Четверг, 16.05.2024, 01:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чему будет посвящен 5 сезон - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Чему будет посвящен 5 сезон
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, Шестерка Ошеаник должна вернуться на Остров.
Как они это сделают? Как воссоединятся и как найдут Остров? Вероятно, на эти и другие вопросы нам ответит 5 сезон. Что ВЫ хотели бы узнать?

Ваши мысли о событиях следующего сезона в этой теме.

Оффтоп жестоко наказывается.

PS: Похоже, я недостаточно выделила надпись сверху. Любое отклонение от темы приравнивается к оффтопу. До 5 сезона еще много времени, а превращать раздел в бездну флуда я не позволю. Посему еще раз призываю к порядку. Если вы уже высказались, дайте выссказаться другим и промолчите, если сказать по теме больше нечего. Поддержка оффтопа - это тоже оффтоп. А персонажей мы обсуждаем в другом разделе!

NAMASTE, друзья.


СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они обсуждаются в этой теме. За публикацию спойлера в этой теме автор получает бан до начала 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Эмили Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:16 | Сообщение # 101
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
наверно по любому по 1 каналу будут показывать повторы сезонов.

да нуприкольно было бы)) я бы посмотрела, люди, мне кажется или на самом деле тема совсем не об этом?!
 
Награды: 370  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:17 | Сообщение # 102
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Row-Man, канешно я его уже прошол на два раза) :) а ты прошол???
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:17 | Сообщение # 103
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

ну в том году они за лето вроде успели 2 первых сезона показать
 
Награды: 65  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:18 | Сообщение # 104
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Эмили, ага надо тему другую создат и там общаться)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:18 | Сообщение # 105
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

да, я тоже 2 раза прошол, какие вспечатления остались
 
Награды: 65  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:21 | Сообщение # 106
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Row-Man, а я хз может и показывали я не сматрел потому что я их уже раз 4 видел уже не интересно сматрет как -то ну че уж щас говарит о старых сезона надо говарит о 5 и 6 сезоне. что там будеть и чем вообще лост закончиться....
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:28 | Сообщение # 107
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

BATERS да ты прав, а то мы совсем от темы отошли))

Добавлено (02.06.2008, 20:28)
---------------------------------------------
мне вот про Джина интересно он уже во второй раз проподает без вести(помните он пропал в конце 1 сезона когда другие взорвали плот, а потом его нашли люди из хвостовой части самолета).

 
Награды: 65  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:35 | Сообщение # 108
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Row-Man, нет мне кажется что Джин всё таки умер потому что было видно что он бижал что то там кричал. И потом был взрыв и всё корабыль патанул и не кто не выжил) (Ну это мне так кажется)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:39 | Сообщение # 109
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

BATERS ну фиг знает что там на ум придет создателям, может он и выжил, а может и нет.
 
Награды: 65  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:42 | Сообщение # 110
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Row-Man, ну тут осаются только гадат и всё, Время покажет что будет в 5 сезоне.
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:48 | Сообщение # 111
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Время покажет, а я вот уже не могу ждать :'(

Добавлено (02.06.2008, 20:48)
---------------------------------------------

 
Награды: 65  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:35 | Сообщение # 112
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Row-Man, ага не говари LOST как наркотик раз посматрел и всё ты не можешь отарватся и растаться)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
batcil Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:48 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется сезон начнется с серий про шестерку. мне кажется нам будут показывать события через 3 года(тоесть не флеши а само действие будет через 3 года) а во флешбеках будут показывать что произошло за эти 3 года с героями и таким образом подведут к тому что они все несчастливы. ну тут то и появится Локк(бентам) который начнет их всех уговаривать вернуться.
ну и оставшихся на острове тоже не забудут.. а уж что там с ними случится шут его знает..
 
Награды: 2  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:53 | Сообщение # 114
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

batcil, Точно правильно мыслиш, потом они их угововарят что полетели на остров что остров вас ждет и они все полетят даже трупа Локка сабой захватят...
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
LeNuSkA Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:06 | Сообщение # 115
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю, что 5 сезон будет посвещен тому, что случилось с последней партией, кот вез Фарадей; ну и естесственно 6 ошеаник, как они все постепенно сходят с ума (тем более, что 3 года прошло, так что есть что показать) и куда делся остров, и как Локк исполняет свои обязанности "хранителя острова"....
воть)))

Bounce
 
Награды: 30  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:12 | Сообщение # 116
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется что в 5 сезоне раскроются проктически всё тай острова..
А в 6 сезоне будеть о том как всё закончится и мы узнаем там люди остануться или же всё таки улетят... angel

LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Эмили Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:51 | Сообщение # 117
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

BATERS, в таком случае лучше бы еще был бы 7,8 и 9...
Quote (BATERS)
Мне кажется что в 5 сезоне раскроются проктически всё тай острова..

и не только там же скорее всего расскажут что делали те, которые уплыли с острова!
 
Награды: 370  +
BATERS Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:54 | Сообщение # 118
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Эмили, может быть раскажут я вроде где то читал что прошло 3 года как они приехали на большую землю...
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Жмот Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:09 | Сообщение # 119
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

в целом, я думаю, что 5 сезон будет неким промежуточным звеном между 4 и 6 сезонами.
было бы очень круто если бы 5 сезон посвятили "мёртвым" персонажам - мистеру Эко, Буну, Шеннон, Либби...
рассказали бы о них побольше.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:15 | Сообщение # 120
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

ПМСМ:
1. К середине сезона 6ка вернется на остров, т.к. посвещать этому весь сезон было бы занудство...людям интересно смотреть на остров, а не на жизнь персонажей в городе.

2. Нам покажут, 3хлетний флэшбэк Лока.

