Суббота, 20.04.2024, 11:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" (Обсуждение серии.)
Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come"
DezHjum Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:54 | Сообщение # 551
В бункере
Жертва Дымка


А может скоро и будет Соклеры...тем самым и решится вопрос о треугольнике...и конечно в порядке бреда - Финальный поцелуй..Соейр и полумертвая Клер....
:'(

ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
writer Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:56 | Сообщение # 552
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Конечно, Бен не мстит никогда. Да с чего ты это взял? Мы почти не знаем Бена. Или ты хочешь сказать, что он убил собственного отца из развлечения?

Ради дела.Но уж никак не из-за мести.
Quote (Annlost)
после просмотра серии помимо всего сложилось впечатление, что Сойер через чур тепло стал относиться к Клер как он ее спасал....слова типа "дорогая" не часто услышешь из его уст)))

Во народ! если помните он поначалу хотел спасать Алекс Руссо и Карла.Ага ,может у него с Карлом любовь бы случилась если бы его не того :-) В конце концов какая разница с кем там у него сложится.Если в сериале будет соплей как в Изауре я его смотреть перестану

Добавлено (01.05.2008, 17:56)
---------------------------------------------
Я вот думаю что доктора скинули с вертолета.Ну не могло его принести течением с корабля ,не могло! Корабль стоял без двигателей и не на якоре ,тогда вместе с доктором должно было принести и корабль...Да и 60 миль за 1 день..это ж какое должно быть течение ?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
gsvano Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:59 | Сообщение # 553
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вы заметили, что когда Бен появился в пустыне от него шел как бы дым, но больше похожий на туман, конденсат воды, как если бы он появился из очень холодной местности.
Может не зря он в такой теплой курточке был? И вообще не похоже, что он прилетел из острова, насколько я помню в какой-то серии показывали Антарктиду, не там ли все происходит?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Annlost Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:02 | Сообщение # 554
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid1137819692?bclid=1155151521&bctid=1522751415

всем сюда, это интерессно)

Добавлено (01.05.2008, 20:01)
---------------------------------------------
Во народ! если помните он поначалу хотел спасать Алекс Руссо и Карла.Ага ,может у него с Карлом любовь бы случилась если бы его не того :-) В конце концов какая разница с кем там у него сложится.Если в сериале будет соплей как в Изауре я его смотреть перестану

Я говорила не про Бена которыйспасал карла и Руссо а про сойера!!)) Их то он точно сначала спасать не хотел!!

Добавлено (01.05.2008, 20:02)
---------------------------------------------
writer, см выше


И придет БЕН и наступит мир во всем мире!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:26 | Сообщение # 555
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребя, может это весенняя депрессия, но Лост не Лост. Где разрыв головы? Похоже на ОЧЕРЕДНУЮ серию. И ТОЛЬКО.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Nexxezz Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:36 | Сообщение # 556
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ну если чесно то 4 сезон на мекня не произвел такого эффекта как 3,2 и 1...
Единственное что взорвало мозг так это Саид+Бен в конце экономиста, Диалог с Уидмором в 9 серии и Константа конешно..)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
writer Дата: Четверг, 01.05.2008, 21:22 | Сообщение # 557
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Annlost)
Я говорила не про Бена которыйспасал карла и Руссо а про сойера!!)) Их то он точно сначала спасать не хотел!!

Посмотрите внимательнее.Соер поначалу ломанулся спасать "Руссо и детей". Но когда Бен сказал что они ушли побежал за Клэр

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lillith_fe Дата: Четверг, 01.05.2008, 21:46 | Сообщение # 558
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xmanspb)
Какие версии есть по поводу вот какого эпизода. Когда "Дымок"расправляется с наемниками Бен усиленно всех убеждает выйти из дома. Для чего? Чтобы посмотреть на "расправу"? Или чтобы убежать поскорее от места "расправы".

А какие могут быть предположения? По-моему всё очень ясно... Как мы знаем, Бен вызвал Дымка из помещения, находящегося под собственным домиком - что он уж там делал мы не знаем - но допустим, запустил некий механизм, вызывающий монстра, который срабатывает через определенный период времени. То есть до начала материализации Дымка должно было пройти время, и тот допустим появляется не целиком, а по частям (сначала всё вокруг затряслось, потом сильнее.. и только потом Бен приказал всем уходить из домика). Зачем? Да потому что Дымок выходит из-под домика Бена и оставаться внутри было бы самоубийством. А выходить из домика до того, как материализуется Дымок тоже было верной погибелью, ведь снаружи армия морпеха Кимми :)
По-крайней мере это для меня единственное видимое объяснение.



