Среда, 24.04.2024, 23:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тереза - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
Тереза
komar-ik Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:56 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Помните в серии когда умер Бун, Локку представлялась картина,где Бун в крови и повторял :"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
XxOXOTHNKxX Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, я тоже подумал, что она не просто так присутствует в сериале... и ещё кое-что не понятно: почему Дэн эксперементировал с ней?? видимо она что-то знает в будущем (странно звучит, но только так можно это объяснить) и Дэн с помощью той машины, что изобрёл, хотел узнать что-то... вот такое вот предположение :)

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Qwertys Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:30 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
Помните в серии когда умер Бун, Локку представлялась картина,где Бун в крови и повторял :"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...

Может и совпадение, может и нет... Хотя, по-моему, первое=)

Quote (komar-ik)
да, я тоже подумал, что она не просто так присутствует в сериале... и ещё кое-что не понятно: почему Дэн эксперементировал с ней?? видимо она что-то знает в будущем (странно звучит, но только так можно это объяснить) и Дэн с помощью той машины, что изобрёл, хотел узнать что-то... вот такое вот предположение

По-моему, всё проще. Просто, эта несчастная девушка - результат неудачного эксперимента Дена под строгим надзором Уидмора...И она, кроме того, путешествует в своём сознании во времени, как Дезмонд или тот чел с корабля с польской или чешской фаимилией!


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Тереза падает вверх по лестнице..Тереза падает вниз по лестнице...Тереза падает вверх по лестнице...Тереза падает вниз по лестнице...

Сомневаюсь,что это просто совпадение..возможно тогда няню Буна спас Ден,ну или просто спасли..,но она впала в кому,и ден ставил на ней опыты перемещения во времени..)


-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Пьер_Чанг Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Qwertys)
По-моему, всё проще. Просто, эта несчастная девушка - результат неудачного эксперимента Дена под строгим надзором Уидмора...И она, кроме того, путешествует в своём сознании во времени, как Дезмонд или тот чел с корабля с польской или чешской фаимилией!

Этот вариант больше подходит.


от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
XxOXOTHNKxX Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Qwertys)
По-моему, всё проще. Просто, эта несчастная девушка - результат неудачного эксперимента Дена под строгим надзором Уидмора...И она, кроме того, путешествует в своём сознании во времени, как Дезмонд или тот чел с корабля с польской или чешской фаимилией!

а ты мне скажи, вот с какого кхм... он стал ставить на ней эксперименты??? всё не так просто, как кажется...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
LaGGeR Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не хочу вас расстраивать,но по-моему Бун говорил,что она упала и сломала себе шею,а это как я думаю означает смерть,тем более она умерла когда Бун был ещё ребёнком,а это минимум там лет 15 назад,а мы сейчас видим её живой и невредимой(ну вплане того что она жива)!На мой взгляд просто совпадение,имхо! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не знаю, но мне кажется, что ту параллелей нет. Просто случайное имя...
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот сама тереза меян интересует. Думаю может с Фарадей искал лдей для проверки своего прибора на них, тереза согалсилась,а потмо что-то пошло не так. Кстати н е исключено, что с Шарлоттой происходит что-то, что происходило с терезой...
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
VelSit Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:34 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

весьма интересная заметка с няней Буна, но мне все же кажется что между Терезой и Фарадаем была любовь и к Буну это мало вероятно имеет отношения,...вспомните фото, которое поднял Дес у Фарадая в лаборатории, там показывалось счастливые лица Фарадая и Терезы...Думаю это потверждает что между Терезой и Фарадаем были отношения...
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

VelSit,угу,вот это больше похоже на правду,нежели история с няней,тока как-то это странновато,использовать непроверенный прибор на свой любимой женщине,вам так не кажется?
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
mariija Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне все таки кажется, что связь есть
хотя может быть просто хочется в это верить - LOST - это все таки куча вещей, котрые непонятно каким образом, НО все таки связаны друг с другом

а насчет эксперимента с любимой женщиной странно, но видимо это факт

 
Награды: 2  +
Water-Melon Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:03 | Сообщение # 13
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тереза - няня Буна сломала шею. Врядли это она.
И не думаю, что была любовь между Фарадеем и Терезой. Возможно, Тереза тоже была преподавателем... или помошницей/ученицей и т.д. Фарадея.

I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Пятница, 30.01.2009, 23:04
 
Награды: 45  +
duracella Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:09 | Сообщение # 14
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

не...ну не просто так её впихнули и без того загруженный сценарий сериала :p что-то она должна или прояснить,или хотя бы приоткрыть завесу какой нибудь тайны... :) ...
 
