Пятница, 19.04.2024, 02:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба тех, кто остался на Острове - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Судьба тех, кто остался на Острове (а их там немало ;))
Судьба тех, кто остался на Острове
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, на Острове остались:

  • Другие под предводительством Джона Локка
  • Выжившие рейса Ошеаник 815 (которых не успели вывезти)
  • Клер, Кристиан Шеппард, Джейкоб, Дымок
  • Майлз и Шарлотта
  • Джулиет + Сойер (?)

    Какова их судьба? Чем будет заниматься Джон Локк вместе с Другими? Что там у Сойера и Джулии? :) Обсуждаем судьбу оставшихся на Острове в этой теме.

    Оффтоп жестоко наказуем.


    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    MityOK Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:56 | Сообщение # 26
    A41A14A
    Группа: Свои
    Сообщений: 2884
    Репутация: 251
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Первое что приходит на ум, это следущее:
    "Другие" под предводительством Лока опять начинаются жить в стиле Бена.

    Выжившие наверна будут с ними воевать =)

    Те кто не успели на корабль, вобще черт знает где могли застрять, непонятно попали они на остров или остались где то посередине. Может их как Десмонда облучит и им нужно будет искать константу.

    + еще какой нить самолетик мог бы упасть на остров. Это что то типо цикла, все повторяется. Только вот кто сверг Лока за 3 года? Джереми что ли...

     
    Награды: 7  +
    Benjamin_Лайнус Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:14 | Сообщение # 27
    Benjamin Linus
    Группа: Свои
    Сообщений: 502
    Репутация: 16
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Лок будет командывать другими они будут всё делать к тому же та деревня Бена разрушена может Лок и другие будут строить новую деревню-и жить там.
    Лок найдёт задание своим людям.

     
    Награды: нет  +
    Nilirina Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:17 | Сообщение # 28
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ну главные бут Сойер и Джулиет)))
    Возможно они присоединятся к другим)))Наверное Локк придет за ними и предложит жить всемсте)) :D
    Надеюсь Джулиет не сопьется)))

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    janu6ka Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:41 | Сообщение # 29
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 202
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Rendering)
    Меня интересует, что стало с теми, кто сидел в лодке. Они переместились?

    думаю Фарадей уж точно должен найти остров.

    мне кажется Лок из любопытства отправится за Беном, но неудачно. А пассажиры объединятся с Другими, и наверно к концу 5 сезона шестерка вернется на остров


     
    Награды: нет  +
    Gathering Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:04 | Сообщение # 30
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 1
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Говорил по телефону с Вангой и Нострадамусом, вот что сказали (читать на свой страх и риск):

    [spoiler]5 сезон:
    - Будет посвящен "Шестерке Оушеаник", Остров показывать не будут вплоть до конца сезона
    - Сезон чуть более, чем полностью будет состоять из набивных серий о том, как представители "шестерки" ненавидят друг друга и обвиняют во всех смертных грехах, демонстрируют чудеса тупости и впадают в истерику, по поводу и без
    - Флешбеки, как и раньше, будут состоять из Н2О и служащими только для того, чтобы набрать 42 минуты эфирного времени. В них при каждом удобном случае будет вспоминаться Джеронимо Джексон и все это несказанно будет символизировать
    - Позовут несколько актеров из предыдущих сезонов, чтобы они появились в чьем-нибудь флешбеке и сказали, что на остров (не) надо возвращаться
    - По прежнему будет внезапно появлятся Кристиан Шеппард и нигра G-Man
    - Джек будет жрать таблетки, Кейт будет унывать и заходить в детскую проверить, спит ли Аарон, Херли будет сходить с ума, Саид будет крошить все окружение Уидмора, Сун будет наводить справки и копать под Уидмора
    - Возможно Бен найдет и убъет Пенни
    - Ближе к концу сезона они каким-то образом найдут Остров

    6 сезон:
    - Главная линия сезона - противостояние островитян + "шестерки оушеаник" Уидмору
    - Флешбеки будут рассказывать о том, что происходило на Острове во время 4-х летнего отсутствия "шестерки оушеаник"
    - Ближе к концу мы получим самые очевидные и неинтересные объяснения о природе острова, частично придуманные самими фанатами
    - Одна из сцен финальной серии - махач между Беном/Локком и Чарльзом Уидмором, в которой погибнут оба -Уидмор, потому что плохиш, Бен/Локк чтобы спаслись другие
    - Сун встретится с Джином и произойдет очередной поцелуй, который остановит время
    - Мы узнаем, что Шарлотта дочь одного из Других (скорее всего Ричарда), Экстрасенс начнет активно контактировать с Джейкобом и ловить приходы с пророчествами, Дэнни будет изучать и пытаться установить связь с внешним миром

