Пятница, 26.04.2024, 06:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" (Обсуждение серии.)
Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come"
Mytant-dm Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:15 | Сообщение # 26
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
я не удивлюсь, если так расщепило этого самого Кэндела

Т.е. хочешь сказать, что Бен может быть Кэндел-мутантом?

Хоть один раз у Бена откровенно испуганная физия.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
TeeNa Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Т.е. хочешь сказать, что Бен может быть Кэндел-мутантом?

нет, я имею в виду, что когда он телепортировался, рука его оказалась в другом месте или осталась на станции
у Бена тоже рана на руке... вопрос - это такой эффект станции или просто его кто-то ранил?

 
Награды: 30  +
837921 Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:22 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 30
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
нет, я имею в виду, что когда он телепортировался, рука его оказалась в другом месте или осталась на станции
у Бена тоже рана на руке... вопрос - это такой эффект станции или просто его кто-то ранил?

Ты воабще про что?

I NO SKEYTER
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:23 | Сообщение # 29
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
у Бена тоже рана на руке... вопрос - это такой эффект станции или просто его кто-то ранил?

мне кажется он убегал от кого-то, его ранили, но он успел переместиться. Может в будущем он доберется до станции Орхидея, но люди с корабля все равно его достанут, единственным выходом станет перемещение.

Всё.
 
Награды: 451  +
TeeNa Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:31 | Сообщение # 30
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (837921)
Ты воабще про что?

про то, что у доктора Марвина Кэндела (у которого ещё миллион имён) из видеоинструкций к станциям Дхармы нет руки
Бен посреди Сахары в куртке с его именем из инструкции к станции "Орхидея" (Холиуэкс) и (возможно и скорее всего) её логотипом
вывод напрашивается сам собой - на станции после "чистки" осталась куртка Холиуэкса, которая была там на случай перемещений в холодные районы планеты, за неимением другой одежды Бен пользуется ей
видимо, раньше станция работала исправно какое-то время, перемещая мишек то в Тунис, то ещё куда-нибудь... а потом решили испытать на человеке, и человек этот остался без руки

Quote (Olsiva)
мне кажется он убегал от кого-то, его ранили, но он успел переместиться. Может в будущем он доберется до станции Орхидея, но люди с корабля все равно его достанут, единственным выходом станет перемещение.

пусть лучше так... а то Бен без руки - как-то некузяво

 
Награды: 30  +
KES23 Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:00 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что четырехпалая нога и рисунки на той двери, которую Бэн открыл - "из одного времени".
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
nazgool Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:08 | Сообщение # 32
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне вообще кажеться то на двери которую открыл бен,там под крестом(или подобие креста)как буд то сидит инопланетянен
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kolika Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:46 | Сообщение # 33
видит будущее
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я в шоке от серии... Прежде всего БЕН! Бен в зимней куртке аля DHARMA, Бен с Калашом, Бен плачет над смертью дочери, ну и лучший момент- Бен на коне....Ваще без слов..Жаль, конечно, что на пляже почти ничего не роисходит. Хотя...Слепой младенец Джек только только понял, что их не увезут с острова. Да ещё и заболел чем-то.Идём далее. Смерть Алекс меня ваще поразила. Еле слышный выстрел пистолета, и нету отличного актёра 2-го плана..Ну и любимец публики - ДЫМОК!! МНОГО ДЫМКА!! Такое ощущение, что с мистером Эко он росто забовлялся..Финал эпизода (как уже неудивительно) захватывающий.Особенно когда Бен говорит о Пенни. Самое главное забыл- ЦЫФРЫ!На красных кубиках сумма цифр- 15.номер, который набирает Алекс- 16 22.
Надпись "99% завершено" радует только первые три часа....

Они убили Кимми! Сссволочи!

(+.[____]·:·)
△○×□
 
Награды: нет  +
lostoman_815 Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:03 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 28
Замечания: 100%
Статус: Offline

kolika, спасибо
I'm believe in island

LOSToManka - my love . . .
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:22 | Сообщение # 35
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kolika)
Я в шоке от серии... Прежде всего БЕН! Бен в зимней куртке аля DHARMA, Бен с Калашом, Бен плачет над смертью дочери, ну и лучший момент- Бен на коне

Да, и ещё в пустыне, когда он очнулся небыло следов, даже арабы это заметили.
 
Награды: 5  +
hardtostand Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:31 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nazgool)
мне вообще кажеться то на двери которую открыл бен,там под крестом(или подобие креста)как буд то сидит инопланетянен

Да бросьте. Вы сюда еще телепузиков прицепите. Давайте не будем так далеко в фантастику удалятся.

Эти символы человеческие и они относятся к очень древнему времени. Возможно, тут как-то замешана религия.

 
Награды: нет  +
april Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:36 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kolika)
Смерть Алекс меня ваще поразила.

Да, сцена вообще нечто! Вот чего не ожидала, так этого. Сильный, очень сильный момент, Бен отыграл на все сто.
А еще долго смеялась над фразой Сойера: "Если хоть один кудрявый локон упадет с головы Херли...." :D

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
over[locker] Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:41 | Сообщение # 38
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец, после небольшого, но, черт побери, томительного перерыва, ЛОСТ вернулся! Посмотрел серию с большим удовольствием!

