Пятница, 26.04.2024, 21:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему одних кидает во времени, а других - нет? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
Почему одних кидает во времени, а других - нет?
Ben__Linus Дата: Среда, 04.02.2009, 11:48 | Сообщение # 51
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонда в 4-ом сезоне кидало во времени. Чтобы вернуться в в свое время, ему нужна была константа, связывающая его со своим временем. Возможно, у Других константа остров, а у Локка и остальных константа - шестерка Ошеаник
I always have a plan!
 
Награды: 2  +
Schkiper89 Дата: Среда, 04.02.2009, 17:35 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое главное убеждение что кидает не людей а остров это точно!!! если бы кидало самих людей то они не могли бы в друх разных измерениях времени находиться на одном и том же месте, их бы кидало и в местности, что происходило с Дезмондом , но все потеряшки остаются после вспышек на одних и тех же местах что и до нее!
Но я так понимаю что потеряшки могут изменить будущее и в итоге самолет может не попасть на остров или острова после падения там не будет! :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeyhun Дата: Среда, 04.02.2009, 19:04 | Сообщение # 53
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schkiper89)
Мое главное убеждение что кидает не людей а остров это точно!!! если бы кидало самих людей то они не могли бы в друх разных измерениях времени находиться на одном и том же месте, их бы кидало и в местности, что происходило с Дезмондом , но все потеряшки остаются после вспышек на одних и тех же местах что и до нее!
Но я так понимаю что потеряшки могут изменить будущее и в итоге самолет может не попасть на остров или острова после падения там не будет!

Если и остров кидало бы, должно вроде все что было на отсрове до вспышки следы жизнедеятельности (лагерь, бункеры, дома и т.д.) бросать и в прошлое тоже... Но как может один и тот же остров налагаться на другой в прошлом?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sanina13 Дата: Среда, 04.02.2009, 19:59 | Сообщение # 54
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeyhun)
Если и остров кидало бы, должно вроде все что было на отсрове до вспышки следы жизнедеятельности (лагерь, бункеры, дома и т.д.) бросать и в прошлое тоже... Но как может один и тот же остров налагаться на другой в прошлом?

я думаю он не налагается, а так исуществует один, только то скидывает 50 лет, то их снова набирает, словно потерял нужное время и мучается в поисках, бросаясь из одной крайности в другую.
а вот потеряшки перемещаются, т.к. их в прошлом не было, но в настоящем они на острове есть! А те кто был, типа Ричарда, прыгают вместе с островом из прошлого в настоящее, из настоящее в прошлое... вот так... наверно... oops

Добавлено (04.02.2009, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Jeyhun)
Если и остров кидало бы, должно вроде все что было на отсрове до вспышки следы жизнедеятельности (лагерь, бункеры, дома и т.д.) бросать и в прошлое тоже... Но как может один и тот же остров налагаться на другой в прошлом?

я думаю он не налагается, а так исуществует один, только то скидывает 50 лет, то их снова набирает, словно потерял нужное время и мучается в поисках, бросаясь из одной крайности в другую.
а вот потеряшки перемещаются, т.к. их в прошлом не было, но в настоящем они на острове есть! А те кто был, типа Ричарда, прыгают вместе с островом из прошлого в настоящее, из настоящее в прошлое... вот так... наверно... oops

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
spravka Дата: Среда, 04.02.2009, 21:32 | Сообщение # 55
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот почему же у Шарлотты начала отказывать память? Да еще такая вжная информация как девичья фамилия матери, она что исчезает из произошедшего хода истории. Что происходит? Если она не умрет в следующей серии, то наррушения памяти будут прогрессировать, и в конечном итоге память будет чиста как у дитяти( Тереза, три карты фарадея).
А если говорить о прыжках, мне кажется что и шестерка Оушеаник сбежала не в свое реальное время, а в альтернативную реальность измененную так сказать. Мне не дают покоя слова Джека: "Как мы ЗДЕСЬ оказались?" Они оказались не там где ожидали чтоли? Вообще когда смотрю 3 начальные серии, у меня почему то всплывает в голове- КАЖдое действие вызывает противодействие. Остров - Шестерка Оушеаник. Как только вернутся на остров,все будет ОК. Возможно петляет не остров, и не люди на острове вокруг которых происходят перемещения, а истинной причиной( петлей) является О6 на БЗ.
Еще интересная ассоциация возникла. Когда Фарадей сказал что Бен убрал остров из времени, я подумала как это? А как если бы остров был головкой для воспроизведения грампластинки, а сама пластинка это течение времени. Поднял головку острова нет, опустил, не факт что в то же самое время( на то же самое место). Ну конечно ясен перец что это так, просто представила себе это максимально реалистично.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Qwertys Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:02 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Как мы ЗДЕСЬ оказались

