваще убить Бена, ;)
 
Награды: 154  +
Kitty663 Дата: Четверг, 14.02.2008, 12:00 | Сообщение # 2007
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно что Бен вообще попал в плен к Локку.Может он сам этого хотел? :)
Lost forever!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:12 | Сообщение # 2008
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну помоему это уже слишком э....слишком закручили в этих 4-ках....один эмоциональный,который ничего не говорят зачем ваще прилетели на остров,один алкаш пилот,ваще не понятно почему отказался лететь на 815 рейсе,3-й нашла зацепку в ощейниках....У них помоему тренер по парашют чокнутый...почти 3-5х вклюячая Наоми на дерево приземляются

Вот с пилотом вообще не понятно. Я сомневаюсь. что он самый крутой пилот в мире, значит он там оказался именно из-за связи с самолетом?!
И вообще мы знаем, что за Беном пришел только парень говорящий с трупами! Ведь чель остальных мы не знаем!
а приземляются на деревья они, т.к. они же не прыгали подготовленно, они оттуда выпрыгивали в жуткой тряске. этого эмоционального вообще выкинули))
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:26 | Сообщение # 2009
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yulia231189)
Вот с пилотом вообще не понятно. Я сомневаюсь. что он самый крутой пилот в мире, значит он там оказался именно из-за связи с самолетом?!
И вообще мы знаем, что за Беном пришел только парень говорящий с трупами! Ведь чель остальных мы не знаем!
а приземляются на деревья они, т.к. они же не прыгали подготовленно, они оттуда выпрыгивали в жуткой тряске. этого эмоционального вообще выкинули))

да классно выкинули Дена..... :D ....

ну да...сказали что он алкаш,но пилот все таки.....но откуда знаете что именно Майлз пришел,других тож пришли,но имейте ввиду что они хотят убить Бена,т.е. им не нужен живой Бен...так как если было так,т.е. Бен нужен был спасателямживым,то Шарлотта помешала б Локу убить Бена,ведь Лок уже собирался убить его,а Шарлотта даже не возражала...Бен сказал Сойеру что они пришли за мной,а Шарлотта не удивилась,значит всем известно что они за Беном пришли

 
Награды: 154  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:33 | Сообщение # 2010
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну да...сказали что он алкаш,но пилот все таки.....но откуда знаете что именно Майлз пришел,других тож пришли,но имейте ввиду что они хотят убить Бена,т.е. им не нужен живой Бен...так как если было так,т.е. Бен нужен был спасателямживым,то Шарлотта помешала б Локу убить Бена,ведь Лок уже собирался убить его,а Шарлотта даже не возражала...Бен сказал Сойеру что они пришли за мной,а Шарлотта не удивилась,значит всем известно что они за Беном пришли

На счет Дена - я уверена что ему бен побарабану! Ведь он не подорвался как Маелз, когда услышал о том, что Джулиет не с самолета!
А остальные... ну пилоту тоже бен врятли нужен. Да и почему именно убить Бена. я думаю им от него информация нужна. Ведь Бен по сути не главный злодей. Если к этому причастна Дхарма, то тогда им нужно валить всех кто с Беном заодно, это ведь их общая зачистка была!
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:48 | Сообщение # 2011
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yulia231189)
На счет Дена - я уверена что ему бен побарабану! Ведь он не подорвался как Маелз, когда услышал о том, что Джулиет не с самолета!
А остальные... ну пилоту тоже бен врятли нужен. Да и почему именно убить Бена. я думаю им от него информация нужна. Ведь Бен по сути не главный злодей. Если к этому причастна Дхарма, то тогда им нужно валить всех кто с Беном заодно, это ведь их общая зачистка была!

в принципе да..Ден очень очень странно себя ведет,как будто его ваще против его воли притащили на остров,он странный...у него помоему другая цель,искать того ради кого он плакал.....Хмм неужели такая гега компания,которым принадлежат спасатели,нинают про Джульетт??.....нинают что Джульет помощник,Бена,давно там,может она тож знает точто знает Бен?..И сразу у нее спросить инфо?
 
Награды: 154  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:25 | Сообщение # 2012
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Yulia231189)
На счет Дена - я уверена что ему бен побарабану! Ведь он не подорвался как Маелз, когда услышал о том, что Джулиет не с самолета!

Лишний раз выскакивает подозрение, что он Бена знает и он и есть шпион.

Quote (Lost_guy)
Хмм неужели такая гега компания,которым принадлежат спасатели,нинают про Джульетт??.....нинают что Джульет помощник,Бена,давно там,может она тож знает точто знает Бен?..И сразу у нее спросить инфо?

