Пятница, 26.04.2024, 12:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему одних кидает во времени, а других - нет? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
Почему одних кидает во времени, а других - нет?
TeeNa Дата: Понедельник, 02.02.2009, 03:53 | Сообщение # 1
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Считаю, что пока нам это не объяснили в сериале (если вообще посчитают нужным объяснить), можно вынести тему, почему одних обитателей острова кидает во времени, а остальных - нет.

Шестёрка улетела, Бена выкинуло с острова в Сахару в будущее, а жители острова поделились на две части - одних кидает из одного времени в другое, и это уже начинает сказывать на некоторых не самым положительным образом, а Другие во главе с Ричардом остались на месте, живут каждый в своём времени, и перемещений острова совершенно не замечают.

Происходит ли это со всеми, кто сейчас с Другими, или стюардессу Синди и пассажиров хвостового отсека тоже кидает во времени? Почему вместе с потеряшками и физикомедиумоантропологами перемещается Джулиет?

Кстати, о Джулиет. Не могу не вспомнить про клеймо, которое сильно напоминает замёрзшее колёсико под Орхидеей. Не просто клеймо за убийство, а символ изгнания из числа, привязанных к острову? Или она недостаточно долго была Другой?


 
Награды: 30  +
Saibot Дата: Понедельник, 02.02.2009, 04:07 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не могу не вспомнить про клеймо, которое сильно напоминает замёрзшее колёсико под Орхидеей

а ведь что-то в этом и вправду есть! :o

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Понедельник, 02.02.2009, 07:17 | Сообщение # 3
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
про клеймо, которое сильно напоминает замёрзшее колёсико под Орхидеей.

Действительно похоже! :o
Нужно подумать об этом.. :p

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Julie100 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 08:26 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
или стюардессу Синди и пассажиров хвостового отсека

а она вобще жива еще или нет??? :o давненько не появлялась...


"- How can you read?
- My mother taught me."
 
Награды: нет  +
ArdX Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:05 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Шестёрка улетела, Бена выкинуло с острова в Сахару в будущее, а жители острова поделились на две части - одних кидает из одного времени в другое

Ну начнём : Бэн поварачивал колесо времени и он сказал Локку, что его выкинет с острова (как я понял Бэн также смылся с острова как и шестерка, в одном времени). "Жители острова поделились на две части" - как я понял первая часть жила на острове много лет и они стали одним целым с островом (они знают об острове практически всё), а вторая часть прибыла при крушении самолёта и стала его гостями. Необычное происходит только с "гостями" из-за заевшего колеса. Получилось, что основная часть острова перенеслась, а остальные нет. Для этого нужно, чтоб все "гости" обьеденились и исправили колесо, тогда остров сможет полностью переместиться.

 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:53 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArdX)
Ну начнём : Бэн поварачивал колесо времени и он сказал Локку, что его выкинет с острова (как я понял Бэн также смылся с острова как и шестерка, в одном времени). "Жители острова поделились на две части" - как я понял первая часть жила на острове много лет и они стали одним целым с островом (они знают об острове практически всё), а вторая часть прибыла при крушении самолёта и стала его гостями. Необычное происходит только с "гостями" из-за заевшего колеса. Получилось, что основная часть острова перенеслась, а остальные нет. Для этого нужно, чтоб все "гости" обьеденились и исправили колесо, тогда остров сможет полностью переместиться.

все это так. Только не понятно почему Джулиет с ними перемещается :? Может быть действительно все дело в том, что она не так давно на острове.
 
Награды: 50  +
Cortez Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:54 | Сообщение # 7
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет хоть и жила среди Других, но она так и приняла их веры. Она не прониклась сверх идеей, которой Другие одержимы. И клеймо, раз уж оно так напоминает ослиное колесо, наверное все-таки исключает ее из состава тех, для кого время не скачет. Джулиет не особо то и рвалась в состав Других. Ведь даже до эпизода с клеймом она так и не стала считать остров своим домом. А той же Синди потребовалось всего пара недель, чтобы поверить.
Меня больше беспокоит Локк - если уж и Бен, и Ричард считают его достойным находиться среди Других, то почему скачет и он тоже? Уж Джон-то свою преданность острову доказал. Или он банально не успел пройти обряд крещения?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Vitalina Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:00 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Меня больше беспокоит Локк - если уж и Бен, и Ричард считают его достойным находиться среди Других, то почему скачет и он тоже? Уж Джон-то свою преданность острову доказал. Или он банально не успел пройти обряд крещения?