    Основные события следующих сезонов:
    - Нескольким ключевым актерам надоест Лост и они попросят вывести их из Лоста - сценаристы быстренько убьют их
    - Мы узнаем о судьбе ученого с обучающих фильмов станций Дхармы. Мы узнаем как ему оторвало руку и узнаем об инциденте. А дело было так - на станции Цербер что-то пошло не так, произошел взрыв и ему оторвало руку
    - Мы узнаем, что Дымок - это особая технология племени, которое населяло Остров давным-давно: он вполне управляемый и с помощью него можно убивать людей [strike]и грабить корованы[/strike]
    - Мы узнаем секрет молодости Ричарда - на самом деле он просто ловко переносится в пространстве и времени
    - Нас ждет унылая и никому не нужная лав-стори между Беном и его подружкой, которая подарила ему грубо обструганное полено в третьем сезоне. Мы узнаем, что она не погибла во время чистки, но погибнет позже, скорее всего от рук одного из выживших дхармовцев, который захочет выстрелить в Бена, но его подружка какбе случайно окажется между Беном и пулей
    - Мы наконец-то узнаем прямо в сериале, а не из бонусов к третьему сезону, что Другие - это лучшие, самые сильные и приспособленные к выживанию члены многочисленных групп людей, которые когда-то попадали на Остров - группа Руссо, Дхармовцы, экипаж Черной Скалы, представители Корпуса Мира + наверняка приберут к рукам недобитый спецназ из группы Кими. Другие специально репрессировали все эти группы, чтобы взять оставшихся в живых. Также окажется, что костяк Других - представители того самого древнего племени
    - Мы увидим Храм - каменное строение, в котором все исписанно рунами и опять же символизирует[/spoiler]


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Strel Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:23 | Сообщение # 31
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Я думаю что Лок попал с острова как и попадали Другие и произошел какой инцидент либо на Большой Земле и его в гроб укатали или на острове и его решили отправить на Большую Землю. ( Я помню что подводную лотку он же взорвал, но мало ли сколько еще есть вариантов попасть обратно ?! ) :p

    Добавлено (31.05.2008, 23:23)
    ---------------------------------------------
    НАРОД, меня вдруг осенило а может тут ситуация с Локком как и с доктором на корабле ( тоесть тело вылетело сейчас а убили или ещё чё нибуть потом ?! или может как нибуть подменили это всё как и сделал с самолетом и пассажирами Мистер Вуадмар ?!


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    SheSaid Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:01 | Сообщение # 32
    Miss Brightside
    Группа: Свои
    Сообщений: 4790
    Репутация: 1478
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ну Джулия и Сойер, видимо, горевать будут, что все на корабле умерли, это их сблизит, а там и до амуров недалеко... angel
    Джон и Ричард будут заправлять островом как это было во времена Бена, пока Лок по какой-то причине не захочет свалить...может ему Джейкоб скажет, что так надо, или произойдёт что-то мегасверхъестественное....
    Про Клэр и Шепарда ничего сказать не могу, совершенно непредсказуемые персонажи...
    Майлз будет жить-поживать и добра наживать, ему это место нравится. Хотя у него всегда есть какой-то свой скрытый мотив...
    Шарлотта может буит контактировать с хижиной, какая-то она тоже особенная....
    Судьба Дэна и Co остаётся для меня загадкой...

    It doesn't matter what I do,
    I can't keep my hands off you
     
    Награды: 124  +
    redantics Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:40 | Сообщение # 33
    des yeux verts
    Группа: Свои
    Сообщений: 325
    Репутация: 51
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (SheSaid)
    Ну Джулия и Сойер, видимо, горевать будут, что все на корабле умерли, это их сблизит, а там и до амуров недалеко... angel

    Я протестую!
    Никаких Джул и Сойера.
    Я их обоих лю, Сойера обожаю. но он не будет с ней счастлив,имхо.

    Quote (Ms_Stasia)
    1. Пляж. Джулиет прекрасно проявила себя в роли лидера. Думаю, так и дальше продолжится. Не исключаю, что Сойер тоже взвалит на себя непосильную ношу главнокомандующего) В любом случае, их тандем обещает быть красивым и очень эффективным: сильные личности, полные сарказма и идей)

    Как лидеры они состыкуются, Джул будет уравновешивать Сойера, Сойер будет "раскачивать Джул". После того как Лок каким-то макаром смоется с острова на материк, я догадываюсь, кто его будет заменять))

    ОЧЕНЬ ЖДУ МАЙЛЗА!Я думаю раскроют еще персонаж, он же медиум, почему так мало про него?и чувства юмора у него есть)

    Очень интересно,что с теми,кто в лодке уплыл во второй группе с Фарадеем?
    Держу за них кулаки, но я думаю, они выживут.


