Пятница, 26.04.2024, 16:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Восстановление проекта Дхарма Инишиатив - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
Kypan Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Блин, вот мы щас думаем о героях 4 и 3 сезона, а вдруг это будет из-за когото другого А? Кстати! Был спойлер - что есть станции дхармы и не только на острове! еще в сахаре, и еще дето. ну вообщем, Все слишком уж накручено блин... :?
Jack + Kate = Jate.
Друзья: Рустикчон и SэS.

 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:55 | Сообщение # 27
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Самый брыкстый щас Соер, он никогда не позволял тому же Бену собой манипулировать

Да ну? А разве Бэн не заставил Соера делать то, что ему скажут, угрожая разрывом сердца? Разве Бэн не заставил Соера молчать обо всем, иначе Кейт тоже получит кардиостимулятор нового поколения? Манипулировать можно разными способами - давить на жалость, угрожать, взывать к совести или предназначению, таинственно шептать про благо острова, делая при этом круглые глаза. Способов много и Бэн знает их все, так что Соер, несмотря на его, безусловно, геройский поступок - прыжок с вертолета, всего лишь человек.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Gashish Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:45 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Манипулировать можно разными способами

Впервые я с тобой согласен на форуме oops

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Среда, 10.12.2008, 19:55 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Да ну? А разве Бэн не заставил Соера делать то, что ему скажут, угрожая разрывом сердца? Разве Бэн не заставил Соера молчать обо всем, иначе Кейт тоже получит кардиостимулятор нового поколения? Манипулировать можно разными способами - давить на жалость, угрожать, взывать к совести или предназначению, таинственно шептать про благо острова, делая при этом круглые глаза. Способов много и Бэн знает их все, так что Соер, несмотря на его, безусловно, геройский поступок - прыжок с вертолета, всего лишь человек.

Я кстати думал об этой истории с кардиостимулятором, но все таки решил не учитывать ее потому что речь шла не О Соере конкретно. Вот его хрен заставишь что-то сделать без этих дешёвых угроз. Он как личность сильнее Бена. Достаточно вспомнить 6 серию 3 сезона, когда Пикет наставил на Соера пистолет и был готов завалить его. Соер был готов достойно встретить смерть. А вспомни начало 4 сезона и тот как Локк хотел грохнуть Бена. Да Бен как нытик там унижался, молил о пощаде. Для Бена своя шкура важнее если наставить на него пушку то он скорее всего сломается а Соер нет!


"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Gashish Дата: Среда, 10.12.2008, 22:22 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Да Бен как нытик там унижался, молил о пощаде. Для Бена своя шкура важнее если наставить на него пушку то он скорее всего сломается а Соер нет!

Во втором сезоне,когда Бен врал что он Генри в люке и Саид направил на него пушку он стоял до последнего и только Анна Люсия оттолкнув Саида в последний момент спасла Бен,который так сказать стоял до последнего на своем ;) Да и Сойера в жизни то особо не держит,а Бен одержим островом ;)

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Среда, 10.12.2008, 22:57 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не имея определенных знаний о том, кто же будет возглавлять проект Дхарма( при условии наличия этой темы в 5 сезоне), я тут подумала о татуировке Джека. Азиатка Ачера сказала что Джек великий человек- лидер. Но она выбила ему только надпись или всю тату целиком? Интересно, может цифра 5 значит пятый по счету. Допустим 1- Джейкоб, 2- Ричард(?), 3-Бен, 4-Локк, 5- Джек. Определенно Лост это болезнь, и я ею больна. Конечно может это будет кто то новый, но пока мы этого не знаем, и поэтому приходится придумывать себе объяснения из того что знаем.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Среда, 10.12.2008, 23:16 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

А мне кажется Дхарму некто не восстановит
www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Четверг, 11.12.2008, 08:01 | Сообщение # 33
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Увидим. Лично меня по этой теме прет. Вообще события могут принять любой ход, но ведь нам еще не рассказали ничего о Дхарме и ее проектах. Как узнать что такое дымок или Джейкоб а также понять что там со временем на острове, ну там же много загадок. Дхарма все это изучала, настроила кучу станций, как же без нее все раскрыть. Те мощные силы что на острове все равно нуждаются в контроле.

Добавлено (11.12.2008, 08:01)
---------------------------------------------
А еще помните сайт DharmaWantYou интересно с чего бы там набирать новобранцев.