преданность острову он доказал, но он еще очень мало знает о нем. Может эти скачки во времени помогают ему узнать, что есть этом остров на самом деле ( и остальным тоже)
 
Награды: 50  +
Elena_K Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:45 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня вот такая теория возникла: Помните еще в первом сезоне другие похищали людей согласно какого то списка (возможно того который дал Джейкоб), про кого то, помоему про Джека еще говорили - он не в списке. Так вот возможно что это список людей, которые м.б. когда то жили на острове, или являются детьми тех кто жил, вобщем как то с ним связаны, т.е. фактически они тоже часть острова, ну и соответсвено они не прыгают во времени. А Джулиет - приглашенный специалист, ну и к тому же это клеймо, вобщей с ней более менее все ясно.
Вот. Жду комментариев.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Neron-72 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:58 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Elena-K права.
Мы забыли про Список...
возможно, кидает тока тех, кто не в нем...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
alladin Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:14 | Сообщение # 11
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
а жители острова поделились на две части - одних кидает из одного времени в другое, и это уже начинает сказывать на некоторых не самым положительным образом, а Другие во главе с Ричардом остались на месте, живут каждый в своём времени, и перемещений острова совершенно не замечают.

Я думаю надо сначала определиться: Кидает Остров.. или тех, кто остался на нём, после крушения 815го.
На счёт Джульет.. Она никогда не была другой. За три года пребывания на Острове, и Дезмонда можно приписать к Дарме или к "Дугим". "...Она одна из нас.." и это самое верное, что произнёс Джек, по её поводу.

Вчера на главной странице, TeeNa выложила теорию наших заокеанских коллег. До премьеры 5го сезона, я тоже сводился к мысли, что "константа" нужна Острову. Но после увиденного, полностью поменял своё мнение. Сценаристы этим приёмом, убивают сразу двух зайцев: Первое - перемещая именно "Пропавших"+ людей с корабля, сценаристы показывают нам часть истории Острова и зарождения характеров (Уидмор, Элли...), приведшее к зарождению и противостоянию Дармы и "Других", появлению основной причины связанной с инцидентом и что может привести к гибели Острова. И второе - почему все, кто покинул Остров и сделавший "рокировку" Лок, должны вернуться на Остров..? Очевидно.. - чтобы вернуть оставшимся "постоянную", которой они были связаны и в прошлом и в будущем. Вы спросите.. он это о чём..? Да всё о том же, когда мы задавали вопрос.., а для чего нам показывали мимолётные встречи потеряшек во флешбеках, друг с другом. На БЗ, они практически были повязаны между собой (посмотрите схему потеряшек на БЗ). Поэтому они друг для друга, одна большая "КОНСТАНТА". Пока её нет, всё будет продолжаться...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Jeyhun Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:13 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пассажиры рейса 815 + Джульет скорее всего принадлежат одному и тому же временному отрезку, а Другие вероятно уже до этого премещались. Получается у них несводвопадение синхроности во времени и поэтому это перемещение по разному действует на отдельные группы...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Qwertys Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:15 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Да всё о том же, когда мы задавали вопрос.., а для чего нам показывали мимолётные встречи потеряшек во флешбеках, друг с другом. На БЗ, они практически были повязаны между собой (посмотрите схему потеряшек на БЗ). Поэтому они друг для друга, одна большая "КОНСТАНТА". Пока её нет, всё будет продолжаться...

Согласен, об этом много где уже писалось по нескольку раз+)

Quote (Jeyhun)
Пассажиры рейса 815 + Джульет скорее всего принадлежат одному и тому же временному отрезку, а Другие вероятно уже до этого премещались. Получается у них несводвопадение синхроности во времени и поэтому это перемещение по разному действует на отдельные группы...

Тоже согласен!:p

Не понятна мне ситуация с Синди и детишками из самолёта, почему они то не перемещаются тогда???? Они уж точно не "привязались" к острову за это время! Или создатели просто забыли о них и это киноляп???
Ещё интересно, а где второй остров????? о нём что-то пока ни слова, а он ведь тоже немаленький....


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
davidos1 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:58 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джулиет вышла из общества .. а Локка приняли , но у него миссия вернуть шестерку ошеаник
 
Награды: 1  +
Pugovka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:57 | Сообщение # 15
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может Синди и др. уже давно на БЗ отправили :D а так я думаю - кидает гостей (те, кто пробыл на острове мало времени), а коренные жители остаются..это типа как фон, который меняется
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Vitalina Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:20 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Синди и других из хвостового отсека вместе со своими Бен отправил в убежище. Может быть это место защитило их от перемещений. Но скорее всего все же наверное те ко были в "списке" особые и их не швыряет во времени.
Но вот вопрос: когда шестерка воссоединится с потеряшками в каком времени они все вместе окажутся?
 
