Вторник, 23.04.2024, 11:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тереза - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
Тереза
Qwertys Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:38 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (EvIL_DeAd)
Я думаю Тереза эта девушка которая наставила пушку на Фаредея когда они переместились в 1954 год, он её узнал......Как можно было не узнать свой эксперимент....

Полный бред, уже писал...

Quote (PoMarKa)
да и потом по возрасту она ни фига не подходит народ! а может Тереза - просто Тереза. сама по себе, и мы ее нигде до этого не видели и не увидим больше. просто ее роль в другом....

Да, да, да....говорил уже...


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
EvIL_DeAd Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:44 | Сообщение # 77
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
еслиб это было так, и он ее узнал, он бы в таком шоке был!
а он всего лишь сказал "вы мне кого-то напоминаете"
да и потом по возрасту она ни фига не подходит

Физика который всю свою научную жизнь изучает время этим не удивишь и не шокируешь...

 
Награды: нет  +
33567326 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:18 | Сообщение # 78
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я хорошо помню ту серею где Бун говорил "Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз"но это относилась вроде к его няни не так ли??? :? только если ЭТО МАТЬ ФАРАДЕЙ И ОНА БЫЛА СИДЕЛКАЙ БУНА???
Все Лостовчане деляться на 2 типа:
кто пытается выжить на острове,и те кто на нем живет.
 
Награды: нет  +
Den-Lost Дата: Вторник, 17.02.2009, 05:11 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
Помните в серии когда умер Бун, Локку представлялась картина,где Бун в крови и повторял :"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...

Наверное это было предсказанием Буна!


Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:51 | Сообщение # 80
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что- то вы намудрили! Может, это две разные Терезы. По возрасту, просто не может быть одна. Тереза, которая в коме слишком молодая, чтобы быть няней или еще кем для Буна! Наверно. нам просто показали неудавшийся эксперимент со временем, может ее, конечно, и покажут в ФБ Дена?
 
Награды: 1271  +
komar-ik Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:03 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


посмотрв в 5-ой серии, что стало с Шарлоттой, могу точно сказать, что с Терезой (подругой Дена) произошло примерно тоже самое, чтои с Шарлоттой... Пэтому, с уверенностью заявляю, что эти две Терезы никак не связаны (кроме имён и съёмок в одном сериале ;) ) Так что, предлагаю обсудить другой вопрос- что с ней стало именно?
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:06 | Сообщение # 82
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

что стало? Видимо, она стала перемещаться в прошлое только не физически, а ментально, т.е. перемещалось в прошлом ее сознание. В этом и была ошибка Дена. Видимо, он хотел ее саму отправить в прошлое, а отправил только ее сознание.
 
Награды: 1271  +
Den-Lost Дата: Среда, 18.02.2009, 15:55 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистика!
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
Cortez Дата: Среда, 25.02.2009, 22:26 | Сообщение # 84
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, а почему Уидмор финансировал эти эксперименты? Может, отчаявшись найти остров, он решил поэкспериментировать со своим сознанием - отправить себе в прошлом весточку, мол, нинада с острова никуда уезжать. Но он не рискнул быть первым, и предложил Фарадею проверить метод на ком-нибудь другом. Сначала, это были крысы, потом - девушка.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Среда, 25.02.2009, 22:35 | Сообщение # 85
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
отправить себе в прошлом весточку, мол, нинада с острова никуда уезжать.

Веселая мысль! ;) А может, Уидмора в принципе интересуют игры со временем? Ведь эксперименты Дена - это не то же самое, что присходило на острове! Остров - естественный источник энергии, которая способна изменить время-пространство, а эксперименты Дена-дело рук человека.
 
Награды: 1271  +
ПупсегГг Дата: Среда, 25.02.2009, 22:43 | Сообщение # 86
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
Помните в серии когда умер Бун, Локку представлялась картина,где Бун в крови и повторял :"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...

Я этого вообще не помню, и думаю что эта просто совпадение и не больше...

