Пятница, 26.04.2024, 06:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус vs Уидмор - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус vs Уидмор (Белое и черное)
Лайнус vs Уидмор
FIL Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛАЙНУС ИЛИ УИДМОР?

Оставляй пост в поддержку одного из персонажей.


Вот уже с первого сезона у меня появилась теория, после того как Локк объяснял Уолту правила нард. Есть темная сторона, а есть светлая.
После слов Бенджамина "он поменял правила", можно сделать вывод, что между Уидмором и Лайнусом есть некая договоренность, некие правила и между ними идет игра!
Так как Бен все время повторял- мы хорошие, значит он играет белыми, следовательно Уидмор черными.

Жду вашей критики и версий... ;)


Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 04.03.2009, 19:51
 
Награды: нет  +
inkeeper Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:38 | Сообщение # 1076
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Просто Лайнуса органически не перевариваю!

Да оба они какие то не от мира сего...убьют незадумываясь если спиной повернёшся...да ну их в баню обоих,пусть оба недоживут)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Biankina Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1077
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
пусть оба недоживут)

Так и будет! Даю установку! >:)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
addy_a Дата: Среда, 06.05.2009, 02:17 | Сообщение # 1078
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Вот и мне показалось, что не всё, что он сказал - правда

Ужас до чего нас довели :D Мы никому не верим, сомневаемся в каждом слове, ищем везде двойное и тройное дно... Нужно же от чего-то отталкиваться, чтобы строить теории? Давайте уже поверим хоть чему-нибудь.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
leklis Дата: Среда, 06.05.2009, 05:26 | Сообщение # 1079
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

кажется лайнус уйдмора грохнет.но пенни лайнуса вскоре тож грохнет
 
Награды: 10  +
(Faraday) Дата: Среда, 06.05.2009, 07:42 | Сообщение # 1080
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (leklis)
пенни лайнуса вскоре тож грохнет

это наврятли

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
mari_t Дата: Среда, 06.05.2009, 08:08 | Сообщение # 1081
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Quote (grafovat)
Вот и мне показалось, что не всё, что он сказал - правда

Ужас до чего нас довели :D Мы никому не верим, сомневаемся в каждом слове, ищем везде двойное и тройное дно... Нужно же от чего-то отталкиваться, чтобы строить теории? Давайте уже поверим хоть чему-нибудь.

Если Уидмор признался в том чего не делал, а потом выяснится... и поехало по новой :?
Я за то, чтоб не усложнять. Не перемудрите. Ну нравится вам Уидмор, да и ладно ;)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 11:08 | Сообщение # 1082
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ужас до чего нас довели Мы никому не верим, сомневаемся в каждом слове, ищем везде двойное и тройное дно..

Это точно!

Quote (mari_t)
Если Уидмор признался в том чего не делал, а потом выяснится... и поехало по новой
Я за то, чтоб не усложнять. Не перемудрите. Ну нравится вам Уидмор, да и ладно

Да, будет сложно. И если даже это он, то окажется, что только с добрыми намерениями и наилучшими пожеланиями. Уидмор не нравится, как и Бэн. ;) Пока оба в негативе. Посмотрим, что будет дальше.

Не верю!
 
Награды: 204  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 11:40 | Сообщение # 1083
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
А я так до сих пор ещё не уверена, что это Уидмор! Наврал Фарадею, чтобы ничего не объяснять! Тот же всё равно с головой не дружил!

Quote (grafovat)
Вот и мне показалось, что не всё, что он сказал - правда

Мне тоже так показалось, хотя я уже ничего не буду о нем говорить, предпочитаю посмотреть дальше и получить дополнительную инфу,а то защищай защищй его,а он потом свинюка как и Бен окажется.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Biankina Дата: Среда, 06.05.2009, 12:10 | Сообщение # 1084
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Мне тоже так показалось, хотя я уже ничего не буду о нем говорить, предпочитаю посмотреть дальше и получить дополнительную инфу,а то защищай защищй его,а он потом свинюка как и Бен окажется.

А я вовсе и не защищаю, мне просто так всё это видится! Другое дело, принципиально ли это всё теперь?! <_<


только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 12:22 | Сообщение # 1085
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
А я вовсе и не защищаю, мне просто так всё это видится!

Это я про себя говорила, я раньше Уидмора всё время защищала oops ;)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 12:26 | Сообщение # 1086
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаете, сейчас мне кажется, что Уидмор не делал ничего с своих ЛИЧНЫХ целях. (хотя, ребёнок от посторонней... за то и был изгнан, но одумался)
Возможно, Бэн тоже до определённого момента, как то смерть Алекс. За это Остров его и осудил. Не за саму её смерть, а за отклонение от назначения всвязи с этой смертью.

