Пятница, 19.04.2024, 06:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Мисс Хоукинг и ее деятельность
grafovat Дата: Понедельник, 11.05.2009, 01:52 | Сообщение # 726
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avn)
А как же фотография из 77-го?
А как же воспоминания Ричарда? Он помнит "потеряшек". Значит, и Хоукинг их тоже помнит. Значит, это уже было.
А как же материалы из дневника Фарадея на Гидре?

Я полагаю, так же, как появилась запись о константе в тетради Дэна, так же, как появилось воспоминание Дэза о том, что он должен найти маму Фарадея.


Не верю!
 
Награды: 204  +
avn Дата: Понедельник, 11.05.2009, 08:25 | Сообщение # 727
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Я полагаю, так же, как появилась запись о константе в тетради Дэна, так же, как появилось воспоминание Дэза о том, что он должен найти маму Фарадея.

А я полагаю, что Десмонд всегда помнил об их встрече, просто из головы вылетело. А потом раз - и вспомнил. Бывает такое, на самом деле.
А запись о константе естественным образом появилась в 90-х, когда Десмонд ментально переместился в прошлое и приходил к Фарадею в университет. Здесь вообще никаких дополнительных объяснений не нужно.

Добавлено (11.05.2009, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Мне дали понять тем, что Хоукинг всю жизнь готовила сына, подарила ему дневник, который потом станет палочкой-выручалочкой. Зачем в 77-м году формулы, которых ещё нет? Пусть бы работали с тем, что есть.

Потому что это уже было. И информация из дневника Фарадея помогла той же мисс Хоукинг в прошлом разобраться с теорией путешествий во времени и как найти остров, и что будет происходить дальше и т.д.

Quote (grafovat)
В храме: Бэн: "Элоиз, тебе удалось?" "Да". Не думаю, что речь идёт только о высчитывании месторасположения острова.

Ну, а я думаю. И как выяснить, кто прав?

Quote (grafovat)
Цель отправить 6-ку на остров. Зачем?

Чтобы сохранить прежний курс. Потому что это уже случилось.

Quote (grafovat)
Уидмор встречает Локка в Тунисе - элемент длительной подготовки и ожидания этого события.

Правильно, но он не ждал, что придет именно Лок. Он ждал кого-то. Того же Бена, к примеру. Просто Уидмор знал, что там выход, там можно ловить перемещающихся с острова. Но Бен оказался хитрее.

Quote (grafovat)
Если ты не сделаешь этого, Джон, то победят "плохие". Откуда знает? Это было? Хочет изменить?

Он планирует выиграть эту войну. Это не означает, что он знает, как всё пойдет.
Вообще, я думаю, что знание Уидмора и Хоукинг о будущем заканчивается в точке отправки 6-ки ошеаник обратно на остров. Это подтверждает и сама Хоукинг: "Впервые за много лет я не знаю, что будет дальше".


Сообщение отредактировал avn - Понедельник, 11.05.2009, 08:26
 
Награды: 19  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:46 | Сообщение # 728
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (avn)
А как же фотография из 77-го?
А как же воспоминания Ричарда? Он помнит "потеряшек". Значит, и Хоукинг их тоже помнит. Значит, это уже было.
А как же материалы из дневника Фарадея на Гидре?
А откуда у Ричарда компас?
А кто заставил Ченга отправить женщин и детей с острова, включая Майлза и Шарлотту?
А кто, вместо Фарадея, упрашивал маленькую Шарлотту не возвращаться на остров?

не факт что все что нам показывали до этого - один вариант... может нам показывали кусочки из двух разных реальностей....
из той где не было в 77 наших и из той, где они были и все изменили....
кроме того вселенная может подстраиватся - Ченг все равно бы отправил всех с острова
а Шарлотта - очень странно что она вспомнила Фарадея только перед самой смертью....

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
avn Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:50 | Сообщение # 729
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
не факт что все что нам показывали до этого - один вариант... может нам показывали кусочки из двух разных реальностей....
из той где не было в 77 наших и из той, где они были и все изменили....

Не слишком ли сложно?
Тут в одной-то реальности без бутылки не разберешься. :)

Quote (PoMarKa)
кроме того вселенная может подстраиватся - Ченг все равно бы отправил всех с острова

С чего бы это? Он решился на это только когда увидел своего сына из будущего и поверил, что это правда. Пока ему Фарадей не сказал про аварию, у него и мыслей таких не было - эвакуировать людей с острова.

Quote (PoMarKa)
а Шарлотта - очень странно что она вспомнила Фарадея только перед самой смертью....

Если помнишь, ее сознание кидало все дальше и дальше в прошлое. Похоже, она сама была удивлена, когда всплыло это воспоминание.
 
Награды: 19  +
Daemon13ada Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:09 | Сообщение # 730
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avn)
Не слишком ли сложно? Тут в одной-то реальности без бутылки не разберешься.

Нет две реалии, как раз всё объясняют... но всё же мне кажется, что реальность одна, потому что суть в том, что существует одно время...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Psy-hi Дата: Пятница, 15.05.2009, 05:18 | Сообщение # 731
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
факт что все что нам показывали до этого - один вариант... может нам показывали кусочки из двух разных реальностей....

Возможно. Но давайте всё-таки не будем забывать про Грань. Там совершенно точно есть две разных реальности, Грань сделал тот же Абрамс. Думаете - он будет повторять один и тот же ход дважды?

(Если Абамс будет повторять всё дважды - почему в Лосте до сих пор не появился Наблюдатель?:) ).


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
mst Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 732
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avn)
Не понимаю, зачем заменять один самолет другим. Что, на другом самолете не люди, их не жалко? Почему вы считаете, что заменить 815-й 316-м - это хорошо?

на другом самолете тоже люди. но другие. и очень интересный вопрос КТО ОНИ? а получается без потеряшек в 316-м они на остров не попали бы.
они летят на остров. они знают каким рейсом. они вроде против Уидмора. с Беном тоже не обнимались. откуда про 316-й узнали. от Хоукинг?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Light8939 Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:05 | Сообщение # 733
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра 5х15 и финального эпизода можно смело сказать что Элоиз Хоукинг была лидером Других. Несмотря на то что мы видели рядом с ней Уидмора, всё выглядит так что именно она - лидер, об этом говорит и Ричард, который предотвращает её поход в Дхарму, отключив ее ударом по голове, она сказал что защищает лидера. В связи с этим у меня родился очень значимый,имхо, вопрос - Элоиз-лидер общалась ли с Джейкобом или получала его распоряжения через Ричарда, как Бен во время своего лидерства? Судя по тому что Элоиз знает очень много об острове, а также её загадочные слова адрессованные Дезмонду что "остров пока не готов с тобой расстаться" я могу предположить что возможно Хоукинг имела прямую связь с Джейкобом. Ваше мнение?
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
max_payne94 Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:04 | Сообщение # 734
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ошиблась она в том, что она хотела изменить будущее, отправив 6ку в прошлое!
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!