Четверг, 25.04.2024, 20:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему одних кидает во времени, а других - нет? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
Почему одних кидает во времени, а других - нет?
alladin Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:53 | Сообщение # 26
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
И еще когда Джон удивился, откуда Ричард узнал что лок ранен, Ричард сказал - ты мне сказал Джон. Я не говорил, сказал Лок. Значит еще скажешь, сказал Ричард. Вопрос - когда же Лок скажет это. Ведь из того временного отрезка они уже переместились? Может еще раз вернутся в это место и время - например, когда все исправится и пойдет по нужному пути?

Он уже сказал об этом Ричарду в 1954 году, перед последним исчезновением (пермещением)...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 02.02.2009, 20:55
 
Награды: 588  +
Jeyhun Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:57 | Сообщение # 27
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Синди и других из хвостового отсека вместе со своими Бен отправил в убежище. Может быть это место защитило их от перемещений. Но скорее всего все же наверное те ко были в "списке" особые и их не швыряет во времени. Но вот вопрос: когда шестерка воссоединится с потеряшками в каком времени они все вместе окажутся?

Не все же ведь ушли в убежище, а как же сцена когда во время первого перемещения исчезли "Другие" стоявшие рядом с Локком...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ArdX Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:04 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

PoMarKa Ричард знает об острове всё, его можно назвать повелителем острова. Ну а если ричард знает об острове всё он знает и о перемещениях во времени!
 
Награды: нет  +
Jeyhun Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:20 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie100)
да-да,поддерживаю. Дэн же сказал,что он еще не опредилился либо это их кидает, либо ОСТРОВ. Я лично больше склоняюсь к движению острова,т.к. когда шестеркав панике улетала с взрывающейся лодки- все видели как остров ИСЧЕЗ, а значит ПЕРЕМЕСТИЛСЯ во времени

Думаю что остров переместился, это было задумано Дейкобом, мы же четко помним его пожелание изложенное Локку... Скорее всего Бен привел в активное состояние магнитное поле, чья сила хватилa на весь остров. Остров вместе с другими теперь кидает в разные временные отрезки... Но это совершенно по другому оказало дествие на пассажиров рейса 815 (помню Ден искал во время первый вышки бункер где можно укрыться)....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Jeyhun - Понедельник, 02.02.2009, 23:28
 
Награды: нет  +
xtvgbjy Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:28 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть, "других" тоже кидает во времени. Но только они перемещаются в другое время, например в будущее.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Виталик Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:31 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да думаю всех кидает,но тех кинуло и они видят других в дургом времени, а другие видят лостовчан тоже в другом времени
 
Награды: нет  +
ArtSlash Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:33 | Сообщение # 32
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeyhun)
Скорее всего Бен привел в активное состояние магнитное поле, чья сила хватило на весь остров. Остров вместе с другими теперь кидает в разные временные отрезки

А почему кидает в разные отрезки, а не остановится на одном))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
xtvgbjy Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:40 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
А почему кидает в разные отрезки, а не остановится на одном))

Чтобы интересней было! А возможно из-за того, что остров за свою историю перемещался несколько раз.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jankatkaromka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:05 | Сообщение # 34
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
когда Ричар перевязывал Локу ногу и дал компас, он сказал, когда мы встретимся в следующий раз, то я тебя не узнаю. Значит он знал куда будет следующий прыжок... может не знал конкретной даты но то что в прошлое, раньше падения знал. И еще когда Джон удивился, откуда Ричард узнал что лок ранен, Ричард сказал - ты мне сказал Джон. Я не говорил, сказал Лок. Значит еще скажешь, сказал Ричард. Вопрос - когда же Лок скажет это. Ведь из того временного отрезка они уже переместились? Может еще раз вернутся в это место и время - например, когда все исправится и пойдет по нужному пути?