Награды: 50  +
Pugovka Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:22 | Сообщение # 17
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну наверное в том, в каком в этот момент будет остров
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Dizzy Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:29 | Сообщение # 18
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Синди и других из хвостового отсека вместе со своими Бен отправил в убежище.

Может Бен для этого и отправил всех других в храм, так как знал о возможном скором перемещении острова. Так как теорию о том, что чтобы не перемещаться нужно пробыть на острове определённое время ломает та же Синди. Возможно, что остров не стабилен и поэтому ему необходимо присутствие всех людей, кто когда-либо был на острове в любом виде - живом или мёртвом. Когда они все окажутся на нём, остров сможет разместить их всех в одном времени, исключая парадоксы.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Vitalina Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:36 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Возможно, что остров не стабилен и поэтому ему необходимо присутствие всех людей, кто когда-либо был на острове в любом виде - живом или мёртвом. Когда они все окажутся на нём, остров сможет разместить их всех в одном времени, исключая парадоксы.

тогда скорее всего время до того как самолет разбился на острове. в таком случае возможно им нужно будет что-то исправить в прошлом. Предсказательница говорила Дезмонду, что только Вселенная может что-то изменить. Возможно Вселенная даст нашим героем что-то сделать в прошлом чтобы избежать катастрофы в будущем, т.е именно в этом их предназначение.
 
Награды: 50  +
Julie100 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:38 | Сообщение # 20
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я думаю надо сначала определиться: Кидает Остров.. или тех, кто остался на нём, после крушения 815го.

да-да,поддерживаю. Дэн же сказал,что он еще не опредилился либо это их кидает, либо ОСТРОВ.
Я лично больше склоняюсь к движению острова,т.к. когда шестеркав панике улетала с взрывающейся лодки- все видели как остров ИСЧЕЗ, а значит ПЕРЕМЕСТИЛСЯ во времени


"- How can you read?
- My mother taught me."
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
тогда скорее всего время до того как самолет разбился на острове. в таком случае возможно им нужно будет что-то исправить в прошлом.

Может случиться и так, что самолёт не будет падать вовсе, а они окажутся на его борту в целости и сохранности. :)
Quote (Julie100)
Дэн же сказал,что он еще не опредилился либо это их кидает, либо ОСТРОВ.

Вот когда он определится, тогда и узнаем. ;) Мне кажется, что остров стал хрономиражом, а островитян перемещает по реке его прошлого. :)

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Vitalina Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:54 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Может случиться и так, что самолёт не будет падать вовсе, а они окажутся на его борту в целости и сохранности.

но вот только Бен сказал, что Джек уже не сможет вернуться, впрочем он же не может знать всего. Вот только нафига Бен спровоцировал Локка чтобы тот перестал кнопку нажимать. После того как перестали нажимать кнопку - остров сразу нашли :?
 
Награды: 50  +
Dancerman Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:57 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

насчет маленького острова
посмотрите проморолик к 4ой серии там вроде было видно что они плывут на лодках к другому острову
кидает всех кто НЕДРУГОЙ ведь джулиет сказала что она теперь своя
и возможно остров как бы знает своих людей как раз это другие
а лока кидает просто потомучто у него мисия вернуть всех на остров но скорее всего эти перемещения откроют ему много тайн и он всех вернет B)

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Derasght Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:25 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои мысли о перемещениях:

I) Кто перемещается?
Как сказал Ричард:"Это не мы исчезли, а ты", значит перемещаются лишь определенные люди. Скорее всего это те, кто прибыл на Остров в течении определенного времени (после Инцидента, к примеру). Однако, имеются два "сбоя"
-1) Шарлотта. Она была на этом Острове в прошлом, но вернулась недавно, тем самым она одновременно попадает в две различные группы: "перемещающихся" и "неперемещающихся". Возможно поэтому лишь она страдает от перемещений и может даже погибнуть (чего не хотелось бы).
-2) Дезмонд. Он прибыл на Остров лишь три года назад и, вроде как, должен перемещаться, но он уже на Большой Земле, а значит вся эта котовасия с прыжками его уже не касается. Возможно именно об этом говорил Дэниэл словами "Правила не действуют на тебя".

Таким образом, возможно нас ждет встреча с ещё одной группой "прыгунов": теми, кого забрали Другие. Предполагаю, что сейчас они седят в некоем "постоянном" месте, которое существовало всегда и оставалось бы неизменным, в какое бы время они не попали.