Сообщение отредактировал lillith_fe - Четверг, 01.05.2008, 21:52
 
Награды: нет  +
writer Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:13 | Сообщение # 559
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lillith_fe)
По-крайней мере это для меня единственное видимое объяснение.

Нет,все не так.Посмотрите внимательнее.Бен сказал чтоб через 5 минут все выбегли из домика и направились в джунгли подальше от этих солдат.Просто Бен не был уверен в том что дымок убьет всех нападавших.Им нужно было воспользоватся заварухой чтоб убежать ,поэтому Бен их и торопил

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:30 | Сообщение # 560
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (writer)
И что ? Мало ли что он сказал.Но реально Бен не мстил никогда! Поэтому я думаю что и Пенни он не убьет...

Бен, когда убивал отца сказал, что типа- Я тебя долго терпел, какого мне было... Считаю, что Бен слова на ветер не кидает и в этом случае с Уидмором :?
 
Награды: 46  +
renat0533 Дата: Пятница, 02.05.2008, 10:36 | Сообщение # 561
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте не ужели нет сайта что бы полностью скачать все серии 4 сезона, мне так сильно охото досмотреть этот сезон
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
Kartinka Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:44 | Сообщение # 562
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Только, что посмотрела! высказываю мысли!
Да-а-а-а! Рейтинг этой серии-первое место!! Не скажу, что многое понятно, но...
1) Понятно почему Саид с Бэном (мне думается, что именно он причастен к смерти Нади) Незря же он так хитро улыбался....
2) Дымок дело рук Бэна
3) Мне никак не разобраться с Чарльзом Уидмором, не понять связи...выходит Пенелоппу убъют((
Quote (apple)
ты мою дочь - я твою дочь, вот только как он будет с Дезмондом вопрос решать, то что он вначале его использует для поисков это факт, а вот как дальше то
Ха....получается и Деза могут убить...
4) Джек хворает - очень расстройственно
5) Бэн пристал в другом лице...Я прослизилась, когда он с дочерью прощался((
Quote (Nilirina)
Если я правильно поняла , то Чарльз Уидмор Сказал :
- Это мой остров, ОН БЫЛ МОИМ и БУДЕТ МОИМ!!!

Ага....А когда Бэн убил всех на острове, тогда Остров и стал Бэновским)) О..логично,кстати..
Бегу голосовать за эту серию!!!!

логика-царица
 
Награды: нет  +
writer Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:39 | Сообщение # 563
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Бен, когда убивал отца сказал, что типа- Я тебя долго терпел, какого мне было...

И что? Бен убил его не из-за того что он ему не нравился.Просто так было нужно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
writer Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:10 | Сообщение # 564
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kartinka)
Ага....А когда Бэн убил всех на острове, тогда Остров и стал Бэновским)) О..логично,кстати..

Да по моему это было ясно с середины 3го сезона :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeyhun Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:28 | Сообщение # 565
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выставляю сообщение на 23-ей странице)))

1. Мне очень интересно, что говорили арабы меж собой когда держали Бена на мушке.

2. Тут явно уже следы научной фантастики. Я о телепортации, но вряд ли здесь имеет место временное перемещение. А дату он спрашивал может по причине того что на острове совсем иное течение времени. Даже физик с корабля это подтверждал.

3. Думаю что есть еще одна станция где то на северном полюсе. Помните серию когда показывали станцию где-то в холодном заснеженном месте и двое незнакомых мужчин спорили о том давно ли поступил сигнал тревоги, а потом решили куда-то позвонить. Может быть станция на северном полюсе используется как первалочный пункт во время телепортации. И совершенно согласен с мнением прозвучавшим здесь о том, что медведей используют в качестве подопытных. А руку Бену мог повредить человек, который преследлвал его или же белый медведь. Может быт это еще и побочный эффект пермещений.

4. Таким вот образом значит телепортировали отца Лока. Джулию заставили выпить лекарство, что бы она не видела как это происходит, затем аккурат положили в подлодку. Вот так быстро передвигался и гей, помощник Бена, который завербовал Майкла.

5. Смерть невесты Саида подстроил Бен или же она случайно скончалась и этим решил он воспльзоваться. Вновь манипулируя людми хочеть осуществить план по мщению за свою дочь.

