Четверг, 18.04.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Восстановление проекта Дхарма Инишиатив - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
spravka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я полагаю что в 5 сезоне мы увидим как после возвращения шестерки на остров, наши герои займутся восстановлением проекта Дхарма, о чем взывал доктор Марвин Кендл ( настоящее имя Пьер Чанг) в новом видеоролике с Комик Сун 2008. С помощью кого и чего это будет происходить я и хочу обсудить здесь. Моя теория такова: После возвращения шестерки на остров в Настоящее время, у одного из островитян произошел скачек сознания в прошлое ( либо у человека из времен Дхармы произошел скачек сознания в будущее, где он мог узнать о: участи Дхармы, о чистке, о будущем президенте США Джордже Буше, об интернете), который передал все эти сведения доктору Марвину Кендлу, тот записал видеоролик см. Комик Сун 2008, призывающий восстановить проект Дхарма любыми силами. После обнаружения этого видеоролика в настоящем островитяне начали восстановление проекта Дхарма. Будет интересно прочесть ваши мнения.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 07.12.2008, 20:01
 
Награды: 279  +
Kypan Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:53 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Вот у меня такая теория - Бен был из Дхармы, так? и после того как он повернул колесико, то он сам то отправился тоже в настоящее! тобишь телепортнулся с острова, и если вся 6 ошеаник вернется на остров, с беном(он же их и собирать будет), с Демондом, то из-за бена я думаю дарма вернется, и может быть он увидит себя в юности. а? О_о

А так я думаю намутили просто жесть :? фиг разберешся <_< А так нам остается только ждать


Jack + Kate = Jate.
Друзья: Рустикчон и SэS.



Сообщение отредактировал Kypan - Воскресенье, 07.12.2008, 16:53
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:05 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен переместил остров, а по его словам тот кто переместит вернуться не может. Думаю функции Бена доставить шестерку на остров и все. Я всеже думаю что и Дезмонд должен вернуться с шестеркой и+ Локк в гробу, а так же Френк Лапидус. У меня предположение что восстановление Дхармы будет происходить с помощью Уидморов (Пенелопы), куда же без своего любимого. А также ресурсов мистера Пайка, 50% компании которые перешли Сун. Вообщем у Дхармы новое руководство.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 07.12.2008, 19:56
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:36 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
а так же Фарадей

Он и так остался на острове если ты не знаешь ;)

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо за поправку не Фарадей, а Френк Лапидус
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:00 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Френк Лапидус

А это кто?Что то я забыл

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это летчик-вертолетчик
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:53 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Это летчик-вертолетчик

А он выжил? oops

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
Пьер_Чанг Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:07 | Сообщение # 9
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

да, выжил, а насчёт теории, то я думаю, что всё будет по другому.
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Zarj2008 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:01 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Пьер_Чанг)
да, выжил, а насчёт теории, то я думаю, что всё будет по другому.

Мне тоже кажется что все подет совсем не так B) B) B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gashish Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:48 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zarj2008)
Мне тоже кажется что все подет совсем не так

А мне кажется что теория верна на 90% :p :)

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну а вот все же представьте.. вернутся Джек, Кейт, Саид,Херли и остальные на остров, а что там? Бена нет, Локка нет (ну не будет же он нам из гроба вещать), лидера нет. Ричард? Он мог стать лидером острова давно, и Бен бы с Локком ему были не нужны. Природа не терпит пустоты, и место лидера может взять на себя Джек и ко. Неужели они там будут сидеть под пальмами и попивать остатки дхармовского пива. Думаю найдется занятие поинтересней, у них ведь был мотив вернуться на остров (думаю чтото исправить), но как?, только с помощью научной базы чертовой Дхармы. Все починить, во всем разобраться,все организовать, все использовать. Дхарма ведь занималась очень интересными проектами, почему бы ее не восстановить, ну хотя бы для себя. А Локк будет нам вещать из хижины Джейкоба как дух острова.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:05 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ну а вот все же представьте.. вернутся Джек, Кейт, Саид,Херли и остальные на остров, а что там? Бена нет, Локка нет (ну не будет же он нам из гроба вещать), лидера нет. Ричард?

С чего ты взяла что Бен не вернется,а Лок будет уже мертв(нам точно не сказали когда он умрет).Рик 100% станет лидером других если все же что-то случится с Беном и Локом,а есть еще Джейкоб ;) Так что............