Не, не стал пересматривать от абс версию, да хранит господь сайт этот, но смысл там был такой: "Как мы дошли до такого?". Т.е. он нароман считай, в гробу Локк - УЖАС!!!!
Quote (spravka)
Вот почему же у Шарлотты начала отказывать память? Да еще такая вжная информация как девичья фамилия матери, она что исчезает из произошедшего хода истории. Что происходит? Если она не умрет в следующей серии, то наррушения памяти будут прогрессировать, и в конечном итоге память будет чиста как у дитяти( Тереза, три карты фарадея).

Память не уходит, просто сознание начинает блуждать разных временных отрезках, а если это происходит часто, человек не выдерживает и умирает...


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:07 | Сообщение # 57
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (spravka)
конечном итоге память будет чиста как у дитяти( Тереза, три карты фарадея)

что за три карты??? :o
Quote (spravka)
Мне не дают покоя слова Джека: "Как мы ЗДЕСЬ оказались?"

я кста тоже об этом думаю? что значит ЗДЕСЬ???
Quote (spravka)
Еще интересная ассоциация возникла. Когда Фарадей сказал что Бен убрал остров из времени, я подумала как это? А как если бы остров был головкой для воспроизведения грампластинки, а сама пластинка это течение времени. Поднял головку острова нет, опустил, не факт что в то же самое время( на то же самое место). Ну конечно ясен перец что это так, просто представила себе это максимально реалистично.

Ох, не зря они в начале эпизода нам пластинку показали! Чтоб мы максимально реалистично картинку представили... чтоб понятней было... но что?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mafiosi777 Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:41 | Сообщение # 58
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати о перемещениях во времени....немного не в тему но я думаю будет интересно. есть теория что те кто якобы призраки, появляющиеся время от времени, люди которые уже умерли или уехали типа уолта, чарли, аны люсии и т.д. это затерянные во времени. ну то есть они как и те что сейчас на острове постоянно прыгают из одного времени в другое. они обо всем узнали заранеев другой временной линии и теперь пытаются давать какие то наставления. ведь обычно когда они появляются они о чем то предупреждают и сразу пропадают. у всех глюки не могут быть, так что вот один из вариантов....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DoktorKto Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:46 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я вообще считаю что вторую группу "других" абсолютно так же кидает просто они случайным образом очутили с Ричардом в похожих временах и встретились, а другим кажется что Лок "ушёл" а Локу что они "ушли" потому что и ту и другую группу кинуло в разные времена, а вот почему их разделили это уже причуда острова и Джейкоба :p
ONLY DJATER!!!!!
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:54 | Сообщение # 60
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

В общем не знала где написать... думаю что эта тема более подходящая...
вот какие бредовые мысли мне пришли в голову:
Первые 3 сезона мы смотрели сериал и нам казалось что мы знаем когда происходят события. События на острове - это сейчас, настоящее... эпизоды про героев, описание событий их жизни - прошлое, флешбеки. И вдруг в конце 3-его сезона...... мы смотрим финальный эпизод, всю серию думаем что нам показывают флешбек Джека, и вдруг оказывается что это события из будущего, т.н. флешфорвард!!! Все думают УАУ!! Какой необычных ход! новый прием в сериале! А что если это не просто режиссерский ход, а подготовка к.... об этом чуть позже...
теперь 4-ый сезон... он почти весь основан на флешфорвардах - события после острова... поскольку мы считаем что на острове - настоящее, то значит в флешфорвардах будущее. Вот тут хочется отметить, что мы не всегда понимаем какое будущее нам показывают, какой год и как события, показываемые нам, располагаются относительно друг друга... т.е. мы не всегда понимаем какой период времени нам показывают.
И в 4-ом сезоне хочется выделить одну серию... это не Константа о которой все подумали... а эпизод 4.07 "Чи Ён" - яркий пример того, что мы не всегда понимаем в каком времени мы находимся. Весь эпизод мы думаем что все в нем - флешфорвард, и вдруг мы видим что это два разных "эпизода". Один до острова, другой после острова. Все опять подумали что это эффектный прием.
Но мне кажется что таким образом авторы нас подготавливали к пониманию того, что время не всегда то, о котором мы думаем. И первые три эпизода 5 сезона как раз и об этом - мы вообще не понимаем в какой времени сейчас находимся, где прошлое а где будущее, и уж тем более мы потеряли настоящее. Раньше у нас, у зрителей была константа для определения времени - остров, а теперь ее нет. Остров кидает во времени.
так к чему все это я?
к тому что раньше мы могли неправильно понимать в каком времени какие события происходили. Что не всегда флешбеки были из прошлого, а флешфорварды из будущего, и было ли вообще настоящее... Я думаю, что авторы должны вернуть всем их константы, и потеряшками, и острову, и самим зрителям, и выстроить цепочку событий, что за чем и когда происходило. Где прошлое, настоящее и будущее...