Ну судя по этим четверым они не разу не бывали на острове. А чёрный мужик наверняка знает.
 
Награды: 7  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:29 | Сообщение # 2013
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Ну судя по этим четверым они не разу не бывали на острове. А чёрный мужик наверняка знает.

а ну да..но забыл про информировать что там может быть люди....
 
Награды: 154  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:36 | Сообщение # 2014
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне вообще интересно, они узнали о том, что есть выжившие только от наоми или они это и раньше знали.. Как Ден сказал, они приехали не их спасать, значит они узнали от Наоми..
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:40 | Сообщение # 2015
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
а ну да..но забыл про информировать что там может быть люди....

Скорее наврал или незнал.
Если бы он сказал, что там есть люди, кто нибудь из этих 4х бы уж полюбому побежал в полицию.
А если он сам не знал, значит он проверяет как там дела на острове в данный момент и все ли выжившие уже умерли.

Quote (Yulia231189)
Мне вообще интересно, они узнали о том, что есть выжившие только от наоми или они это и раньше знали.. Как Ден сказал, они приехали не их спасать, значит они узнали от Наоми..

Ну они все были на корабле. И узнали, что есть выжившие когда им Джек позванил судя по всему.
Вспомните удивление Шарлотты, когда она распрашивала сколько человек выжило и т.п...т.е. она удивлена, что столько народу живых, и что Клер родила на острове.
 
Награды: 7  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:51 | Сообщение # 2016
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Скорее наврал или незнал.
Если бы он сказал, что там есть люди, кто нибудь из этих 4х бы уж полюбому побежал в полицию.
А если он сам не знал, значит он проверяет как там дела на острове в данный момент и все ли выжившие уже умерли.

ну да....прям...и что скажет..мол я Секретный агент я знаю есть выдившие,ты что думаеш ей поверят??....а как она докажет??

нуда проверяет...конечно....острпавляя 4-х не подгтовленных..? :p

 
Награды: 154  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:54 | Сообщение # 2017
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
нуда проверяет...конечно....острпавляя 4-х не подгтовленных..? :p

Ну если бы они отправили туда армию спецназа или омона, они бы там в первую ночь сдохли и друг друга перестреляли. Надо отправлять тех, кто разбирается в острове.
 
Награды: 7  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 15:08 | Сообщение # 2018
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Ну если бы они отправили туда армию спецназа или омона, они бы там в первую ночь сдохли и друг друга перестреляли. Надо отправлять тех, кто разбирается в острове

а ну да спецназ или омон друг друга перестреляли,да нет ты что.....они что то другое ищут,и хотят спросит у Бена
 
Награды: 154  +
M[i]ke Дата: Четверг, 14.02.2008, 15:35 | Сообщение # 2019
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да ну что тут не понятного? вы ж видели как человек с фоткай тыкал её в лицо "другой" и кричал ГДЕ ОН. ну валить они его приехали. мне так кажется.
LOST.LOST.LOST.
 
Награды: нет  +
DenCS Дата: Четверг, 14.02.2008, 16:42 | Сообщение # 2020
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из 2-ух серий мне понравилась эта :) Не, ну вертолет на острове как-то непривычно увидеть. Они б ещё МакДоналдс там замутили))

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
M[i]ke Дата: Четверг, 14.02.2008, 17:10 | Сообщение # 2021
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

имхо если бы не знал что ещё много сезонов бут сказал бы что их ща спасут)) :D
LOST.LOST.LOST.
 
Награды: нет  +
TаveruS Дата: Четверг, 14.02.2008, 17:27 | Сообщение # 2022
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да их и спасут в этом сезоне наверняка (хотя бы шестерых).
"Rescuing people is not our primary objective." - "Then WHAT is?"

I believe in Ben,
Coz he seems to have a plan.

Мой сайт о System of a Down

 
Награды: нет  +
Michelle007 Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:12 | Сообщение # 2023
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline

А откуда у Майлса фотка Бена?
 
Награды: 2  +
M[i]ke Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:53 | Сообщение # 2024
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

тК они Ж подготовленые ехали. да у меня ищо такая мысля была вдруг это от тех людей которые до "других" жили в казармах (воспоминания Бена). они просто мстят ему
LOST.LOST.LOST.
 
Награды: нет  +
PATRI0T Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:56 | Сообщение # 2025
Freedom Fighter
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Michelle007)
А откуда у Майлса фотка Бена?

Неизвестно. Скорее всего, от Аббадона.
Quote (M|i|ke)
тК они Ж подготовленые ехали. да у меня ищо такая мысля была вдруг это от тех людей которые до "других" жили в казармах (воспоминания Бена). они просто мстят ему

Блин, додумался))))
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!