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:14 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну он же сам говорил, кто остров переместит, вернуться не может. Я о Бене. А с Локком уже случилось он в гробу, если только не притворяется. Ну может Ричард.... но что то мне подсказывает что ему не хочется принимать за всех решения. Хотя...
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Gashish Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:28 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ну он же сам говорил, кто остров переместит, вернуться не может. Я о Бене. А с Локком уже случилось он в гробу, если только не притворяется. Ну может Ричард.... но что то мне подсказывает что ему не хочется принимать за всех решения. Хотя...

Забыла сколько раз Бен врал и блефовал? B) Показ Лока в гробу - это флэшфорвард,так что он еще живой ;) А если ты не знаешь то это именно Рик завербовал Бена в Других и придумал план уничтожения Дхармы и после этого ты считаешь что он не может принимать решения?Тогда вспомни сколько раз ошибался Джек и "Ко" ;)

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:19 | Сообщение # 16
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Погодите секундочку. Даже, если шестерка (точнее, пятерка, вряд ли Аарон что-то будет восстанавливать) будет восстанавливать проект Дарма по какой-то причине (допустим, чтобы не допустить чью-то смерть или предотвратить инцидент или что похуже), то ими должен руководить кто-то, кто знает про Дарму очень многое, если не все. Кто бы это мог быть? А, точно, Бэн. Он же единственный (из известных), кто знает, где какие кнопки нажимать и что вертеть.
Я не думаю, что Бэн сможет вернуться. Да, он слишком много врет. Но когда он крутил колесо, его никто не видел. А Бэну в этот момент было реально плохо, он, кажется, даже плакал. Значит, Бэн понимал, что вернуться он не сможет (он или умрет на острове или острову сделается от его возвращения еще хуже). Ведь зачем-то же Бэн мешает Чарльзу Уидмору найти остров. Может, как раз потому, что Чарльз когда-то уже повернул колесо, и если он вернется, остров исчезнет навсегда, а Чарльз-то и не знает. Так что Бэн, наверное, будет руководить с большой земли или выдаст инструкцию, как и что нужно сделать.
Насчет Ричарда в качестве лидера я тоже сильно сомневаюсь. Ему приятна роль серого кардинала. Он столько раз мог быть лидером, но предпочитал, чтобы вся грязную работу делал кто-то другой (Бэн, Лок). Быть лидером - это не только авторитет, но и ответственность за себя и того парня (то есть кучки парней и девчонок, которых ты ведешь). А ответственность - это тяжкое бремя, нести которое ой как непросто.
Еще мне кажется, что Ричард - не живой. Да, он много кому являлся на большой земле. Да, он есть на острове. Но я сомневаюсь в том, что это живой человек. Это образ, дух, которого видят разные люди, как, например, Чарли, которого видит Херли. Поэтому Ричард и не стареет. А дух лидером быть не может, им может стать только живой человек - Бэн, Лок, и, возможно, Джек когда-нибудь.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 08.12.2008, 12:21
 
Награды: 36  +
Gashish Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:16 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Поэтому Ричард и не стареет.

Ричард стареет,но в 2007 он перемистился с помощью Орхидеи в 1970 что бы завербовать Бена убить Дхарму,а так как он перемистился он не стареет соответсвенно до 2007 года,а на острове сейчас 1996-7 примерно,да и кнопка перемещала остров в прошлое,так что.............

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
mih8243 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:39 | Сообщение # 18
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что восстановление проекта будет происходить с oceanic-цами. А те люди с луками наверное будут мешать им. :p Сложно догадаться. Это же Дж. Дж. Абрамс.
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал mih8243 - Понедельник, 08.12.2008, 18:41
 
Награды: 5  +
Cortez Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извиняйте за оффтоп сразу и все! Но! У меня вопрос - до коле?
Quote (Gashish)
Ричард стареет,но в 2007 он перемистился с помощью Орхидеи в 1970 что бы завербовать Бена убить Дхарму,а так как он перемистился он не стареет соответсвенно до 2007 года,а на острове сейчас 1996-7 примерно,да и кнопка перемещала остров в прошлое