6. Одним из спонсоров разных проектов на острове был явно отец Пенни и теперь ему обидно, остров захватили сепаратисты.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SektriS Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:50 | Сообщение # 566
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваще красава,жаль что так долго они выходят,оторватся не могу :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Xelax Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:55 | Сообщение # 567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 104
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я в восторге!
 
Награды: 4  +
sangreal Дата: Суббота, 03.05.2008, 02:51 | Сообщение # 568
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сразу добавлю что Арабы говорили чтото про Дхарму точнее из всего что они сказали было четко слышно фраза Дхарма Инишиатив, а поняли они это по эмблеме, ну это и понятно что там уже видимо не впервые такое видят.. а вот как именно Бен переместился это загадка но не менее загадочно то как он теперь вернется назад :D в Тунисе то станции нету придется на остров автостопом возвращаться :p B)

Теперь вернусь к серьезным моментам про правила игры и вообще про то что Бен допустил ошибку! Его чрезмерная уверенность в себе и именно в себе а не в каких то правилах погубила его единственную дочку Алекс :'( он так уверен что все его психологические трюки на всех подействуют что был шокирован именно тем что его уловка не сработала когда он попытался типа убедить этого чувака что Алекс ему никто и пусть стреляет, а тот взял и стрельнул и "правила" тут не причем..

Но если задуматься какие еще варианты были у Бена Оо ? то их остается мало...

Так же непонятно как он там Дымка вызвал, и вообще походу всетаки это несовсем дым а скорее какая то штука которая вокруг себя создает облако металлической пыли тоесть пылинок но это уже в другую тему)

Интересно если я не ошибаюсь то эмблема станции Орхидея и то что мы увидели на куртке две разные вещи значит это чтото другое, тоесть станция "перемещений" или скольжений как кому удобнее но скольжений в пространстве а не во времени, или просто телепортации вот!

И еще что удивило это наверно первый раз за все сезоны я увидел Бена плачущим Оо может конечно я чтото забыл но помоему такого еще небыло Оо



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Kartinka Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:01 | Сообщение # 569
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (writer)
Да по моему это было ясно с середины 3го сезона

Но тогда мы не знали о ДРУГОМ хозяине острова!!!

Кстати...Бэн в сахаре очнулся! А медведя там нашли?


логика-царица


Сообщение отредактировал Kartinka - Суббота, 03.05.2008, 13:04
 
Награды: нет  +
writer Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:58 | Сообщение # 570
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeyhun)
Смерть невесты Саида подстроил Бен или же она случайно скончалась и этим решил он воспльзоваться.

Вряд ли.Тогда с какого на похоронах оказался человек Уидмора? Притом он явно не охотился за Беном поскольку не знал его в лицо.

Добавлено (03.05.2008, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Kartinka)
Кстати...Бэн в сахаре очнулся! А медведя там нашли?

Там,там.Кстати ,Тунис - это в Сахаре.Так что из Сахары в Тунис он не ездил ,он уже был там...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ArMaGa Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:32 | Сообщение # 571
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что досмотрела. Жалко девчушку.
И что это с Сойером случилось, что он так обо всех заботится?
И эта Пенелопа, походу девушка Десмонда?

*Ушла набирать 100 сообщений*))
 
Награды: нет  +
lopata Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:31 | Сообщение # 572
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю говорили здесь или нет но мне кжется, чтото что Бен говорил про Алекс перед её смертью является ответом на вопрос о том действительноли Бен отец Алекс или нет тем самым сценаристы оканчательно разрушили фолер о том что Беня и Русо заодно
я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
writer Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:40 | Сообщение # 573
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lopata)
незнаю говорили здесь или нет но мне кжется, чтото что Бен говорил про Алекс перед её смертью является ответом на вопрос о том действительноли Бен отец Алекс или нет тем самым сценаристы оканчательно разрушили фолер о том что Беня и Русо заодно

Вы кино то целиком смотрели или выборочно?Бен - не отец Алекс.Он отобрал ее у Руссо 16 лет до того.Об этом говорилось прямо и двусмысленностей быть не может.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lopata Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:44 | Сообщение # 574
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

я это знаю но на многих сайтах появлялись люди, которые эту теорию поддерживали мне про то ,что это не так говорить не надо
я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
mishiva Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:25 | Сообщение # 575
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кратко. серия хорошая :) все уж истосковались по звукам пуль:) Девчушку жалько ужасно. Игра Эмерсона бесподобна. Дымок отжёг!!:) Клэр и Ссоер..посмотрим:) Борьба за остров начался B)
"Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"
(с) М. Твен
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x09 "The Shape of Things to Come" (Обсуждение серии.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!