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Armen Дата: Четверг, 11.12.2008, 08:41 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Во втором сезоне,когда Бен врал что он Генри в люке и Саид направил на него пушку он стоял до последнего и только Анна Люсия оттолкнув Саида в последний момент спасла Бен,который так сказать стоял до последнего на своем

Ну он наверно понимал что найдется человек которыц его спасет, потому что тогда о Бене не было ничего известно и выжившим было любопытно кто он и что из себя представляет. Бен это понимал.

А по поводу Дхармы, я не думаю что проект надо обязательно восстанавливать. Можно использовать старые наработки ученых, чтобы понять все об острове.


"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Cortez Дата: Четверг, 11.12.2008, 09:33 | Сообщение # 35
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)

Я кстати думал об этой истории с кардиостимулятором, но все таки решил не учитывать ее потому что речь шла не О Соере конкретно.

А о ком тогда шла речь, как не о Соере? Бэну нужно было приструнить его, показать, что даже над таким отважным парнем можно одержать верх. Ну, конечно, еще и для того, чтобы рассказать о втором острове.
Quote (Armen)

А вспомни начало 4 сезона и тот как Локк хотел грохнуть Бена. Да Бен как нытик там унижался, молил о пощаде. Для Бена своя шкура важнее если наставить на него пушку то он скорее всего сломается.

Думаю, что в приведенном Вами случае другая причинно-следственная связь. Бэн знает об острове очень многое, у него связи на большой земле, он общался с Джейкобом и носил от него списки, и в конечном счете именно Бэн поворачивает колесо. Могу предположить, что Бэн не столько боялся за свою шкуру, сколько понимал, что пока он не сделает то, что должен сделать, ему надо еще пожить. Лок и в то время, и сейчас еще не готов полностью заменить Бэна, выполнять его функции также, как это делает Бэн. И кроме того, великий манипулятор знает слабые стороны каждого. Слабая сторона Лока - бесхребетность и чрезмерная чувствительность.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Armen Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:48 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А о ком тогда шла речь, как не о Соере?

Еще о Кейт......
Quote (Cortez)
Лок и в то время, и сейчас еще не готов полностью заменить Бэна

Но Джейкоб почему-то разговаривает с Локком, следоательно он считает что Джон полностью готов ибо он бы не стал доверять неподготовленному человеку.

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Dizzy Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:04 | Сообщение # 37
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Как узнать что такое дымок или Джейкоб а также понять что там со временем на острове, ну там же много загадок.

Ага в сериале даже про уравнение Валензетти ещё не рассказывали.


I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
spravka Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:21 | Сообщение # 38
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мои предположения. Как доставили информацию доктору Пьеру Ченгу о будущих событиях? ( Д. Буш, интернет, предстоящая чистка Дхармы). Если поизошел скачок сознания у кого то в прошлое ( либо из прошлого в будущее), то это должно произойти с кем то из Дхармы, либо с тем кто был на этом острове во времена Дхармы ( может даже подростком). Михаил говорил что он последний из Дхармы и что он на острове 11 лет, правда потом сказал что все правда кроме Дхармы, потом он сказал что его наняли когда ему было 24 года ( что же ему 35 в 2004? что то не верится), ну как минимум он на острове лет 15 а то и больше. Вот я еще думаю на кого то из троицы( Шарлотта, Майлз, Фарадей), ктото из них мог уже бывать на острове подростком. Из них больше думаю на Фарадея( сколько раз он облучался фиолетовым светом у себя в лаборатории), а вообще во время взрыва люка облучились все ( и лостовчане, и лагерь других, и даже Руссо!!! Кстати можно подумать и на нее, а вот ведь помните она все говорила про загадочную болезнь (таже наверное что у Дезмонда). Нам ведь не известно из какого года вещал нам доктор Пьер Ченг. Конечно, конечно может быть намного фантастичней ( наша шестерка попадет в прошлое, но я еще не обдумывала такой вариант).
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Zarj2008 Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:31 | Сообщение # 39
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Да ну? А разве Бэн не заставил Соера делать то, что ему скажут, угрожая разрывом сердца?

Это ты про что, я такого не припомню

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gashish Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:58 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zarj2008)
Это ты про что, я такого не припомню

Когда на руку ему пределали браслет с таймером его давления,если он привысил бы 200 и так было 20 секонд,то у него бы произошел разрыв сердца из за укола который вколол ему Бен в 3 сезоне,а на самом деле он просто вколол ему снатворное тогда ;)

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:36 | Сообщение # 41
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
что же ему 35 в 2004? что то не верится

А по моему очень даже верится. Он как раз настолько и выглядит, ну максимум на 40.


I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Armen Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:36 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
А по моему очень даже верится. Он как раз настолько и выглядит, ну максимум на 40.