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Среда, 06.05.2009, 12:27
 
Награды: 204  +
mari_t Дата: Среда, 06.05.2009, 12:36 | Сообщение # 1087
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Да, будет сложно. И если даже это он, то окажется, что только с добрыми намерениями и наилучшими пожеланиями. Уидмор не нравится, как и Бэн. ;) Пока оба в негативе. Посмотрим, что будет дальше.

а мне вот и Хоукинг что-то разонравилась, дала бы парню Шопена играть, глядишь, мозги бы на месте остались


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 12:37 | Сообщение # 1088
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
За это Остров его и осудил.

Так в том то и дело что как то не осудил,а предупредил - не убивать Локка.Такое впечатление что всё остальное, совершенное Беном - это норма. Я именно поэтому не перестаю удивляться - что такого из рук вон выходящего мог сделать Уидмор что остров (с дымком-судьей) захотел бы его изгнать? Бена ведь остров пощадил, а тот далеко не подарок. Или все таки острову нужен Уидмор и никогда не переставал быть нужен,и Бен это знает? Может действительно Бен наврал что его Джейкоб наказал Уидмора изгнать, а Другие уши развесили включая Ричарда и изгнали его,. Может именно поэтому Джейкоб и сказал Локку "Помоги мне" т.к. Бен просёк какой то способ делать то что он хочет, но прикрываясь якобы "словами Джейкоба"? Блин, я затуркалась уже B)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 12:38 | Сообщение # 1089
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а мне вот и Хоукинг что-то разонравилась, дала бы парню Шопена играть, глядишь, мозги бы на месте остались

Хоукинг для меня на данный момент самый неприятный персонаж. Но, зная Лост, это бывает.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Biankina Дата: Среда, 06.05.2009, 12:55 | Сообщение # 1090
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Так в том то и дело что как то не осудил,а предупредил - не убивать Локка.Такое впечатление что всё остальное, совершенное Беном - это норма

Это при том, что Бен пришлый, а Уидмор, кажется, из других!
Бена нам показали во всей "красе", а его подельника мы практически не знаем. Отсюда все наши выводы. Не говоря уже о чисто физическом восприятии!
Сплю и вижу, как Дымок расправляется с Беном, опять убившим Локка!

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 13:04 | Сообщение # 1091
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Так в том то и дело что как то не осудил,а предупредил - не убивать Локка.Такое впечатление что всё остальное, совершенное Беном - это норма.

Я об этом уже 100 лет твержу. Не удивлюсь, что всё было нормой в действиях Бэна до тех пор. (не надо про позвоночник, ок?) Но всё же это был своеобразный суд, где его судили и оправдали и предупредили.

Quote (Light8939)
Я именно поэтому не перестаю удивляться - что такого из рук вон выходящего мог сделать Уидмор что остров (с дымком-судьей) захотел бы его изгнать? Бена ведь остров пощадил, а тот далеко не подарок. Или все таки острову нужен Уидмор и никогда не переставал быть нужен,и Бен это знает? Может действительно Бен наврал что его Джейкоб наказал Уидмора изгнать, а Другие уши развесили включая Ричарда и изгнали его,. Может именно поэтому Джейкоб и сказал Локку "Помоги мне" т.к. Бен просёк какой то способ делать то что он хочет, но прикрываясь якобы "словами Джейкоба"? Блин, я затуркалась уже

:D Обсуждали - обсуждали это, недожевали. И не дожуём. Могу предположить, что, как писала выше, карается любое поползновение, даже мысленное, касающееся личного. Тот же позвоночник - предупреждение, что Бэна слишком заклинило на беременностях.
Пока так.

Quote (Biankina)
Это при том, что Бен пришлый, а Уидмор, кажется, из других

Вот интересно, оправдаются ли мои давние подозрения, что Уидмор тоже пришлый?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Biankina Дата: Среда, 06.05.2009, 13:08 | Сообщение # 1092
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Вот интересно, оправдаются ли мои давние подозрения, что Уидмор тоже пришлый?

По идее они все пришлые! Только когда и откуда, а ещё зачем, вот вопросы, которые останутся без ответов! B)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 13:11 | Сообщение # 1093
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
По идее они все пришлые! Только когда и откуда, а ещё зачем, вот вопросы, которые останутся без ответов

Да, конечно. Но я о другом. Мне кажется, Уидмор пришёл позднее, незадолго до 54-го. Такие вопросы не могут остаться без ответов. Надеюсь

Не верю!
 
Награды: 204  +
Sibir Дата: Среда, 06.05.2009, 13:14 | Сообщение # 1094
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как за Беном, так и за Чарльзом имеются массовые убийства. Но мы знаем, что Дарма далеко не безгрешна, возможно они поплатились. А вот Уидмор хотел убить невинных людей на острове, которые просто хотели попасть домой. И можно сказать, что это Уидмор взорвал корабль, где погибли люди.
Я знаю цель Уидмора, а цель Беника я так и не поняла. Чего же он хочет? Остров вроде защитил.

