Пятница, 29.03.2024, 15:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тереза - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
Тереза
mih8243 Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:57 | Сообщение # 26
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это точно! Совпадений не бывает!
Quote
spravka - А вот я еще подумала, бедная Тереза, ну дайте же ей куклу которую она просила. Может она тогда пришла бы в себя. Эта кукла очень ей дорога видимо, вдруг это ее константа.

А у неё эта кукла была в настоящем? Что-то я не помню... :?

Lost o man >: 4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал mih8243 - Суббота, 31.01.2009, 11:58
 
Награды: 5  +
Armen Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:31 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тереза, но другая. Если б ее звали Кейт то все б подумали что это наша веснушка? :D О ее взаимотношениях с Фарадеем думаю вот что. Они были оба крутыми физиками, скорее всего дружили или что-то бльше. Оба увлекались путешествиями во времени и исследовали все это дело. Но произошел несчастый случай и Тереза застряла между временами. В моменте когда ее показывали было видно что она здесь, но в тоже время ее нет. Тогда единственный вопрос. Почему она еще жива? :o
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Poisoned Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:57 | Сообщение # 28
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ведь ни у одного из героев сериала имена не повторяются.. и нет например двух одинаковых Локков

вообще-то вы не правы.
Шарлотты было две - Шарлотта Льюис и Шарлотта Малкин - дочь лже-медиума Малкина который дурил голову Клэр. С ней Эко разговаривал.
Ричардов тоже два - Ричард Алперт и Ричард Малкин (см.выше)
Чарли - это сокращенное от Чарлза кстати
Локк - это фамилия, а Херли - это никнейм

Добавлено (31.01.2009, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Armen)
В моменте когда ее показывали было видно что она здесь, но в тоже время ее нет.

называется кома :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
SinDRoM Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:59 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати Чарликов уже три :D Хотя если учесть, что нарик-рокер погиб, то два((
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Nansi Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:15 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня уже в первом сезоне насторожило, что заговорили об этой Терезе, но безо всяких следствий и параллелей, разве что связь со смертью Буна тоже от падения. Но я так же склоняюсь, что эта другая Тереза, так как это почти невозможно... Хотя это же лост :)
Не знаю, писали ли об этом, но я подумала, что может разговоры этой Терезы с умершим отцом неспроста, наверняка она до сих пор перемещается сознанием или просто "застряла" в каком то времени (скорее всего, детстве).
 
Награды: 2  +
DenisX93 Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:43 | Сообщение # 31
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не знаю, писали ли об этом, но я подумала, что может разговоры этой Терезы с умершим отцом неспроста, наверняка она до сих пор перемещается сознанием или просто "застряла" в каком то времени (скорее всего, детстве).

Полностью согласен!
А насчет того что это таже Тереза... ну это полнейший бред ИМХО.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:46 | Сообщение # 32
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Если она якобы в своём сознание перемещается во времени,то у неё должна обязательно быть константа,иначе бы она уже давно копыта отбросила! angel Значит эта константа есть и в настоящем,тоесть сейчас,может быть это Ден,а может быть это кто-либо другой,м? :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
parfumer Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:04 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Жертва Дымка


меня интересует другое!!!что в ней такое важное что сам Чарльз Уидмор спонсирует её как бы ещё жизнь!!!может с помощью неё он думает найти остров...ну то есть может её тело и лежит в постели но на самом деле может она на острове!!!

Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:07 | Сообщение # 34
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

parfumer,а может быть просто если кто-то просечёт,что допустим на ней ставились опыты,то Уидмору будет п....ц,вот он и хочет,чтобы никто об этом не знал,поэтому и заботиться о ней? :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:19 | Сообщение # 35
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется все просто
Дэниэль эсперементировал на крысах и куда уже больше решил на человеке. Нашел спонсора заинтерисованнго в этом и ничего большего

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:44 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
называется кома

это не кома. начнем с того, чо при коме глаза закрыты. радист Менковский с корабля в таком же состоянии был. та же неподвижность, тот же пустой взгляд. Только вот он в себя пару раз пришел а потом умер.