Вот это Вы, простите, откуда взяли? Это было в фильме сказано про кнопку и про 1996 год или, может, в официальных дополнительных материалах? Нет? Или где-то было в конце 4-го сезона сказано, куда переместился остров, и это кроме Вас никто не заметил? Тоже нет? Или на острове календарик висел, какой там год? Нет? Тогда написанное Вами - это лишь Ваше мнение, ничем и никем не подтвержденное.
Сначала Ричард пришел в роддом, где родился Лок, с аккуратной стрижкой цивилизованного человека - это было в 1956 году. Позже он снова навещает Лока в 1961 году и в 1972 году (тут он фактически не присутствует, только приглашает через учителя) и при этом Ричард выглядит как нормальный человек. Потом он живет на острове (не стареет внешне, хотя должен), дотягивает до 2007 года, отпускает патлы и является в 1970-х годах Бэну через Орхидею? Ой нет, погодите, я еще веселее могу придумать! Он просто живет на острове все время и перемещается дважды - сначала в нормальном виде к Локу - потом для прикола с длинными волосьями к Бэну - ну так, чтобы не скучать, типа я весь такой загадочный. Шныряет между временами почем зря - но при этом не лидер, а бабка-подслушка. И выбрать-то, дурачок, толком не может нормального вождя.
И при этом кто-то все время сбрасывает остров к какое-то непонятное время, в таинственный 1996, в общем-то ничем не примечательный год. Так здорово отправляет, что кто попало на остров может приплыть на яхте или прилететь на воздушном шаре, на худой конец на остров можно просто свалиться на "Бичкрафте-18". Дефективная какая-то кнопочка, Вам не кажется, уважаемый? Да, и кстати, Вы еще не забыли, что можно туда-сюда мотаться на самой обыкновенной подводной лодке (хилая, кстати, лодочка - чтобы уничтожить маленький домик кума Тыквы - станцию "Пламя" - потребовалось обложить ее C4 вдоль и поперек, а чтобы уничтожить подводную лодку - всего лишь пара шашек).
У Вас есть еще какие-нибудь такие же ВАЖНЫЕ замечания по теме "Восстановление проекта Дхарма Инишиатив"?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 08.12.2008, 20:08
 
Награды: 36  +
YouFoundMe Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:10 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, хмм,прикольная теория! :D :D :D

Локк жил,Локк жив,Локк будет жить!!!!
I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
 
Награды: 3  +
Zarj2008 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:37 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gashish)
А мне кажется что теория верна на 90%

Вряд ли...там есть серйозные недочёты

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gashish Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:00 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Cortez ты явно не читала теорию ;)

Добавлено (09.12.2008, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Zarj2008)
Вряд ли...там есть серйозные недочёты

какие?может быть я не прав.ты только скажи и я учту ошибки,если они есть конечно..........

www.zenit-krasnodar.ucoz.ru
>: 4 8 15 16 23 42
ТРИАДА РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот еще интересна роль Чарльза Уидмора и мистера Пайка в проекте Дхарма. Чьими руками действует рыжая подружка Фарадея? Она то не вкакую не хотела покидать остров. Да и на станции Буря она с Деном явно знала что к чему и где. Из "спасателей" только они и Кимми четко знали что делать.
Quote (Cortez)
Так что Бэн, наверное, будет руководить с большой земли или выдаст инструкцию, как и что нужно сделать.

А вот интересно способен ли Джек подчиниться руководству Бена или его брыкастый характер не позволит этого.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 09.12.2008, 16:56
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:11 | Сообщение # 24
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
способен ли Джек подчиниться руководству Бена или его брыкастый характер не позволит этого

Брыкастый характер Джека, думаю, может спокойно почивать в бозе. Джек острее остальных членов шестерки понимает, что его упертое стремление бежать (куда бежать, зачем бежать - непонятно) довело его до ручки. Так что теперь Джеку не до выпендрежа. И самое главное, что это понимают не только все вокруг, но и он сам (поскольку других авторитетов Джек не признает). Если человек пытается сигануть с моста, то слушаться Бэна - меньшее из зол.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Armen Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:19 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
способен ли Джек подчиниться руководству Бена или его брыкастый характер не позволит этого

У него уже далеко не тот брыкастый характер какой мы видели в первых двух сезонах. Самый брыкстый щас Соер, он никогда не позволял тому же Бену собой манипулировать.


"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Восстановление проекта Дхарма Инишиатив
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!