И еще немного о времени.
Помню в школе нам объясняли теорию относительности. И мы никак не могли понять, как это время зависит от координат? Так нам дали простое объяснение. В каждой точке пространства время СВОЕ. Т.е. в одном углу комнаты одно время, а в другом - другое. Да, они синхронны, но это разные времена. И когда мы идем из одного угла комнаты в другой мы попадаем из одного времени в другое. Вот такое простое объяснение сложной теории. вывод в том что универсального времени не существует, оно везде относительно.

в общем вот такая у меня теория о времени в ЛОСТе. Буду рада, если вы ее дополните или аргументированно опровергните.

И еще, если это оффтоп, то прошу прощения. И перенесите мой пост в соответствующий раздел oops


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Psihomors Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:59 | Сообщение # 61
Мама Анархия
Жертва Дымка


Я помню про какой то список Джейкоба, и по этому списку забирали ещё пассажиров с хвостовой части 815-го. Другие похищали детей, стюардесу ну и остальных. Потому что они были в списке, и они теперь живут с "другими", и наверно являются "другими", и являются частью острова и поэтому их не кидает во времени.
Ну а вабще нормальных предположений у меня нет. Только это.

 
Награды: 16  +
Larochka-i Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:33 | Сообщение # 62
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, да мысли интересные, спасибо, что поделилась.
То есть получается,что всех их кидает во времени - и "других", и "наших", и остров, только по разным временам. Может быть из-за того, что они в разное время прибыли на остров. И всем им нужна константа - 6 ошеаник.
А у меня вот еще какой возник вопрос - в какое время попадет эта 6-ка на остров?

Jate Family
 
Награды: 435  +
Dr_stalker Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:36 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вспомнилась вот какая вещь: для того. чтобы переместить мышку во времени, Фарадей её облучал. Если предположить, что существует излучение. которое скапливается в организме и при достижении определённой концентрации способно переместить сознание в другой промежуток времени, то получается вот какая интересная вещь: перемещаются во времени те, у кого концентрация излучения в организме достигла своего предела, т.е. потеряшки, Джульетт и люди с корабля. Как такое возможно? Давайте предположим. что свет, который выделяется при вспышках, и есть то самое излучение. Первая вспышка была в момент подрыва бункера, поэтому наибольшую дозу излучения схлопотал как раз именно Дезмонд. Возможно. что пик энергии происходит при прохождении через радиус действия острова, о котором говорил Фарадей. тогда ясно, почему езмонда так сильно кидало во времени. Кроме того, он довольно долго прожил в бункере и мог там получить лошадиную дозу облучения. Тогда возникает вопрос: а когда же облучились люди с корабля? С Фарадеем, думаю, всё ясно: он работал в Дхарме. Шарлотта родилась на острове. Маилз... С ним выходит загвоздка. Может быть, свой дар он получил от острова. Может быть, те приборы, с которыми он работал, изгоняя призраков, тоже генерировали подобное излучение. Джульетт долго прожила на острове и могла облучиться где угодно. Тогда возникает вопрос: а как же Другие? Почему они не перемещаются вместе с остальными? Возможно, Другие нашли способ выводить из организма излучение, а во время одной вспышки выделяется излучения недостаточно, чтобы отправить человека гулять по времени. Тогда остаётся Минковский, радист корабля. Что могло случиться с ним? Вполне возможно, что данное излучение вполне могло передаваться радиоэлектронике вместе с радиоволнами. Это может многое объяснить. Кроме того есть ещё одна бредовая идея: а что, если символика Дхармы способна защищать от излучения?
Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:47 | Сообщение # 64
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, *апплодисменты* :) это гораздо лучше всяких там теорий временных осей, где одни несостыковки
ещё чуть-чуть, и мы наверняка узнаем ТАКОЕ, о чём и не мечтали, да ещё и в таких количествах, что искры из глаз будут сыпаться :) и всё сойдётся, всё встанет на свои места

 
Награды: 30  +
spravka Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:11 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Я помню про какой то список Джейкоба, и по этому списку забирали ещё пассажиров с хвостовой части 815-го. Другие похищали детей, стюардесу ну и остальных. Потому что они были в списке, и они теперь живут с "другими", и наверно являются "другими", и являются частью острова и поэтому их не кидает во времени.
Ну а вабще нормальных предположений у меня нет. Только это.