    "Мне нравятся неукротимые люди. Ну, скажем так: они в моем вкусе…" М. Фрай


    Сообщение отредактировал redantics - Воскресенье, 01.06.2008, 00:43
     
    Награды: 9  +
    FOREVER Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:53 | Сообщение # 34
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 13
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Я думаю все будут жить мирно, и не воевать. Но вот куда и почему денится Локк, это загадка! :?
     
    Награды: 1  +
    Jeikob Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:54 | Сообщение # 35
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 6
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Я думаю, что Фарадей с группой в ложке вернётся на остров (наверное они тоже переместились), присойденятся к Сойеру и Джулиет (Сойлета не будет ) , так же они возьмут к себе в компанию Майлза с Шарлотой. Скорее всего они подумают, что все на корабле погибли и начнут искать виновных, распрашывать Шарлоту, Майлза и Фарадея (этот думаю чем то должен отличится), потом пойдут искать Локка и возможно (но маловероятно) присоединятся к Другим.
    ...DHARMA...

    Сообщение отредактировал Jeikob - Воскресенье, 01.06.2008, 01:56
     
    Награды: нет  +
    MityOK Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:26 | Сообщение # 36
    A41A14A
    Группа: Свои
    Сообщений: 2884
    Репутация: 251
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Да откуда вобще пошли эти разговоры про Джулиет и Сойера, там всего то чуть чуть показали как Сойер из воды выплывает, а на пляже Джулиет. Они ни когда особо не ладили и не вижу у них чего то впереди.
     
    Награды: 7  +
    Benjamin_Лайнус Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:15 | Сообщение # 37
    Benjamin Linus
    Группа: Свои
    Сообщений: 502
    Репутация: 16
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    У меня такое мнение:мы точно не знаем куда переместился остров,может он переместился,может что нибудь не так сработало и при перемещение острова на нём все погибил?
     
    Награды: нет  +
    fancything Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:44 | Сообщение # 38
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 329
    Репутация: -1
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (MityOK)
    Да откуда вобще пошли эти разговоры про Джулиет и Сойера, там всего то чуть чуть показали как Сойер из воды выплывает, а на пляже Джулиет. Они ни когда особо не ладили и не вижу у них чего то впереди.

    Им предстоит провести вместе минимум три года. Много что может измениться. :D
    Повторюсь. Для другого союза материала пока не видно. А одна из основ Лоста - пары и треугольники ;)
    Quote (janu6ka)
    думаю Фарадей уж точно должен найти остров.

    Найдет наверное. В Кембридже. (или в Оксфорде)
     
    Награды: 9  +
    LiliOli Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:48 | Сообщение # 39
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 102
    Репутация: 11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    мне вот что интересно
    наша шестёрка..прибудут вновь на остров..после 4 лет???
    я думаю, если так, то там много изменится
    сами подумайте жить на острове 4 года! не удивлюсь если правда сойер и джул будут вместе
    а как им ещё быть? 4 года одиночества чтоли?:)
    а ещё было б прикольно, если там время стало не так идти ну что-то в этом роде
    а то мне их жалко..4 года О_о жуть

    Добавлено (01.06.2008, 15:48)
    ---------------------------------------------
    а ну после 3))
    не суть важно



    Хочу ...безумно хочу... в Los Angels...
     
    Награды: нет  +
    Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:12 | Сообщение # 40
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 352
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MityOK)
    Да откуда вобще пошли эти разговоры про Джулиет и Сойера, там всего то чуть чуть показали как Сойер из воды выплывает, а на пляже Джулиет. Они ни когда особо не ладили и не вижу у них чего то впереди.

    А чего ? Все выглядит натурально . Бутылочку они уже распили. А там, слово за слово, предметом по столу и сами оглянуться не успеют , как у Сойера все коленки зелеными станут. Отличная будет пара: Она - сельский врач. Он - егерь в местной посадке и ,заодно - величайший охотник на Белых медведей. А шкуру одного из этих медведей , они положат в гостинной своего маленького, загородного дома и эта шкура , вечно будет жрать крабовые палочки и смотреть телевизор, пока хозяев не будет дома. ;)

    Добавлено (01.06.2008, 16:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (LiliOli)
    а ещё было б прикольно, если там время стало не так идти ну что-то в этом родеа то мне их жалко..4 года О_о жуть

    Я, почему-то, тоже думаю , что остров переместится во времени. Бен же переместился. А иначе, нас будут кормить длинными пасторальными отношнениями.