Тем не менее, я пару раз впоймал себя на мысли "Да сколько ж уже можно-то?" --> сколько можно загадок и ни одного ответа на них? Сколько можно устраивать тир из любимых персонажей каждую серию и ни разу не объяснить почему?
И вот каким бы я не был фанатом этого замечательного телешоу, как бы не смотрел ЛОСТ с упоением, как бы не ждал очередную серию, уже даже я начинаю запутываться. Запутываться в событиях, в персонажах, в догадках... И мне кажется, что не один я такой (это имхо основано на трех моих друзьях, которые тоже смотрят Лост). Сериал как будто засел "сам в себе". И если создатели ничего не предпримут, то часть аудитории они потеряют
Но я все равно буду смотреть LOST, все равно буду ждать очередную серию, ведь ЛОСТ для меня - это большой полнометражный фильм.


Наша независимость зависит от информированности.
 
Награды: 1  +
AndrewK Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:23 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В игру играют психологическую бен и уидмар правила строют, дымок рулит, ваще порадовало его появление, такое оружие возмездия
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
МАКС-блондин Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:25 | Сообщение # 40
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел серию . Весьма прикольна . Значит всё-таки Бен управляет Дымком B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:31 | Сообщение # 41
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Соер порадовал, когда ломанулся спасать Клэр, рисковал своей жизнью и всё такое. Бэн, вообще, нет слов. Локк на заднем плане где-то затерялся.
 
Награды: 5  +
Украиночка Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:41 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да..........посмотрела я серию на одном дыхании :) От меня 5))) Если честно,меня смерть Алекс потрясла,не ожидала я такого. Бедная,перед смертью она услышала такой бред от Бена :'(
Сахара поразила :o Минут 10 не могла перестать думать об этом,каким же образом Бен все таки выбирается из острова?
Кейт,дорогуша,как всегда заигрывает с Джеком :D Ничего новенького в этой сфере :D
Финальная сцена как вегда сильна!Респект сценаристам ;)

 
Награды: 18  +
VA Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:41 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия классная,мне понравилась. Интересно, а Соер давно Клер стал называть "Родная"?

Сообщение отредактировал VA - Пятница, 25.04.2008, 21:44
 
Награды: 6  +
knop1 Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:48 | Сообщение # 44
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Присоединяюсь ко всем и говорю что серия интересная и смотриться на одном дыхании))
Теперь понятно почему Саид работает на Бена :) Вот только что с ДОктором случилось???

 
Награды: 15  +
temp-man Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:52 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня если что и поразило (в плохом смысле), так это то, что ритм эпизодов заметно ускорился. В одну серию запихивают по максимуму.
Quote (knop1)
Вот только что с ДОктором случилось???

Это явно отсылка к тому, что "на корабле" доктор "еще" жив, а "с точки зрения острова" - его день как убили.
Или разумное объяснение, или - параллельные миры, сдвинутые во времени.
 
Награды: 3  +
nazgool Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:52 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня как всегда так же порадовала улыбка бена после разговора с сайдом,каждый раз года вижу ухмылку бена ,аж не нарадуюсь-бен шахматный король,играет классно
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:56 | Сообщение # 47
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия суперская, местами шокирующая, одним словом "Вау!!"))

Не понятно, что произошло с доктором.....Может он раздвоился?! :o ...странно это как-то... Зато все ясно с Саидом - сам напросился Бену в помощники.
Очень неожиданное убийство Алекс....сидела перед экраном с лицом, как у Бена в тот момент...Совершенно не ожидала, что Кими ее убьет.
Рада, что Клер осталась живой, думала, что после такого взрыва ее точно не станет и поэтому Аарона отдадут Кейт.
Непонятно, что случилось с Джеком...Наверное в следующей серии узнаем...А может и позже...может его на вертолете больного увезут, а лечить на большой земле будут.
И очень, очень огорчили меня слова Бена в конце о том, что он собирается убить Пени...Если это случится... <_< это будет ужасно....ведь Дез и Пени - пара, заслуживающая того, чтобы остаться в живых в этом сериале....


Nota BENe Club


Сообщение отредактировал Pugovka - Пятница, 25.04.2008, 22:12
 
Награды: 10  +
knop1 Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:59 | Сообщение # 48
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

temp-man, Я думаю что все же сдвиги во времени)) :p

Добавлено (25.04.2008, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Pugovka)
И очень, очень огорчили меня слова Бена в конце о том, что он собирается убить Пени

Как же не повезло Пенни что она дочь Уилдмора(( Все это еще раз доказывает что в ЛОСТЕ все связаны друг с другом))
И еще очень жаль Алекс




Сообщение отредактировал knop1 - Пятница, 25.04.2008, 22:00
 
Награды: 15  +
temp-man Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:13 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (knop1)
Я думаю что все же сдвиги во времени))

Конечно, точка зрения имеет право на сущ-ние )), но авторы НУ НИКАК не смогут объяснить путешествие из будущего в прошлое. Если только доктор не приплыл из другого мира, где его УЖЕ убили.

Прикольнул первый разговор Джека и Кейт: "сам себе выписал" и "ужасно выглядишь - спасибо". Авторы угорают.

 
Награды: 3  +
knop1 Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:15 | Сообщение # 50
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (temp-man)
Прикольнул первый разговор Джека и Кейт: "сам себе выписал" и "ужасно выглядишь - спасибо". Авторы угорают.

И в правду смешно получилось)) :D :D :D

 
Награды: 15  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" (Обсуждение серии.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!