Не это я думаю не то, в списке я полагаю только оставшиеся в живых из 815 на момент перемещения кроме О6. Кидает по другой причине. А вдруг кидает только нарушителей. О6 покинула остров, а ведь нельзя. А оставшиеся допустили это, за то и расплачиваются. Бен ведь не хотел чтобы последствия легли на него, хотя вина то за все как раз на нем. Слинял падла от ответственности.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
ArtSlash Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:25 | Сообщение # 66
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Я помню про какой то список Джейкоба, и по этому списку забирали ещё пассажиров с хвостовой части 815-го. Другие похищали детей, стюардесу ну и остальных. Потому что они были в списке, и они теперь живут с "другими", и наверно являются "другими", и являются частью острова и поэтому их не кидает во времени

Скорей всего Джейкоб отвечает за скочки времени)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:00 | Сообщение # 67
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Скорей всего Джейкоб отвечает за скочки времени)))

Да это то тут причём :o Скачки точно также происходили и с Дезом в 4ом сезоне.. а Дез находился вне острова в тот момент. Поэтому Джейкоб тут явно не причём)
 
Награды: 22  +
ADVOKAT90X Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:00 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они все должны найти постоянную(канстанту)
Вскоре и с самим Фарадэем случится тоже что и со всеми(ковь из носа) но у него есть константа онаже постоянная
если вспомнить, в 4ом сезоне он записал себе в дневник "если со мной что то случится то Дезмонт моя постоянная"
та что он вылечит себя))

Тихо,Суд Идёт ! ! !
 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:02 | Сообщение # 69
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Скорей всего Джейкоб отвечает за скочки времени)))

да причем тут Джейкоб....
он вообще походу сам заскокался во времени и потерялся... мож кстати в очередном скачке они его и найдут

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Notis Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:07 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Острову нужна константа, остров потерял людей, 6-ка покинула остров не по курсу 315, тем более они еще на пол пути рухнули в воду, по воде курс 305, тем более без разрешения Джейкоба, в мобизодах Бен предупреждал Джека что они рано или поздно вернутся на остров

Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
1309tanya Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:56 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Столько теорий, что голова кругом идет!!! Мои мысли по этому поводу:
Когда Бен повернул колесо, остров, как сказал Фарадей был убран из времени, а это может значить что остров сейчас не кидает во времени, а он покоится где-то вне времени, а так как наши потеряшки не были ни как с этим островом связаны он отторгает их, как чужеродный организм, они более привязаны к реальному времени, поэтому их и колбасит. Это может объяснить тот факт, что других ни куда не бросает, а они спокойно находятся на острове, просто вне времени, но ведь не может же быть все так просто, спрятали остров и живите себе вне времени и вне пространства и ни кто вас ни когда не найдет!! Ричард знает что остров надо вернуть в реальное время и остановить скачки, так как знает что на острове есть люди, которые скитаются сейчас во времени и могут натворить таких вещей при встречи с разными людьми на острове, которых они встречают в разном времени, что не понятно что произойдет вообще с реальным миром в настоящем!!! А сделать это может Локк, вернув 6-ку на остров, поэтому он и находит его, пытаясь сказать как покинуть остров и вернуть всех на место.
Теперь наша любимая 6-ка с БЗ. Когда Бен говорил Джеку собирай вещи, если тебе что-то понадобиться из этого мира, поторопись - мы сюда уже не вернемся. Что это может значить? По моему это значит лишь одно, 6-ка сейчас находится в другом временном пространстве, тоесть это альтернативное будущее и не факт, что оно останется прежним, так как наши потеряшки, оставшиеся на острове и гуляющие во времени могут натворить такого, что этого реального для 6-ки времени вообще может ни когда не наступить!! Их вообще может всех выкинуть из жизни в самом обширном понимании этого слова! Это и есть непоправимое, которого все так боятся :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
ВеSNушк@ Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:32 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может между теми кто перемещается есть какая то связь?! Общая цель ... спастись с острова... ( а другие не перемещаются, потому что им это не надо)
Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
Pezz Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:42 | Сообщение # 73
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну тут всё просто: одни уже сделали своё на острове, а другие(кторых не кидает во времени) ещё нужны для чего-то.
Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Notis Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:32 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю потомучто они главные герои лоста)
еще я думаю продюссеры обьяснят этот факт


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
userkc Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:03 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

помните в пещерах нашли трупы мужчины и женьшины..

про них нельзя забывать..

 
Награды: 4  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему одних кидает во времени, а других - нет?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!