Дело в том, об этом, как мне кажется писали, но не уверена, что для Ричарда 1854 год в момент перевязки раны - уже прошлое. это для него уже было и разговор с Локком и передача компаса и т.д. Поэтому он знает что произойдет и что нужно сказать Локку.
В то же время дря Локка скачок в 1954 - это будущее, но т.к. Ричард уже знает что там было (или будет, для кого как), он знает что надо сделать, сказать, передать, чтобы встреча состоялась.
Получается замкнутый круг. Временная петля, если хотите.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
davidos1 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:20 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ричард не знал что оставшиеся в живых после крушения рейса тоже перемещаются во времени , тогда остров может покинуть только Локк ... даже Альперт не может его покинуть ..вот поэтому остров возложил на него миссию вернуть шестерку ..
 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:23 | Сообщение # 36
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (alladin)
Он уже сказал об этом Ричарду в 1954 году, перед последним исчезновением (пермещением)...

тогда бы Ричард сказал Локу при перевязке - ты мне УЖЕ говорил об этом Джон.. они же в ПРОШЛОЕ переместились... а он сказал ему СКАЖЕШЬ, т.е. в будущем....
короче взрыв мозга!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Jeyhun Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:33 | Сообщение # 37
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
А почему кидает в разные отрезки, а не остановится на одном))

Скорее всего из-за того что "Другие" сами являются жертвами временных эксперементов, т.е. они были неоднократно перемещены... Вот и тут несовподение временных полей "Других" и пассажиров рейса 815....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
parfumer Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:36 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
тогда бы Ричард сказал Локу при перевязке - ты мне УЖЕ говорил об этом Джон.. они же в ПРОШЛОЕ переместились... а он сказал ему СКАЖЕШЬ, т.е. в будущем.... короче взрыв мозга!

ну значит они ещё не раз встретятся..а другие не перемещаются потому что Ричард тогда сказал что ты Локк просто исчез а мы остались на месте...другое дело Ричард знал где находится раненый Локк...а хотя я думаю Локк и об этом предупредит Ричарда в прошлом...
Quote (Виталик)
Да думаю всех кидает,но тех кинуло и они видят других в дургом времени, а другие видят лостовчан тоже в другом времени

да неее...бред помоему...еслиб кидало то всех в одно время...ведь по твоему могло быть так что каждого героя кидало в разное время...не тут чтото другое...а что незнаю)))


Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Вторник, 03.02.2009, 02:37 | Сообщение # 39
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dancerman, примерно ту же теорию хотела выдвинуть, прихожу, а вы уже все написали за меня :'( :D
короче, остров защищает себя от "выдачи секрета" о том как убежать с острова.
в случае с итаном - если он его убьет это во-первых может изменить будущее (хотя мы знаем если бабочка умерла в прошлом, то ее смерть нельзя предотвратить) и во-вторых итан может вспомнить локка.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Julie100 Дата: Вторник, 03.02.2009, 06:42 | Сообщение # 40
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Может случиться и так, что самолёт не будет падать вовсе, а они окажутся на его борту в целости и сохранности.

представляете,такой конец 6 сезона будет: они все летят спокойно в самолете и .....прилетают всем составом в LA :o :D и не было никакого падения...


"- How can you read?
- My mother taught me."
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:36 | Сообщение # 41
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie100)
представляете,такой конец 6 сезона будет: они все летят спокойно в самолете и .....прилетают всем составом в LA :o :D и не было никакого падения...

ужас какойто. не, я такого представлять не буду x


конкурс LOST-comic (кликабельно)


Сообщение отредактировал Poisoned - Вторник, 03.02.2009, 07:36
 
Награды: 290  +
ArtSlash Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:19 | Сообщение # 42
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie100)
представляете,такой конец 6 сезона будет: они все летят спокойно в самолете и .....прилетают всем составом в LA и не было никакого падения...

Может и будит, это более реальная на сегодня :'( концовка сериала)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
mih8243 Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:25 | Сообщение # 43
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Derasght - Мои мысли о перемещениях:

I) Кто перемещается?
Как сказал Ричард:"Это не мы исчезли, а ты", значит перемещаются лишь определенные люди. Скорее всего это те, кто прибыл на Остров в течении определенного времени (после Инцидента, к примеру). Однако, имеются два "сбоя"
-1) Шарлотта. Она была на этом Острове в прошлом, но вернулась недавно, тем самым она одновременно попадает в две различные группы: "перемещающихся" и "неперемещающихся". Возможно поэтому лишь она страдает от перемещений и может даже погибнуть (чего не хотелось бы).
-2) Дезмонд. Он прибыл на Остров лишь три года назад и, вроде как, должен перемещаться, но он уже на Большой Земле, а значит вся эта котовасия с прыжками его уже не касается. Возможно именно об этом говорил Дэниэл словами "Правила не действуют на тебя".