    В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
    - Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


    Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Воскресенье, 01.06.2008, 16:18
     
    Награды: 17  +
    yul Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:14 | Сообщение # 41
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1648
    Репутация: 633
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    # Клер, Кристиан Шеппард, Джейкоб, Дымок

    это что то абстрактное, их живыми назвать можно только с натяжкой ;)

    Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
     
    Награды: 21  +
    Dr_Fr0sT Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:16 | Сообщение # 42
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (LiliOli)
    мне вот что интереснонаша шестёрка..прибудут вновь на остров..после 4 лет???я думаю, если так, то там много изменитсясами подумайте жить на острове 4 года! не удивлюсь если правда сойер и джул будут вместеа как им ещё быть? 4 года одиночества чтоли?:)а ещё было б прикольно, если там время стало не так идти ну что-то в этом родеа то мне их жалко..4 года О_о жуть

    А ты не допускаешь, что остров мог переместится не только в пространстве, но и во времени? Например на 3 года вперёд))) И тогда шестёрка во главе с Беней может вернутся на остров ничего не пропустив....вот как то так...

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    LiliOli Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:25 | Сообщение # 43
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 102
    Репутация: 11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    ну вот об этом я и говорила
    это б было самым нормальным
    а так, если все 3 года они будут там жить..то это жесть
    ну всё, я буду в это верить))))


    Хочу ...безумно хочу... в Los Angels...
     
    Награды: нет  +
    Dr_Fr0sT Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:42 | Сообщение # 44
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    LiliOli, Ну они конечно могут жить все 3 года на острове, но тогда нам должны либо кратко самые важные события показать, либо у них там ничего за 3 года не произойдёт=)))
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    janu6ka Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:14 | Сообщение # 45
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 202
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (fancything)
    Quote (janu6ka) думаю Фарадей уж точно должен найти остров.

    Найдет наверное. В Кембридже. (или в Оксфорде)

    ну там же видно, что они посреди океана и ни малейшего намека вокруг на хоть какой-то клочок земли. Так что теперь, после пересмотра серии даже и не знаю выберется Фарадей или нет. Ведь если он выберется сперва на большую землю, то что же стало с теми пассажирами Ошеникса, которых он взял с острова? а ведь остров наверняка переместили вообще на другую параллель. Да и с Шарлоттой прощаясь, он ей сказал "Прощай", как будто знал/, что не увидятся с ней (или это перевод так прозвучал). А мож их нашла Пенни с Дезом? Хотя тоже не похоже, так как шестерку они с яхты высадили через месяц и про остальных не было ни слова, ни намека.
    а еще мне интересно, где Лапидус? B)


     
    Награды: нет  +
    Kalinko Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:25 | Сообщение # 46
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 188
    Репутация: 13
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    janu6ka, судя по всем, Лапидус пока на корабле с Дезом и Пенни :)

    Интересно, чем он после этого будет заниматься!
    попадется ли он Абаддону или Уидмору? :p


    Think outside the box.

    MetalCast \m/



    Сообщение отредактировал Kalinko - Воскресенье, 01.06.2008, 17:25
     
    Награды: нет  +
    janu6ka Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:31 | Сообщение # 47
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 202
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Kalinko)
    janu6ka, судя по всем, Лапидус пока на корабле с Дезом и Пенни :)

    ну я и имела ввиду, чем они там втроем занимаются? я так понимаю Уидмор не знает пока ни о выжившем Лапидусе, ни о Дезмонде, воссоеденившимся с его дочерью. или всетаки знает уже? от той же Сун :o

     
    Награды: нет  +
    Sunny_girl_ Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:22 | Сообщение # 48
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 149
    Репутация: 47
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (redantics)
    Никаких Джул и Сойера.

    Согласна. поочему все начали придумывать из ничего? ну и чё что они выпили, ничего такого. точно так же можно придумать союз Джульет и Дэна(к примеру) только потому что они поговорили как друзья

    Skate,Sclaire and Jawyer
     
    Награды: 2  +
    Strel Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:22 | Сообщение # 49
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    неее, Сун промолчит, они должин защищать Остров, да и врядли про Дезмонда они же не враги и т.д. так что я ни думаю что она скажет .
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Benjamin_Лайнус Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:49 | Сообщение # 50
    Benjamin Linus
    Группа: Свои
    Сообщений: 502
    Репутация: 16
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не знаю почему но мне кажется что все кто был на отсрове погибил,потому что Лок ведь был в гробу и поэтому когда кто то узнал о гибели всех на острове то решили вернуть только Лока потому что он был самым главным на острове.
     
    Награды: нет  +
    Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Судьба тех, кто остался на Острове (а их там немало ;))
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!