 
Награды: 7  +
VIGOR_WOLF Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:45 | Сообщение # 121
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Больше информации о Дхарме - зачем все эти бункеры (не верю, что это психологический эксперимент). Что случилось с теми, кто вс-таки остался на острове. И почему упал Ошеаник 815 в первом сезоне?
потому что дез не нажал кнопку

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, А НАСРАТЬ НЕ МОГУТ
 
Награды: нет  +
SawyerJames Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:59 | Сообщение # 122
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: Offline

5 сезон полюбому будет расказывать и про шестёрку и про людей на острове наверно к концу 5 сезона люди вернутся на остров
 
Награды: нет  +
batcil Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:14 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну если реально смотреть на вещи то продюсеры не откроют основных тайн в 5 сезоне, соответственно врятли можно ждать хорошую серию про локка. Так может пройдутся по событиям но ничего важного про остров не расскажут, а по логике сейчас как раз лок должен все узнать про остров от других.
Кстати было бы вобще забавно еслиб начали сезон уже прям на острове, тоесть они туда все вернулись, а потом в флешбеках обьяснят как это произошло))
 
Награды: 2  +
DesmondHjum Дата: Вторник, 03.06.2008, 04:24 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

[spoiler]Спойлеры, полученные через источники от сценаристов, США Сегодня. Начало Сезона 5 запланировано на 2009 год в последнию неделю января или первую неделю февраля. Сезон будет иметь 17 эпизодов. Сезон 5 - о том, почему люди с острова должны возвратиться. Они возвратяться чтобы будущее, могло измениться. Сезон 4 финала был написан как пилот к началу 5 сезона. Это означает, что последняя сцена 4 настраивает нас на следующий сезон. Персонажи
Десмонд,
Что случилось с ним в тюрьме; как он оказался там, и почему он хочет вернуться назад расскажется в сезон 5.
Бен
Бен был пойман случайно Даниэль. Его заманивают в ловушку, и мы узнаем почему. Мы узнаем, почему Бен путешествовал с острова на материк и почему он оказался в западне Даниэль. Бен и реальный Генри Гейл – были знакомы.
Либби
Теория, что Либби была сотрудником ДХАРМЫ, неправда. Дэниел, Шарлотта, и Майлз, С Даниелем все хорошо, он жив даже при том, что он был на плоту. Все три персонажа будут в центр внимания в сезон 5. Они будут регулярными персонажами. Майлз хочет остаться на острове по причине, которую мы узнаем .
Клэр
Главная линия это истории Клэр. Таинственные вещи, случившиеся с Клэр настраивают нас на следующие 2 сезона. (Также будет сезон 6 с 17 эпизодами).
Марвин Кандл иначе Марк Викманд иначе Эдгар Холлиуокс иначе азиатский парень видео ДХАРМЫ (да, он использует различное название), Francois Chau, актер, который играет Марвина Кандла, говорит что Свеча? покажут более расскрыто.
Пенелопа Видмор
Мы возвратим к Пенни и Десмонду и про их историю любви.
Ричард Алперт
Ричард Алперт будет одним из главных в сезоне.
Сезон 5 закончится захватывающим финалом. Шестерка Ошеаник возвращаются к Острову.
[/spoiler]

Добавлено (03.06.2008, 04:24)
---------------------------------------------
[spoiler]These are mainly hints and semi-spoilers obtained through sources like the producers, EW, and USA Today.
The start of Season 5 is planned for last week of January or the first week of February
It will have 17 episodes. Season 5 is about why the people off the island need to get back.
It’s entirely possible that the notion of what is past/what is present/what is future could change.
The Season 4 finale has been written as a pilot for Season 5. This means that the last scene of 4 sets up next season.
Characters…
Desmond
What happened to him in prison; how he ended up there, and why they want him back will be explored in season 5.
Ben
Ben was caught accidentally by Danielle’s trap and we will find out why. We will learn why Ben was traveling across the island and why he ended up in Danielle’s trap. Ben and the real Henry Gale “had words”.
Libby
The theory that Libby was DHARMA is NOT “barking up the wrong tree”.
Daniel, Charlotte, and Miles
Daniel is fine, he is alive even though he was on the raft. All three characters will get their spotlight in season 5. They may end up being series regulars.
Miles wanted to stay on the island for a reason, we will find out why.
Claire
A major story line will continue for Claire. Mysterious things happening to Claire set up the next 2 season. (There will also be season 6 with 17 episodes as well) A series regular who has been on the series since the first season will not be back next season. Guesses? It’s Claire
Rousseau
We’ll find out what happened to Candle’s hand and Montand’s arm, probably along with Rousseau flashbacks. We’ll get Danielle’s story. Rousseau will get a flashback at some point in season 5 but it needs to synchronize with the show.
Marvin Candle aka Mark Wickmund aka Edgar Halliwax aka Asian DHARMA video guy (yes, he uses different name) Francois Chau, actor who plays Marvin Candle says that “Dr. Candle” will feature more prominently.
Penelope Widmore
We will return to Penny and Desmond but Sonya Walger is in high deman in her current show on HBO. We will use he again when she is available.
Richard Alpert
Richard Alpert is going to become more prominent. Season 5 will end with a spectacular finale. The Oceanic Six make it back to the Island. More spoilers coming soon…

[/spoiler]


LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
Sergru Дата: Вторник, 03.06.2008, 08:19 | Сообщение # 125
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, в пятом сезоне покажут про то как все начиналось (типа "бигининг", любимый ход). Расскажут про Дхарму, почему все это заварилось. А в шестом свяжут все ниточки 4 и 5 сезонов и "хэппи энд" )))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!