 
Награды: нет  +
berlioz555 Дата: Среда, 25.02.2009, 22:46 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Тереза-это воспоминания Буна с прошлой жизни!Его наня,она по моему с лесници упала и шею сламала!
Тигр всегда полосатый
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:40 | Сообщение # 88
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если посмотреть на Терезу после истории с погибшей Шарлоттой. Может, Фарадей искал способ, который мог бы предотвратить смерть Шарлотты. То есть он в прошлом оставил себе записочку, в которой самому себе поручил проводить эксперименты.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:44 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Сначала, это были крысы, потом - девушка.

Странно что не Элоиза Хоакинг. А что? Эксперимент на мамочке, О УЖАС!, к тому же в молодости они с Уидмором общались.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 03.03.2009, 14:46
 
Награды: 279  +
Melani_a Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:42 | Сообщение # 90
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А если посмотреть на Терезу после истории с погибшей Шарлоттой. Может, Фарадей искал способ, который мог бы предотвратить смерть Шарлотты. То есть он в прошлом оставил себе записочку, в которой самому себе поручил проводить эксперименты.
Все возможно, ведь все его эксперименты, явно, не просто так, а как следствие чего-то...Может и с Шарлоттой связано. Только он же и говорил, что нельзя менять ничего. Да и Тереза-бедняжка..

Meloun
 
Награды: 5500  +
ddrr00nn Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:42 | Сообщение # 91
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Загадка сериала.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:59 | Сообщение # 92
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

И все таки я думаю что это совпадение!ведь сиделка мертва а Тереза просто в коме
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
janu6ka Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:25 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Ту девушку с ружьём звали Элли,

я думаю, что эта Элли - Элоиза Хоккинс ;) а про няню думаю, что просто совпадение

 
Награды: нет  +
Charlie=Shady Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:48 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline

да правда в лосте совпадений не бывает мб это и она)
 
Награды: 1  +
Другая-другая Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:27 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может быть это сестра Шарлотты?)))
Мне кажется Тереза должна в себя придти...


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:29 | Сообщение # 96
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тереза не сестра Шалоты. Но Тереза была связана с островом и передвежением во времени. У неё может быть тоже самое что и у Дезмонда
 
Награды: 7  +
vasilya-8 Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:32 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Не хочу вас расстраивать,но по-моему Бун говорил,что она упала и сломала себе шею,а это как я думаю означает смерть,тем более она умерла когда Бун был ещё ребёнком,а это минимум там лет 15 назад,а мы сейчас видим её живой и невредимой(ну вплане того что она жива)!На мой взгляд просто совпадение,имхо!

абсолютно согласна
Quote (Tatusya)
Я тоже думаю что совпадений нет. Ведь ни у одного из героев сериала имена не повторяются.. и нет например двух одинаковых Локков или Хёрли Поэтому склоняюсь к тому что это именно та Тереза, которую в своё время знал Бун.

Ну здрасте, вам Poisoned целый список повторяющихся в сериале имен привел - мало чтоли? Ну тогда вот еще: мать Бена звали Эми и мать Итана тоже Эми. Может и они - это один персонаж? :D

Лок: Каждый получает новую жизнь на этом острове, Шэннон. Может, тебе пора начать твою?
 
Награды: 4  +
dinarika Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:47 | Сообщение # 98
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это просто подопытная Дена по имени Тереза. Это не няня Буна. Насколько я помню, Бен сказал, что она умерла, сломала шею. Мне кажется, сценаристы просто решили вспомнить Буна.
 
Награды: 698  +
Другая-другая Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:02 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему на фото, где Фарадей с Терезой (вроде это она) стоят такие радостные-радостные? или он со всеми подопытными так обнимался и фотался на память? Может она кого-то на острове искала, поэтому согласилась первой испытать эффект эксперимента ... А фарадей не бросил её, а помчался на остров как-то вернуть её сознание обратно в свое время.бредово? :)

ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:23 | Сообщение # 100
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Другая-другая)
А почему на фото, где Фарадей с Терезой (вроде это она) стоят такие радостные-радостные? или он со всеми подопытными так обнимался и фотался на память?

я думаю что Фарадей и Тереза любили друг друга... и занимались одной и тойже проблемой... и как многие ученые, решили первые эксперименты проводить на себе... только эксперимент не удался, Тереза впала в кому, а Даниел продолжил исследования, чтоб найти способ помочь девушке...
меня больше интересует другой вопрос - почему Уидмор содержит эту девушку? какая его выгода?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!