Таким образом, возможно нас ждет встреча с ещё одной группой "прыгунов": теми, кого забрали Другие. Предполагаю, что сейчас они седят в некоем "постоянном" месте, которое существовало всегда и оставалось бы неизменным, в какое бы время они не попали.

II) Когда перемещаются?
Если не брать в расчет бесперспективную версию "Они прыгают тогда, когда это нужно Сценаристам", то все прыжки происходят по определенному принципу, каждый раз, когда будущее может измениться.
-0 прыжок, поворот колеса. Изначальный прыжок, "отвязавший" всех от основного хода времени.
-1 прыжок, чудесное спасение Локка. Что бы случилось, не произойди этого прыжка? Итан бы застрелил Локка, но затем... встретил бы его вновь, живого и здорового после падения самолета. Скорее всего, это привело бы к изменению поведения Итана и его более быстрому разоблачению.
-2 прыжок, прерванный разговор. Ричард сказал Локку, что тот должен умереть, но не успел сказать больше из-за прыжка. Возможно, по каким-то причинам существует то, что Локку знать не следует. Прыжок оставил слова несказанными.
-3 прыжок, просьба Дэниэла. Попытка передать информацию из будущего в прошлое не прошла незамеченной и новый прыжок разделил их, хотя кое-что Дэниэл передать все-таки успел.
-4 прыжок, прерванный разговор №2. Практически то же самое что и раньше. Ричард мог сказать что-то не то, так же как и сам Локк.

Предполагаю, что даже если они не станут ни во что вмешиваться, прыжки не прекратятся. Изменения могут наступать и против воли изменяющего.

Согласен! :) Мне больше никакие теории не приходят в голову. :)


Lost o man >: 4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал mih8243 - Вторник, 03.02.2009, 10:27
 
Награды: 5  +
TeeNa Дата: Вторник, 03.02.2009, 12:18 | Сообщение # 44
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Может и будит, это более реальная на сегодня концовка сериала)))

тогда Дезмонд перестанет нажимать на кнопку, и произойдёт катастрофа >:)



Сообщение отредактировал TeeNa - Вторник, 03.02.2009, 12:49
 
Награды: 30  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.02.2009, 12:24 | Сообщение # 45
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня тоже удивляет то, почему Синди не перемещается. И где Роуз и Бернард!
Quote (TeeNa)
Кстати, о Джулиет. Не могу не вспомнить про клеймо, которое сильно напоминает замёрзшее колёсико под Орхидеей. Не просто клеймо за убийство, а символ изгнания из числа, привязанных к острову? Или она недостаточно долго была Друго

Отличное предположение! flower

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Dancerman Дата: Вторник, 03.02.2009, 12:54 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

я думаю что:
1)остров перместился в другое место а уже нащих потеряшек кидает в времени, а остров как стоял так и стоит)))))
2)Ричард не неможет уйти с острова, а нехочет,кто тогда будет с его народом,мисия всех вернуть нужна Локу(наверно потомучто умерев он всех вернет, а ведь Ричард походу бессмертен)

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:18 | Сообщение # 47
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Dancerman)
наверно потомучто умерев он всех вернет,

Вот интересно только каким способом.

 
Награды: 16  +
PoMarKa Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:56 | Сообщение # 48
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Меня тоже удивляет то, почему Синди не перемещается. И где Роуз и Бернард!

думаю нам их просто не показывают... чтоб совсем моСК не взорвался...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Psihomors Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:02 | Сообщение # 49
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Wild-Orchid)
Меня тоже удивляет то, почему Синди не перемещается. И где Роуз и Бернард!

Наверно она теперь "Другая."
Хотя с этим временем я не чего не понимаю

 
Награды: 16  +
TeeNa Дата: Среда, 04.02.2009, 09:53 | Сообщение # 50
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Роуз и Бернард остались на пляже, и наблюдают как их лагерь то появляется, то исчезает
 
Награды: 30  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!