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:17 | Сообщение # 37
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Я думаю, что Ден и Тереза любили друг дргуа и по совместительству были коллегами, и вместе занимались исследованиями, касающимися перемещений во времени... и наверняка, как это делают многие ученые, эксперементировали на себе, а конкретно на Терезе... как видно эксперимент не удался. Только не пойму, Ден знал что происходит с перемещающимися во времени (вспомним Элоизу), неужели он сознательно подвергнул риску любимую женщину?
А Уидмор просто спонсировал эти исследования... А теперь содержит Терезу, чтобы ее сестра молчала...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Qwertys Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:42 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (parfumer)
меня интересует другое!!!что в ней такое важное что сам Чарльз Уидмор спонсирует её как бы ещё жизнь!!!может с помощью неё он думает найти остров...ну то есть может её тело и лежит в постели но на самом деле может она на острове!!!

Ну вообще-то сестра Терезы то сказала, что он несёт ответственность за эксперимент, поэтому и берёт расходы на себя....


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
zmiy90 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:55 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...

Думаю как раз в этом случае это и есть совпадение. Потому что не видно какой либо связи между двумя этими персонажами. Вероятнее всего Тереза была девушкой Фарадея (это предположение можно сделать по фото которое находит Дез в Оксфорде). Но вопрос почему он проводил эксперименты на ней. У меня 2 варианта: 1) Просто Фарадею больше не на кем было проводить эксперименты, и он смог её уговорить помочь ему в этом(она согласилась потому что любила его) 2) На то была веская причина связанная с самой Терезой


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ArtSlash Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:05 | Сообщение # 40
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да наверно это совпадение)))
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Nansi Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:02 | Сообщение # 41
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вводят нас в заблуждение режиссеры, не могли другого имени придумать :?
 
Награды: 2  +
Armen Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:03 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nansi)
Вводят нас в заблуждение режиссеры

это у них хобби такое ;)

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Island815Lost Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:06 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну мне кажется что это всё не случайно, я имею виду слова Буна и девушку которая возможно разумом в другом месте, но не может вернутся в настоящее...
 
Награды: нет  +
Elena_K Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:07 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
такое ощущение что в Америке, Англии и Австралии для каждого человека - свое собственное имя. еще вспомните Шарлотту - дочь лже-медиума Ричарда Малкина, которая "воскресла" из мертвых. ну стопудов это наша Шарлотта! имя же совпадает! и малкин - это Ричард Алперт - тоже имя совпадает!
ниче, что Буну было лет шесть когда та Тереза сломала шею (хмммм и впала в кому а когда выходит из нее, то думает что ей 3 года), а девушке в коме лет 30-35 от силы?
просто совпадение, может чьюнить жену зовут Тереза и им просто имя нравится?

Писала в другом топе про Чарли, что имя часто встречается, а вот про Терезу и Шарлотту не заметила. Сейчас прочитала и только укрепилась в совей мысли что все это не спроста. Помоему имен достаточное количество, чтобы их повторять в сериале, где и так все запутано или я ошибаюсь :D и там действительно так скуден запас имен :D
А может и правда прост чтобы нам голову запудрить :) Но всетаки хочется надеяться что есть в этом какой то смысл, только вот какой.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:38 | Сообщение # 45
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Elena_K,я думаю это известно только 2 людям на этой земле! ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Воскресенье, 01.02.2009, 18:38
 
Награды: нет  +
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:21 | Сообщение # 46
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

На мой взгляд, Фарадей захотел испытать на Терезе то, что делал с крысой в 4-ом сезоне. :)

Помните, он её перемещал во времени. Затем, он каким-либо образом попытался переместить Терезу, и не смог, т.к. у неё не оказалось константы или ещё чего-нибудь. Но ей больше повезло, если можно так сказать, она не умерла, а впала в кому. :p


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Танюша94 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:37 | Сообщение # 47
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

она сломала шею и умерла..забуддте про неё :?
СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
poaegh Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:07 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно почему когда нам показали больную терезу, позади нее на полке стоит книга LOST Books? а врач который ее кормил специально голову повернул, чтобы нам открылась книга?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал poaegh - Воскресенье, 01.02.2009, 23:09
 
Награды: нет  +
Qwertys Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:18 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Island815Lost)
ну мне кажется что это всё не случайно, я имею виду слова Буна и девушку которая возможно разумом в другом месте, но не может вернутся в настоящее...

А, по-моему, как раз таки случайно=)


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
Anna_Enigma Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:59 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (poaegh)
интересно почему когда нам показали больную терезу, позади нее на полке стоит книга LOST Books? а врач который ее кормил специально голову повернул, чтобы нам открылась книга?

Думаю неспроста....
---
А может Уидмор вину чувствует, вот и спонсирует?
---
"Вверх по лестнице, вниз по лестнице" - как будто в прошлое, в будущее, в прошлое, в будущее....

Сойер+Кейт!
И не иначе))
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!