II) Когда перемещаются?
Если не брать в расчет бесперспективную версию "Они прыгают тогда, когда это нужно Сценаристам", то все прыжки происходят по определенному принципу, каждый раз, когда будущее может измениться.
-0 прыжок, поворот колеса. Изначальный прыжок, "отвязавший" всех от основного хода времени.
-1 прыжок, чудесное спасение Локка. Что бы случилось, не произойди этого прыжка? Итан бы застрелил Локка, но затем... встретил бы его вновь, живого и здорового после падения самолета. Скорее всего, это привело бы к изменению поведения Итана и его более быстрому разоблачению.
-2 прыжок, прерванный разговор. Ричард сказал Локку, что тот должен умереть, но не успел сказать больше из-за прыжка. Возможно, по каким-то причинам существует то, что Локку знать не следует. Прыжок оставил слова несказанными.
-3 прыжок, просьба Дэниэла. Попытка передать информацию из будущего в прошлое не прошла незамеченной и новый прыжок разделил их, хотя кое-что Дэниэл передать все-таки успел.
-4 прыжок, прерванный разговор №2. Практически то же самое что и раньше. Ричард мог сказать что-то не то, так же как и сам Локк.

Предполагаю, что даже если они не станут ни во что вмешиваться, прыжки не прекратятся. Изменения могут наступать и против воли изменяющего.


Когда-то меня звали AlexTrusk
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:40 | Сообщение # 25
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Derasght)
Мои мысли о перемещениях:

I) Кто перемещается?
Как сказал Ричард:"Это не мы исчезли, а ты", значит перемещаются лишь определенные люди. Скорее всего это те, кто прибыл на Остров в течении определенного времени (после Инцидента, к примеру). Однако, имеются два "сбоя"
-1) Шарлотта. Она была на этом Острове в прошлом, но вернулась недавно, тем самым она одновременно попадает в две различные группы: "перемещающихся" и "неперемещающихся". Возможно поэтому лишь она страдает от перемещений и может даже погибнуть (чего не хотелось бы).
-2) Дезмонд. Он прибыл на Остров лишь три года назад и, вроде как, должен перемещаться, но он уже на Большой Земле, а значит вся эта котовасия с прыжками его уже не касается. Возможно именно об этом говорил Дэниэл словами "Правила не действуют на тебя".

Таким образом, возможно нас ждет встреча с ещё одной группой "прыгунов": теми, кого забрали Другие. Предполагаю, что сейчас они седят в некоем "постоянном" месте, которое существовало всегда и оставалось бы неизменным, в какое бы время они не попали.

II) Когда перемещаются?
Если не брать в расчет бесперспективную версию "Они прыгают тогда, когда это нужно Сценаристам", то все прыжки происходят по определенному принципу, каждый раз, когда будущее может измениться.
-0 прыжок, поворот колеса. Изначальный прыжок, "отвязавший" всех от основного хода времени.
-1 прыжок, чудесное спасение Локка. Что бы случилось, не произойди этого прыжка? Итан бы застрелил Локка, но затем... встретил бы его вновь, живого и здорового после падения самолета. Скорее всего, это привело бы к изменению поведения Итана и его более быстрому разоблачению.
-2 прыжок, прерванный разговор. Ричард сказал Локку, что тот должен умереть, но не успел сказать больше из-за прыжка. Возможно, по каким-то причинам существует то, что Локку знать не следует. Прыжок оставил слова несказанными.
-3 прыжок, просьба Дэниэла. Попытка передать информацию из будущего в прошлое не прошла незамеченной и новый прыжок разделил их, хотя кое-что Дэниэл передать все-таки успел.
-4 прыжок, прерванный разговор №2. Практически то же самое что и раньше. Ричард мог сказать что-то не то, так же как и сам Локк.

Предполагаю, что даже если они не станут ни во что вмешиваться, прыжки не прекратятся. Изменения могут наступать и против воли изменяющего.


вам не откажешь в логике! flower

а я вот о чем подумала...
когда Ричар перевязывал Локу ногу и дал компас, он сказал, когда мы встретимся в следующий раз, то я тебя не узнаю. Значит он знал куда будет следующий прыжок... может не знал конкретной даты но то что в прошлое, раньше падения знал.
И еще когда Джон удивился, откуда Ричард узнал что лок ранен, Ричард сказал - ты мне сказал Джон. Я не говорил, сказал Лок. Значит еще скажешь, сказал Ричард. Вопрос - когда же Лок скажет это. Ведь из того временного отрезка они уже переместились? Может еще раз вернутся в это место и время - например, когда все исправится и пойдет по нужному пути?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!