I love Ben. I love Michael Emerson
 
Награды: 52  +
addy_a Дата: Среда, 06.05.2009, 13:32 | Сообщение # 1095
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Может действительно Бен наврал что его Джейкоб наказал Уидмора изгнать, а Другие уши развесили включая Ричарда и изгнали его,. Может именно поэтому Джейкоб и сказал Локку "Помоги мне" т.к. Бен просёк какой то способ делать то что он хочет, но прикрываясь якобы "словами Джейкоба"?

Уидмор был лидером столько лет и не знал, за что изгоняют дымком под зад, а за что просто попугают на суде? И почему все поверили бы Бену, а не своему законному руководителю?.. Опять всемогуществом Бена запахло... Мне кажется, если и были действия со стороны Бена, то скорее подстава какая-нибудь. Он мог толкнуть Уидмора совершить что-нибудь нехорошее (с точки зрения острова) со всеми вытекающими последствиями. Уидмор это просек только потом, поэтому и считает себя обманутым.
Quote (Light8939)
Такое впечатление что всё остальное, совершенное Беном - это норма.

Да, это странно.. Но тут, я думаю, надо просто согласиться с тем, что у острова свои представления о том, что норма, а что нет.
Quote (grafovat)
Вот интересно, оправдаются ли мои давние подозрения, что Уидмор тоже пришлый?

Мне вообще кажется, что это обязательное условие для лидера.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:14 | Сообщение # 1096
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
По идее они все пришлые! Только когда и откуда, а ещё зачем, вот вопросы, которые останутся без ответов!

Да, пока на эти вопросы нет ответов,а меня очень и очень интересует история "коренного" населения острова, Других. И их лидерства, как должность.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Среда, 06.05.2009, 16:17
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Среда, 06.05.2009, 16:36 | Сообщение # 1097
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Мне вообще кажется, что это обязательное условие для лидера.

Да, мы столько сил и времени положили на эти обсуждения, что сомнениям осталось малая доля :)


Не верю!
 
Награды: 204  +
addy_a Дата: Среда, 06.05.2009, 16:40 | Сообщение # 1098
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Да, мы столько сил и времени положили на эти обсуждения, что сомнениям осталось малая доля

Обидно будет, если окажется, что мы были неправы...
Вообще интересно, какой процент подтверждаемости теорий, которые здесь выдвигают? Понятно, что целиком ни одна не подтвердилась, но хоть частично...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:47 | Сообщение # 1099
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Вообще интересно, какой процент подтверждаемости теорий, которые здесь выдвигают? Понятно, что целиком ни одна не подтвердилась, но хоть частично...

Ну мы,к примеру, узнали все таки кто отец Фарадея :D Пробежись по теориям, там некоторые закрыты уже потому что ответ найден. А некоторые заглохли в обсуждениях, хотя может тоже интересны.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Среда, 06.05.2009, 21:12 | Сообщение # 1100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Я об этом уже 100 лет твержу. Не удивлюсь, что всё было нормой в действиях Бэна до тех пор. (не надо про позвоночник, ок?) Но всё же это был своеобразный суд, где его судили и оправдали и предупредили.

тоже так думаю

Quote (grafovat)
Вот интересно, оправдаются ли мои давние подозрения, что Уидмор тоже пришлый?

оправдаются B) там с аборигенами напряженка, нужны люди извне. Видимо, все пришлые проходят нечто вроде обряда посвящения и становятся своими

Quote (Biankina)
По идее они все пришлые! Только когда и откуда, а ещё зачем, вот вопросы, которые останутся без ответов!

думаю, историю первого появления на острове нам покажут, не могут не показать. Я имею в виду Хоукинг, Уидмора и Ричарда.

Quote (Sibir)
Я знаю цель Уидмора, а цель Беника я так и не поняла. Чего же он хочет? Остров вроде защитил.

Драматургически цель Бена чрезвычайно интересна, потому что не пролегает в одной плоскости. Думаю, в этом и состоит притягательность этого персонажа для многих зрителей. :)

Quote (addy_a)
Мне кажется, если и были действия со стороны Бена, то скорее подстава какая-нибудь. Он мог толкнуть Уидмора совершить что-нибудь нехорошее (с точки зрения острова) со всеми вытекающими последствиями. Уидмор это просек только потом, поэтому и считает себя обманутым.

Интрига вообще занятная вещь. А когда ее цель нечто неясное для зрителя - тут неизбежны сильнейшие страсти :)
Гадать бесполезно, нужна дополнительная информация.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус vs Уидмор (Белое и черное)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!