Награды: 161  +
LaGGeR Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Water-Melon, ну это да,нам пока ничего о ней и Фарадее не известно,они вообще могли быть родственниками,но мы же не знаем! :)
duracella, +1! :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:28 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы что? При чем тут няня? Это та самая Тереза которую нам в четвертом сезоне не показали.Ден там у телевизора плакал.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
LaGGeR Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не,не,не та тетя,что открыла Дезу дверь,сказала что Тереза в коме уже много времени,а тот момент,где Фарадей плакал был не так уж давно,там мне кажется другой человек!Хотя... x
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Пятница, 30.01.2009, 23:34
 
Награды: нет  +
Water-Melon Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:36 | Сообщение # 18
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Это та самая Тереза которую нам в четвертом сезоне не показали.Ден там у телевизора плакал.

Кстати, вполне возможно. Хотя по времени не совсем совпадает.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Пятница, 30.01.2009, 23:47
 
Награды: 45  +
Cortez Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:18 | Сообщение # 19
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фото, найденное в пыльной комнате:

Фото женщины в постели:

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Birdysmile Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:22 | Сообщение # 20
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Бун говорил,что она упала и сломала себе шею,а это как я думаю означает смерть,тем более она умерла когда Бун был ещё ребёнком,а это минимум там лет 15 назад,а мы сейчас видим её живой и невредимой

Абсолютно согласна. "Не путайте совпадение с судьбой" (с)
А на фотографии точно она. Наверное, с Фарадеем были с близких отношениях. Тогда можно понять, почему Дэн плакал и зачем ему сиделка. Так и подвинуться можно...

Daniel Faraday is my CONSTANT

Сообщение отредактировал Birdysmile - Суббота, 31.01.2009, 00:25
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:25 | Сообщение # 21
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, Тереза была коллегой Фарадея в Оксфорде. То есть, была училкой и по совместительству - девушкой Дэна. :) Конечно, можно предположить, что она ещё была няней Буна, но это уж как-то слишком...
 
Награды: 10  +
Poisoned Дата: Суббота, 31.01.2009, 02:27 | Сообщение # 22
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

такое ощущение что в Америке, Англии и Австралии для каждого человека - свое собственное имя. еще вспомните Шарлотту - дочь лже-медиума Ричарда Малкина, которая "воскресла" из мертвых. ну стопудов это наша Шарлотта! имя же совпадает! и малкин - это Ричард Алперт - тоже имя совпадает!
ниче, что Буну было лет шесть когда та Тереза сломала шею (хмммм и впала в кому а когда выходит из нее, то думает что ей 3 года), а девушке в коме лет 30-35 от силы?
просто совпадение, может чьюнить жену зовут Тереза и им просто имя нравится? :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Tatusya Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:27 | Сообщение # 23
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
Помните в серии когда умер Бун, Локку представлялась картина,где Бун в крови и повторял :"Тереза идёт по лестнице,Тереза падает вниз".. девушку, которая лежала в коме в 3й серии 5-го сезона звали тоже Тереза)) кто же всё-таки это... простых совпадений в лосте нет...

Я тоже думаю что совпадений нет. Ведь ни у одного из героев сериала имена не повторяются.. и нет например двух одинаковых Локков или Хёрли :p Поэтому склоняюсь к тому что это именно та Тереза, которую в своё время знал Бун.
 
Награды: 22  +
Cortez Дата: Суббота, 31.01.2009, 08:25 | Сообщение # 24
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
еще вспомните Шарлотту - дочь лже-медиума Ричарда Малкина, которая "воскресла" из мертвых. ну стопудов это наша Шарлотта! имя же совпадает! и малкин - это Ричард Алперт - тоже имя совпадает

Согласна с Poisoned. Это не та Тереза (ей должно быть лет 50), а сделали так - чтобы мы головы поломали.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот я еще подумала, бедная Тереза, ну дайте же ей куклу которую она просила. Может она тогда пришла бы в себя. Эта кукла очень ей дорога видимо, вдруг это ее константа.

Добавлено (31.01.2009, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Tatusya)
именно та Тереза, которую в своё время знал Бун.
Да это подруга Дена,лица котрой нам не показали в 4 сезоне, где он плакал когда услышал по телевизору о 815, они видимо совместно проводили исследования.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 31.01.2009, 11:46
 
Награды: 279  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Тереза
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!