Мне кажется что ему где-то под 50

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Dizzy Дата: Суббота, 13.12.2008, 20:35 | Сообщение # 43
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Мне кажется что ему где-то под 50

Это комплимент, актёру 53.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
spravka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:51 | Сообщение # 44
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ох уж этот контрразведчик-связист Михаил,бегавший по острову в костюме Дхарма. Я продолжаю думать, что он главный информатор. Хоть он и работает на стороне Бена, но я думаю, что он продолжает свою работу на Дхарму (т.е. продолжал, пока во второй раз не умер).
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 14.12.2008, 16:53
 
Награды: 279  +
Рустикчон Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:54 | Сообщение # 45
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ох уж этот контрразведчик-связист Михаил,бегавший по острову в костюме Дхарма. Я продолжаю думать, что он главный информатор. Хоть он и работает на стороне Бена, но я думаю, что он продолжает свою работу на Дхарму (т.е. продолжал, пока во второй раз не умер).

Может быть,ведь он был такой странной,мрачной личостью :? ;) :p B)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Kypan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 07:52 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Да михаил и узнавал про джека, про всех кто упал с самолета, что для них главнее, и наверно еси 2 раза сдох, нет, даже 3 раза(когда гранатой взровал люк и убил чарли...), То он обязательно be back! это уж я не сомневаюсь) он ведь живучий засранец)

Я вот коечо узнал! Оказывается! Уидмор был сотрудником Дхармы! И поетому они вернулись!так как десмонд связался с ними, и попал на остров там где уже Дхармовцы были переколбашены, + Сун, у которой папаша пейк тоже сотрудничал наверняка с ними! и поди работал на них! потом организовал свою компанию, + Я думаю чтонибудь насчет Кристианна Шеппарда(Папаша джека и клер) тоже связян может с дхармой, вот и получается Джек и Кристианн, Сун и ее Папа, Десмонд Пени и Уидмор. Вот такова моя теория.


Jack + Kate = Jate.
Друзья: Рустикчон и SэS.



Сообщение отредактировал Kypan - Понедельник, 15.12.2008, 14:27
 
Награды: нет  +
Zarj2008 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:59 | Сообщение # 47
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gashish)
Когда на руку ему пределали браслет с таймером его давления,если он привысил бы 200 и так было 20 секонд,то у него бы произошел разрыв сердца из за укола который вколол ему Бен в 3 сезоне,а на самом деле он просто вколол ему снатворное тогда

Ага вспомнил. Спасибо за подсказку ;)
Quote (Kypan)
Я думаю чтонибудь насчет Кристианна Шеппарда(Папаша джека и клер) тоже связян может с дхармой

Это врядли
Quote (Kypan)
Уидмор был сотрудником Дхармы! И поетому они вернулись!так как десмонд связался с ними, и попал на остров там где уже Дхармовцы были переколбашены, + Сун, у которой папаша пейк тоже сотрудничал наверняка с ними! и поди работал на них! потом организовал свою компанию

А вот это уже пореальнее выглядит ;)

Добавлено (15.12.2008, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Gashish)
какие?может быть я не прав.ты только скажи и я учту ошибки,если они есть конечно..........

Да хотяб про опухоль Бена...и вообще на эту теорию я б неочень полагался
Quote (spravka)
способен ли Джек подчиниться руководству Бена или его брыкастый характер не позволит этого

У джека спокойный характер, если надо для общего блага он подчинится

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kypan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:23 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Ну малоли Кристианн там че нибудь сделал не так в молодости))) :)
Jack + Kate = Jate.
Друзья: Рустикчон и SэS.

 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Вторник, 16.12.2008, 08:46 | Сообщение # 49
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Но Джейкоб почему-то разговаривает с Локком, следоательно он считает что Джон полностью готов ибо он бы не стал доверять неподготовленному человеку.

На минуточку, а откуда нам известно, что Джейкоб - истина в последней инстанции? Мало ли с кем разговаривает полупрозрачный призрак, который не выносит современных технических устройств? Если бы он был таким всемогущим, если бы его мнение хоть что-то значило, он не сидел бы взаперти и не молил бы о помощи. Так что, мало ли что Джейкоб сказал Локу. Это не означает, что Лок уже приготовился.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Armen Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:09 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Если бы он был таким всемогущим, если бы его мнение хоть что-то значило, он не сидел бы взаперти и не молил бы о помощи.

На это наверно есть свои причины...
Quote (Cortez)
На минуточку, а откуда нам известно, что Джейкоб - истина в последней инстанции?

На данный момент нам только это и известно о Джейкобе

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!